Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 1
6

Эпическая по накалу игра с Макс-500, 9 матчболов на двоих соперников

Видео загрузил: 22.07.2020 ARA   Клуб ArtTT-Прео   Турнир 21.07.2020  19:30 500 ArtTT-Прео

Игроки на видео Агабабян Роберт Арменович

Очень упорная игра, в 4-м сете при счете 2:1 сначала у меня было 7 матчболов подряд, но Дмитрий все их отыграл и вырвал победу в сете. А затем уже в 5-м решающем сете у Дмитрия было 2 матчбола, но я сумел отыграться и победил. Матч длился более 40 минут.

Похожие видео

Агабабян Роберт - Яковлев ВиталийRTTF cup Лига 550 Парная игра Агабабян-Кондратьева - Молодых-Куркин 3:2Звезда с Макс-400Эпическая по накалу игра с Макс-500, 9 матчболов на двоих соперниковОчень необычная техника игры

Роберт, опять хочу обратить твое внимание на несколько моментов:

1. очень мало играешь КШ, а когда решаешься на удар, большой процент брака по простым мячам

2. ДШ играешь однообразно и в одну точку, соперник привыкает

3. наверняка заметил, что соперник старался большинство мячей играть c BH, а ты ему с завидным упорством играл в удобный ему левый угол)) почему бы не толкать направо, откуда тебе в худшем случае прилетал бы навесной недотопспин, который нужно пробивать КШ или вообще следовала бы ошибка?

4. далеко стоишь/отходишь от стола. подрезка у тебя очень неуверенная. либо стой ближе к столу и блочь все мячи, либо тренируй подрезку, которую ты сейчас делаешь на уровне груди, а то и выше

5. ДШ мячи играешь очень поздно (в высшей точке) - так стоит играть  только по подрезке, пустые мячи (в том числе подачи) нужно играть в полулета на столе. таким образом ты дашь меньше времени сопернику на подготовку активного действия и себе больше времени

п.с. а то что записи игр делаешь, это здорово)

Женя, умом все понимаю, а в игре очень сложно перестроиться. :)

1. Изначально заряжен на прием ДШ и очень сложно перестроиться на удар справа КШ, даже по завышенным удобным мячам. :(

2. Удар уже наработался, хотя стараюсь смотреть где соперник и бить в другую сторону.

3. Справа мне обычно возвращают неприятный топс по диагонали, а слева обычно только откидка, хотя в целом стараюсь разводить по углам.

4. Да, есть такое. Привык так играть хотя знаю что неправильно, сложно себя переделать, но буду стараться.

5. Тоже самое, сложно перебороть свои устоявшиеся привычки. Но надо. :)

Спасибо за советы, приятно и полезно их слушать от такого матерого шиповика как ты. :) А видео пишу абсолютно всех игр, даже тренировок, уже более 500 накопилось на канале, очень полезный инструмент!