nastyazavod201
Сергеева Анастасия Андреевна
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 05.08.1999 ( 24 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Алексис Лебран
Основание: 🏓 Donic Persson Powerplay
Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 8
Накладка слева: 🏓 Yinhe Neptune
На сайте с: 20.10.2022 (последнее посещение: 26.04.2024)
О себе: Спасибо доктору Ньюбауеру что вылечил меня
27 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 201
- неигр. рука 68
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 37'867 |
Сыграно турниров: | 90 |
Игры (победы-поражения): | 521 (266 - 255) |
Первый турнир: | 21 октября 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 22) |
Допуск на RTTF cup: | 219 (турниров: 36) |
Лучшие победы
Награды
Тайфун Калуга
ArtTT-Первом
ЛуЦентр
VoikaTT
TTL-Савёл
Люблино
Point
TENIX
Результаты
21.04.2024 13:00 отк Лесенка12Сергеева Анастасия Андреевна 2066 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Земцова Виктория Викторовна | 347 | 0 : 2 | история | ||||
Шорохова Светлана Борисовна | 242 | 0 : 2 | −1.6 | история | |||
Иванова Анна Михайловна | 244 | 1 : 2 | −1.2 | история | |||
Гринкевич Дмитрий Андреевич | 334 | 0 : 2 | история | ||||
Пегушин Дмитрий Вячеславович | 187 | 1 : 2 | −2.4 | история | |||
0 - 5 | −5.2 | 201 |
Сергеева Анастасия Андреевна 1991 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мосалев Виталий Игоревич | 200 | 3 : 2 | +1.6 | история | |||
Каштанов Владимир Олегович | 200 | 2 : 3 | −1.6 | история | |||
Лукашенкова Татьяна Васильевна | 175 | 3 : 0 | +1.8 | история | |||
Соколова Дарья Олеговна | 200 | 1 : 3 | −2 | история | |||
Шоршин Сергей Игоревич | 150 | 3 : 0 | +1.2 | история | |||
Червяков Михаил Владимирович | 100 | 3 : 0 | история | ||||
Никитин Леонид Сергеевич | 150 | 3 : 1 | +1 | история | |||
Тяпкин Леонид Александрович | 100 | 3 : 0 | история | ||||
6 - 2 | +7.2 | 206 |
Сергеева Анастасия Андреевна 2048 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сапаралиев Алимырза | 315 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Конова Ольга Андреевна | 253 | 2 : 3 | −0.8 | история | ||
гр. 1 | Буров Леонид | 216 | 1 : 3 | −1.8 | история | ||
гр. 1 | Сугаков Глеб Константинович | 229 | 0 : 3 | −1.8 | история | ||
за 7-е | Абушаев Руслан Фяритович | 295 | 0 : 3 | −0.2 | история | ||
за 7-е | Солошенко Михаил Александрович | 300 | 0 : 3 | −0.1 | история | ||
0 - 6 | −4.7 | 199 |
Сергеева Анастасия Андреевна 19725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:23 | 1/32 | Барановская Ольга Александровна | 100 | 2 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история |
1/16 | Аронзон Элина Александровна | 552 | 0 : 2 | история | |||
11:51 | 3..48 | Шалаева Ольга Юрьевна | 100 | 2 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история |
12:11 | 3..32 | Гусева Юлия Вячеславовна | 232 | 0 : 2 | −1.6 | 10 мин. | история |
25..32 | Ефремова Ольга Юрьевна | 181 | 2 : 1 | +1.7 | история | ||
13:11 | 25..28 | Буртакова Элина Эдуардовна | 200 | 2 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история |
14:03 | за 25-е | Евграфова Мария Викторовна | 235 | 2 : 0 | +3.5 | 11 мин. | история |
5 - 2 | +6.2 | 55 мин. | 204 |
Сергеева Анастасия Андреевна 19533 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | гр. 9 | Мухин Константин Николаевич | 520 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:41 | гр. 9 | Ширин Денис Юрьевич | 557 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:11 | гр. 9 | Легков Артем Витальевич | 212 | 3 : 1 | +3.5 | 17 мин. | история |
12:53 | 1/8 | Корытко Виктория Виталиевна | 221 | 2 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
