Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса СпинАрт 2

Турниры в Москве и МО

25.06.2024 / вторник
20:00 317 HurricaneTT Карташилов Г Шантурин Н Земцов А 18
20:00 750 Крылья Жуликов А Антипкин С Павлов А 15
19:30 475 TN Club Осипенко В Кузнецов А Тюрин М 15
19:30 290 Люблино Загадайлов А Кулькин Д Чугай В 18
19:30 126 Победа Школьников В Зуев А Исаев А 4
19:30 550 Победа Чистяков Г Лалаян В Джан М 5
16:00 200 Победа Лихтарь Н Овечкин С Полещук Е 4
15:00 457 HurricaneTT Садков А Горянкин О Завьялов А 16
15:00 230 Point Хусаинов Э Поляков Е Каримов А 10
12:30 257 HurricaneTT Шах А Мазнев А Сергеева А 11
11:30 678 Лосинка Минеева М Стренин О Чудайкин А 10
11:00 250 TENIX Ефремов А Павлов В Гуцев В 23
11:00 400 TTL-Савёл Крамер С Михайлов А Кузнецов А 14
24.06.2024 / понедельник
23:45 400 Лига ПРО Ситников Р Харлакин О Немашкало В 5
23:45 550 Лига ПРО Иванов А Назаренко О Игнатьев Д 5
23:30 500 Лига ПРО Зеленский Р Тарасенков Н Лановенко С 5
21:00 500 TTL-Савёл Тихомиров Д Котельников К Гривач А 15
20:30 177 HurricaneTT Малаховский А Овсянников Ю Шабанов Д 4
20:30 90 Люблино Орлов Д Заика М Капралова О 18
20:00 250 ArtTT-Первом Валиев Д Селиванов И Кулеш А 15
20:00 500 TENIX Камардин М Капичников А Барашкин К 8
20:00 444 Крылья Набатов А Мишин В Тетенов Л 15
20:00 800 Лига ПРО Маркелов Е Троянов Я Молодых А 4
20:00 900 Лига ПРО Кочетков К Пиньковский П Рахматов А 4
19:45 1000 Лига ПРО Желубенков А Комаров Д Дедов В 4
19:45 600 Лига ПРО Шмаков А Солдатов И Еремин В 4
19:45 260 Победа Алексеев И Климин С Расторгуев Д 6
19:30 380 Point Кириллов А Шакарян М Кулаков Ю 5
19:30 300 SpinArt Филев И Головань С Зыгарь А 14
19:30 300 TN Club Воронин В Кулешов Р Примост И 13
19:30 600 V2 TTC Михотов М Страхов О Жевна Д 17
19:30 500 Лига ПРО Максаков С Игнатов М Новиков И 4
16:00 300 Лига ПРО Цветков Э Агапов Н Щавелев Н 4
15:45 350 Лига ПРО Мошников О Яковлев А Кривенький Ю 4
15:45 450 Лига ПРО Борисов А Мухамеджанов М Казаков А 4
15:30 700 Лига ПРО Кутенков Д Бухтияров И Лебедев Д 4
15:00 537 HurricaneTT Хубаев В Байрамуков Т Кузнецов А 12
15:00 180 Point Ирлин Д Дыскин М Певнева С 7
15:00 210 TENIX Зарецкий Е Репин В Пипко Р 12
15:00 150 TTL-Савёл Казаков В Баякин А Атаманова А 15
12:30 277 HurricaneTT Шах А Хубаев В Набатян М 14
12:00 800 Лига ПРО Туницын Д Буторин О Клавденков А 4
11:45 400 Лига ПРО Немашкало В Пойдашев А Бедретдинов Д 4
11:45 350 Лига ПРО Кононенко Т Ханевский А Белугин О 4
11:30 500 Лига ПРО Гусев А Минченков И Балакин Д 4
11:00 640 TENIX Шершавин К Утарбаев С Ермаков В 3
11:00 400 TTL-Савёл Крамер С Андреева М Серый И 10
08:00 300 Лига ПРО Карповкин Г Занев В Смирнов М 4
07:45 400 Лига ПРО Скомсков В Ипполитов В Мусликов С 4
07:45 550 Лига ПРО Лобанов А Назаренко О Мягков С 4
07:30 600 Лига ПРО Быструшкин К Лыфенко Н Михеев Д 4
23.06.2024 / воскресенье
23:45 550 Лига ПРО Обухов В Кутузов О Иванов А 5
23:45 450 Лига ПРО Свердлов М Мареев Н Лбов Ю 5
23:30 700 Лига ПРО Калашников Е Цицельский А Петроченко Д 5
20:00 500 Лига ПРО Гусев А Матонин А Минченков И 4
20:00 400 Лига ПРО Немашкало В Карюхин А Агабабян Р 4
19:45 450 Лига ПРО Сорокин М Слесарев В Борисов А 4
19:45 600 Лига ПРО Турабеков Т Вашков А Иванов Д 4
19:30 1000 Лига ПРО Сташковский Г Комаров Д Королев С 4
19:30 110 Люблино Васильков Е Петров Е Григорян И 12
