Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten клуб настольного тенниса

Турниры по настольному теннису

25.07.2024 / четверг
19:30 350 TN Club Примост И Гусельников Д Дашкевич И 8
19:30 225 Люблино Темяников Б Польский М Попов А 13
19:20 отк StavTT Сидоров Н Родионов А Коваленко Е 9
19:15 230 Победа Тимошков С Узунов А Чудинов А 6
19:00 200 Spin Plaza Монахов Р Пак А Игнатов Д 17
19:00 отк Волгарь Воробьев О Поликарпов Н Мускатин А 16
19:00 отк С-Лига Дутов В Канаматов А Анисимов В 18
19:00 отк Сетка и ракетка Кулемина А Алешкин А Громов И 13
18:30 отк Теннис57 Анисимов А Левченко О Давтян Р 11
18:00 450 MatchBall Левинов М Касенов Р Ахметова Д 27
15:00 177 HurricaneTT Малярчук А Сидоров С Ушаков В 7
15:00 100 Point Акимов С Смирнов А Попов Н 26
15:00 350 TENIX Ушаков С Муркин А Синельщиков А 27
15:00 500 TTL-Савёл Лобанов И Утарбаев С Кержаев В 15
13:30 отк Байкал Маршал В Россов В Горнакова А 19
11:30 678 Лосинка Жуков С Смаглюков В Шлёнский В 7
11:00 отк ATT Pattaya Ulrich H Тудачков А Christian B 7
11:00 280 Point Божук А Черных В Никольский С 17
11:00 640 TENIX Корольчук К Камардин М Сергеевич И 10
11:00 400 TTL-Савёл Васютин И Грицаенко А Отрюх С 9
24.07.2024 / среда
23:45 450 Лига ПРО Свердлов М Руденко В Мареев Н 5
23:45 550 Лига ПРО Денисов А Мамека М Иванов А 5
23:30 500 Лига ПРО Анисимов Е Тарасенков Н Зеленский Р 5
21:00 200+ TTL-Савёл Ануфриев В Свечников А Шмарин И 28
21:00 333 ФилиТТ Шитов С Попов А Оборотов С 12
20:30 217 HurricaneTT Алексеев Д Молчанов В Рыжков Д 16
20:00 350 ArtTT-Первом Сытнык В Бугаев А Фролов А 7
20:00 450 TENIX Гуторов А Салогуб В Тихомиров Д 27
20:00 650 Крылья Табаков О Захарин А Макаров А 9
20:00 400 Лига ПРО Пронин О Шульков М Екжанов А 4
20:00 1000 Лига ПРО Комаров Д Петрушин И Желубенков А 4
20:00 550 ЛигаПРО-Минск Шафиев Р Романенко Д Жук А 4
19:45 900 Лига ПРО Денисов А Монаков А Хоменко Р 4
19:45 700 Лига ПРО Смышников М Ляличев Д Лебедев Д 4
19:30 140 Point Прощенко Д Кузин А Зайцев А 21
19:30 230 SpinArt Иваневский В Храпов С Диамент А 26
19:30 650 V2 TTC Андросов А Журавлев С Намлеев К 27
19:30 250 VoikaTT Зубик А Сипеев А Петрухин С 24
19:30 400 Коралл Кобелев Е Гончаров С Пимашкин М 20
19:30 350 Лига ПРО Савченко А Яковлев А Марейчев С 4
19:30 375 Люблино Мурашев В Завгородний О Бударагин А 20
19:30 225 Победа Ребковец Ю Гришин И Топин М 7
19:30 888 ФилиТТ Меркушев С Дамдинов Б Герасимов А 30
19:15 отк TTMarshal Минин И Сергеев К Ким А 28
19:00 300 TT Planet Федотов М Мызин Д Евграфов Д 11
19:00 отк Крепость Кафаров А Алиев Д Ашуралиев А 16
19:00 отк ТАНТ Астахов П Шарков М Русаков Р 11
18:30 475 Spin Pong Цыцаров А Ионов Д Шкурат А 10
18:30 отк Вальднер Шинёв Р Малков А Челпанов Д 19
18:00 отк Sana Sport Тажиев Н Томашев М Машрапов Д 24
18:00 отк ВГСПУ Холоденин О Гусев Д Медведев Д 26
18:00 350 Пламя Багинский А Ляшенко Р Карпов А 26
18:00 отк Ракета Саратов Калякин В Тимофеев А Фрумин М 21
17:30 отк Stiga Сураншиев Н Алмабеков Д Каримов Ш 32
16:00 450 Лига ПРО Алексеев А Борисов А Вологжанин В 4
16:00 700 ЛигаПРО-Минск Кернога П Понтус А Краснов К 4
15:45 300 Лига ПРО Кузьмин А Занев В Пряхин В 4
15:45 500 Лига ПРО Барышников Е Матонин А Чернов В 4
15:30 350 Лига ПРО Скоблов А Орлов О Конобеев А 4