13:34 | 3..16 | Зеленкова Анастасия Валерьевна | 174 | 0 : 3 | −4.4 | 10 мин. | история |
13:45 | 13..16 | Юрина Людмила Викторовна | 208 | 3 : 1 | +3.4 | 19 мин. | история |
14:04 | за 13-е | Анкудинов Станислав Олегович | 153 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история |
3 - 4 | +2.1 | 108 мин. | 197 |
Сергеева Анастасия Андреевна 1925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:22 | гр. 1 | Курбатов Алексей Александрович | 213 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история |
11:48 | гр. 1 | Терехов Андрей Александрович | 218 | 2 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история |
12:09 | гр. 1 | Корытко Виктория Виталиевна | 220 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история |
12:28 | гр. 1 | Зеленкова Анастасия Валерьевна | 182 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история |
12:50 | гр. 1 | Гаврин Дмитрий Викторович | 243 | 2 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история |
13:23 | гр. 1 | Бушин Егор Андреевич | 188 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история |
3 - 3 | +3 | 114 мин. | 195 |
Сергеева Анастасия Андреевна 1888 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:46 | гр. 6 | Тарасенко Артем Владимирович | 294 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
13:01 | 1/16 | Рындина Алена Николаевна | 127 | 2 : 3 | −2.6 | 27 мин. | история |
13:36 | 3..24 | Литвинов Александр Олегович | 123 | 3 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история |
13:51 | 3..16 | Шантурин Николай Александрович | 286 | 3 : 0 | +4.8 | 12 мин. | история |
14:03 | 3..12 | Кузин Дмитрий Васильевич | 250 | 3 : 2 | +2.6 | 16 мин. | история |
14:19 | 3..8 | Григоренко Родик Васильевич | 210 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история |
3 - 3 | +3.9 | 104 мин. | 192 |
Сергеева Анастасия Андреевна 18911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 3 | Алфосов Андрей Валерьевич | 265 | 2 : 3 | −0.4 | 30 мин. | история |
20:32 | гр. 3 | Финошкин Роман Анатольевич | 233 | 3 : 2 | +2.3 | 20 мин. | история |
20:52 | гр. 3 | Тараскин Олег Александрович | 132 | 3 : 1 | +0.9 | 13 мин. | история |
21:08 | 1/8 | Андреевская Анастасия | 200 | 0 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история |
21:55 | 3..12 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 249 | 1 : 3 | −0.8 | 26 мин. | история |
9..12 | Котов Павел Владимирович | 271 | 2 : 3 | −0.3 | история | ||
2 - 4 | −0.4 | 106 мин. | 188 |
Сергеева Анастасия Андреевна 19712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 3 | Пыльнов (лев.) Сергей Юрьевич | 137 | 1 : 3 | −3.2 | 20 мин. | история |
18:22 | гр. 3 | Светлов Михаил Григорьевич | 171 | 0 : 3 | −3 | 16 мин. | история |
18:55 | 1/8 | Татаринцев Артемий Александрович | 137 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история |
19:10 | 1/4 | Мясов Денис Игоревич | 190 | 0 : 3 | −2.6 | 11 мин. | история |
1 - 3 | −7.8 | 62 мин. | 189 |
Сергеева Анастасия Андреевна 19815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 3 | Лукьянов Михаил Валентинович | 265 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история |
20:24 | гр. 3 | Погосян Мгер Азнивович | 231 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история |
21:09 | 1/16 | Бедак Сергей Геннадьевич | 173 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история |
21:30 | 1/8 | Иевлев Дмитрий Владимирович | 270 | 0 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история |
21:41 | 3..24 | Алексеев Авдей Константинович | 156 | 3 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история |