19:00 175 TENIX Арутюнян А Гилязов Р Ерохина Ю 20
19:00 300 TTL-Савёл Сахновская А Леонтьев О Григорчук А 17
18:30 237 HurricaneTT Мурашев В Власьевнин К Капцан Д 5
18:30 150 ЛуЦентр Завгородний А Коныгин Д Леймаков Н 6
18:00 150 ArtTT-Первом Веселов А Верис О Максимов А 15
18:00 отк ArtTT-Первом Сапегин А Савельев А Трофимов А 42
17:30 500 Авангард Шантурин Н Крючев М Терёхин К 13
17:30 325 Люблино Костарев А Лаврухин А Крылов А 18
17:00 550 RTTF cup Романчикова М Сикачев А Бардышев Г 24
17:00 350 RTTF cup Югов В Рабазанов Ш Шаванов Т 24
17:00 400 ЛуЦентр Бобряков А Шорбатов М Кузнецов А 9
16:30 250 ArtTT-Первом Светлов М Глазунов М Черепов Г 13
16:00 600 Коралл Лагай В Селезнев С Корочков А 10
16:00 600 Крылья Плющ О Метелин А Прокш М 7
16:00 400 Лига ПРО Талтыкин М Екжанов А Кугурушев Д 4
16:00 300 Лига ПРО Хургин В Грачев Е Данилов Е 4
15:45 900 Лига ПРО Чернов А Рахматов А Евлампиев В 4
15:45 700 Лига ПРО Кутенков Д Гребенюк Б Чулюков А 4
15:30 277 HurricaneTT Соколов Р Мищенко А Атрашков С 3
15:30 140 Point Дунаускас А Хомицкий М Васильев А 12
15:30 350 Лига ПРО Конобеев А Кочергин В Акуленко Е 4
15:00 600 TENIX Смирнов А Морзаева А Усачев И 19
15:00 500 TTL-Савёл Мусаев А Абасов А Ким С 18
15:00 450 Люблино Власов А Удалов Д Садков А 8
14:00 500 ArtTT-Первом Шипицын Г Нормурадов Д Думов П 27
14:00 138 Победа Ломтев А Ребраков С Павлов Ю 4
13:30 295 NATEN-1905 Любомудров А Сытнык В Сафаров Р 10
13:00 500 Space Химки Винников М Урусов Р Пименов В 24
13:00 250 TT Planet Ерин А Бычинин М Соболев А 8
12:00 225 Коралл Темергалеев А Понявин В Крыжановский В 10
12:00 600 Лига ПРО Лыфенко Н Михеев Д Шмаков А 4
12:00 700 Лига ПРО Чахур В Калашников Е Бухтияров И 4
12:00 отк РАКЕТОЧКА Савенко А Жижирий С Ужаринский О 14
11:45 500 Лига ПРО Суслов А Пузырев С Фролов А 4
11:45 550 Лига ПРО Мамека М Марголин М Пандур И 4
11:30 217 HurricaneTT Алексеев С Поляков А Авдонин В 5
11:30 150 TTL-Савёл Прудников С Ундонов К Готова Н 9
11:30 450 Лига ПРО Мурзакматов Э Мареев Н Гусев М 4
11:00 дет ArtTT-Первом Кунчевский Д Горелкин М Мищенко А 12
11:00 530 Point Нечаев В Кононов С Письменный А 19
11:00 250 SpinArt Карпов Ю Сафронов О Мусин Е 7
11:00 320 TENIX Токтоньязов И Федоров В Табаков В 17
11:00 400 TTL-Савёл Борисов Г Ким С Крамер С 14
11:00 400 Крылья Применко Е Алютин Д Гордеева Ю 26
11:00 260 Люблино Морозов А Герасимов С Макаров С 8
10:00 250 RTTF cup Тараскин А Шелихов А Сугаков Г 24
10:00 450 RTTF cup Морозов А Аносов Е Степанов А 24
08:00 400 Лига ПРО Харлакин О Царский Д Шейнфайн А 4
07:45 800 Лига ПРО Носов К Маркелов Е Юдин А 4
07:45 550 Лига ПРО Евлахин Д Гриценко А Лобанов А 4
07:30 350 Лига ПРО Чернявский М Кольмин А Мануйлов О 4
22.06.2024 / суббота
23:45 600 Лига ПРО Лыфенко Н Солдатов И Резников М 5
23:45 450 Лига ПРО Лбов Ю Михайлов И Сорокин М 5
23:30 500 Лига ПРО Барышников Е Беспалов Н Анисимов Е 5
20:00 600 Лига ПРО Шмаков А Разинков Т Солдатов И 4
20:00 450 Лига ПРО Мареев Н Лбов Ю Кутин В 4
19:45 700 Лига ПРО Лебедев Д Мошков И Чахур В 4
19:45 1000 Лига ПРО Фролов А Сташковский Г Салкин Р 4
19:30 400 Лига ПРО Екжанов А Селькин В Пойдашев А 4
19:00 230 Point Рябинин А Сафронов О Кутасин К 13
19:00 99 TENIX Сильчев М Базадзе Г Каширин Д 12
19:00 300 TTL-Савёл Андреев И Пирязев А Шитов С 19
19:00 550 Победа Джан М Папин А Лалаян В 6
19:00 600 ФилиТТ Юрков Е Чудаков А Джабуа Г 12