15:00 437 HurricaneTT Хургин В Бывшев Ю Кузин Д 7
15:00 210 TENIX Кочуров Д Дмитриев Д Авдонин В 14
15:00 600 TTL-Савёл Папин А Филатов С Шайхисламов Х 21
12:30 277 HurricaneTT Шах А Пазынич И Кетуровская Л 3
12:00 385 Крылья Черных В Кутузманов М Ануфриев В 12
12:00 450 Лига ПРО Мареев Н Рыбалкин А Суриков В 4
12:00 700 ЛигаПРО-Минск Пузанов П Стригуцкий Д Сидорков А 4
11:45 700 Лига ПРО Богатов Д Андреев Д Бухтияров И 4
11:45 800 Лига ПРО Морозов С Молодых А Цветков В 4
11:30 400 Лига ПРО Строев А Серов К Ханевский А 4
11:00 300 ATT Pattaya Зиновьев Е Кван И Забиров Т 8
11:00 550 TENIX Ганжуров Д Пермяков К Аввакумов Д 11
11:00 350 TTL-Савёл Родионов Д Кузин Д Илюшин Д 14
08:00 350 Лига ПРО Плищенко С Блинов И Метелешко И 4
08:00 450 ЛигаПРО-Минск Луговский С Захаров Ю Ермоленко В 4
07:45 550 Лига ПРО Кустов Д Галузинский С Кутузов О 4
07:45 800 Лига ПРО Мартюхин С Гаврилов Ю Симонов С 4
07:30 300 Лига ПРО Цветков Э Сергеевич И Карповкин Г 4
23.07.2024 / вторник
23:45 600 Лига ПРО Резников М Вашков А Ильин А 5
23:45 450 Лига ПРО Шершнёв А Руденко В Федоров А 5
23:30 700 Лига ПРО Клавденков А Лебедев Д Базилевский В 5
21:00 175 TTL-Савёл Гапонов М Гилязов Р Дунаев С 28
21:00 360 ФилиТТ Аносов Е Котов П Капмоали А 6
20:00 317 HurricaneTT Дука А Маринин С Грозовский Т 15
20:00 750 Крылья Шишко Е Свечников А Жуликов А 22
20:00 400 Лига ПРО Ситников Р Земит И Воронов Д 4
20:00 300 Лига ПРО Агапов Н Егоров П Хаперский Ю 4
20:00 550 ЛигаПРО-Минск Жук А Токаревский А Романенко Д 4
19:45 900 Лига ПРО Пиньковский П Денисов А Маркелов Е 4
19:45 550 Лига ПРО Илюхин Е Прохоров А Пучинин А 4
19:30 690 TENIX Сафонов В Тураев Б Жарков А 25
19:30 475 TN Club Тимянский С Клевцов С Тюрин М 10
19:30 700 Лига ПРО Артемов А Шкурко А Чахур В 4
19:30 290 Люблино Юрцев С Бурдаков О Федоров А 29
19:30 550 Победа Олексейчук С Акиртава В Овечкин С 9
19:30 535 ФилиТТ Пронин О Чудаков А Ганулич К 26
19:15 217 Победа Лихтарь Н Расторгуев Д Коптелова О 7
19:00 333 Spin Plaza Федотов Н Ершова О Габдулин Д 22
19:00 отк StavTT Крючков Р Родионов А Колотеев С 10
19:00 отк С-Лига Чуносов А Гаджиев Д Канаматов А 28
19:00 отк Сетка и ракетка Вязников В Саликов А Цыцаров А 17
18:30 2000 TTClub-НН Архипов Н Обрядов Д Громов П 16
18:30 отк Ахульго Гусейнов Г Абдурахманов Ш Магомедов У 27
18:30 отк Теннис57 Андреев С Бирюков Ю Буланкин Ю 25
18:00 350 MatchBall Садилов К Джантемиров Т Валентов А 22
18:00 800 Пламя Метальников Т Шмидт А Вагизов И 18
17:00 200 TopSpinVLG Кузнецов В Курбан И Гончаров П 18
16:00 500 Лига ПРО Игнатов М Трошкин А Минченков И 4
16:00 700 ЛигаПРО-Минск Девятников Д Пузанов П Сидорков А 4
15:45 450 Лига ПРО Мареев Н Алексеев А Руденко В 4
15:45 800 Лига ПРО Мартюхин С Морозов С Молодых А 4
15:30 350 Лига ПРО Мошников О Яковлев А Орлов О 4
15:00 457 HurricaneTT Гасман А Лагай В Ларин В 16
15:00 400 TENIX Драгунов А Савченко А Чугай В 14
15:00 250 TTL-Савёл Пазынич И Дзямко-Гамулец Н Мазнев А 15
13:30 500+ Байкал Жилкин В Кротов С Ужов Н 19
12:30 277 HurricaneTT Когель Д Шах А Литвинова Н 3
12:00 600 Лига ПРО Потапков А Быструшкин К Селезнев В 4
12:00 550 ЛигаПРО-Минск Ляльков В Гусь С Боковой Ю 4
11:45 300 Лига ПРО Кузьмин А Попроцкий А Егоров П 4
11:45 400 Лига ПРО Скомсков В Пойдашев А Константинов Д 4