21:51 | 3..16 | Крылов Андрей Сергеевич | 248 | 2 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история |
2 - 4 | −1.3 | 95 мин. | 197 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 3 |
Игры (победы-поражения): | 14 (2 - 12) |
Первый турнир: | 30 сентября 2023 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 2) |
Допуск на RTTF cup: | нет (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 115 ЛуЦентр | 100 | Конова (лев.) Ольга | 100 | 3 : 1 | +10 | 18 мин. |
21.10.2023 115 ЛуЦентр | 88 | Атрашков (лев.) Семен | 90 | 3 : 2 | +10.2 | 11 мин. |
30.09.2023 115 ЛуЦентр | 100 | Конова (лев.) Ольга | 100 | 3 : 1 | +10 | 18 мин. |
21.10.2023 115 ЛуЦентр | 88 | Атрашков (лев.) Семен | 90 | 3 : 2 | +10.2 | 11 мин. |
Последние результаты
17.12.2023 15:30 140 Point23Сергеева Анастасия Андреевна 7820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:39 | гр. 3 | Баулин Александр Иванович | 129 | 2 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история |
15:56 | гр. 3 | Уваров Александр Александрович | 104 | 1 : 3 | −3.7 | 11 мин. | история |
16:43 | 1/16 | Сазонов Алексей Викторович | 94 | 0 : 3 | −4.2 | 13 мин. | история |
0 - 3 | −10.4 | 40 мин. | 68 |
Сергеева Анастасия Андреевна 8812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Васильев Федор Алексеевич | 138 | 1 : 3 | −2.5 | история | ||
18:57 | гр. 2 | Атрашков (лев.) Семен Сергеевич | 90 | 3 : 2 | +10.2 | 11 мин. | история |
19:53 | 1/4 | Блинников Николай Степанович | 99 | 2 : 3 | −4.4 | 15 мин. | история |
20:08 | 3..12 | Звягин Сергей Николаевич | 37 | 0 : 3 | −7.5 | 16 мин. | история |
20:31 | 9..12 | Фомин Вячеслав Сергеевич | 86 | 2 : 3 | −5.1 | 15 мин. | история |
1 - 4 | −9.3 | 57 мин. | 78 |
Сергеева Анастасия Андреевна 1008 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:31 | гр. 1 | Косарина Елена Борисовна | 141 | 1 : 3 | −3 | 16 мин. | история |
18:47 | гр. 1 | Таджитдинов Ренат Гаясович | 102 | 1 : 3 | −4.9 | 17 мин. | история |
19:28 | 1/8 | Конова (лев.) Ольга Андреевна | 100 | 3 : 1 | +10 | 18 мин. | история |
19:46 | 1/4 | Нефедова Елена Юрьевна | 112 | 2 : 3 | −4.4 | 21 мин. | история |
20:26 | 3..8 | Воробьева Лана Анатольевна | 99 | 0 : 3 | −5.1 | 15 мин. | история |
20:44 | за 7-е | Таджитдинов Ренат Гаясович | 102 | 0 : 3 | −4.9 | 11 мин. | история |
1 - 5 | −12.2 | 98 мин. | 88 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 117 (66-51) |
Первый турнир: | 04 окт 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 11) |
Награды
HurricaneTT
Тайфун Калуга
TTL-Савёл
Результаты
20.04.2024 18:30 577 HurricaneTT 19Сергеева Анастасия 206 / Конова Ольга 264 10 место | 470 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:19 | гр. 5 | Карачанцев Павел 130 / Чувилин Олег 172 | 302 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:33 | гр. 5 | Кузнецов Андрей 364 / Пазынич Иван 249 | 613 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:56 | 1/16 | Ерин Александр 234 / Гнездов Сергей 118 | 352 | 3 : 2 | 28 мин. |
20:25 | 1/8 | Дубовой Владислав 256 / Гусев Георгий 166 | 422 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:39 | 3..16 | Ларин Михаил 217 / Кудряков Сергей 216 | 433 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:01 | 3..12 | Карачанцев Павел 130 / Чувилин Олег 172 | 302 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:37 | 9..12 | Тишин Анатолий 393 / Романова Дарья 251 | 644 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:57 | за 9-е | Джалолов Алимардон 155 / Матвеенкова Марина 150 | 305 | 2 : 3 | 20 мин. |
4 - 4 | 170 мин. |
