Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Naten клуб настольного тенниса

Календарь турниров по настольному теннису - май 2024

01 мая ср

05:00 отк Вершины 10
07:30 300 Лига ПРО 4
07:45 800 Лига ПРО 4
07:45 550 Лига ПРО 4
08:00 350 Лига ПРО 4
08:00 450 ЛигаПРО-Минск 4
09:30 300 ATT Pattaya 9
10:00 дет Зуб-Пол ДЮСШ 10
10:00 дет Зуб-Пол ДЮСШ 9
10:00 дет Зуб-Пол ДЮСШ 8
10:00 дет Зуб-Пол ДЮСШ 6
10:00 250 RTTF cup 24
10:00 дет Зуб-Пол ДЮСШ 4
10:00 дет Зуб-Пол ДЮСШ 8
10:00 отк ЦНТ 1-я ракетка 26
10:00 отк ВГСПУ 18
10:00 450 RTTF cup 24
10:00 отк Сетбол 7
11:00 175 Люблино 8
11:00 отк ТопСпинПермь 24
11:00 350 TTL-Савёл 23
11:00 510 Победа 4
11:00 300 Spin Plaza 17
11:00 550 TENIX 22
11:00 180 Point 16
11:00 300 Крылья 14
11:30 400 Лига ПРО 4
11:45 700 Лига ПРО 4
11:45 800 Лига ПРО 4
12:00 700 ЛигаПРО-Минск 4
12:00 350 ЛуЦентр 4
12:00 отк Winners 10
12:00 380 SpinArt 12
12:00 350 Моя Игра 8
12:00 450 Лига ПРО 4
12:00 350 VoikaTT 12
12:30 отк ВГСПУ 4
13:00 отк ЗРФСОО КНТ 23
13:00 1100 TT Planet 16
14:00 отк на Калинина 13
14:00 отк Зуб-Пол ДЮСШ 48
14:00 250+ TTClub-НН 13
14:00 отк Зуб-Пол ДЮСШ 8
14:00 270 TTClub-НН 12
15:00 200 TT Planet 10
15:00 600 TTL-Савёл 32
15:00 отк Бел.Молнии Арх 18
15:00 отк Spin Plaza 13
15:00 377 HurricaneTT 10
15:00 350 Арсенал 10
15:00 230 TENIX 20
15:00 отк ArtTT-Первом 11
15:00 380 Point 3
15:00 275 Люблино 16
15:30 350 Лига ПРО 4
15:45 300 Лига ПРО 4
15:45 500 Лига ПРО 4
16:00 отк Вальднер 41
16:00 500 Крылья 14
16:00 350 Коралл 7
16:00 450 Лига ПРО 4
16:00 отк Мистер Понг 16
16:00 222 Крылья 0
16:00 отк Теннис57 14
16:00 700 ЛигаПРО-Минск 4
16:00 отк Панда 16
16:00 350 ArtTT-Первом 7
16:30 567 Шахтер 4
16:30 115 ЛуЦентр 30
17:00 350 RTTF cup 24
17:00 220 SpinArt 17
17:00 550 RTTF cup 24
17:00 200 ЛуЦентр 7
17:00 отк Ракета Саратов 17
18:00 отк Stiga 11
18:00 650 V2 TTC 41
18:00 250 СКНТ 8
18:00 отк Sana Sport 13
18:00 отк Машук 19
18:00 отк TTMarshal 10
18:00 отк Батуми 12
18:30 257 HurricaneTT 17
18:30 475 Spin Pong 11
18:30 1000 Крепость 16
19:00 450 TENIX 26
19:00 отк Факел 13
19:00 140 Point 16
19:00 отк Моя Игра 9
19:00 отк Dubai ISD 8
19:00 200+ TTL-Савёл 15
19:00 отк Коралл 12
19:30 375 Люблино 18
19:30 350 Лига ПРО 4
19:45 900 Лига ПРО 4
19:45 700 Лига ПРО 4
20:00 400 Лига ПРО 4
20:00 550 ЛигаПРО-Минск 4
20:00 1000 Лига ПРО 4
22:00 отк Ватан 6
23:30 500 Лига ПРО 5
23:45 450 Лига ПРО 5
23:45 550 Лига ПРО 5

02 мая чт

06:00 отк Silver Ball 8
07:30 300 Лига ПРО 4
07:45 800 Лига ПРО 4
07:45 700 Лига ПРО 4
08:00 500 ЛигаПРО-Минск 4
08:00 350 Лига ПРО 4
10:00 отк Spin Plaza 6
11:00 отк ATT Pattaya 7
11:00 400 TTL-Савёл 11
11:00 640 TENIX 7
11:00 отк ФНТВ+ 11
11:00 280 Point 18
11:30 678 Лосинка 13
11:30 550 Лига ПРО 4
11:45 800 Лига ПРО 4
11:45 500 Лига ПРО 4
12:00 отк ОСК Полет 10
12:00 отк Топс Арханг 8
12:00 550 ЛигаПРО-Минск 4
12:00 600 Лига ПРО 4
12:30 177 HurricaneTT 10
13:00 1900 Батуми 10
15:00 357 HurricaneTT 5
15:00 500 TTL-Савёл 16
15:00 350 TENIX 10
15:00 100 Point 8
15:00 отк Садовый. 3 лига 7
15:30 400 Лига ПРО 4
15:45 700 Лига ПРО 4
15:45 450 Лига ПРО 4
16:00 отк ADD. Суперлига 10
16:00 700 ЛигаПРО-Минск 4
16:00 350 Лига ПРО 4
16:00 отк ADD. Высш. лига 10
16:00 отк ADD. 1 лига 13
16:30 отк АГТУ 15
17:00 отк Лесная Гора 10
17:00 отк Сетбол 18
17:30 отк Арсенал 4
18:00 350 Пламя 11
18:00 700 ЦНТ 1-я ракетка 38
18:00 отк ЦНТ Астана 12
18:00 450 MatchBall 21
18:30 отк Теннис57 13
18:30 отк Maximum 8
18:30 500 БАМ-БЕЙ 13
19:00 отк TTSPORT 19
19:00 отк King Pong 14
19:00 отк ТАНТ 28
19:00 200 Spin Plaza 9
19:00 отк С-Лига 18
19:00 отк КИТ Владимир 13
19:00 250 Моя Игра 15
19:30 250 Столица спорта 11
19:30 450 Лига ПРО 4
19:30 225 Люблино 11
19:30 350 TN Club 15
19:30 отк ФилиТТ 34
19:30 отк Мехельта 16
19:30 300 SpinArt 14
19:45 550 Лига ПРО 4
19:45 600 Лига ПРО 4
20:00 отк СК Кировец 16
20:00 600 ЛигаПРО-Минск 4
20:00 300 Лига ПРО 4
20:00 отк Чебоксары 5
20:00 отк Чебоксары 5
20:00 450 ArtTT-Первом 5
20:00 900 Лига ПРО 4
20:00 464 Крылья 15
20:30 357 HurricaneTT 15
21:00 450 ФилиТТ 10
21:00 250 TTL-Савёл 10
23:30 500 Лига ПРО 5
23:45 600 Лига ПРО 5
23:45 400 Лига ПРО 5

03 мая пт

03:00 дет Silver Ball 22
04:30 дет Silver Ball 9
07:30 300 Лига ПРО 4
07:45 800 Лига ПРО 4
07:45 350 Лига ПРО 4
08:00 500 ЛигаПРО-Минск 4
08:00 700 Лига ПРО 4
10:00 дет Silver Ball 17
11:00 250 TENIX 10
11:00 отк ФилиТТ 36
11:00 450 TTL-Савёл 19
11:00 вет Росток 16
11:30 400 Лига ПРО 4
11:30 отк Silver Ball 20
11:30 дет Silver Ball 6
11:45 450 Лига ПРО 4
11:45 500 Лига ПРО 4
12:00 450 ЛигаПРО-Минск 4
12:00 600 Лига ПРО 4
12:30 327 HurricaneTT 14
14:00 отк АГТУ 22
14:30 отк Темир-Хан-Шура 14
15:00 330 Point 14
15:00 170 Победа 5
15:00 557 HurricaneTT 16
15:00 отк Садовый 7
15:00 175 TTL-Савёл 14
15:00 470 TENIX 10
15:30 350 Лига ПРО 4
15:45 300 Лига ПРО 4
15:45 900 Лига ПРО 4
16:00 550 Лига ПРО 4
16:00 300 ATT Pattaya 7
16:00 800 ЛигаПРО-Минск 4
16:00 отк на Калинина 10
17:00 отк Сетбол 13
17:30 отк ТопСпинПермь 25
18:00 отк Sana Sport 26
18:00 300 ЦНТ 1-я ракетка 20
18:00 отк ЦТУК 12
18:00 отк Spin Plaza 7
18:00 500 Пламя 7
18:00 отк ADD Алматы 1
18:00 отк Комета 14
18:30 отк Spin Pong 12
18:30 отк Чёу 12
19:00 500 ФоррестГамп 21
19:00 400 Мистер Понг 27
19:00 300 Твоя подача 11
19:00 отк НТНогинск 17
19:00 отк King Pong 8
19:30 285 ФилиТТ 32
19:30 700 Люблино 6
19:30 600 TN Club 18
19:30 отк Торнадо Чехов 14
19:30 450 Лига ПРО 4
19:30 380 SpinArt 15
19:30 750 TENIX 26
19:30 485 ФилиТТ 26
19:30 500 V2 TTC 24
19:30 180 Point 20
19:30 250 Победа 13
19:45 600 Лига ПРО 4
19:45 1000 Лига ПРО 4
20:00 отк РБК Арханг 13
20:00 350 Лига ПРО 4
20:00 350 ArtTT-Первом 12
20:00 750 Крылья 25
20:00 600 ЛигаПРО-Минск 4
20:00 800 Лига ПРО 4
20:00 477 HurricaneTT 10
21:00 120 TTL-Савёл 20
23:30 500 Лига ПРО 5
23:45 550 Лига ПРО 5
23:45 400 Лига ПРО 5