11:30 550 Лига ПРО Абельмасов И Лобанов А Козырев А 4
11:30 678 Лосинка Зыбин А Коготков С Жуков С 14
11:00 отк ATT Pattaya Ulrich H Суворов С Christian B 8
11:00 250 TENIX Кулькин Д Булавинов И Герасимов С 13
08:00 700 Лига ПРО Андреев Д Боков А Клавденков А 4
08:00 450 ЛигаПРО-Минск Козлов В Чертков Д Казак А 4
07:45 500 Лига ПРО Зеленский Р Калачев В Зюганов О 4
07:45 300 Лига ПРО Цветков Э Кузьмин А Пряхин В 4
07:30 350 Лига ПРО Скоблов А Крикунов И Мануйлов О 4
22.07.2024 / понедельник
23:45 400 Лига ПРО Барашков О Письменный А Кугурушев Д 5
23:45 550 Лига ПРО Кутузов О Иванов А Попов О 5
23:30 500 Лига ПРО Беспалов Н Калачев В Анисимов Е 5
21:00 500 TTL-Савёл Цуникова Н Петелин В Ершов Е 16
20:30 157 HurricaneTT Ушаков В Максимов А Порунов М 4
20:30 90 Люблино Григорьева Н Блинов Р Платицина Т 6
20:00 250 ArtTT-Первом Крылов А Мурашев В Молчанов В 14
20:00 500 TENIX Камардин М Кононов Д Гуторов А 12
20:00 444 Крылья Набатов А Кутузманов М Чебыкин А 11
20:00 800 Лига ПРО Туницын Д Мартюхин С Цветков В 4
20:00 900 Лига ПРО Рахматов А Пищук Д Гришаев Е 4
20:00 550 ЛигаПРО-Минск Ляльков В Шафиев Р Атоманчик К 4
19:45 1000 Лига ПРО Пузанков К Ширшов А Желубенков А 4
19:45 600 Лига ПРО Еремин В Резников М Турабеков Т 4
19:45 265 Победа Дорожкин Д Алексеев И Дианов Р 12
19:30 380 Point Котляров В Ильясов М Больбух К 12
19:30 330 SpinArt Иванов Д Мартынов А Обухов В 28
19:30 300 TN Club Чураев М Примост И Алиев М 10
19:30 600 V2 TTC Блинец А Раимов Р Гавенко Е 22
19:30 500 Лига ПРО Игнатов М Буров С Фурсов П 4
19:00 отк TTMarshal Ильин П Санаев С Балашов С 25
19:00 отк ТАНТ Королев М Гудочникова Ю Шарапов М 30
18:00 отк Sana Sport Тажиев Н Пак А Павлов Р 13
18:00 350 Зуб-Пол ДЮСШ Лаксаев И Бояров С Безин В 12
18:00 отк Сетбол Бабаев Л Костарев Л Шарипов Р 16
17:30 отк Stiga Койшибаев О Уразбаев Н Калиев А 24
16:00 300 Лига ПРО Хаперский Ю Смирнов М Цветков Э 4
16:00 700 ЛигаПРО-Минск Храмеев А Кошель В Гиленков Е 4
15:45 350 Лига ПРО Ланин С Кочергин В Метелешко И 4
15:45 450 Лига ПРО Алексеев А Мухамеджанов М Савинский А 4
15:30 700 Лига ПРО Бухтияров И Чахур В Базилевский В 4
15:00 537 HurricaneTT Климочкин Р Егорычев И Завьялов А 9
15:00 180 Point Хомицкий М Буркова Е Ирлин Д 15
15:00 210 TENIX Дорофеев Н Кочуров Д Гавринев И 20
15:00 150 TTL-Савёл Юрченко О Абдырахманов Э Иванова Т 13
13:30 499 Байкал Агапова Т Тугарин В Хулугуров В 10
13:00 отк Черниговка Когай В Гражданкин В Дударь А 6
12:30 277 HurricaneTT Галанин А Коробов А Барышников А 12
12:00 1000 Корт С. Посад Ильин В Воробьев М Борисов Г 4
12:00 800 Лига ПРО Садовский Н Бортников Р Кутенков Д 4
12:00 700 ЛигаПРО-Минск Пузанов П Логунов А Девятников Д 4
11:45 400 Лига ПРО Серов К Пойдашев А Константинов Д 4
11:45 350 Лига ПРО Янковский А Агапов Н Кононенко Т 4
11:30 500 Лига ПРО Зюганов О Минченков И Гущин С 4
11:00 300 ATT Pattaya Robert J Кван И Jin F 8
11:00 640 TENIX Шипицын Г Утарбаев С Пермяков К 8
11:00 400 TTL-Савёл Решетов О Власов В Отрюх С 16
08:00 300 Лига ПРО Занев В Пряхин В Жигалов В 4
08:00 450 ЛигаПРО-Минск Винник В Луговский С Шубин А 4
07:45 400 Лига ПРО Ипполитов В Кугурушев Д Ханевский А 4
07:45 550 Лига ПРО Кустов Д Денисов А Лобанов А 4
07:30 600 Лига ПРО Быструшкин К Михеев Д Селезнев В 4
21.07.2024 / воскресенье
