stervavera201
Сказина Вера Валентиновна
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 22.02.1969 ( 55 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Skachkov Carbon
Накладка справа: 🏓 Butterfly Glayzer
Накладка слева: 🏓 Butterfly GLAYZER 09C
На сайте с: 26.06.2019 (последнее посещение: 26.04.2024)
О себе: Вера Валентиновна🤓
26 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 201
- пинг-понг ☆ 261
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 37'925 |
Сыграно турниров: | 185 |
Игры (победы-поражения): | 1'156 (624 - 532) |
Первый турнир: | 29 июня 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 45) |
Допуск на RTTF cup: | 207 (турниров: 21) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
ФилиТТ
Люблино
RTTF cup
TTL-Савёл
ГБУ Центр
TENIX
HurricaneTT
ЛуЦентр
Крылья
NATEN-1905
TennisOk-Люб
Результаты
10.04.2024 20:00 207 HurricaneTT10Сказина Вера Валентиновна 2012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 2 | Монгуш Валентин Маадырович | 160 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история |
20:34 | гр. 2 | Кантор Антон Александрович | 185 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история |
20:59 | 1/4 | Габидуллин Роман | 196 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история |
21:26 | 1/2 | Монгуш Валентин Маадырович | 160 | 3 : 2 | +0.9 | 19 мин. | история |
21:47 | фин | Кантор Антон Александрович | 185 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
3 - 2 | −0.5 | 79 мин. | 201 |
Сказина Вера Валентиновна 20419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Нестеров Дмитрий Васильевич | 225 | 1 : 2 | −1.3 | история | ||
17..24 | Морозов Владимир Львович | 150 | 2 : 0 | +0.9 | история | ||
17..20 | Куценко Андрей Валерьевич | 173 | 0 : 2 | −2.6 | история | ||
за 19-е | Ищенко Ольга Валентиновна | 100 | 2 : 0 | история | |||
2 - 2 | −3 | 201 |
Сказина Вера Валентиновна 20433 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 13 | Сенько Петр Александрович | 436 | 0 : 2 | история | |||
гр. 13 | Андреев Андрей Владимирович | 383 | 0 : 2 | история | |||
гр. 13 | Петухов Андрей Николаевич | 400 | 0 : 2 | история | |||
0 - 3 | 204 |
Сказина Вера Валентиновна 1911 место+4.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:35 | гр. 2 | Семученков Андрей Владимирович | 141 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история |
18:53 | гр. 2 | Березина Аксинья Владимировна | 72 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:09 | гр. 2 | Гришин Дмитрий Михайлович | 162 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история |
19:42 | 1/8 | Головинов Андрей Викторович | 165 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история |
20:02 | 1/4 | Емельяненков Павел Викторович | 135 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история |
20:23 | 1/2 | Шамсутдинов Ильдар Магсумович | 173 | 3 : 2 | +1.3 | 36 мин. | история |
20:58 | фин | Крайнев Николай Михайлович | 195 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история |
7 - 0 | +13.1 | 133 мин. | 204 |
Сказина Вера Валентиновна 20341 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:23 | 1/32 | Теремецкая Елена Андреевна | 99 | 0 : 2 | −5.1 | 12 мин. | история |
11:54 | 3..48 | Буртакова Элина Эдуардовна | 200 | 1 : 2 | −2.1 | 13 мин. | история |
12:20 | 33..48 | Гаглоева Светлана Отаровна | 89 | 0 : 2 | −5.4 | 13 мин. | история |
12:55 | за 41-е | Перфильева Надежда Владимировна | 82 | 2 : 0 | 14 мин. | история | |
1 - 3 | −12.5 | 52 мин. | 191 |
Сказина Вера Валентиновна 2036 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Назаров Игорь Николаевич | 313 | 0 : 3 | история | |||
за 5-е | Антипенко Роман | 346 | 0 : 3 | история | |||
0 - 2 | 203 |
Сказина Вера Валентиновна 2035 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:37 | гр. 4 | Литвинова Наталья Николаевна | 86 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
12:07 | гр. 4 | Крюкова Галина Николаевна | 168 | 2 : 0 | +1.3 | 8 мин. | история |
12:33 | 1/4 | Романова Людмила Витальевна | 100 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