04 мая сб

04:00 отк ФНТВ+ 19
07:30 300 Лига ПРО 4
07:45 700 Лига ПРО 4
07:45 350 Лига ПРО 4
08:00 отк СК им. Иванова 12
08:00 отк Батуми 8
08:00 500 Лига ПРО 4
08:00 500 ЛигаПРО-Минск 4
08:30 отк Stiga 31
09:00 отк Чапаев 8
09:00 250 PROТЕННИС 25
09:00 дет ВПТ Костанай 19
09:00 отк на Калинина 14
09:00 отк СОЦ Авиатор 22
10:00 отк Олимп Выкса 14
10:00 270 TTClub-НН 19
10:00 350 НордТТ 17
10:00 отк Ракета Саратов 17
10:00 отк Олимп Выкса 6
10:00 800 Phuket TTC 22
10:00 отк Олимп Выкса 13
10:00 отк Парк Роз 15
10:00 отк ТопСпинКоми 13
10:00 1000 НордТТ 20
10:00 отк King Pong 7
10:00 отк Лидер Тула 9
10:00 отк Олимп Выкса 12
10:00 отк Вальднер 25
10:00 отк ЦНТ 1-я ракетка 31
10:00 отк Сетбол 11
10:00 отк Батуми 10
10:00 отк Spin Pong 5
10:00 250 Пламя 13
10:00 отк ATT Pattaya 10
10:00 отк Юность Тайга 27
10:30 отк Арсенал. Л4 7
10:30 отк Теннис57 20
10:30 300+ Ping-Pong House 26
10:30 дет Твоя подача 7
10:30 300 Моя Игра 8
10:30 отк Менделеево 17
10:30 отк Теннис57 7
10:40 отк Мистер Понг 70
11:00 500 TENIX 19
11:00 отк Белоозерский 8
11:00 отк ТАНТ 16
11:00 290 SpinArt 28
11:00 отк Машук 38
11:00 300 Крылья 13
11:00 350 ТопСпинПермь 24
11:00 177 HurricaneTT 20
11:00 777 Пушкино 12
11:00 300+ Факел 7
11:00 отк ДЮСШ Углич 25
11:00 отк Норникель 16
11:30 отк Maximum 18
11:30 вет ФилиТТ 9
11:30 630 Point 16
11:30 350 TTL-Савёл 30
11:30 400 Лига ПРО 4
11:45 900 Лига ПРО 4
11:45 450 Лига ПРО 4
12:00 дет ВПТ Костанай 18
12:00 отк Моя Игра 19
12:00 800 ЛигаПРО-Минск 4
12:00 отк Коралл 6
12:00 отк СпартакОрехово 14
12:00 600 Лига ПРО 4
12:00 300+ Spin Plaza 47
12:00 550 Лига ПРО 4
12:30 432 Шахтер 5
13:00 400 PROТЕННИС 33
13:00 300 ЛуЦентр 24
13:00 400 TT Planet 16
13:00 320 Импульс 8
13:00 1000 Бел.Молнии Арх 20
13:00 600 СКНТ 14
13:30 отк ТопСпинКоми 4
13:30 250 Пушкино 10
13:30 отк СК Кировец 21
14:00 отк Олимп Выкса 32
14:00 200 ТАНТ 8
14:00 отк Теннис57 5
14:00 отк С-Лига 20
14:00 отк Spin Pong 10
14:00 отк Феникс Дрезна 6
14:00 отк Теннис57 5
14:00 вет Олимп Выкса 12
14:00 375 TTClub-НН 20
14:00 отк Теннис57 3
14:30 300 Ping-Pong House 23
15:00 отк StavTT 15
15:00 377 HurricaneTT 20
15:00 отк Лидер Тула 10
15:00 350 Space Химки 23
15:00 отк V2 TTC 50
15:00 170 Победа 5
15:00 199 TENIX 16
15:00 150 Люблино 24
15:00 отк СШ №4 Ижевск 33
15:30 1000 ФилиТТ 16
15:30 430 Point 7
15:30 500 TTL-Савёл 17
15:30 350 Лига ПРО 4
15:30 257 HurricaneTT 16
15:45 500 Лига ПРО 4
15:45 800 Лига ПРО 4
16:00 700 ЛигаПРО-Минск 4
16:00 555 Крылья 2
16:00 отк Импульс 8
16:00 отк ArtTT-Первом 8
16:00 550 Лига ПРО 4
16:00 350 ТАНТ 6
16:00 300 Лига ПРО 4
16:00 отк ЛЛНТНиНоСД 16
16:00 370 Коралл 14
16:00 150 TTL-Савёл 12
16:00 222 Крылья 7
16:30 700 TT-club.uz 22
16:30 200 ArtTT-Первом 15
16:30 550 TT Planet 10
17:00 300 TT-Sochi-2 9
17:00 отк Атырау 6
17:30 отк Лосинка 17
17:30 отк Арсенал 8
17:30 200 ЛуЦентр 6
18:00 отк Адреналин 15
18:00 200 TTClub-НН 18
18:00 400 Люблино 16
18:00 отк ЦНТ Астана 10
18:00 отк MatchBall 24
18:00 90 ArtTT-Первом 10
18:12 отк Хас-Теннис 28
18:30 отк Белые молнии 15
18:30 577 HurricaneTT 20
18:30 115 ЛуЦентр 8
18:30 650 ArtTT-Первом 24
19:00 300 ArtTT-Первом 6
19:00 99 TENIX 17
19:00 375 ФилиТТ 13
19:00 600 TT-Sochi-2 6
19:00 600 ФилиТТ 30
19:00 230 Point 19
19:30 400 Лига ПРО 4
19:30 300 TTL-Савёл 8
19:45 1000 Лига ПРО 4
19:45 700 Лига ПРО 4
20:00 450 Лига ПРО 4
20:00 120 TTL-Савёл 4
20:00 600 Лига ПРО 4
20:00 600 ЛигаПРО-Минск 4
23:30 500 Лига ПРО 5
23:45 600 Лига ПРО 5
23:45 450 Лига ПРО 5