23:45 550 Лига ПРО Кустов Д Мамека М Илюхин Е 5
23:45 450 Лига ПРО Шершнёв А Свердлов М Мареев Н 5
23:30 700 Лига ПРО Кутенков Д Клавденков А Лебедев Д 5
20:00 400 Лига ПРО Потехин А Екжанов А Кугурушев Д 4
20:00 500 Лига ПРО Федотов Ю Матонин А Богданов Д 4
20:00 600 ЛигаПРО-Минск Кулеш А Сапега С Лось А 4
19:45 600 Лига ПРО Турабеков Т Михеев Д Вашков А 4
19:45 450 Лига ПРО Талтыкин М Марченко М Идрисов А 4
19:30 1000 Лига ПРО Петрушин И Фролов А Пузанков К 4
19:30 110 Люблино Звягин С Зыкова А Васильков Е 8
19:00 175 TENIX Катаев С Балашов Г Рева А 22
19:00 300 TTL-Савёл Молчанов В Щербак А Пирязев А 19
19:00 690 ФилиТТ Мацарин Р Бурдасов А Борисенко А 15
18:30 150 ArtTT-Первом Яковлев А Проценко А Борисова В 5
18:30 150 ЛуЦентр Хомицкий М Аксеновский О Богуш Д 16
18:00 отк ArtTT-Первом Камардин А Лазарев М Савельев А 29
18:00 отк DoubleBat Cervik K Тебидзе З Nikoiani A 18
18:00 140 Spin Pong Калуцких Д Хорошев Д Славкин Д 18
18:00 отк TT-GROZNY Джабраилов М Косумов Т Байсаев Г 16
18:00 350 V2 TTC Кузьменок И Кеинашвили Д Севальнев Н 21
18:00 отк ЦНТ Ахтанак Ермолаев А Василян З Ароян А 13
17:30 325 Люблино Егоров М Гурулев С Сытнык В 20
17:00 1950 Батуми Зоненко В Кулаков Р Голумбиевский Д 13
17:00 350 Пинг Самара Карасев В Трифонов Ю Шохирев Н 4
17:00 отк ЦНТ Самара Будыко В Штанин В Парамонова Т 15
16:30 250 ArtTT-Первом Свирщ О Соколов Р Попов А 15
16:00 отк ДТБЗ-KZ Абдыхалык Н Хегай Д Ким Н 21
16:00 600 Коралл Жуков С Чернышов А Зыбин А 16
16:00 400 Лига ПРО Ситников Р Серов К Самоха Е 4
16:00 300 Лига ПРО Хаперский Ю Агапов Н Кондратьев Г 4
16:00 700 ЛигаПРО-Минск Осадчий А Кернога П Черной А 4
16:00 отк ЛЛНТНиНоЛД Баранов В Дунаев М Баныкин А 25
16:00 300 Ракета Саратов Смирнов Е Свистунова З Семенов В 13
16:00 отк ТопСпинКоми Куклина А Иевлев А Вишератин В 15
15:45 900 Лига ПРО Головинский А Денисов А Матвеев И 4
15:45 700 Лига ПРО Козлов В Цицельский А Кутепов С 4
15:30 140 Point Раевский Ф Сарычев А Вертий Е 18
15:30 250 TTL-Савёл Бычинин М Головин С Карпов Ю 12
15:30 350 Лига ПРО Извольский И Марейчев С Акуленко Е 4
15:30 200 Победа Топин М Идрисов Е Денисов В 9
15:00 293 Spin Plaza Тарасов М Фомин В Мамонтов С 14
15:00 600 TENIX Антипкин С Саркисов И Брусилов Г 20
15:00 500 TTL-Савёл Ершов Е Кержаев В Суслов Д 8
15:00 отк Бел.Молнии Арх Букин В Лыков С Ковков М 18
15:00 450 Люблино Антипенко Р Трафимов Т Кужельный И 16
14:30 отк TopSpinVLG Рощин И Дворский А Васильев А 18
14:00 350 PROТЕННИС Калиногорский Д Санникова А Левин А 26
14:00 отк Spin Pong Баталов Е Нечаев Д Абдулкаюмов И 14
14:00 300 TTClub-НН Бовырин И Шепелев Н Обрубов А 20
14:00 500 Сетка и ракетка Архипов В Беляков М Поршнев А 5
13:30 295 NATEN-1905 Василенко В Бодров А Любомудров А 19
13:00 550 Space Химки Юрков Е Вертепа И Винников М 35
13:00 отк Багратион Яриков К Джамалуев А Кадирбеков Б 16
13:00 350 СКНТ Михайлов М Кремницкий В Инсапов И 15
13:00 550 ТопСпинПермь Чистяков С Толкачев А Волков С 24
12:30 отк Труд Иркутск Радин В Милютин П Антипин В 9
12:00 отк Импульс Кибко Р Лашта М Бесчастный Ю 36
12:00 225 Коралл Антонов А Чемеренко А Никитин А 12
12:00 700 Лига ПРО Головачев Э Смышников М Бухтияров И 4
12:00 600 Лига ПРО Быструшкин К Никулин С Селезнев В 4
12:00 450 ЛигаПРО-Минск Моисеенко А Андреев Д Абдеев Р 4