Сергеева (лев.) Анастасия 68 / Конова Ольга 264 1 место | 332 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 2 | Ромашкина Любовь 143 / Пазынич Иван 249 | 392 | 2 : 1 | 14 мин. |
15:55 | гр. 2 | Дубовой Владислав 256 / Иванова Татьяна 118 | 374 | 2 : 1 | 15 мин. |
16:12 | гр. 2 | Влох Дмитрий 177 / Соковой Алексей 82 | 259 | 1 : 2 | 17 мин. |
16:46 | 1/8 | Чувилин Олег 172 / Гнездов Сергей 118 | 290 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:15 | 1/4 | Полев Александр 200 / Аксененко Кирилл 144 | 344 | 3 : 1 | 27 мин. |
17:44 | 1/2 | Пазынич Александр 294 / Казыева Анна 78 | 372 | 3 : 2 | 28 мин. |
18:13 | фин | Баранов Иван 208 / Субботин Алексей 169 | 377 | 3 : 2 | 26 мин. |
6 - 1 | 145 мин. |
Сергеева Анастасия 206 / Конова Ольга 268 1 место | 474 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:16 | Гришечкин Сергей 235 / Лукашенкова Татьяна 191 | 426 | 3 : 1 | ||
21:20 | Громова Наталья 225 / Городко Александр 102 | 327 | 3 : 1 | ||
21:22 | Соколова Дарья 207 / Кушнирук Виктория 249 | 456 | 3 : 0 | ||
21:24 | Тяпкин Леонид 80 / Иващенко Владислав 357 | 437 | 3 : 0 | ||
21:27 | Мосалов Виталий 100 / Шоршин Сергей 163 | 263 | 1 : 3 | ||
21:30 | Червяков Максим 100 / Никитин Леонид 148 | 248 | 3 : 0 | ||
5 - 1 |
Сергеева Анастасия 199 / Сапаралиев Алимырза 323 12 место | 522 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:18 | гр. 9 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 236 | 445 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:38 | 1/16 | Голубов (лев.) Савелий 244 / Мауль Виктор 331 | 575 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:11 | 3..32 | Артемьев Илья 196 / Косилова Екатерина 129 | 325 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:28 | 3..24 | Клюева Елизавета 305 / Орлова Александра 209 | 514 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:47 | 3..16 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 236 | 445 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:13 | 3..12 | Варданидзе Нина 82 / Куликова Карина 213 | 295 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:34 | 9..12 | Федотова Анастасия 257 / Зайцев Алексей 293 | 550 | 1 : 3 | 14 мин. |
22:06 | за 11-е | Рыбаков Антон 299 / Калинина Яна 173 | 472 | 0 : 3 | 12 мин. |
4 - 4 | 114 мин. |
Сергеева (лев.) Анастасия 68 / Сапаралиев Алимырза 323 3 место | 391 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 4 | Карачанцев Павел 122 / Чувилин Олег 172 | 294 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:09 | гр. 4 | Новиков Юрий 255 / Маричева Зоя 108 | 363 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:39 | 1/8 | Варданидзе Нина 82 / Куликова Карина 213 | 295 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:59 | 3..16 | Самоха Евгений 445 / Титова Дарья 80 | 525 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:13 | 3..12 | Самоха Анастасия 123 / Ценев Аркадий 98 | 221 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:40 | 3..8 | Зубков Григорий 202 / Ромашкина Любовь 147 | 349 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:05 | 3..6 | Варданидзе Нина 82 / Куликова Карина 213 | 295 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:29 | за 3-е | Серегин Сергей 314 / Заргаров (лев.) Роман 60 | 374 | 3 : 1 | 18 мин. |
5 - 3 | 149 мин. |
Сергеева Анастасия 195 / Пегушин Даниил 259 | 454 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:14 | гр. 1 | Юрков Владимир 448 / Полякова Людмила 150 | 598 | 0 : 3 | 14 мин. |
11:29 | гр. 1 | Олару Юлия 171 / Давыдов Дмитрий 440 | 611 | 3 : 1 | 14 мин. |
11:51 | гр. 1 | Осипов Сергей 367 / Корытко Виктория 221 | 588 | 2 : 3 | 20 мин. |
12:23 | гр. 1 | Соин Александр 227 / Соин Евгений 180 | 407 | 2 : 3 | 26 мин. |