05 мая вс

02:30 отк Депо. 2 лига 18
02:30 отк Депо. 1 лига 16
04:00 300 ФНТВ+ 25
05:00 отк ЗРФСОО КНТ 20
05:00 отк Вершины 13
07:30 350 Лига ПРО 4
07:45 800 Лига ПРО 4
07:45 550 Лига ПРО 4
08:00 350 Phuket TTC 12
08:00 400 Лига ПРО 4
08:00 500 ЛигаПРО-Минск 4
08:30 400 Stiga 16
08:30 800 TT-club.uz 28
09:00 отк на Калинина 15
09:00 отк Панда 18
09:00 отк ВПТ Костанай 7
09:00 отк ATT Pattaya 16
09:00 отк СК УлГТУ 40
09:00 отк Шоколадка-НТЦ 9
09:00 отк ВПТ Костанай 7
09:30 750 PROТЕННИС 16
10:00 отк Дастан 26
10:00 350 Радуга(Зел) 13
10:00 350 Акаро 59
10:00 отк Ахульго 22
10:00 400 Вальднер 31
10:00 отк Сетбол 13
10:00 отк НАНТ 10
10:00 1300 Батуми 12
10:00 199 Радуга(Зел) 11
10:00 отк Камал. Лига 7 8
10:00 дет Ракета Саратов 7
10:00 дет Моя Игра 6
10:30 отк Spin-лига. Ц1 24
10:30 отк Spin Pong 20
10:30 дет Spin-лига. Ц3 15
11:00 отк Королёв 6
11:00 240 Люблино 9
11:00 220 Коралл 9
11:00 230 Spin pong SCD 6
11:00 500 ТопСпинПермь 20
11:00 дет ArtTT-Первом 22
11:00 отк БАМ-БЕЙ 29
11:00 отк ВПТ Костанай 12
11:00 530 Point 21
11:00 300 Факел 12
11:00 300 TT-club.uz 7
11:00 400 Крылья 25
11:00 отк София 8
11:00 отк ДЮСШ №7 22
11:00 200 ТАНТ 9
11:00 400 TTL-Савёл 6
11:00 250 SpinArt 9
11:00 320 TENIX 20
11:30 499 ФилиТТ 0
11:30 450 Лига ПРО 4
11:30 300 Деденево 16
11:30 157 HurricaneTT 12
11:30 250 Арсенал 9
11:30 отк Деденево 21
11:30 300+ Деденево 8
11:30 отк Таганрог 22
11:45 500 Лига ПРО 4
11:45 550 Лига ПРО 4
12:00 отк Камал. Лига 4 6
12:00 700 Лига ПРО 4
12:00 250 Прометей 10
12:00 600 Лига ПРО 4
12:00 800 ЛигаПРО-Минск 4
12:00 отк Конобеево 5
12:00 отк Энерджи СПб 8
12:04 отк ДТБЗ-Брянск 0
13:00 500 Space Химки 28
13:00 отк РАКЕТОЧКА 20
13:00 350 СКНТ 12
13:00 450 Моя Игра 11
13:00 250 TT Planet 8
13:30 отк Дастан 39
13:30 275 NATEN-1905 14
14:00 отк ИКЛ 7
14:00 отк Spin Pong 16
14:00 800 PROТЕННИС 12
14:00 450 ArtTT-Первом 15
14:00 дет Spin-лига. Ц3 16
14:00 отк Spin-лига. Ц1 21
14:00 отк Камал. Лига 3 7
15:00 250 MatchBall 8
15:00 отк Победа 4
15:00 отк СК Кировец 9
15:00 отк Бел.Молнии Арх 16
15:00 отк Камал. Лига 2 8
15:00 500 TTL-Савёл 14
15:00 300 Spin Plaza 22
15:00 390 SpinArt 8
15:00 600 TENIX 20
15:00 500 Люблино 5
15:00 777 HurricaneTT 24
15:30 140 Point 20
15:30 200 TTL-Савёл 17
15:30 отк КиТ 9
15:30 177 HurricaneTT 11
15:30 отк ФилиТТ 3
15:30 350 Лига ПРО 4
15:45 700 Лига ПРО 4
15:45 900 Лига ПРО 4
16:00 300 Лига ПРО 4
16:00 222 Крылья 9
16:00 700 ЛигаПРО-Минск 4
16:00 отк ЛЛНТНиНоСД 29
16:00 отк Коралл 11
16:00 300 Ракета Саратов 19
16:00 отк ТопСпинКоми 9
16:00 350 Пинг Самара 8
16:00 400 Лига ПРО 4
16:30 450 TT Planet 9
16:30 200 ArtTT-Первом 9
17:00 1900 Батуми 13
17:00 отк Камал. Лига 1 7
17:00 400 ЛуЦентр 8
17:00 отк TTSPORT 8
17:30 325 Люблино 15
18:00 2000 Spin Pong 15
18:00 750 V2 TTC 23
18:00 90 ArtTT-Первом 9
18:00 500 TTClub-НН 17
18:00 отк ArtTT-Первом 39
18:30 477 HurricaneTT 6
18:30 150 ЛуЦентр 8
19:00 690 ФилиТТ 15
19:00 175 TENIX 14
19:00 385 ФилиТТ 23
19:00 137 HurricaneTT 6
19:00 300 TTL-Савёл 18
19:30 1000 Лига ПРО 4
19:45 450 Лига ПРО 4
19:45 600 Лига ПРО 4
20:00 500 Лига ПРО 4
20:00 400 Лига ПРО 4
20:00 600 ЛигаПРО-Минск 4
23:30 500 Лига ПРО 5
23:45 550 Лига ПРО 5
23:45 450 Лига ПРО 5

06 мая пн

07:30 600 Лига ПРО 4
07:45 700 Лига ПРО 4
07:45 400 Лига ПРО 4
08:00 300 Лига ПРО 4
08:00 450 ЛигаПРО-Минск 4
08:00 отк Б. Камень 5
08:00 отк Б. Камень 8
09:30 300 ATT Pattaya 5
11:00 400 TTL-Савёл 20
11:00 отк ФилиТТ 32
11:00 640 TENIX 14
11:30 500 Лига ПРО 4
11:45 350 Лига ПРО 4
11:45 400 Лига ПРО 4
12:00 500 ЛигаПРО-Минск 4
12:00 800 Лига ПРО 4
12:30 277 HurricaneTT 14
15:00 537 HurricaneTT 10
15:00 150 TTL-Савёл 18
15:00 отк Корт С. Посад 9
15:00 200 TENIX 11
15:30 700 Лига ПРО 4
15:45 450 Лига ПРО 4
15:45 350 Лига ПРО 4
16:00 300 Лига ПРО 4
16:00 700 ЛигаПРО-Минск 4
17:00 отк Сетбол 12
18:00 отк Stiga 12
18:00 отк Spin Plaza 9
18:00 отк ЦНТ 1-я ракетка 18
18:00 отк Sana Sport 11
18:00 отк ЦТУК 9
18:30 отк StavTT 15
19:00 отк TTMarshal 15
19:00 отк ТАНТ 25
19:30 1000 Лига ПРО 4
19:30 300 SpinArt 18
19:30 600 V2 TTC 32
19:30 380 Point 16
19:30 250 Победа 4
19:30 300 TN Club 9
19:45 550 Лига ПРО 4
19:45 600 Лига ПРО 4
20:00 250 TENIX 14
20:00 900 Лига ПРО 4
20:00 550 ЛигаПРО-Минск 4
20:00 800 Лига ПРО 4
20:00 350 ArtTT-Первом 5
20:00 444 Крылья 18
20:30 90 Люблино 7
20:30 207 HurricaneTT 9
21:00 185 ФилиТТ 6
21:00 500 TTL-Савёл 13
21:00 360 ФилиТТ 2
23:30 550 Лига ПРО 5
23:30 500 Лига ПРО 5
23:45 400 Лига ПРО 5

07 мая вт

07:30 350 Лига ПРО 4
07:45 300 Лига ПРО 4
07:45 500 Лига ПРО 4
08:00 отк Арсенал. Л8 10
08:00 450 ЛигаПРО-Минск 4
08:00 отк Б. Камень 16
08:00 700 Лига ПРО 4
08:00 отк Арсенал. Л7 9
10:00 отк Spin Plaza 10
10:30 отк Арсенал. Л6 7
11:00 400 TTL-Савёл 19
11:00 250 TENIX 7
11:00 отк ATT Pattaya 8
11:30 678 Лосинка 9
11:30 550 Лига ПРО 4
11:45 400 Лига ПРО 4
11:45 300 Лига ПРО 4
12:00 600 Лига ПРО 4
12:00 550 ЛигаПРО-Минск 4
12:30 237 HurricaneTT 7
13:00 отк Арсенал. Л2 10
13:00 1900 Батуми 12
14:30 отк Темир-Хан-Шура 8
15:00 457 HurricaneTT 18
15:00 250 TTL-Савёл 17
15:00 230 Point 19
15:00 отк Садовый. 2 лига 8
15:30 350 Лига ПРО 4
15:45 450 Лига ПРО 4
15:45 800 Лига ПРО 4
16:00 700 ЛигаПРО-Минск 4
16:00 500 Лига ПРО 4
17:00 550 Арсенал 21
17:00 отк Сетбол 19
17:00 350 MatchBall 20
17:30 отк НТНогинск 11
17:30 отк Лесная Гора 11
18:00 отк ЦНТ Астана 9
18:00 800 Пламя 6
18:30 отк TTClub-НН 19
18:30 450 Флагман 18
18:30 отк Теннис57 32
18:30 отк ДТБЗ-KZ 63
18:30 отк Maximum 16
18:30 отк БАМ-БЕЙ 11
18:30 отк Ахульго 22
19:00 отк С-Лига 19
19:00 отк Моя Игра 22
19:00 отк ТАНТ 9
19:00 отк TTSPORT 19
19:00 отк Адреналин 11
19:00 300 Spin Plaza 23
19:30 290 Люблино 23
19:30 535 ФилиТТ 37
19:30 400 Лига ПРО 4
19:30 999 SpinArt 15
19:30 690 TENIX 19
19:30 475 TN Club 19
19:30 отк Торнадо Чехов 13
19:45 550 Лига ПРО 4
19:45 900 Лига ПРО 4
20:00 550 ЛигаПРО-Минск 4
20:00 700 Лига ПРО 4
20:00 отк СТК Академия 14
20:00 750 Крылья 26
20:00 отк РБК Арханг 15
20:00 317 HurricaneTT 8
20:00 отк Чебоксары 9
20:00 300 Лига ПРО 4
21:00 360 ФилиТТ 0
21:00 150 TTL-Савёл 22
21:15 1800 Newton arena 6
23:30 500 Лига ПРО 5
23:45 600 Лига ПРО 5
23:45 450 Лига ПРО 5