12:00 отк Лосинка Кубанычбек у Кочкоров Т Асамидинов О 21
12:00 отк Феникс Рязань Прошлякова А Пасько В Петроченко В 5
11:45 550 Лига ПРО Малахов П Прохоров А Гусев А 4
11:45 500 Лига ПРО Игнатов М Зюганов О Мурзакматов Э 4
11:30 150 TTL-Савёл Марченко М Казаков В Старцев Н 20
11:30 300 Арсенал Жулаев А Елтай Б Бабич Д 6
11:30 300 Деденево Зотов Н Шелудякова А Вербицкий А 12
11:30 300+ Деденево Молочников Д Зайцев А Останина Ю 18
11:30 450 Лига ПРО Суриков В Вологжанин В Лбов Ю 4
11:00 350 ArtTT-Первом Гасымов М Сологуб К Заргаров Р 10
11:00 277 HurricaneTT Крылов Д Клепинин А Атрашков С 3
11:00 отк ISTRAtt Кабрера-Писарро Д Цаплин А Павленко А 19
11:00 530 Point Качанов М Добровольский Д Ганжуров Д 18
11:00 280 SpinArt Беляев С Артюхин А Мангушев Р 17
11:00 320 TENIX Васютин И Кутдусов Р Шелихов А 22
11:00 250 TT-club.uz Жихарцев А Кудашев Д Кан А 15
11:00 отк БАМ-БЕЙ Чимбарцев В Малахов Ш Токарев Д 62
11:00 отк Клин Мамедов А Подъяков С Иванов П 12
11:00 отк Королёв Германцев Ю Зайцев Д Прохоров Э 6
11:00 400 Крылья Попша В Халиков Р Мишин В 22
11:00 260 Люблино Крылов А Иваневский В Александрова О 5
11:00 дет Машук Джумаян Т Никишова А Ярцева В 9
11:00 199 Радуга(Зел) Ватник Г Колесников Д Короткина Е 16
11:00 399 Радуга(Зел) Журавлев А Козлов О Зобнин А 16
11:00 отк Смэш Тула Уродов Д Уродов Н Сизенов А 25
11:00 отк Сталекс Башкатов Б Быков М Киреев Д 15
11:00 200 ТАНТ Зорихин А Олару Ю Краснов И 11
11:00 299 Торнадо Чехов Левин М Миничкин В Юшин Т 12
11:00 300 Факел Молодых Ю Петрухин Н Зезюкевич Е 10
10:30 отк Теннис57 Михалев Г Коробов И Бушева Е 15
10:20 отк НАНТ Иутин Б Усачев И Светлаков Е 25
10:00 500 TTClub-НН Шкурат А Глазков М Юров А 11
10:00 отк TTPlaza Березнев Д Jaturak K Martin S 10
10:00 отк Winners Доминов А Кузнецов С Токтамысов Б 7
10:00 1300 Батуми Винокуров Д Сурин И Маслов Е 13
10:00 вет ВГСПУ Назаренко В Пудеев С Тюрин С 8
10:00 отк Ветеран Соломин С Чегодаев В Разиков К 19
10:00 отк Сетбол Валегорский А Шадрин С Тарабрин В 13
09:30 отк ADD Астана Курманов Д Рыспеков А Еликбаев Д 38
09:00 отк ATT Pattaya Ulrich H Лившин Б Christian B 8
09:00 отк X Pro Ping Pong Лутфуллаев Д Баратов О Баратов Ш 19
09:00 500 Дебёсы Бушмакин А Сундуков И Жуйков Ф 14
09:00 отк Камал. Лига 2 Мураткалиев Н Мамырбек Н Токтархан Т 21
09:00 отк на Калинина Попенко М Агафонов Г Пастухов Г 8
09:00 отк Панда Петрыкин В Фадеев К Кадеров В 8
09:00 отк Шоколадка-НТЦ Шмидт А Метальников Т Зотов Е 10
08:30 400 Stiga Сундуков А Кульджанов Е Кошкараев Д 15
08:30 отк TT-club.uz Пак А Абдуллаев У Газетдинов М 22
08:00 отк КНТ Mr.Pong Буторин М Пермяков Н Медведев В 13
08:00 400 Лига ПРО Барашков О Карюхин А Царский Д 4
08:00 500 ЛигаПРО-Минск Чилек В Арефьев С Анищенко В 4
07:45 800 Лига ПРО Черноскулов Ф Конашков И Маркелов Е 4
07:45 550 Лига ПРО Гриценко А Лобанов А Золотов А 4
07:30 350 Лига ПРО Чернявский М Кольмин А Белугин О 4
05:00 отк Вершины Цырендоржиев С Сыденов И Самбатов С 11
03:00 вет Дальпико Холл Ударцев А Рослый М Кирьянов Д 29
02:30 отк Депо. 1 лига Сивенков Д Кудрявцев Т Плотников В 16
02:30 отк Депо. 2 лига Савин В Хомченко С Таранов Б 16
20.07.2024 / суббота
23:45 450 Лига ПРО Идрисов А Михайлов И Шершнёв А 5
23:45 600 Лига ПРО Турабеков Т Резников М Лыфенко Н 5