19:00 375 ФилиТТ Жогин А Вертепа И Кузьменок И 16
18:30 700 ArtTT-Первом Чернышов А Мацарин Р Сидельников Е 33
18:30 115 ЛуЦентр Бетских В Лазукин А Богуш Д 16
18:00 100 ArtTT-Первом Шнитман А Гербина В Овчаренко Е 23
18:00 400 Люблино Яров Р Есаян К Иванов С 17
17:30 отк Лосинка Кожемякин М Меркушев С Крохин В 14
17:30 200 ЛуЦентр Букало А Лупиносов Н Рубин А 17
16:00 200 TTL-Савёл Кременецкий А КравчИнский А Ершов А 9
16:00 222 Крылья Алексеев С Климов А Шамуратов К 5
16:00 300 Лига ПРО Данилов Е Егоров П Дворниченко Ю 4
16:00 550 Лига ПРО Кустов Д Евлахин Д Пучинин А 4
15:45 500 Лига ПРО Касаткин В Гусев А Лановенко С 4
15:45 800 Лига ПРО Юдин А Долбилин С Носов К 4
15:30 430 Point Моисеев Д Зубков А Леднов Д 9
15:30 500 TTL-Савёл Казновский Д Дуганов А Ершов Е 12
15:30 350 Лига ПРО Акуленко Е Нурмухамедов М Чеканов С 4
15:00 500 ArtTT-Первом Дрынов М Базоров А Донцов С 13
15:00 350 Space Химки Фиджет А Власов М Комаров С 19
15:00 190 TENIX Вольфрам А Репин В Никитин Д 22
15:00 отк V2 TTC Лазарев М Савельев А Сапегин А 24
15:00 150 Люблино Суханов П Поляков Б Гулина К 10
13:30 138 Победа Ломтев А Авдеева Т Новикова Н 3
13:00 400 TT Planet Усов И Федотов М Фомин А 6
13:00 300 ЛуЦентр Ильясов И Чувильгин Е Ершов А 19
12:00 150 TTL-Савёл Коновалов Г Орловский К Титов А 8
12:00 отк Коралл Селезнев С Щербатых В Кобелев Е 13
12:00 600 Лига ПРО Потапков А Андреев А Лыфенко Н 4
12:00 550 Лига ПРО Лобанов А Ковалев И Назаренко О 4
11:45 900 Лига ПРО Пиньковский П Монаков А Денисов А 4
11:45 450 Лига ПРО Мурзакматов Э Талтыкин М Мухамеджанов М 4
11:30 327 HurricaneTT Равилов В Улыбин С Дука А 11
11:30 630 Point Дмитриев С Щеткин А Рядовиков А 20
11:30 350 TTL-Савёл Обухов В Фокин С Григоренко Р 15
11:30 400 Лига ПРО Пойдашев А Серов К Строев А 4
11:30 вет ФилиТТ Шпыляев В Чумак А Сидоров Д 26
11:00 177 HurricaneTT Дунаев С Чернигова А Мельников И 9
11:00 отк ISTRAtt Кабрера-Писарро Д Егорычев И Цаплин А 23
11:00 290 SpinArt Филимонов А Котов П Киреев О 11
11:00 500 TENIX Вербоноль В Гранин И Добровольский Д 21
11:00 300 Крылья Булаев И Мычко О Олейников А 20
11:00 225 Люблино Карпов Ю Галанин А Рева А 12
11:00 777 Пушкино Гусев А Таиров А Лагай В 8
10:40 отк Менделеево Хожанец П Кравченко А Зыбин А 12
10:00 отк Тарасково Орлов Е Смолин А Орлов А 22
08:00 500 Лига ПРО Новиков И Барышников Е Чернов В 4
07:45 700 Лига ПРО Крючков Е Ляличев Д Рахмановский В 4
07:45 350 Лига ПРО Арлашов А Бедретдинов Д Метелешко И 4
07:30 300 Лига ПРО Донценко А Карповкин Г Плотников Е 4
21.06.2024 / пятница
23:45 550 Лига ПРО Денисов А Обухов В Мамека М 5
23:45 400 Лига ПРО Кугурушев Д Селькин В Мусликов С 5
23:30 500 Лига ПРО Балакин Д Анисимов Е Лановенко С 5
21:00 120 TTL-Савёл Лазукин А Яковлев А Готова Н 21
20:00 200 ArtTT-Первом Меджидов Ш Карачанцев П Бондарчук О 16
20:00 477 HurricaneTT Чистяков Г Трофимов С Мухин Д 10
20:00 750 Крылья Антипкин С Обоянцев Н Рогов Т 8
20:00 800 Лига ПРО Носов К Троянов Я Долбилин С 4
20:00 350 Лига ПРО Бедретдинов Д Ханевский А Чернявский М 4
19:45 600 Лига ПРО Билюга С Турабеков Т Вашков А 4
19:45 1000 Лига ПРО Панфилов Ф Пузанков К Фролов А 4
19:45 300 Победа Венгранович В Алексеев И Кирьяков С 9
19:30 180 Point Репин В Джамолидинов М Мамедов Р 27
19:30 400 SpinArt Капустин Д Иванов С Зеленов Г 19