13:04 | 1/2 | Багаряцкая Ирина Владимировна | 377 | 1 : 2 | 13 мин. | история | |
13:40 | 3..6 | Крюкова Галина Николаевна | 168 | 0 : 2 | −2.7 | 12 мин. | история |
13:53 | за 5-е | Кан Анна Михайловна | 218 | 2 : 1 | +1.8 | 12 мин. | история |
4 - 2 | +0.4 | 61 мин. | 203 |
Сказина Вера Валентиновна 1932 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 1 | Пакулина Татьяна Александровна | 157 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история |
11:23 | гр. 1 | Родькин Владимир Алексеевич | 164 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история |
11:39 | гр. 1 | Иванов Сергей Геннадиевич | 143 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история |
11:53 | гр. 1 | Невмянов Роман Георгиевич | 183 | 3 : 0 | +2.2 | 17 мин. | история |
12:09 | гр. 1 | КравчИнский Александр Леонидович | 178 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история |
12:33 | гр. 1 | Софийский Владимир Дмитриевич | 195 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история |
12:54 | гр. 1 | Хромов Сергей Алексеевич | 174 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история |
13:12 | гр. 1 | Лукашев Виталий Анатольевич | 191 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
7 - 1 | +9.9 | 124 мин. | 203 |
Сказина Вера Валентиновна 1985 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:44 | 2 кр. | Нургалиев Ержан Кабиевич | 227 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
20:00 | 2 кр. | Донцов Сергей Иванович | 203 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история |
20:14 | 2 кр. | Черноглазов Виталий Николаевич | 199 | 2 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история |
0 - 3 | −5.3 | 50 мин. | 193 |
Сказина Вера Валентиновна 2004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:32 | гр. 2 | Джами Николай Ширсад Оглы | 115 | 3 : 1 | +0.3 | 18 мин. | история |
11:53 | гр. 2 | Крылова Римма Михайловна | 162 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история |
12:12 | гр. 2 | Приходько Александра Тимуровна | 222 | 2 : 3 | −1.2 | 25 мин. | история |
12:38 | 1/4 | Пакулина Татьяна Александровна | 136 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история |
13:20 | 1/2 | Кононенко Владислав Тарасович | 200 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
13:50 | 3..6 | Крылова Римма Михайловна | 162 | 3 : 0 | +1.5 | 19 мин. | история |
14:09 | за 3-е | Щепин Никита Евгеньевич | 230 | 0 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история |
4 - 3 | −1.4 | 124 мин. | 198 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 484 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 6 (0 - 6) |
Первый турнир: | 06 февраля 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Последние результаты
06.02.2021 20:00 отк TTL-Савёл8Сказина Вера Валентиновна 2758 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:16 | гр. 1 | Кутушев Максим Шамильевич | 444 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
20:34 | гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 292 | 0 : 3 | −4.2 | 15 мин. | история |
21:12 | гр. 1 | Лукьянов Денис Владимирович | 312 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история |
21:25 | гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 605 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
22:06 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий Александрович | 275 | 0 : 3 | −5 | 15 мин. | история |
22:22 | гр. 1 | Батырбеков Эрмек Бердибекич | 350 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история |
0 - 6 | −13.5 | 87 мин. | 261 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 49 |
Игр (победы-поражения): | 340 (168-172) |
Первый турнир: | 12 дек 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 40) |
Награды
HurricaneTT
София
Результаты