08 мая ср

06:30 отк Б. Камень 12
07:30 300 Лига ПРО 4
07:30 отк Б. Камень 6
07:45 550 Лига ПРО 4
07:45 800 Лига ПРО 4
08:00 350 Лига ПРО 4
08:00 450 ЛигаПРО-Минск 4
09:30 отк Б. Камень 16
09:30 300 ATT Pattaya 8
10:00 отк Winners 5
11:00 180 Point 17
11:00 350 TTL-Савёл 23
11:00 550 TENIX 19
11:00 отк ФилиТТ 33
11:30 400 Лига ПРО 4
11:45 800 Лига ПРО 4
11:45 700 Лига ПРО 4
12:00 450 Лига ПРО 4
12:00 вет Maximum 17
12:00 700 ЛигаПРО-Минск 4
12:00 отк ОСК Полет 12
12:00 385 Крылья 1
12:30 277 HurricaneTT 20
13:00 отк ЗРФСОО КНТ 25
14:00 отк ОСК Полет 6
15:00 отк СШ №24 Сочи 15
15:00 537 HurricaneTT 11
15:00 170 Победа 6
15:00 отк Садовый. 1 лига 8
15:00 430 Point 16
15:00 600 TTL-Савёл 20
15:00 210 TENIX 6
15:30 350 Лига ПРО 4
15:45 300 Лига ПРО 4
15:45 500 Лига ПРО 4
16:00 700 ЛигаПРО-Минск 4
16:00 450 Лига ПРО 4
16:00 отк на Калинина 11
17:00 отк Панда 18
17:00 отк Сетбол 11
18:00 отк ЦНТ 1-я ракетка 39
18:00 250 СКНТ 12
18:00 отк Sana Sport 11
18:00 отк Батуми 12
18:00 отк Spin Plaza 14
18:00 300 DoubleBat 15
18:00 350 Пламя 21
18:00 500 Ракета Саратов 11
18:00 отк Машук 21
18:00 отк TTMarshal 14
18:20 отк ВГСПУ 20
18:30 отк Вальднер 16
18:30 отк StavTT 10
18:30 1000 Крепость 18
18:30 475 Spin Pong 13
19:00 отк Dubai ISD 11
19:00 отк ТАНТ 29
19:00 отк Факел 15
19:00 600 Крылья 11
19:00 отк Мехельта 17
19:00 отк КИТ Владимир 8
19:00 отк Мистер Понг 20
19:30 500 Коралл 6
19:30 220 SpinArt 24
19:30 350 Лига ПРО 4
19:30 140 Point 24
19:30 650 V2 TTC 34
19:30 888 ФилиТТ 36
19:30 375 Люблино 20
19:45 700 Лига ПРО 4
19:45 900 Лига ПРО 4
20:00 1000 Лига ПРО 4
20:00 300 ArtTT-Первом 20
20:00 400 Лига ПРО 4
20:00 450 TENIX 22
20:00 207 HurricaneTT 20
20:00 550 ЛигаПРО-Минск 4
21:00 333 ФилиТТ 19
21:00 200+ TTL-Савёл 20
23:30 500 Лига ПРО 5
23:45 550 Лига ПРО 5
23:45 450 Лига ПРО 5

09 мая чт

07:30 300 Лига ПРО 4
07:45 700 Лига ПРО 4
07:45 800 Лига ПРО 4
08:00 500 ЛигаПРО-Минск 4
08:00 350 Лига ПРО 4
09:00 350 PROТЕННИС 42
09:00 отк на Калинина 12
10:00 отк Winners 24
10:00 250+ Spin Pong 5
10:00 270 TTClub-НН 12
10:00 450 Арсенал 9
11:00 280 Point 22
11:00 640 TENIX 27
11:00 отк ATT Pattaya 10
11:00 207 HurricaneTT 16
11:00 125 Люблино 6
11:00 333 Spin Plaza 20
11:00 333 Spin Plaza 10
11:00 300 Крылья 20
11:30 477 HurricaneTT 12
11:30 185 SpinArt 13
11:30 550 Лига ПРО 4
11:30 678 Лосинка 9
11:30 отк TTL-Савёл 25
11:30 дет Корт С. Посад 9
11:45 800 Лига ПРО 4
11:45 500 Лига ПРО 4
12:00 550 ЛигаПРО-Минск 4
12:00 600 Лига ПРО 4
12:00 350 Моя Игра 11
13:00 1900 Батуми 11
13:00 450 PROТЕННИС 23
13:00 550 TT Planet 21
13:30 отк Атырау 14
13:30 отк Флагман 12
14:00 160 Spin Pong 4
14:00 375 TTClub-НН 18
14:00 отк Торнадо Чехов 10
14:00 2000 Торнадо Чехов 9
14:30 отк Корт С. Посад 18
15:00 отк V2 TTC 22
15:00 отк Бел.Молнии Арх 22
15:00 фор Spin Plaza 27
15:00 325 Люблино 26
15:00 777 HurricaneTT 10
15:00 100 Point 30
15:00 350 TENIX 23
15:30 177 HurricaneTT 7
15:30 500 TTL-Савёл 33
15:30 400 Лига ПРО 4
15:30 1000 ФилиТТ 10
15:45 450 Лига ПРО 4
15:45 700 Лига ПРО 4
16:00 отк ArtTT-Первом 9
16:00 222 Крылья 0
16:00 500 Крылья 16
16:00 700 ЛигаПРО-Минск 4
16:00 350 Лига ПРО 4
16:30 отк ArtTT-Первом 57
17:00 отк Сетбол 19
17:00 отк TTSPORT 17
17:00 450 MatchBall 24
18:00 отк Торнадо Чехов 8
18:00 1000 Торнадо Чехов 7
18:00 отк ЦНТ Астана 11
18:00 330 SpinArt 21
18:30 157 HurricaneTT 7
19:00 250 TTL-Савёл 19
19:00 отк Коралл 14
19:00 500 TENIX 11
19:00 300 Пушкино 12
19:30 225 Люблино 19
19:30 450 Лига ПРО 4
19:30 отк ФилиТТ 32
19:45 600 Лига ПРО 4
19:45 550 Лига ПРО 4
20:00 отк СК Кировец 18
20:00 900 Лига ПРО 4
20:00 отк Racketcamp 10
20:00 600 ЛигаПРО-Минск 4
20:00 отк Чебоксары 12
20:00 300 Лига ПРО 4
21:00 450 ФилиТТ 4
23:30 500 Лига ПРО 5
23:45 400 Лига ПРО 5
23:45 600 Лига ПРО 5