19:30 750 TENIX Андрян К Карманов А Пузырев С 16
19:30 600 TN Club Ниязов А Чопурян А Бочев В 6
19:30 850 V2 TTC Фёдоров А Кыдырбаев А Чичаев Н 31
19:30 450 Лига ПРО Мареев Н Слесарев В Кузьмин С 4
19:30 660 Люблино Фомичев А Асанбеков М Мережко А 19
19:30 300 Твоя подача Петров Е Гусельников Д Лунев С 6
19:30 285 ФилиТТ Коврежкин А Шитов С Зыков А 26
19:30 485 ФилиТТ Чудаков А Гапеенко Д Самолыго А 21
19:00 отк НТНогинск Семенова Е Федотов С Герасимов М 12
16:00 550 Лига ПРО Пандур И Суркин Д Лобанов А 4
15:45 900 Лига ПРО Гришаев Е Инназаров А Евлампиев В 4
15:45 300 Лига ПРО Хаперский Ю Занев В Дворниченко Ю 4
15:30 350 Лига ПРО Метелешко И Ланин С Белугин О 4
15:00 577 HurricaneTT Зыбин А Климочкин Р Васин С 12
15:00 330 Point Сосновцев А Репин Е Яланжи И 19
15:00 470 TENIX Бушуев К Бондровский К Денисов Н 23
15:00 175 TTL-Савёл Дунаев С Гришин Е Басов В 16
12:30 327 HurricaneTT Когель Д Халимоненко И Мергер К 4
12:00 600 Лига ПРО Боев А Разинков Д Быструшкин К 4
11:45 500 Лига ПРО Минченков И Беспалов Н Новиков И 4
11:45 450 Лига ПРО Рыбалкин А Казаков А Кутин В 4
11:30 400 Лига ПРО Мельников М Пойдашев А Скомсков В 4
11:00 250 TENIX Хубаев В Тодорович М Павлов В 23
11:00 450 TTL-Савёл Байрамуков Т Егорычев И Магомедов Ш 21
11:00 вет Росток Гречаник С Хвалов В Зотов Н 14
08:00 700 Лига ПРО Бухтияров И Рахмановский В Глазун Е 4
07:45 350 Лига ПРО Конобеев А Мошников О Блинов И 4
07:45 800 Лига ПРО Молодых А Троянов Я Клавденков А 4
07:30 300 Лига ПРО Смирнов М Бисеров М Дворниченко Ю 4
20.06.2024 / четверг
23:45 600 Лига ПРО Еремин В Лыфенко Н Солдатов И 5
23:45 400 Лига ПРО Письменный А Ситников Р Мусликов С 5
23:30 500 Лига ПРО Тарасенков Н Барышников Е Балакин Д 5
21:00 250 TTL-Савёл Кержаев В Татаринцев А Овчинников В 12
20:30 357 HurricaneTT Борисов Г Коготков А Яковлев В 10
20:00 400 ArtTT-Первом Тимофеев А Мартынов К Саакян С 8
20:00 464 Крылья Караваев А Ильницкий К Шарафутдинов Р 18
20:00 300 Лига ПРО Рохлин И Попроцкий А Плотников Е 4
20:00 900 Лига ПРО Пищук Д Рахматов А Кочетков К 4
19:45 550 Лига ПРО Помазков А Прохоров А Поляков П 4
19:45 600 Лига ПРО Шмаков А Андреев А Иванов Д 4
19:30 300 SpinArt Зорькин А Пирязев А Арутюнян А 20
19:30 350 TN Club Иванов А Воронин В Власов М 14
19:30 450 Лига ПРО Талтыкин М Круглов А Кузьмин С 4
19:30 225 Люблино Федоров К Баврин А Валиев Д 24
19:30 550 Победа Джан М Мариновский Н Гуторов А 11
19:30 отк ФилиТТ Трофимов А Морозов А Савельев А 37
16:00 350 Лига ПРО Куликов С Бедретдинов Д Скоблов А 4
15:45 450 Лига ПРО Соколов А Мухамеджанов М Казаков А 4
15:45 700 Лига ПРО Чахур В Гиревенков А Богатов Д 4
15:30 400 Лига ПРО Барашков О Мусликов С Мережко А 4
15:00 377 HurricaneTT Ширяев Е Татаринцев А Чернигова А 3
15:00 350 TENIX Соколов М Россина Е Старовойтов П 8
15:00 500 TTL-Савёл Лобанов И Завьялов А Кузьмичев А 17
12:30 177 HurricaneTT Казаков С Дунаев С Чернигова А 7
12:00 600 Лига ПРО Разинков Т Акулин В Никулин С 4
11:45 500 Лига ПРО Минченков И Федотов Ю Матонин А 4
11:45 800 Лига ПРО Троянов Я Садовский Н Молодых А 4
11:30 550 Лига ПРО Марголин М Мамека М Помазков А 4
11:30 678 Лосинка Стренин О Селезнев С Ефременко И 13
11:00 280 Point Шишов Е Черных В Никольский С 20
11:00 640 TENIX Бровман Г Пак А Камардин М 5
11:00 400 TTL-Савёл Базоров А Крамер С Бабенко Ю 16
08:00 350 Лига ПРО Кочергин В Ханевский А Белугин О 4
