Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса СпинАрт 2
0

Судья в шоке, спорное очко. Кто прав?

Видео загрузил: 18.01.2022 Kniaz05

Друзья всем привет, сегодня Вашему вниманию я предлагаю поучаствовать в судействе одного спорного розыгрыша на соревнованиях. Сейчас на видео Вам будет продемонстрирован сам розыгрыш. Напишите пожалуйста в комментариях как вы считаете коснулся ли мяч стола или он пролетел мимо. Спорная ситуация случилась в первом сете при счете 9:9. Если бы я не снимал игру на камеру, доказать правоту было бы практически невозможно. Мы переиграли очко по договорённости с соперником в итоге я выиграл игру со счетом 2:0, но каждый остался при своем мнении. Именно поэтому розыгрыш предлагается для судейства зрителям, напишите сове мнение в комментариях.

Подписывайтесь, ставьте лайки, жмите колокольчик, пишите, что можно улучшить в комментариях.