10 мая пт

04:00 отк ФНТВ+ 11
07:30 300 Лига ПРО 4
07:45 800 Лига ПРО 4
07:45 350 Лига ПРО 4
08:00 500 ЛигаПРО-Минск 4
08:00 700 Лига ПРО 4
10:00 отк ЦНТ 1-я ракетка 19
10:00 250 Вальднер ЮЗ 32
10:15 отк ФОК Надежда 27
10:30 отк Унеча 13
10:30 отк ЦНТ Южный 22
11:00 250 TENIX 24
11:00 400 Крылья 12
11:00 дет Машук 15
11:00 1030 Point 16
11:00 вет Росток 13
11:00 отк Spin Plaza 12
11:00 дет Машук 11
11:00 дет Машук 13
11:00 отк Штурм 9
11:00 157 HurricaneTT 12
11:00 450 TTL-Савёл 25
11:00 отк ФилиТТ 37
11:00 200 Люблино 10
11:00 дет Машук 19
11:30 400 Лига ПРО 4
11:30 327 HurricaneTT 4
11:30 270 SpinArt 16
11:45 500 Лига ПРО 4
11:45 450 Лига ПРО 4
12:00 отк ТАНТ 16
12:00 600 Лига ПРО 4
12:00 115 ЛуЦентр 22
12:00 325 Коралл 14
12:00 отк АГТУ 9
12:00 450 ЛигаПРО-Минск 4
13:00 отк СШ №24 Сочи 5
13:00 1111 Бел.Молнии Арх 20
13:00 220 TT Planet 6
13:30 отк ТопСпинПермь 24
14:00 500 TTClub-НН 3
14:30 отк Темир-Хан-Шура 18
15:00 477 HurricaneTT 10
15:00 330 Point 15
15:00 550 Победа 4
15:00 отк TN Club 17
15:00 175 TTL-Савёл 28
15:00 350 Люблино 10
15:00 470 TENIX 21
15:00 555 Spin Plaza 9
15:30 350 TTL-Савёл 9
15:30 отк ФилиТТ 34
15:30 350 Лига ПРО 4
15:45 900 Лига ПРО 4
15:45 300 Лига ПРО 4
16:00 отк Теннис57 26
16:00 800 ЛигаПРО-Минск 4
16:00 500 Крылья 9
16:00 550 Лига ПРО 4
16:00 222 Крылья 1
16:00 300 ATT Pattaya 4
16:30 350 ArtTT-Первом 35
16:30 200 ЛуЦентр 17
17:30 отк НТНогинск 8
17:30 отк Столица спорта 10
18:00 400 DoubleBat 9
18:00 отк ТАНТ 6
18:00 отк ЦТУК 8
18:00 400 SpinArt 15
18:00 отк Пламя 21
18:00 отк Комета 10
18:00 500 V2 TTC 23
18:00 отк Sana Sport 25
18:30 отк Spin Pong 16
19:00 120 TTL-Савёл 24
19:00 501 Коралл 8
19:00 300 Твоя подача 10
19:00 750 TENIX 31
19:00 400 Мистер Понг 25
19:00 180 Point 21
19:30 285 ФилиТТ 26
19:30 отк King Pong 9
19:30 450 Лига ПРО 4
19:30 300+ Торнадо Чехов 14
19:30 485 ФилиТТ 30
19:45 600 Лига ПРО 4
19:45 1000 Лига ПРО 4
20:00 600 ЛигаПРО-Минск 4
20:00 отк РБК Арханг 7
20:00 800 Лига ПРО 4
20:00 350 Лига ПРО 4
20:45 отк ДТБЗ-KZ 8
23:30 500 Лига ПРО 5
23:45 550 Лига ПРО 5
23:45 400 Лига ПРО 5

11 мая сб

03:00 отк ФНТПК 37
03:00 отк ФНТПК 37
04:00 вет ФНТВ+ 3
04:00 вет ФНТВ+ 20
06:00 350 ANT Phuket 5
07:00 отк Батуми 8
07:30 300 Лига ПРО 4
07:45 700 Лига ПРО 4
07:45 350 Лига ПРО 4
08:00 отк СК им. Иванова 9
08:00 500 ЛигаПРО-Минск 4
08:00 500 Лига ПРО 4
08:30 отк Winners. B6-B5 8
08:30 отк Winners. B7 8
08:30 отк ВИКтория 13
08:30 отк Stiga 31
09:00 отк на Калинина 14
09:00 отк Должанская 8
10:00 270 TTClub-НН 20
10:00 900 Spin Pong 5
10:00 отк Тарасково 11
10:00 отк Ракета Саратов 30
10:00 отк Темп 18
10:00 отк СК УлГТУ 14
10:00 отк Батуми 10
10:00 350 НордТТ 19
10:00 отк ATT Pattaya 9
10:00 отк Рубин 10
10:00 350 Арсенал 11
10:00 отк Вальднер 23
10:00 800 Phuket TTC 22
10:00 отк Сетбол 14
10:00 1000 НордТТ 18
10:30 отк Winners. B2 8
10:30 дет Клин 7
10:30 отк Покровский 6
10:30 300+ Ping-Pong House 13
10:30 дет Клин 5
10:30 отк Winners. B3 4
10:30 350 Покровский 19
10:30 отк ВГСПУ 20
10:30 дет Твоя подача 9
10:30 дет Клин 4
10:30 отк Winners. B4 6
10:30 отк Покровский 22
11:00 500 TENIX 16
11:00 отк Машук 18
11:00 отк Silver Ball 52
11:00 300 Моя Игра 12
11:00 отк Конобеево 31
11:00 300 Spin Plaza 12
11:00 160 Spin pong SCD 2
11:00 350 ТопСпинПермь 24
11:00 300 Крылья 26
11:00 отк Норникель 25
11:00 отк Пушкино 10
11:00 177 HurricaneTT 14
11:00 отк Теннис57 21
11:00 отк ТАНТ 15
11:00 дет Коралл 5
11:00 300+ Факел 10
11:00 290 SpinArt 17
11:00 отк Можайск 34
11:00 отк Новозыбков 14
11:00 225 Люблино 6
11:30 отк Maximum 20
11:30 630 Point 15
11:30 400 Лига ПРО 4
11:30 вет ФилиТТ 16
11:30 350 TTL-Савёл 22
11:45 450 Лига ПРО 4
11:45 900 Лига ПРО 4
12:00 отк Темикс 16
12:00 222 TTL-Савёл 11
12:00 600 Лига ПРО 4
12:00 800 ЛигаПРО-Минск 4
12:00 550 Лига ПРО 4
12:00 отк Бр. Горка 22
12:00 1000 Торнадо Чехов 5
12:30 отк Клин 45
12:30 567 Шахтер 4
13:00 300 ЛуЦентр 15
13:00 отк Моя Игра 12
13:00 400 TT Planet 14
13:00 отк КНТ Воронеж 8
13:00 600 СКНТ 11
13:30 250 Пушкино 9
13:30 отк СК Кировец 21
13:30 350 Флагман 11
13:30 1000 Бел.Молнии Арх 13
14:00 отк Winners. A6 7
14:00 500 ТАНТ 7
14:00 отк Winners. A7 7
14:00 375 TTClub-НН 19
14:00 270 Spin Pong 4
14:00 отк С-Лига 17
14:00 отк Winners. B1 3
14:30 300 Ping-Pong House 13
14:30 отк ВГСПУ 4
15:00 500 TTL-Савёл 24
15:00 отк MatchBall 24
15:00 отк Spin Plaza 8
15:00 377 HurricaneTT 14
15:00 отк V2 TTC 29
15:00 отк Вальднер 24
15:00 150 Люблино 16
15:00 350 Space Химки 23
15:00 дет Maximum 5
15:00 190 TENIX 21
15:30 430 Point 11
15:30 350 Лига ПРО 4
15:30 1000 ФилиТТ 6
15:45 800 Лига ПРО 4
15:45 500 Лига ПРО 4
16:00 550 Лига ПРО 4
16:00 700 ЛигаПРО-Минск 4
16:00 222 Крылья 7
16:00 отк X Pro Ping Pong 20
16:00 300 Лига ПРО 4
16:00 отк Саратов 23
16:00 отк Коралл 4
16:00 150 TTL-Савёл 17
16:00 400 Торнадо Чехов 4
16:30 700 TT-club.uz 34
16:30 отк Шахтер 15
16:30 200 ArtTT-Первом 9
17:00 300 TT-Sochi-2 10
17:30 отк Лосинка 6
17:30 отк Белые молнии 19
17:30 отк Хас-Теннис 33
18:00 400 Люблино 23
18:00 200 TTClub-НН 19
18:00 отк Адреналин 12
18:00 отк ЦНТ Астана 8
18:00 1130 SpinArt 16
18:00 90 ArtTT-Первом 13
18:30 650 ArtTT-Первом 24
18:30 115 ЛуЦентр 13
18:30 отк Зуб-Пол ДЮСШ 5
19:00 350 ArtTT-Первом 16
19:00 отк Мехельта 17
19:00 600 TT-Sochi-2 10
19:00 99 TENIX 14
19:00 375 ФилиТТ 20
19:00 230 Point 22
19:00 600 ФилиТТ 32
19:00 577 HurricaneTT 15
19:30 300 TTL-Савёл 5
19:30 400 Лига ПРО 4
19:45 1000 Лига ПРО 4
19:45 700 Лига ПРО 4
20:00 450 Лига ПРО 4
20:00 600 ЛигаПРО-Минск 4
20:00 600 Лига ПРО 4
23:30 500 Лига ПРО 5
23:45 450 Лига ПРО 5
23:45 600 Лига ПРО 5