07:45 700 Лига ПРО Глазун Е Базилевский В Калашников Е 4
07:45 800 Лига ПРО Троянов Я Ольшаков К Морозов С 4
07:30 300 Лига ПРО Жигалов В Бисеров М Пряхин В 4
19.06.2024 / среда
23:45 450 Лига ПРО Слесарев В Ермолов Д Лбов Ю 5
23:45 550 Лига ПРО Обухов В Иванов А Кутузов О 5
23:30 500 Лига ПРО Анисимов Е Тарасенков Н Лановенко С 5
21:00 200+ TTL-Савёл Рыженков П Лебедев Б Биккулов Э 17
21:00 333 ФилиТТ Игнатьев А Дяченко М Набатов А 17
20:00 350 ArtTT-Первом Муленко А Синева А Пискунов А 9
20:00 217 HurricaneTT Кулаков А Репин В Рыжков Д 17
20:00 450 TENIX Шурухин С Склянина С Усманголиев М 22
20:00 650 Крылья Захарин А Рюмин Е Бейненсон Г 16
20:00 400 Лига ПРО Воронов Д Янковский А Мельников М 4
20:00 1000 Лига ПРО Комаров Д Салкин Р Дедов В 4
19:45 900 Лига ПРО Рахматов А Хоменко Р Гришаев Е 4
19:45 700 Лига ПРО Мошков И Мещеряков С Крючков Е 4
19:30 140 Point Поляков Б Дойков К Чуркин И 19
19:30 220 SpinArt Мясов Д Ефимов А Набатян М 22
19:30 650 V2 TTC Меркушин Ю Сороченко Д Андросов А 35
19:30 400 Коралл Дрыкин С Ляшенко Е Пимашкин М 14
19:30 350 Лига ПРО Нурмухамедов М Чернявский М Конобеев А 4
19:30 375 Люблино Дьячков Е Иванов С Федоров А 20
19:30 200 Победа Матюшкина К Расторгуев Д Дудников Н 7
19:30 888 ФилиТТ Кожемякин М Королев С Савельев А 39
19:00 300 TT Planet Ермошин М Сытнык В Слободин Е 14
16:00 450 Лига ПРО Ермолов Д Борисов А Алексеев А 4
16:00 158 Победа Пустотин В Раевский Ф Шагова Н 5
15:45 300 Лига ПРО Занев В Смирнов М Кузьмин А 4
15:45 500 Лига ПРО Новиков И Алов Р Чернов В 4
15:30 350 Лига ПРО Кривенький Ю Невежин Г Ханевский А 4
15:00 430 Point Назаров М Гахов С Жигалов А 7
15:00 210 TENIX Дорофеев Н Коршунов А Максимов В 12
15:00 600 TTL-Савёл Серый Д Папин А Буцыгин М 19
12:30 277 HurricaneTT Поздняков Е Костяев А Смородинов А 8
12:00 385 Крылья Клочков Н Гужов В Попов П 10
12:00 500 Лига ПРО Трошкин А Минченков И Балакин Д 4
11:45 700 Лига ПРО Бухтияров И Калашников Е Рахмановский В 4
11:45 800 Лига ПРО Морозов С Туницын Д Молодых А 4
11:30 400 Лига ПРО Кугурушев Д Барашков О Строев А 4
11:00 550 TENIX Буров Л Добровольский Д Лемешевский А 12
11:00 350 TTL-Савёл Молодов А Семенов К Ануфриев В 23
08:00 350 Лига ПРО Кольмин А Белугин О Ланин С 4
07:45 550 Лига ПРО Кустов Д Евлахин Д Денисов А 4
07:45 800 Лига ПРО Гаврилов Ю Буторин О Садовский Н 4
07:30 300 Лига ПРО Карповкин Г Щавелев Н Сергеевич И 4
18.06.2024 / вторник
23:45 450 Лига ПРО Лбов Ю Кутин В Михайлов И 5
23:45 600 Лига ПРО Солдатов И Еремин В Селезнев В 5
23:30 700 Лига ПРО Лебедев Д Базилевский В Глазун Е 5
21:00 150 TTL-Савёл Джамолидинов М У Д Клевцов Р 20
21:00 360 ФилиТТ Борисов Г Барашкин К Ханин Д 19
20:00 317 HurricaneTT Пазынич А Завизион С Лёвин М 29
20:00 750 Крылья Жуликов А Антипкин С Захарин А 21
20:00 300 Лига ПРО Щавелев Н Цветков Э Агапов Н 4
20:00 400 Лига ПРО Екжанов А Солдусов О Шульков М 4
19:45 550 Лига ПРО Илюхин Е Денисов А Игнатьев Д 4
19:45 900 Лига ПРО Пищук Д Кочетков К Рахматов А 4
19:30 690 TENIX Ерошов Ф Корольчук К Мацарин Р 24
19:30 475 TN Club Котляров В Клевцов С Дрыкин С 10
19:30 700 Лига ПРО Кутепов С Калашников Е Шкурко А 4
19:30 290 Люблино Еськов Е Демченко Е Щепин Н 21
19:30 150 Победа Буцева А Дудников Н Калачева О 6
19:30 535 ФилиТТ Глушков Н Кривенцев В Кан Б 24
19:00 400 Победа Соколов М Овечкин С Хитев М 5
