Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?

Шибаев (Shibaev) Гардош (Gardos) (5ый сет) матч с комментарием

Видео загрузил: 14.07.2020 valzon

Игроки на видео Зоненко Валерий Валерьевич

Похожие видео

Есин Антон ⚡ Орлов Андрей 🏓 RTTF cup 2021 - Лига 250 🎤 Зоненко ВалерийРазнообразие стилей! За это мы и любим теннис!Эксклюзив 04. Евгений Щетинин. Настольный теннис 80 90 годов. Оглянулся посмотреть. Wang Xi. Кисть. Подрезка. Антиспин. Тычок. Подача. Ответы на вопросы🏓Евгений Щетинин🥇 ЗОЛОТОЙ командный чемпионат Европы! Как это было
3414

Комментарии10

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
vovanoid
ответ на комментарий vovanoid

Атакующих защитников нетак уж и много на лесенке недавно играл с таким. После игры в группе понял что атаки на вылет редкость, основная сложность разобраться именно что от шипов летит. Красивая игра по защите https://youtu.be/jgz1zlGnGQg

vovanoid
ответ на комментарий FIDGET

рай для атак, после таких откидок Владимира ;)

vovanoid
ответ на комментарий valzon

Валера спасибо! Смотреть с комментариями, даже интересней чем играть!

F FIDGET

v valzon
Вороново тренер

v valzon
ответ на комментарий Тайм аут

Железная воля Шибаева, с 0-2, и 8-10(не хотелось что бы 5 ый сет заканчивался, настолько захватила игра. Не сломался -не реализовав целую серию матчболов!!!Спасибо за детальный разбор, с замедленными повторами , с возможностью увидеть рисунок и понимание игры, глазами топ- мастеров!!!

Мощная уверенность в себе у Саши в такие моменты, это, видимо, чувствует соперник. По-другому объяснить трудно те моменты, когда он отыгрыватся с 0 2 и 8 10.