12 мая вс

02:30 отк Депо. 2 лига 17
02:30 отк Депо. 1 лига 16
04:00 отк ОСК Полет 4
04:00 300 ФНТВ+ 23
05:00 отк ЗРФСОО КНТ 19
07:00 отк Silver Ball 12
07:30 350 Лига ПРО 4
07:45 550 Лига ПРО 4
07:45 800 Лига ПРО 4
08:00 400 Лига ПРО 4
08:00 500 ЛигаПРО-Минск 4
08:30 отк Winners. A3 8
08:30 400 Stiga 14
08:30 отк Phuket TTC 12
08:30 отк Winners. A4 7
08:30 отк Winners. A5 7
08:30 800 TT-club.uz 27
09:00 отк ATT Pattaya 16
09:00 отк NHK 12
09:00 отк Панда 15
09:00 отк X Pro Ping Pong 17
09:00 отк Мистер Понг 18
09:00 отк на Калинина 14
09:00 отк СК УлГТУ 45
09:15 вет Дебёсы 8
09:25 вет Дебёсы 8
09:30 250 Мистер Понг 8
09:30 700 PROТЕННИС 14
10:00 отк Накат 4
10:00 1300 Батуми 12
10:00 отк Парк Роз 17
10:00 отк НАНТ 16
10:00 отк Ветеран 16
10:00 отк Вальднер 27
10:00 отк Сетка Сочи 9
10:00 дет Spin Pong 11
10:00 500 TTClub-НН 18
10:45 отк Дебёсы 8
11:00 320 TENIX 24
11:00 250 SpinArt 14
11:00 500 ТопСпинПермь 24
11:00 отк Топс Арханг 16
11:00 отк София 11
11:00 327 HurricaneTT 7
11:00 400 TTL-Савёл 25
11:00 250 Арсенал 20
11:00 530 Point 19
11:00 отк С-Лига 32
11:00 220 Коралл 8
11:00 300 Факел 10
11:00 отк БАМ-БЕЙ 20
11:00 отк Мистер Понг 20
11:00 300 TT-club.uz 13
11:00 отк Королёв 10
11:00 дет ArtTT-Первом 23
11:00 отк Spin Plaza 9
11:00 400 Крылья 21
11:00 230 Spin pong SCD 5
11:00 299 Торнадо Чехов 8
11:00 240 Люблино 13
11:30 300+ Деденево 9
11:30 285 ФилиТТ 0
11:30 отк Таганрог 11
11:30 отк Деденево 32
11:30 отк Таганрог 8
11:30 157 HurricaneTT 11
11:30 300 Деденево 21
11:30 450 Лига ПРО 4
11:30 250 TTL-Савёл 9
11:45 550 Лига ПРО 4
11:45 500 Лига ПРО 4
12:00 600 Лига ПРО 4
12:00 800 ЛигаПРО-Минск 4
12:00 отк Лесенка 16
12:00 отк ТАНТ 80
12:00 вет Победа 4
12:00 700 Лига ПРО 4
13:00 отк Winners. Win 8
13:00 250 TT Planet 9
13:00 500 Space Химки 27
13:00 отк Winners. A1 6
13:00 350 СКНТ 15
13:00 отк Winners. A2 5
13:00 отк Импульс 24
13:00 отк Пушкино 8
13:00 450 Моя Игра 14
13:30 275 NATEN-1905 16
14:00 800 PROТЕННИС 12
14:00 отк Флагман 9
14:00 отк Spin Pong 21
14:00 450 ArtTT-Первом 23
14:00 отк КВНТ Зеленогр 19
14:00 300 TTClub-НН 10
14:30 отк TopSpinVLG 12
15:00 199 Мир тенниса 8
15:00 отк Бел.Молнии Арх 22
15:00 300 Spin Plaza 24
15:00 500 Люблино 4
15:00 500 TTL-Савёл 21
15:00 отк СК Кировец 18
15:00 250 MatchBall 24
15:00 600 TENIX 32
15:00 390 SpinArt 16
15:00 777 HurricaneTT 6
15:30 200 TTL-Савёл 21
15:30 отк ФилиТТ 0
15:30 350 Лига ПРО 4
15:30 140 Point 14
15:45 700 Лига ПРО 4
15:45 900 Лига ПРО 4
16:00 отк ЛЛНТНиНоСД 46
16:00 300 Ракета Саратов 24
16:00 отк ТопСпинКоми 13
16:00 400 Лига ПРО 4
16:00 222 Крылья 10
16:00 300 Лига ПРО 4
16:00 700 ЛигаПРО-Минск 4
16:00 отк Коралл 9
17:00 170 Победа 8
17:00 350 Пинг Самара 10
17:00 1900 Батуми 12
17:00 отк TTSPORT 8
17:00 400 ЛуЦентр 4
17:30 325 Люблино 26
18:00 2000 Spin Pong 16
18:00 отк ArtTT-Первом 32
18:00 750 V2 TTC 28
18:00 300 DoubleBat 11
18:00 130 ArtTT-Первом 9
18:30 150 ЛуЦентр 7
19:00 690 ФилиТТ 24
19:00 300 ArtTT-Первом 2
19:00 370 Коралл 8
19:00 175 TENIX 26
19:00 137 HurricaneTT 6
19:00 385 ФилиТТ 19
19:00 300 TTL-Савёл 17
19:30 1000 Лига ПРО 4
19:30 110 Люблино 13
19:45 450 Лига ПРО 4
19:45 600 Лига ПРО 4
20:00 500 Лига ПРО 4
20:00 400 Лига ПРО 4
20:00 600 ЛигаПРО-Минск 4
23:30 500 Лига ПРО 5
23:45 450 Лига ПРО 5
23:45 550 Лига ПРО 5

13 мая пн

07:30 600 Лига ПРО 4
07:45 400 Лига ПРО 4
07:45 700 Лига ПРО 4
08:00 300 Лига ПРО 4
08:00 450 ЛигаПРО-Минск 4
10:30 отк АГТУ 16
10:30 отк АГТУ 3
11:00 640 TENIX 6
11:00 отк ФилиТТ 30
11:00 300 ATT Pattaya 8
11:00 400 TTL-Савёл 19
11:30 500 Лига ПРО 4
11:45 400 Лига ПРО 4
11:45 350 Лига ПРО 4
12:00 800 Лига ПРО 4
12:00 700 ЛигаПРО-Минск 4
12:30 277 HurricaneTT 13
15:00 отк Садовый. Супер 7
15:00 150 TTL-Савёл 9
15:00 210 TENIX 7
15:00 537 HurricaneTT 15
15:30 700 Лига ПРО 4
15:45 350 Лига ПРО 4
15:45 450 Лига ПРО 4
16:00 300 Лига ПРО 4
16:00 170 Победа 4
16:00 отк Мистер Понг 10
16:00 700 ЛигаПРО-Минск 4
17:00 отк Синяя дверь 8
18:00 отк DoubleBat 12
18:00 отк Spin Plaza 11
18:00 отк ЦТУК 10
18:00 отк ЦНТ 1-я ракетка 29
18:00 отк Sana Sport 8
18:00 отк Stiga 13
18:30 отк StavTT 10
19:00 отк ТАНТ 27
19:00 отк TTMarshal 14
19:30 300 SpinArt 14
19:30 380 Point 8
19:30 1000 Лига ПРО 4
19:30 600 V2 TTC 26
19:30 250 Победа 7
19:30 300 TN Club 9
19:45 600 Лига ПРО 4
19:45 550 Лига ПРО 4
20:00 250 ArtTT-Первом 11
20:00 800 Лига ПРО 4
20:00 400 TENIX 2
20:00 444 Крылья 11
20:00 207 HurricaneTT 14
20:00 900 Лига ПРО 4
20:00 550 ЛигаПРО-Минск 4
21:00 450 ФилиТТ 0
21:00 500 TTL-Савёл 14
21:00 отк ArtTT-Первом 22
21:00 225 ФилиТТ 5
23:30 500 Лига ПРО 5
23:45 400 Лига ПРО 5
23:45 550 Лига ПРО 5