18:15 отк НТНогинск Краснова О Ерошин В Борзов А 9
16:00 500 Лига ПРО Игнатов М Алов Р Балакин Д 4
15:45 800 Лига ПРО Троянов Я Ольшаков К Морозов С 4
15:45 450 Лига ПРО Демченко В Мареев Н Казаков А 4
15:30 350 Лига ПРО Ланин С Конобеев А Кочергин В 4
15:00 457 HurricaneTT Черных О Грицаенко А Буров Л 11
15:00 230 Point Лахтионов А Осипова Д Ефремов А 19
15:00 250 TTL-Савёл Мазнев А Фиронов А Щелканова О 17
12:00 600 Лига ПРО Никулин С Резников М Михеев Д 4
11:45 400 Лига ПРО Константинов Д Ипполитов В Чечулин М 4
11:45 300 Лига ПРО Хаперский Ю Хургин В Попроцкий А 4
11:30 550 Лига ПРО Попов О Лобанов А Кутузов О 4
11:00 250 TENIX Павлов В Дорофеев Н Ефремов А 14
11:00 400 TTL-Савёл Байрамуков Т Манушин А Павлов В 21
08:00 700 Лига ПРО Боков А Петроченко Д Базилевский В 4
07:45 300 Лига ПРО Василевский К Агапов Н Цветков Э 4
07:45 500 Лига ПРО Гусев А Трошкин А Молодцов Д 4
07:30 350 Лига ПРО Чеканов С Метелешко И Скоблов А 4
17.06.2024 / понедельник
23:45 550 Лига ПРО Попов О Илюхин Е Евлахин Д 5
23:45 400 Лига ПРО Письменный А Мусликов С Кугурушев Д 5
23:30 500 Лига ПРО Матонин А Тихненко Д Барышников Е 5
21:00 500 TTL-Савёл Смирнов А Аксенов Д Ершов Е 22
20:30 157 HurricaneTT Гилязов Р Губенко В Михайлов А 5
20:30 90 Люблино Яковлев А Пылаев Д Зурнаджиев А 9
20:00 250 ArtTT-Первом Пекин В Володин А Валиев Д 9
20:00 500 TENIX Гуторов А Нечаев В Радайкин Ю 10
20:00 444 Крылья Ловчев П Мишин В Шаршонь В 8
20:00 800 Лига ПРО Буторин О Туницын Д Маркелов Е 4
20:00 900 Лига ПРО Гришаев Е Денисов А Чернов А 4
19:45 600 Лига ПРО Андреев А Солдатов И Боев А 4
19:45 1000 Лига ПРО Пузанков К Желубенков А Дедов В 4
19:45 260 Победа Абзалатинов В Сухов В Алексеев И 10
19:30 380 Point Головань С Колосков Е Шишкин А 4
19:30 300 TN Club Воронин В Примост И Петров Е 11
19:30 600 V2 TTC Андросов А Радченко А Михотов М 26
19:30 500 Лига ПРО Игнатов М Новиков И Фролов А 4
16:00 300 Лига ПРО Щавелев Н Василевский К Константинов С 4
15:45 450 Лига ПРО Лбов Ю Мухамеджанов М Демченко В 4
15:45 350 Лига ПРО Куликов С Блинов И Белугин О 4
15:30 700 Лига ПРО Бухтияров И Петроченко Д Глазун Е 4
15:00 537 HurricaneTT Климочкин Р Паршин Е Шорбатов М 8
15:00 180 Point Репин В Абдуллоев И Кочуров Д 10
15:00 210 TENIX Лебедев Д Набатян М Филипенков Ю 7
15:00 150 TTL-Савёл Лупиносов Н Дякин М Макарова Е 8
12:30 277 HurricaneTT Никольский С Костяев А Мазнев А 10
12:00 800 Лига ПРО Ольшаков К Гаврилов Ю Морозов С 4
11:45 350 Лига ПРО Кононенко Т Ханевский А Ланин С 4
11:45 400 Лига ПРО Серов К Царский Д Скомсков В 4
11:30 500 Лига ПРО Минченков И Зеленский Р Молодцов Д 4
11:00 640 TENIX Фомичев В Шершавин К Турпаков Д 8
11:00 400 TTL-Савёл Манушин А Баякин А Буров Л 18
08:00 300 Лига ПРО Егоров П Занев В Рохлин И 4
07:45 550 Лига ПРО Мамека М Попов О Кутузов О 4
07:45 400 Лига ПРО Ипполитов В Кугурушев Д Харлакин О 4
07:30 600 Лига ПРО Быструшкин К Селезнев В Михеев Д 4
16.06.2024 / воскресенье
23:45 450 Лига ПРО Кутин В Лбов Ю Михайлов И 5
23:45 550 Лига ПРО Попов О Мамека М Илюхин Е 5
23:30 700 Лига ПРО Рахмановский В Лебедев Д Калашников Е 5
20:00 400 Лига ПРО Амеличкин И Екжанов А Самоха Е 4
20:00 500 Лига ПРО Попов О Лобанов А Минченков И 4
20:00 550 Победа Джан М Лалаян В Овечкин С 5
19:45 600 Лига ПРО Селезнев В Турабеков Т Вашков А 4
19:45 450 Лига ПРО Шершнёв А Китайцев А Борисов А 4
