Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
сборы в Ярославле при участии Дарьи ЧерновойКлуб настольного тенниса Люблино

250 RTTF cup

Лига - 250! 3-й тур Кубка RTTF 2024


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты
  • стол 3

- командный турнир

250 - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира Лига - 250! 3-й тур Кубка RTTF 2024результаты турнира Лига - 250! 3-й тур Кубка RTTF 2024результаты турнира Лига - 250! 3-й тур Кубка RTTF 2024

Участников: 24 / Игр: 65

Средний рейтинг: 231.46

* Коэффициент турнира: 0.2

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Шелихов Артур (Artur777) Пушкино 293 +10 303 8 (7-1) 34 (21-13)
1 Семенов Алексей (AlexSem) Москва 208 +15.8 224 5 (5-0) 24 (15-9)
1 Чекунаев Лев (L'e'v'a) Москва 162 +3.4 166 5 (1-4) 19 (6-13)
2 Пегушин Никита (pegushin.n) Одинцово 319 +7.4 326 9 (8-1) 36 (26-10)
2 Сергеева Анастасия (nastyazavod) Москва 206 +0.5 206 5 (1-4) 17 (4-13)
2 Пегушин Дмитрий (GoodWin) Одинцово 194 +0.1 194 5 (1-4) 18 (4-14)
3 Кержаев (лев.) Вячеслав (Flugefisker) Москва 250 +13.1 263 9 (8-1) 29 (26-3)
3 Курилова Татьяна (Просто Таня) Москва 264 −1.9 263 3 (0-3) 11 (2-9)
3 Сказина Вера (stervavera) Москва 208 −5.4 203 5 (0-5) 22 (7-15)
4 Ерин Александр (alexandrerin) Москва 248 −0.9 247 7 (4-3) 27 (16-11)
4 Быстрицкая Юлия (julia_bystr) Москва 174 +3.7 178 3 (2-1) 12 (6-6)
4 Конова Ольга (Конова Ольга) Москва 273 −8.4 265 7 (2-5) 28 (12-16)
5 Шорохова Светлана (svetlanka83) 243 +2 245 6 (4-2) 25 (15-10)
5 Бочкарева Юлия (julya_7) Москва 307 −4.6 302 5 (2-3) 20 (10-10)
5 Ломтева Елена (ElenaLi) Москва 186 −1 185 5 (1-4) 19 (5-14)
6 Тараскин Александр (Wildcerberus) Москва 322 −1.3 321 5 (4-1) 21 (14-7)
6 Пантилеенко Данил (Hiscope) Люберцы 228 −0.1 228 6 (3-3) 23 (11-12)
6 Быков Дмитрий (KaiserSoze) Москва 127 +2.7 130 5 (1-4) 18 (5-13)
7 Пазынич Иван (ivanPazynich) Москва 246 +7.7 254 5 (5-0) 18 (15-3)
7 Щепин Никита (nikz2710) Москва 257 −4.4 252 6 (2-4) 22 (9-13)
7 Джалолов Алимардон (alimardon91) Лобня 153 −1.6 151 3 (0-3) 11 (2-9)
8 Пан Евгений (Юджин) Москва 326 −1.2 325 3 (2-1) 11 (8-3)
8 Баркова Дарья (Dasha77) Москва 176 +2.2 178 7 (2-5) 29 (11-18)
8 Саляхова Елена (AlNevermind) Москва 184 −3.1 180 3 (0-3) 12 (3-9)
8288

Комментарии48

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
julya_7

А где можно посмотреть фото с турнира?

abel
админ
ответ на комментарий GoodWin

Да, увидел) так может подправить в результатах?)

Поправили

П Просто Таня

А у Славы Кержаева рейтинг на игровую руку посчитан? Он играл левой.

G GoodWin

Да, увидел) так может подправить в результатах?)

K Kit-cut
ответ на комментарий GoodWin

Уважаемые администраторы, подскажите где ошибка, у Кержанва Вячеслава рейтинг 400, но максимально допустимый -350

он играл левой

G GoodWin

Уважаемые администраторы, подскажите где ошибка, у Кержанва Вячеслава рейтинг 400, но максимально допустимый -350

abel
админ

Тараскин играет правой рукой

abel
админ
ответ на комментарий Artur777

Просьба сделать замену без потери места , в команде «Ничего нового« вместо Дианы Машириной https://m.rttf.ru/players/109650 , будет играть Семенов Алексей https://m.rttf.ru/players/89696

Заменили

A Artur777

Просьба сделать замену без потери места , в команде «Ничего нового« вместо Дианы Машириной https://m.rttf.ru/players/109650 , будет играть Семенов Алексей https://m.rttf.ru/players/89696

abel
админ
editorRTTF
редактор
ответ на комментарий editorRTTF

Подтверждение участия (здесь в комментариях).

Не позднее 18 мая 19:00!

После указанного времени место будет отдано следующей по очереди команде.

 

Список команд:

1. Монархисты ✔️

2. Бизоны Дж ✔️

3. Бирюли ✔️

4. Ничего нового ✔️

5. Верните ракетку ✔️

6. СЕБ ✔️

7. Бочка Шороха ✔️

8. Да выберет же нас рандом ✔️

 

Если ваша команда не сможет принять участие — просьба также отписываться в теме.

✔️ Галочкой отмечено, кто уже подтвердился. 

Просьбы о заменах видим, они будут сделаны чуть позже. 

8 команд подтвердили участие ✔️

n nikz2710

Бизоны Дж подтверждаем участие. 

julya_7

Бочка Шороха подтверждает участие!

editorRTTF
редактор

Команды “Бизоны Дж” и “Бочка Шороха” - подтвердите участие!

Ю Юджин

Команда Бирюли подтверждают участие

abel
админ
ответ на комментарий Юджин

Прошу в команде Бирюли заменить Засухина Алексея на Баркову Дарью без потери места и мы подтверждаем участие

Заменили

abel
админ
ответ на комментарий Flugefisker

Просим сделать замену без потери места в команде “Верните ракетку!!” вместо 
Ромашко Максим Игоревич (romaha_max) будет играть Сказина Вера Валентиновна (stervavera) 
 

Заменили

abel
админ
ответ на комментарий GoodWin

Прошу сделать замену без потери места в команде Монархисты вместо 
Пиньковская Софья Павловна (Софья35367), играет Сергеева Анастасия Андреевна (nastyazavod)

Заменили

abel
админ
ответ на комментарий alexandrerin

Если есть возможность, просьба так же поменять название команды «СЕБ» на «Сопливые ребята». Спасибо 

Переименовали

G GoodWin

Команда Монархисты подтверждает участие

< 19.05.2024 16:30 отк TT-club.uzтурниры19.05.2024 17:00 450 RTTF cup >