14 мая вт

07:00 отк Silver Ball 8
07:30 350 Лига ПРО 4
07:45 500 Лига ПРО 4
07:45 300 Лига ПРО 4
08:00 450 ЛигаПРО-Минск 4
08:00 700 Лига ПРО 4
10:00 отк Spin Plaza 5
11:00 250 TENIX 14
11:00 вет Коралл 17
11:00 отк ATT Pattaya 6
11:00 400 TTL-Савёл 18
11:30 550 Лига ПРО 4
11:30 678 Лосинка 7
11:45 300 Лига ПРО 4
11:45 400 Лига ПРО 4
12:00 550 ЛигаПРО-Минск 4
12:00 600 Лига ПРО 4
12:30 257 HurricaneTT 5
13:00 1900 Батуми 10
14:00 отк С-Лига 11
14:30 отк Темир-Хан-Шура 8
15:00 250 TTL-Савёл 10
15:00 230 Point 14
15:00 457 HurricaneTT 18
15:00 отк Садовый. 2 лига 8
15:30 350 Лига ПРО 4
15:45 800 Лига ПРО 4
15:45 450 Лига ПРО 4
16:00 500 Лига ПРО 4
16:00 700 ЛигаПРО-Минск 4
17:00 550 Арсенал 7
18:00 550 ЦНТ 1-я ракетка 24
18:00 отк ЦНТ Астана 13
18:00 отк Синяя дверь 14
18:00 800 Пламя 7
18:00 350 MatchBall 24
18:00 отк ADD Алматы 22
18:30 отк БАМ-БЕЙ 9
18:30 отк TTClub-НН 20
18:30 отк Теннис57 22
18:30 отк Maximum 16
18:30 отк Ахульго 23
18:30 отк НТНогинск 11
18:30 450 Флагман 16
19:00 отк Адреналин 19
19:00 отк Волгарь 16
19:00 отк TTSPORT 18
19:00 333 Spin Plaza 8
19:00 отк Моя Игра 20
19:00 отк ТАНТ 13
19:00 отк King Pong 13
19:30 535 ФилиТТ 28
19:30 999 SpinArt 12
19:30 290 Люблино 15
19:30 475 TN Club 13
19:30 690 TENIX 26
19:30 400 Лига ПРО 4
19:45 900 Лига ПРО 4
19:45 550 Лига ПРО 4
20:00 отк РБК Арханг 12
20:00 750 Крылья 27
20:00 отк СТК Академия 17
20:00 отк Чебоксары 6
20:00 300 Лига ПРО 4
20:00 317 HurricaneTT 10
20:00 550 ЛигаПРО-Минск 4
20:00 700 Лига ПРО 4
21:00 отк ArtTT-Первом 26
21:00 360 ФилиТТ 15
21:00 150 TTL-Савёл 16
21:15 1800 Newton arena 9
23:30 500 Лига ПРО 5
23:45 450 Лига ПРО 5
23:45 600 Лига ПРО 5

15 мая ср

07:30 300 Лига ПРО 4
07:45 800 Лига ПРО 4
07:45 550 Лига ПРО 4
08:00 350 Лига ПРО 4
08:00 450 ЛигаПРО-Минск 4
11:00 300 ATT Pattaya 7
11:00 550 TENIX 10
11:00 350 TTL-Савёл 15
11:00 отк ФилиТТ 25
11:00 180 Point 20
11:30 400 Лига ПРО 4
11:45 700 Лига ПРО 4
11:45 800 Лига ПРО 4
12:00 385 Крылья 13
12:00 450 Лига ПРО 4
12:00 700 ЛигаПРО-Минск 4
12:30 277 HurricaneTT 15
13:00 отк ЗРФСОО КНТ 19
13:30 отк Атырау 8
15:00 205 TENIX 10
15:00 600 TTL-Савёл 21
15:00 отк Садовый. 1 лига 7
15:00 430 Point 3
15:00 537 HurricaneTT 5
15:30 350 Лига ПРО 4
15:45 300 Лига ПРО 4
15:45 500 Лига ПРО 4
16:00 450 Лига ПРО 4
16:00 отк на Калинина 11
16:00 700 ЛигаПРО-Минск 4
17:00 отк Панда 18
18:00 отк Батуми 11
18:00 отк Spin Plaza 17
18:00 отк ВГСПУ 21
18:00 300 СКНТ 20
18:00 отк Sana Sport 13
18:00 300 DoubleBat 13
18:00 отк Сетбол 15
18:00 отк Ракета Саратов 19
18:00 отк Stiga 10
18:00 отк ЦНТ 1-я ракетка 36
18:00 отк Dubai ISD 10
18:00 отк ЦТУК 12
18:00 350 Пламя 18
18:00 отк Машук 23
18:30 1000 Крепость 16
18:30 отк Вальднер 15
18:30 отк StavTT 5
18:30 475 Spin Pong 12
18:30 отк Топс Арханг 13
19:00 отк Факел 13
19:00 отк Моя Игра 6
19:00 отк TTMarshal 17
19:00 300 TT Planet 22
19:00 отк Мехельта 20
19:00 отк Мистер Понг 18
19:30 325 Коралл 15
19:30 140 Point 25
19:30 888 ФилиТТ 32
19:30 650 V2 TTC 30
19:30 220 SpinArt 16
19:30 375 Люблино 22
19:30 350 Лига ПРО 4
19:45 900 Лига ПРО 4
19:45 700 Лига ПРО 4
20:00 400 Лига ПРО 4
20:00 550 ЛигаПРО-Минск 4
20:00 207 HurricaneTT 6
20:00 1000 Лига ПРО 4
20:00 450 TENIX 19
20:00 600 Крылья 17
20:00 350 ArtTT-Первом 3
21:00 200+ TTL-Савёл 19
21:00 333 ФилиТТ 18
23:30 500 Лига ПРО 5
23:45 450 Лига ПРО 5
23:45 550 Лига ПРО 5

16 мая чт

07:30 300 Лига ПРО 4
07:45 800 Лига ПРО 4
07:45 700 Лига ПРО 4
08:00 350 Лига ПРО 4
08:00 500 ЛигаПРО-Минск 4
10:00 отк Spin Plaza 6
11:00 640 TENIX 6
11:00 400 TTL-Савёл 10
11:00 отк ATT Pattaya 6
11:00 280 Point 20
11:30 678 Лосинка 13
11:30 550 Лига ПРО 4
11:45 800 Лига ПРО 4
11:45 500 Лига ПРО 4
12:00 550 ЛигаПРО-Минск 4
12:00 600 Лига ПРО 4
12:00 отк ТАНТ 1
12:30 177 HurricaneTT 5
15:00 500 TTL-Савёл 20
15:00 100 Point 13
15:00 350 TENIX 2
15:30 400 Лига ПРО 4
15:45 700 Лига ПРО 4
15:45 450 Лига ПРО 4
16:00 700 ЛигаПРО-Минск 4
16:00 отк ADD. Суперлига 10
16:00 170 Победа 7
16:00 350 Лига ПРО 4
18:00 450 MatchBall 25
18:30 отк Теннис57 15
19:00 отк ТАНТ 30
19:00 200 Spin Plaza 19
19:00 отк С-Лига 11
19:30 450 Лига ПРО 4
19:30 350 TN Club 13
19:30 450 Столица спорта 15
19:30 300 SpinArt 15
19:30 225 Люблино 22
19:30 отк ФилиТТ 31
19:45 550 Лига ПРО 4
19:45 600 Лига ПРО 4
20:00 464 Крылья 19
20:00 300 Лига ПРО 4
20:00 250 ArtTT-Первом 7
20:00 900 Лига ПРО 4
20:00 600 ЛигаПРО-Минск 4
20:30 357 HurricaneTT 20
21:00 450 ФилиТТ 10
21:00 250 TTL-Савёл 23
21:00 отк ArtTT-Первом 23
23:30 500 Лига ПРО 5
23:45 600 Лига ПРО 5
23:45 400 Лига ПРО 5

17 мая пт

07:30 300 Лига ПРО 4
07:45 350 Лига ПРО 4
07:45 800 Лига ПРО 4
08:00 700 Лига ПРО 4
08:00 500 ЛигаПРО-Минск 4
11:00 250 TENIX 16
11:00 450 TTL-Савёл 21
11:00 отк ФилиТТ 31
11:30 400 Лига ПРО 4
11:45 500 Лига ПРО 4
11:45 450 Лига ПРО 4
12:00 450 ЛигаПРО-Минск 4
12:00 600 Лига ПРО 4
12:30 327 HurricaneTT 14
14:30 отк Темир-Хан-Шура 19
15:00 175 TTL-Савёл 9
15:00 557 HurricaneTT 13
15:00 330 Point 11
15:00 470 TENIX 16
15:30 350 Лига ПРО 4
15:45 900 Лига ПРО 4
15:45 300 Лига ПРО 4
16:00 300 ATT Pattaya 8
16:00 550 Лига ПРО 4
16:00 800 ЛигаПРО-Минск 4
17:30 450 Бейболду 14
18:00 отк Spin Plaza 11
18:00 450 ЦНТ 1-я ракетка 29
18:00 500 Пламя 15
18:00 отк Sana Sport 23
18:30 отк Spin Pong 5
19:30 400 SpinArt 20
19:30 250 Победа 8
19:30 700 Люблино 14
19:30 450 Лига ПРО 4
19:30 285 ФилиТТ 27
19:30 350 ArtTT-Первом 15
19:30 485 ФилиТТ 24
19:30 750 TENIX 24
19:30 500 V2 TTC 30
19:30 600 TN Club 7
19:30 180 Point 26
19:45 1000 Лига ПРО 4
19:45 600 Лига ПРО 4
20:00 800 Лига ПРО 4
20:00 750 Крылья 13
20:00 300 Твоя подача 15
20:00 600 ЛигаПРО-Минск 4
20:00 350 Лига ПРО 4
20:00 257 HurricaneTT 6
21:00 отк ArtTT-Первом 28
21:00 120 TTL-Савёл 23
23:30 500 Лига ПРО 5
23:45 550 Лига ПРО 5
23:45 400 Лига ПРО 5