23:30 500 Лига ПРО Тарасенков Н Зеленский Р Чернов В 5
20:00 600 Лига ПРО Резников М Потапков А Шмаков А 4
20:00 450 Лига ПРО Соколов А Мухамеджанов М Свердлов М 4
20:00 600 ЛигаПРО-Минск Смирнов В Мартычан И Гиленков Е 4
19:45 700 Лига ПРО Калашников Е Головачев Э Артемов А 4
19:45 1000 Лига ПРО Салкин Р Комаров Д Фролов А 4
19:30 400 Лига ПРО Шульков М Екжанов А Воронов Д 4
19:30 77 Люблино Попов Н Мирзаев А Мусина М 9
19:00 230 Point Федоров К Банников А Субботин С 17
19:00 99 TENIX Валлето-де-Мульяк И Бережинский О Дегтярева А 6
19:00 отк TT-Sochi-2 Терехин В Гудечек М Кузьмин А 21
19:00 600 Победа Джан М Олексейчук С Овечкин С 4
19:00 600 ФилиТТ Смирнов А Пугачев А Беленко В 24
18:30 100 ArtTT-Первом Сорокин Д Акимов С Месяцев М 8
18:30 700 ArtTT-Первом Сафонов В Ларшин Д Зыбин А 17
18:30 отк Гурбуки Зайнутдинов М Алиев Д Меджидов М 19
18:30 115 ЛуЦентр Николаев М Колегов Д Максимов А 6
18:12 отк Хас-Теннис Джабраилов М Мусаев А Косумов Т 25
18:00 450 SpinArt Леонов А Комаров К Больбух К 10
18:00 200 TTClub-НН Уланов Н Савинов А Захарова Ю 14
18:00 отк Адреналин Куприянов И Култубаев Т Бурдин М 8
18:00 400 Люблино Гаряев Б Нгуен В Гордеева Ю 13
18:00 отк Сенсей58 Аляпкин И Сорокин С Храпов Д 17
18:00 отк ЦНТ Астана Лаврова Е Ержанкызы А Садубаев А 19
17:30 отк Белые молнии Панфилов Ф Федоров В Тарасова М 15
17:30 200 ЛуЦентр Зелинский Б Рубин А Леймаков Н 9
17:00 450 PROТЕННИС Домрачев И Зорин Ф Богданов Д 22
17:00 отк TT-club.uz Ишмухамедов Н Таджиддинов И Камолов О 24
17:00 400 Арсенал Копашев Д Шагиров А Ануарбеков А 13
17:00 отк КижаниТТ Саадуев С Хасаймирзаев О Хасаймирзаев Б 7
17:00 отк ЛЛНТНиНоСД Грушин П Головкин Д Шиенко Д 5
17:00 375 Нескучка Турнаев В Заикин С Аносов Е 14
16:30 250 ArtTT-Первом Ступаков А Шамсутдинов И Карпов Ю 14
16:30 150 TT Planet Петрук В Пендюрин Д Яковлев А 17
16:00 отк MatchBall Алмабеков Д Яковлев А Муханов А 28
16:00 550 Лига ПРО Евлахин Д Денисов А Лобанов А 4
16:00 300 Лига ПРО Смолин Е Данилов Е Лавров А 4
16:00 700 ЛигаПРО-Минск Лукашевич В Черной А Кошель В 4
15:45 800 Лига ПРО Гаврилов Ю Садовский Н Конашков И 4
15:45 500 Лига ПРО Перминов В Беляков В Касаткин В 4
15:30 237 HurricaneTT Руцкий Ф Круглов Е Лаптев И 4
15:30 350 Лига ПРО Нурмухамедов М Кольмин А Чернявский М 4
15:00 отк ADD Астана Тулегенов М Тажкеев Ж Данилов А 32
15:00 500 ArtTT-Первом Пекин В Вышлов В Буров Л 19
15:00 отк ArtTT-Первом Павленков В Гурченков Г Харитонов М 11
15:00 350 Space Химки Черкасова Л Власов М Николаев К 19
15:00 отк Spin Plaza Маркин Д Егоров С Петроченко В 24
15:00 190 TENIX Кочуров Д Еремеев А Авербах В 7
15:00 500 TTL-Савёл Кержаев В Кузнецов А Рыжов А 8
15:00 отк V2 TTC Панкратов В Узер С Лазарев М 31
15:00 225 Люблино Бондарчук О Михайлов П Толстов К 11
14:30 300 Ping-Pong House Власов М Сафиулин Д Бархатов А 11
14:15 отк ЦРНТ Сочи Донской А Лашта М Шимко Д 8
14:00 375 TTClub-НН Рыбаков А Ислямов Р Саликов А 22
14:00 вет Олимп Выкса Тузин В Прошин В Иванов А 14
14:00 отк Олимп Выкса Давыдов А Давыдов Д Гвоздев А 21
14:00 отк С-Лига Василенко С Голубинцев Д Дадиян Р 23
14:00 375 Сергиев Посад Ильин В Котляров В Борисов Г 24
14:00 500 Сетка и ракетка Тарасова Д Серегин А Полянская О 10
13:30 отк СК Кировец Михайлов Н Донцов И Недодаев И 22