19:30 1000 Лига ПРО Фролов А Сташковский Г Комаров Д 4
19:30 110 Люблино Яковлев А Попов Н Блинов Р 8
19:00 175 TENIX Шишов Т Абросимов Э Карачанцев П 21
19:00 300 TTL-Савёл Пирязев А Григорчук А Габидуллин Р 4
19:00 385 ФилиТТ Огородников И Кеинашвили Д Коврежкин А 15
19:00 690 ФилиТТ Жуликов А Горин М Бутаков Д 18
18:30 237 HurricaneTT Шаврин И Желудков М Свищева Е 5
18:30 150 ЛуЦентр Баякин А Зелинский Б Богуш Д 19
18:00 150 ArtTT-Первом Часовников А Завгородний А Верис О 13
18:00 отк ArtTT-Первом Мамазакиров Т Спирин В Брынюк А 24
17:30 1600 Авангард Кузнецов И Свечников А 21
17:30 325 Люблино Гахов С Крылов А Задорин С 22
17:30 200 Победа Федорик И Попов Д Захаров М 6
17:00 400 ЛуЦентр Кузнецов А Хургин В Сляднев А 11
16:30 200 ArtTT-Первом Чернигова А Мостовщиков Н Стрелкова Е 6
16:00 600 Коралл Селезнев С Лагай В Перминов С 8
16:00 600 Крылья Винниченко С Артамонов А Ширин М 5
16:00 222 Крылья Мищенко А Докучаев А Гориславский Д 9
16:00 300 Лига ПРО Егоров П Хаперский Ю Дворниченко Ю 4
16:00 400 Лига ПРО Пойдашев А Борисов А Самоха Е 4
16:00 отк Лобня Юность Андрян К Павленко Р Корнилов С 8
15:45 700 Лига ПРО Мещеряков С Головачев Э Андрусенко М 4
15:45 900 Лига ПРО Монаков А Амбросимов Ф Чернов А 4
15:30 140 Point Баранник Д Афанасьев В Енин А 22
15:30 350 Лига ПРО Метелешко И Извольский И Кольмин А 4
15:30 отк ФилиТТ Дрындин Е Мулюкин Е Девяткина Е 10
15:00 400 SpinArt Соловьев С Рабазанов Ш Комарова К 6
15:00 600 TENIX Шаропуто М Чернышенко А Погребинский А 17
15:00 500 TTL-Савёл Симонов К Сараев В Гривач А 17
15:00 450 Люблино Садков А Фэн Ш Дик А 10
15:00 137 Победа Мардакина Е Иванилова И Новикова Н 5
14:00 450 ArtTT-Первом Горянкин О Ванин А Копытцев В 9
14:00 отк Королёв Кузин С Германцев Ю Зайцев Д 6
14:00 отк Лобня Юность Грогуль Н Синица Д Климов Р 6
13:30 295 NATEN-1905 Сытнык В Ямный Е Трофимов А 6
13:00 500 Space Химки Карасев А Шептухин Ю Пименов В 17
13:00 250 TT Planet Васильченко Ю Марков В Филипенков Ю 7
12:30 отк Лобня Юность Кригер А Андрианов Д Ангелин А 14
12:30 отк Лобня Юность Верендеев Ф Латынов Д Гаврилов Б 22
12:00 225 Коралл Темергалеев А Крыжановский В Сазонов А 8
12:00 700 Лига ПРО Клавденков А Богатов Д Рахмановский В 4
12:00 600 Лига ПРО Шмаков А Быструшкин К Никулин С 4
12:00 250 РАКЕТОЧКА Роднянский П Зименский Е Ксенофонтов А 6
12:00 599 РАКЕТОЧКА Митин А Савенко А Емельянов Э 13
11:45 550 Лига ПРО Кривонос Д Пандур И Ковалев И 4
11:45 500 Лига ПРО Фролов А Матонин А Суслов А 4
11:30 217 HurricaneTT Мищенко А Поляков А Климов А 15
11:30 150 TTL-Савёл Гилязов Р Чугреев В Картавцев П 10
11:30 300+ Деденево Писаренко И Пугачев А Останина Ю 11
11:30 300 Деденево Нестеренко В Зотов Н Бородаенко Р 17
11:30 450 Лига ПРО Демченко В Соколов А Руденко В 4
11:00 дет ArtTT-Первом Парфенов Д Калиниченко М Суворов Н 8
11:00 327 HurricaneTT Харламов Д Гасымов М Муравьев Л 12
11:00 530 Point Завьялов А Ганжуров Д Бельский Н 15
11:00 300 Spin pong SCD Кирьяков С Жигорев С Хожин А 5
11:00 270 SpinArt Фатхутдинов М Иваневский В Киреев О 11
11:00 320 TENIX Кутдусов Р Россина Е Василевский А 22
11:00 400 TTL-Савёл Соломонов М Ильин В Ларин В 14
11:00 отк Королёв Германцев Ю Зайцев Д Кузин С 5
11:00 400 Крылья Сингх Н Тун Ч Маслов В 31
11:00 отк Лесенка Тишин А Цуникова Н 12
11:00 отк Лесенка Пегушин Д Пегушин Н 12