13.04.2024 18:30 577 HurricaneTT 18Сказина Вера 201 / Амурский Андрей 387 4 место | 588 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:46 | гр. 3 | Гусельников Дмитрий 195 / Игнатьев Алексей 238 | 433 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:14 | гр. 3 | Костяев Александр 247 / Кузнецова Светлана 216 | 463 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:58 | 1/8 | Шангаряева Дина 231 / Джумабаева Анара 220 | 451 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:21 | 3..16 | Баранов Иван 208 / Милисавлевич Чеда 232 | 440 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:49 | 3..12 | Рыбаков Антон 305 / Сергеенко Александр 270 | 575 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:29 | 3..8 | Гусельников Дмитрий 195 / Игнатьев Алексей 238 | 433 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:48 | 3..6 | Попов Артём 294 / Хржановская Ольга 191 | 485 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:09 | за 3-е | Дубовой Владислав 256 / Куликова Карина 209 | 465 | 1 : 3 | 20 мин. |
5 - 3 | 153 мин. |
Сказина Вера 204 / Коробова Галина 291 17 место | 495 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:55 | гр. 11 | Уксусова Наталья 126 / Журавлев Антон 345 | 471 | 2 : 3 | 17 мин. |
19:13 | 1/16 | Аксененко Кирилл 144 / Крюков Иван 191 | 335 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:46 | 3..24 | Дубовой Владислав 256 / Гусев Георгий 166 | 422 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:37 | 17..24 | Гусельников Дмитрий 186 / Куксевич Евгений 156 | 342 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:58 | 17..20 | Страхов Святослав 424 / Дорофиенко Екатерина 142 | 566 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:13 | за 17-е | Голубов Савелий 542 / Голубова Анна 69 | 611 | 3 : 2 | 18 мин. |
3 - 3 | 95 мин. |
Сказина Вера 204 / Пакулина Татьяна 181 11 место | 385 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 2 | Веселов Алексей 117 / Морев Валерий 214 | 331 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:39 | гр. 2 | Завизион Степан 291 / Уксусова Наталья 126 | 417 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:24 | 1/4 | Ромашкина Любовь 140 / Пазынич Иван 241 | 381 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:49 | 3..12 | Веселов Алексей 117 / Морев Валерий 214 | 331 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:06 | 9..12 | Аксененко Кирилл 144 / Новиков Юрий 252 | 396 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:36 | за 11-е | Дубовой Владислав 256 / Гусев Георгий 166 | 422 | 0 : 3 | 12 мин. |
2 - 4 | 110 мин. |
Сказина Вера 204 / Гусева Юлия 229 5 место | 433 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 3 | Мауль Виктор 370 / Ракитин Александр 360 | 730 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:25 | гр. 3 | Сапаралиев Алимырза 303 / Погосян Мгер 233 | 536 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:44 | 1/8 | Понуровская Анастасия 478 / Курганский Михаил 209 | 687 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:05 | 3..16 | Куликова Карина 213 / Смирнов Игорь 394 | 607 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:30 | 3..12 | Мауль Виктор 370 / Ракитин Александр 360 | 730 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:09 | 3..8 | Гусельников Дмитрий 183 / Быстрицкая Юлия 145 | 328 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:39 | 3..6 | Дубовой Владислав 256 / Гусев Георгий 166 | 422 | 2 : 3 | 30 мин. |
19:09 | за 5-е | Сапаралиев Алимырза 303 / Погосян Мгер 233 | 536 | 3 : 2 | 31 мин. |
5 - 3 | 176 мин. |
Сказина Вера 191 / Атрашков Семен 599 4 место | 790 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 1 | Гольдштейн Дмитрий 245 / Гольдштейн Мария 210 | 455 | 3 : 2 | 27 мин. |
15:53 | гр. 1 | Голикова (лев.) Юлия 213 / Голиков Максим 650 | 863 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:08 | гр. 1 | Мурашев Владислав 371 / Запольских Алена 582 | 953 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:39 | гр. 1 | Гусева Юлия 240 / Милисавлевич Чеда 240 | 480 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:09 | гр. 1 | Залозный Павел 460 / Матвеенкова Марина 138 | 598 | 3 : 2 | 17 мин. |
17:39 | гр. 1 | Жаров Алексей 157 / Павлова Ирина 164 | 321 | 3 : 1 | |
4 - 2 | 105 мин. |