13:00 400 TT Planet Никифорчин М Сафин Р Назаркин С 4
13:00 300 ЛуЦентр Ершов А Крохин А Дорожкин Д 19
13:00 отк Торнадо Чехов Еленкин А Петров Р Ермолаев А 7
12:30 отк Spin Pong Громов П Никифорова Е Калуцких Д 8
12:30 отк Spin Pong Громов П Сироткина И Никифорова Е 8
12:30 отк Spin Pong Нечаев Д Гаврилюк Е Ионов Д 8
12:30 отк Байкал Сулико А Россов В Блинников А 12
12:30 отк Байкал Гыргенов С Воронович М Полежаев Н 14
12:00 150 TTL-Савёл Эренбург В Казаков В Яковлев А 12
12:00 отк Коралл Кобелев Е Тахтарова Е Финогенов А 6
12:00 600 Лига ПРО Селезнев В Никулин С Лопатин С 4
12:00 550 Лига ПРО Пучинин А Уваров А Золотов А 4
12:00 800 ЛигаПРО-Минск Мутянко Е Лысаковский С Понтус А 4
12:00 400 Феникс Рязань Петроченко В Подкопаев Г Жук А 5
11:45 900 Лига ПРО Монаков А Хоменко Р Головинский А 4
11:45 450 Лига ПРО Борисов А Шершнёв А Савинский А 4
11:30 277 HurricaneTT Верещак В Бахтияров Р Сергеев А 20
11:30 630 Point Назаров М Бельский Н Ляшев А 14
11:30 400 Лига ПРО Потехин А Ситников Р Мережко А 4
11:30 вет ФилиТТ Сидоров Д Чумак А Горин М 20
11:00 350 ArtTT-Первом Кузнецов П Беляков С Ларионов Д 9
11:00 отк Silver Ball Дурхисанов И Антонов М Бадмацыренов С 19
11:00 222 Spin Plaza Корт А Ладыгин И Федосеев С 4
11:00 330 SpinArt Кошевой И Оборотов С Бессонов А 23
11:00 500 TENIX Клюжин К Погребинский А Попов А 13
11:00 отк TopSpinVLG Кондрашов А Рощин И Грибанов С 5
11:00 дет Арсенал. ДЛ3 Габдыхамит А Абылкасым А Ыдырыс И 7
11:00 отк Дастан Нугай Н Абдулов А Муканов М 23
11:00 300 Крылья Протасов А Мусин Р Копцев А 14
11:00 150 Люблино Сейдуллаев Д Макаренко Р Астафьев О 6
11:00 отк Машук Кукушкин С Гейнце И Батенев Р 16
11:00 777 Пушкино Щербатых В Гусев А Таиров А 13
11:00 отк ТАНТ Усенков А Ширин Д Машкин Э 13
11:00 375 ТопСпинПермь Ермошин А Культина Н Шайхутдинов Ф 16
11:00 300+ Факел Потапенко Н Тихонов А Литвиненко М 10
10:40 отк Менделеево Федотов А Симоненко А Сиденко К 13
10:30 300+ ВПТ Костанай Тулебаев Б Урумбаев Е Буркитбай А 14
10:30 отк Теннис57 Коршунков С Ольшаков К Шестак Л 16
10:00 отк ATT Pattaya Christian B Лепихов А Barry P 9
10:00 отк Maximum Бакшеев К Светличный А Остриков А 22
10:00 800 Phuket TTC Буртасов А Александров Л Грицик К 15
10:00 300+ Ping-Pong House Яровая В Дементьев А Коротков А 9
10:00 270 TTClub-НН Репин В Огарков Ю Устинов В 18
10:00 отк Батуми Белиашвили Л Стариков Г Исаев Е 9
10:00 отк Вальднер Малков А Митягин А Пономарев А 19
10:00 275 Вальднер ЮЗ Дуркин А Гагаринов С Князев С 16
10:00 отк ВГСПУ Горностаев А Калмыков А Астафьев С 8
10:00 отк им.Гринина Смоглей Н Григорьева И Орлов Е 27
10:00 150 Матч-пойнт Махольд А Киви А Цемеров М 6
10:00 1000 НордТТ Пасечник Я Мулюкин Е Давлетов М 16
10:00 отк Парк Роз Алешковский Н Кузнецов И Гаврилов А 20
10:00 отк Сетбол Тарабрин В Муниров Т Сергеев А 16
10:00 300 Сетка и ракетка Волков К Поршнев А Куделин А 5
10:00 отк ТопСпинКоми Зольников Н Кузьмин М Елина А 10
10:00 отк ЦНТ 1-я ракетка Султанов А Рольдин А Земсков С 31
10:00 200 ЦНТ Самара Плотникова М Лапатухин П Сафронов С 17
09:00 200 PROТЕННИС Абашкина Е Дмитриева Н Зорина П 15
08:30 отк Stiga Абдыхалык Н Медеуов Е Койшибаев О 16
08:00 500 Лига ПРО Балакин Д Богданов Д Антонов Р 4
08:00 500 ЛигаПРО-Минск Гаевский В Черский И Яровой С 4