12:52 | гр. 1 | Русаков Руслан 419 / Молчанов Даниил 92 | 511 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:15 | гр. 1 | Рискова Снежана 202 / Виноградов Александр 333 | 535 | 1 : 3 | 19 мин. |
13:46 | гр. 1 | Кожин Алексей 296 / Кожин Николай 142 | 438 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 5 | 122 мин. |
Сергеева Анастасия 192 / Ананьев Дмитрий 412 15 место | 604 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 1 | Бадтиев Станислав 282 / Карлов Виталий 310 | 592 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:30 | гр. 1 | Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 | 915 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:49 | 1/8 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 174 | 576 | 2 : 3 | 27 мин. |
21:18 | 3..16 | Котельников Владимир 562 / Пан Евгений 344 | 906 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:24 | 13..16 | Королев Максим 337 / Немуров Евгений 348 | 685 | 0 : 3 | 14 мин. |
0 - 5 | 88 мин. |
Сергеева Анастасия 189 / Пегушин Даниил 274 14 место | 463 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 5 | Фиджетов Александр 308 / Мошаров Максим 457 | 765 | 2 : 0 | 11 мин. |
15:16 | гр. 5 | Помелов Александр 262 / Витушкин Анатолий 409 | 671 | 2 : 1 | 18 мин. |
16:37 | 1/8 | Зеленов Геннадий 350 / Акатов Вячеслав 343 | 693 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:50 | 3..16 | Панина Таисия 301 / Копылов Константин 271 | 572 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:25 | 13..16 | Ермолаев Андрей 614 / Верещак Владимир 233 | 847 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:48 | за 13-е | Запольских Алена 569 / Гусельников Дмитрий 195 | 764 | 2 : 3 | 18 мин. |
3 - 3 | 101 мин. |
Сергеева Анастасия 187 / Новиков Юрий 255 4 место | 442 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:48 | гр. 1 | Керенский Михаил 250 / Гордеева Юлия 328 | 578 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:14 | гр. 1 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:31 | гр. 1 | Данилов Олег 229 / Халимоненко Илья 177 | 406 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:30 | 1/4 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 374 | 564 | 3 : 2 | 18 мин. |
20:51 | 1/2 | Ковалев Владимир 236 / Батина Евгения 196 | 432 | 0 : 3 | 22 мин. |
21:29 | 3..6 | Родина Елена 430 / Павлова Ирина 149 | 579 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:54 | за 3-е | Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 | 429 | 0 : 3 | 21 мин. |
4 - 3 | 126 мин. |
Сергеева (лев.) Анастасия 68 / Сапаралиев Алимырза 244 1 место | 312 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Сказина Вера 203 / Пакулина Татьяна 157 | 360 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:29 | гр. 1 | Лапшин Александр 249 / Уваров Александр 107 | 356 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:02 | гр. 1 | Завизион Степан 235 / Уксусова Наталья 120 | 355 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:29 | гр. 1 | Усов Иван 238 / Заиченко Наталья 50 | 288 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:42 | гр. 1 | Ерин Александр 184 / Шаталов Николай 141 | 325 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:21 | гр. 1 | Дуненкова Елена 170 / Большакова Наталья 55 | 225 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:36 | гр. 1 | Пархоменко Егор 216 / Пархоменко Артём 125 | 341 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:53 | гр. 1 | Карачанцев Павел 146 / Чувилин Олег 178 | 324 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:26 | гр. 1 | Когель Дмитрий 233 / Заргаров (лев.) Роман 70 | 303 | 3 : 0 | 14 мин. |
8 - 1 | 134 мин. |