18 мая сб

10:00 отк ATT Pattaya 13
10:00 1000 НордТТ 21
10:00 350 ЦНТ Южный 10
10:00 270 TTClub-НН 16
10:00 350 НордТТ 15
10:00 отк Ракета Саратов 29
10:00 отк Вальднер 19
10:30 дет Твоя подача 9
10:30 отк Менделеево 7
10:30 300+ Ping-Pong House 9
11:00 300 Крылья 17
11:00 160 Spin pong SCD 0
11:00 500 TENIX 16
11:00 222 Spin Plaza 6
11:00 177 HurricaneTT 18
11:00 777 Пушкино 13
11:00 отк Теннис57 27
11:00 300 SpinArt 21
11:00 отк Белоозерский 7
11:00 225 Люблино 14
11:00 отк ТАНТ 12
11:30 350 TTL-Савёл 20
11:30 630 Point 13
12:00 222 TTL-Савёл 7
12:00 отк Коралл 10
12:00 800 Spin Pong 4
12:30 432 Шахтер 5
13:00 400 TT Planet 17
13:00 280 Spin pong SCD 4
13:00 300 ЛуЦентр 22
13:30 отк ДТБЗ-KZ 49
14:00 375 TTClub-НН 20
14:00 отк С-Лига 28
14:30 300 Ping-Pong House 13
15:00 350 Space Химки 17
15:00 отк Spin Plaza 6
15:00 отк V2 TTC 40
15:00 377 HurricaneTT 11
15:00 150 Люблино 8
15:00 190 TENIX 9
15:00 отк MatchBall 18
15:30 430 Point 18
15:30 500 TTL-Савёл 26
16:00 150 TTL-Савёл 5
16:00 333 Коралл 5
16:00 222 Крылья 5
16:00 отк Саратов 21
16:30 отк Шахтер 12
16:30 200 ArtTT-Первом 11
17:00 600 Крылья 2
17:00 отк ВПТ Авиа 7
17:30 200 ЛуЦентр 27
17:45 отк Хас-Теннис 22
18:00 400 Люблино 20
18:00 90 ArtTT-Первом 4
18:00 200 TTClub-НН 17
18:30 650 ArtTT-Первом 30
18:30 отк Гурбуки 0
18:30 отк Space Химки 24
18:30 577 HurricaneTT 12
18:30 115 ЛуЦентр 8
19:00 230 Point 4
19:00 99 TENIX 21
19:30 300 TTL-Савёл 9

19 мая вс

08:30 400 Stiga 10
09:00 отк ATT Pattaya 8
10:00 дет Кумёны 46
10:00 275 Вальднер ЮЗ 16
10:00 350 RTTF cup 35
10:00 дет Кумёны 6
10:00 250 Радуга(Зел) 10
10:00 550 RTTF cup 13
10:00 дет Кумёны 20
10:00 150 Радуга(Зел) 4
10:30 отк ADD Астана 23
11:00 отк СпартакОрехово 60
11:00 400 Крылья 12
11:00 270 SpinArt 14
11:00 327 HurricaneTT 6
11:00 530 Point 6
11:00 320 TENIX 27
11:00 200 ТАНТ 3
11:00 отк Spin Plaza 7
11:00 400 TTL-Савёл 24
11:00 240 Люблино 16
11:00 250 Spin pong SCD 9
11:00 дет ArtTT-Первом 9
11:30 157 HurricaneTT 7
11:30 250 TTL-Савёл 4
11:30 отк Деденево 12
11:30 отк Таганрог 16
12:00 250 Прометей 0
12:00 220 Коралл 7
12:00 отк ВПТ Авиа 8
12:00 вет Победа 6
12:30 отк РАКЕТОЧКА 10
13:00 500 Space Химки 33
13:00 250 TT Planet 7
13:30 295 NATEN-1905 17
14:00 дет ТАНТ 3
14:00 450 ArtTT-Первом 13
15:00 500 TTL-Савёл 5
15:00 600 TENIX 9
15:00 293 Spin Plaza 6
15:00 отк MatchBall 7
15:00 175 Победа 4
15:00 500 Люблино 3
15:00 390 SpinArt 9
15:00 777 HurricaneTT 11
15:30 140 Point 16
15:30 177 HurricaneTT 4
15:30 150 TTL-Савёл 6
16:00 350 Радуга(Зел) 7
16:00 отк Коралл 4
16:00 499 Радуга(Зел) 2
16:00 222 Крылья 2
16:30 555 TT Planet 2
16:30 200 ArtTT-Первом 1
17:00 450 RTTF cup 23
17:00 600 Крылья 6
17:00 400 ЛуЦентр 13
17:00 250 RTTF cup 28
17:00 отк Лосинка 7
17:30 отк Победа 2
17:30 325 Люблино 12
17:30 отк Авангард 24
18:00 отк ArtTT-Первом 25
18:00 750 V2 TTC 11
18:00 130 ArtTT-Первом 2
18:00 отк Spin Plaza 0
18:30 477 HurricaneTT 0
18:30 150 ЛуЦентр 9
19:00 отк SpinArt 5
19:00 300 ArtTT-Первом 0
19:00 300 TTL-Савёл 3
19:00 137 HurricaneTT 0
19:00 отк Победа 1
19:00 отк Point 19
19:00 175 TENIX 4
19:00 380 Коралл 10
19:30 110 Люблино 2

20 мая пн

11:00 400 TTL-Савёл 5
11:00 640 TENIX 4
11:00 отк ФилиТТ 31
12:30 277 HurricaneTT 8
15:00 537 HurricaneTT 6
15:00 210 TENIX 1
15:00 150 TTL-Савёл 9
16:00 отк Лосинка 1
16:50 отк Шахтер 3
18:00 отк Stiga 0
18:00 отк Spin Plaza 0
19:00 отк Люблино 1
19:30 300 SpinArt 5
19:30 380 Point 2
19:30 300 TN Club 2
19:30 600 V2 TTC 10
20:00 250 ArtTT-Первом 1
20:00 444 Крылья 2
20:00 207 HurricaneTT 4
20:00 400 TENIX 1
20:30 90 Люблино 3
21:00 225 ФилиТТ 0
21:00 450 ФилиТТ 0
21:00 500 TTL-Савёл 4
21:00 отк ArtTT-Первом 1

21 мая вт

10:00 отк Spin Plaza 0
11:30 678 Лосинка 1
12:30 257 HurricaneTT 1
15:00 457 HurricaneTT 2
19:00 333 Spin Plaza 0
19:30 550 SpinArt 0
19:30 475 TN Club 0
19:30 290 Люблино 0
19:30 535 ФилиТТ 0
20:00 317 HurricaneTT 0
20:00 750 Крылья 0
21:00 отк ArtTT-Первом 0
21:00 360 ФилиТТ 0

22 мая ср

12:00 385 Крылья 0
16:00 отк Лосинка 0
16:50 отк Шахтер 0
18:00 отк Spin Plaza 0
19:30 375 Люблино 0
19:30 220 SpinArt 0
20:00 600 Крылья 0

23 мая чт

10:00 отк Spin Plaza 0
11:30 678 Лосинка 0
19:00 200 Spin Plaza 0
19:30 225 Люблино 0
20:00 464 Крылья 0

24 мая пт

12:00 400 Лига ПРО 0
16:00 отк Лосинка 0
18:00 отк Spin Plaza 0
19:30 660 Люблино 0
20:00 750 Крылья 0
20:30 отк Люблино 0

25 мая сб

11:00 225 Люблино 0
11:00 222 Spin Plaza 0
11:00 300 Крылья 0
15:00 150 Люблино 0
15:00 отк Spin Plaza 0
16:00 222 Крылья 0
18:00 400 Люблино 0

26 мая вс

11:00 400 Крылья 0
11:00 240 Люблино 0
15:00 500 Люблино 0
16:00 222 Крылья 0
17:00 отк Лосинка 0
17:30 325 Люблино 0
19:30 110 Люблино 0

27 мая пн

16:00 отк Лосинка 0
20:00 444 Крылья 0

28 мая вт

20:00 750 Крылья 0

29 мая ср

12:00 385 Крылья 0
16:00 отк Лосинка 0
20:00 600 Крылья 0

30 мая чт

20:00 464 Крылья 0

31 мая пт

16:00 отк Лосинка 0
20:00 750 Крылья 0