11:00 240 Люблино Крылов А Масленников Г Герасимов С 5
11:00 отк ПавлСлобода Ситников Р Зверев С Плющ О 7
11:00 399 Радуга(Зел) Бернов А Слухов П Манушин А 29
11:00 199 Радуга(Зел) Соломатин М Смирнов А Волков Р 28
11:00 отк Сокол Ступино Кузнецов Ю Кротов А Умнов А 13
11:00 отк СпартакОрехово Наумов М Кузнецов Е Вязников С 61
10:00 отк FIZ-TT Буянин И Налбандян К Латыпов М 6
08:00 400 Лига ПРО Харлакин О Селькин В Мусликов С 4
07:45 550 Лига ПРО Илюхин Е Кривонос Д Кутузов О 4
07:45 800 Лига ПРО Маркелов Е Молодых А Юдин А 4
07:30 350 Лига ПРО Кононенко Т Марейчев С Белугин О 4
15.06.2024 / суббота
23:45 450 Лига ПРО Руденко В Мареев Н Михайлов И 5
23:45 600 Лига ПРО Турабеков Т Лыфенко Н Лопатин С 5
23:30 500 Лига ПРО Тихненко Д Чернов В Балакин Д 5
20:00 600 Лига ПРО Лопатин С Шмаков А Потапков А 4
20:00 450 Лига ПРО Лбов Ю Михайлов И Казаков А 4
20:00 450 Победа Овечкин С Лалаян В Колосков Е 7
19:45 700 Лига ПРО Головачев Э Шишко Е Кутепов С 4
19:45 1000 Лига ПРО Фролов А Сташковский Г Салкин Р 4
19:30 400 Лига ПРО Талтыкин М Селькин В Андреев С 4
19:00 230 Point Миасипов Ф Киселев А Ширинский Д 14
19:00 99 TENIX Волков А Каширин Д Дианов Д 25
19:00 300 TTL-Савёл Илюшин Д Мосин П Сахновская А 17
19:00 600 ФилиТТ Морзаева А Дронов В Жарков А 27
18:30 650 ArtTT-Первом Зарудный Д Кептенарь Е Намлеев К 13
18:30 115 ЛуЦентр Воробьева Л Ильницкий О Бетских В 10
18:00 90 ArtTT-Первом Заргаров Р Макаров В Григорян И 9
18:00 400 Люблино Дик А Орозакун у Иванов С 21
17:30 отк Белые молнии Сысоев А Орлов С Билюга С 14
17:30 200 ЛуЦентр Лапушкин С Идрисов Е Светлов М 18
17:00 950 Лосинка Кожемякин М Крохин В Меркушев С 9
16:30 150 TT Planet Никитин А Косилова Е Гордиенко А 10
16:00 200 TTL-Савёл Круглов Е Понявин В Ершов А 15
16:00 550 Лига ПРО Евлахин Д Игнатьев Д Ковалев И 4
16:00 300 Лига ПРО Занев В Данилов Е Шутов О 4
15:45 800 Лига ПРО Молодых А Туницын Д Юдин А 4
15:45 500 Лига ПРО Гусев А Беляков В Чернов В 4
15:30 430 Point Зубков А Леднов Д Артамонов Д 4
15:30 500 TTL-Савёл Юрков Е Крыгин Н Шипицын Г 29
15:30 350 Лига ПРО Ланин С Марейчев С Чернявский М 4
15:00 450 ArtTT-Первом Ковалев М Антропов М Магомедов Ш 26
15:00 350 Space Химки Жогин А Маслаков В Николаев К 22
15:00 190 TENIX Мартынов А Ескин Д Луковский В 17
15:00 отк V2 TTC Камардин А Лазарев М Савельев А 37
15:00 150 Люблино Поляков Б Михайлов А Хомицкий М 9
15:00 137 Победа Фарафонов Э Ребраков С Иванилова И 4
13:00 400 TT Planet Лобач Ф Михайлов А Зеленов Г 10
13:00 300 ЛуЦентр Крохин А Ильясов И Бандорин А 19
12:30 567 Шахтер Чудайкин А Гасымов М Сапожников А 4
12:00 150 TTL-Савёл Павленко А Буренков Н Рубанов Д 23
12:00 отк Коралл Ковыршин А Кобелев Е Селезнев С 13
12:00 600 Лига ПРО Селезнев В Солдатов И Резников М 4
12:00 550 Лига ПРО Илюхин Е Лобанов А Помазков А 4
12:00 отк Наука Мерзликин Т Желубенков А Дедов В 32
11:45 900 Лига ПРО Матвеев И Богачев А Кочетков К 4
11:45 450 Лига ПРО Мурзакматов Э Руденко В Кутин В 4
11:30 327 HurricaneTT Дука А Коготков А Васютин И 13
11:30 630 Point Китайгородский Е Тюменцев В Чжан Я 22
11:30 350 TTL-Савёл Бобровницкий П Игнатьева Д Мишин П 22
11:30 400 Лига ПРО Лобанов М Шульков М Янковский А 4
11:30 вет ФилиТТ Воробьев С Горин М Шипицын Г 8
11:00 177 HurricaneTT Пухов Н Дунаев С Самойлов В 13
11:00 300 SpinArt Черных В Асламов Д Смурышков А 18