Сказина Вера 203 / Завьялов Юрий 698 20 место | 901 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Хлуднева Елена 337 / Капелюжный Юрий 239 | 576 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:22 | гр. 1 | Куранова Ольга 312 / Пегушин Даниил 259 | 571 | 3 : 1 | 11 мин. |
16:02 | 1/16 | Довжук Святослав 277 / Донцов Сергей 364 | 641 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:33 | 3..24 | Ермолаев Андрей 614 / Верещак Владимир 233 | 847 | 3 : 2 | 27 мин. |
17:28 | 17..20 | Кузнецов Андрей 351 / Игнатьев Алексей 239 | 590 | 2 : 3 | 18 мин. |
3 - 2 | 89 мин. |
Сказина Вера 203 / Помелов Александр 262 3 место | 465 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:14 | гр. 4 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 2 : 1 | 16 мин. |
19:32 | гр. 4 | Федотова Анастасия 262 / Зайцев Алексей 296 | 558 | 0 : 2 | 10 мин. |
19:59 | 1/16 | Кержаев (лев.) Вячеслав 235 / Аль-Касем Моххаммад 218 | 453 | 3 : 2 | 32 мин. |
20:40 | 1/8 | Бочаров Данила 150 / Ригер Михаил 308 | 458 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:30 | 1/4 | Завизион Степан 273 / Погосян Мгер 235 | 508 | 3 : 1 | 26 мин. |
22:03 | 1/2 | Самойлов Станислав 243 / Григорьев Владимир 213 | 456 | 0 : 3 | 20 мин. |
22:23 | 3..6 | Бочаров Данила 150 / Ригер Михаил 308 | 458 | 3 : 0 | 11 мин. |
23:03 | за 3-е | Завизион Степан 273 / Погосян Мгер 235 | 508 | 3 : 0 | 18 мин. |
6 - 2 | 151 мин. |
Сказина Вера 203 / Пакулина Татьяна 167 6 место | 370 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 4 | Варданидзе Нина 82 / Куликова Карина 208 | 290 | 3 : 2 | 21 мин. |
15:53 | гр. 4 | Чобанян Григор 224 / Пивень Владислав 155 | 379 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:27 | 1/4 | Пазынич Александр 318 / Заргаров Роман 304 | 622 | 3 : 0 | 23 мин. |
16:52 | 1/2 | Щепин Никита 245 / Пазынич Иван 171 | 416 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:37 | 3..6 | Чобанян Григор 224 / Пивень Владислав 155 | 379 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:00 | за 5-е | Новиков (лев.) Юрий 114 / Морев Валерий 216 | 330 | 2 : 3 | 35 мин. |
3 - 3 | 141 мин. |
Сказина Вера 203 / Гусева Юлия 225 3 место | 428 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:38 | гр. 1 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:06 | гр. 1 | Глушков Никита 411 / Куликова Карина 208 | 619 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:40 | 1/16 | Гусельников Дмитрий 189 / Мамедов Алихас 112 | 301 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:07 | 1/8 | Ершов Игорь 292 / Сухова Ирина 108 | 400 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:25 | 1/4 | Щепин Никита 255 / Пазынич Александр 301 | 556 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:07 | 3..12 | Мауль Виктор 302 / Пазынич Иван 154 | 456 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:32 | 3..8 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:46 | 3..6 | Мурашев Владислав 364 / Злов Дмитрий 251 | 615 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:03 | за 3-е | Кержаев (лев.) Вячеслав 235 / Аль-Касем Моххаммад 225 | 460 | 3 : 0 | 15 мин. |
7 - 2 | 152 мин. |
Сказина Вера 203 / Гусева Юлия 225 1 место | 428 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:48 | гр. 1 | Цуникова Наталья 425 / Матвеенкова Марина 147 | 572 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:03 | гр. 1 | Курилова Татьяна 269 / Кержаев (лев.) Вячеслав 235 | 504 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:26 | гр. 1 | Костарев Алексей 336 / Новиков Юрий 256 | 592 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:47 | гр. 1 | Голикова Юлия 409 / Морев Валерий 209 | 618 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:59 | гр. 1 | Варданидзе Нина 80 / Куликова Карина 212 | 292 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:33 | гр. 1 | Кузнецова Светлана 205 / Крылов Андрей 237 | 442 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:53 | гр. 1 | Баркова Дарья 201 / Кузнецов Андрей 320 | 521 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:15 | гр. 1 | Порунов Максим 158 / Матвеев Дмитрий 216 | 374 | 1 : 3 | 20 мин. |
7 - 1 | 140 мин. |