08:00 отк на Калинина Попенко М Грицук С Гафурова Е 9
07:45 350 Лига ПРО Кадулин М Бедретдинов Д Кононенко А 4
07:45 700 Лига ПРО Чахур В Головачев Э Калашников Е 4
07:30 отк Дастан Дарменов М Садыков С Зейнедден А 15
07:30 300 Лига ПРО Кондратьев Г Егоров П Карповкин Г 4
07:00 отк Батуми Челомбиткин Д Аксеновский Д Огурцов А 9
05:00 дет Silver Ball Аюшеева Н Надмитов З Родионова С 9
05:00 дет Silver Ball Шойдоров С Хусаев А Ергонов А 8
05:00 дет Silver Ball Будаев Б Аманжулов А Цыремпилов Э 8
05:00 дет Silver Ball Михалев М Гырылова С Шарапова Ч 4
04:00 отк Политех БЛГ Буторин Ф Никишин А Щерба О 4
03:00 вет Дальпико Холл Крапивницкий А Степанов Е Колесников С 18
03:00 вет Дальпико Холл Гудина Е Репина Л Пушкарёва С 6
03:00 вет Дальпико Холл Гудина Е Коренева Н Гужвинская Е 5
03:00 вет Дальпико Холл Кирьянов Д Ударцев А Петров В 17
19.07.2024 / пятница
23:45 400 Лига ПРО Кугурушев Д Земит И Харлакин О 5
23:45 550 Лига ПРО Кутузов О Илюхин Е Евлахин Д 5
23:30 500 Лига ПРО Касаткин В Барышников Е Анисимов Е 5
21:00 120 TTL-Савёл Амбарцумов С Вертий Е Одинаев И 15
20:00 200 ArtTT-Первом Васин Д Литвинов А Кантор А 18
20:00 477 HurricaneTT Давыденко Д Вертепа И Шипицын Г 16
20:00 257 HurricaneTT Сиркен А Крайнев Н Маширина Д 8
20:00 750 Крылья Табаков О Антипкин С Зефиров И 12
20:00 350 Лига ПРО Метелешко И Скоблов А Ханевский А 4
20:00 800 Лига ПРО Юдин А Троянов Я Конашков И 4
20:00 600 ЛигаПРО-Минск Сапега С Спектор Д Нехведович В 4
20:00 отк НТНогинск Чеметев Д Сюсин А Тонаканян А 6
20:00 отк РБК Арханг Белков А Антуфьев А Кашкин Д 21
20:00 отк Сетка Сочи Торсон Л Белан И Синенко Д 20
19:45 600 Лига ПРО Еремин В Никулин С Ломакин М 4
19:45 1000 Лига ПРО Комаров Д Ченцов А Пузанков К 4
19:30 180 Point Васильев А Шураев А Балашов Г 21
19:30 420 SpinArt Немуров Е Рабазанов Ш Терёшкин А 21
19:30 750 TENIX Андрян К Гусынин А Самсонов Д 24
19:30 575 TN Club Иванов А Искаков Р Тюрин М 10
19:30 850 V2 TTC Ямпольский А Якын Д Гайфулин Т 34
19:30 450 Лига ПРО Талтыкин М Вологжанин В Лбов Ю 4
19:30 660 Люблино Алов Р Иванов Н Курьяков Г 27
19:30 150 Победа Хорьков К Мардакина Е Фатхуллин Р 5
19:30 285 ФилиТТ Терехов М Бовт Д Грозовский Т 16
19:30 485 ФилиТТ Ковыршин А Калинкин Б Попов В 29
19:00 400 Мистер Понг Твердая В Михальченко М Андреюшин Р 15
19:00 отк НТНогинск Краснова О Коготков А Филимошин А 9
19:00 отк Смэш Тула Усенков А Сапожников С Земляков И 11
18:30 350 Spin Pong Пудов С Шепелев Н Родионов Д 4
18:30 отк СШ №24 Сочи Коршунов А Саенко С Голендухина Ю 8
18:00 отк Sana Sport Герасименко А Тажиев Н Омурбаев Н 23
18:00 500 Пламя Кокорева М Дятлов Ю Серебряков К 20
18:00 600 СКНТ Кадушкин С Павлов А Терентьев А 9
17:30 375+ ТопСпинПермь Варушкин Д Никитин А Чижов М 24
17:00 отк Связист Филимонов А Громцов С Гуляев А 16
17:00 отк Сетбол Костарев Л Варушкин Н Бородкин Е 7
16:00 300 ATT Pattaya Назаренко М Richard P Бодяк Д 5
16:00 550 Лига ПРО Евлахин Д Прохоров А Поляков П 4
16:00 800 ЛигаПРО-Минск Комса С Мокей А Лысаковский С 4
16:00 отк на Калинина Апальков И Криволапов Н Гордиенко Е 12
15:45 300 Лига ПРО Егоров П Хаперский Ю Плотников Е 4
15:45 900 Лига ПРО Ширшов А Пищук Д Рахматов А 4
15:30 дет X Pro Ping Pong Байжуматов А Степин В Нуманов А 9
15:30 350 Лига ПРО Янковский А Куликов С Ланин С 4
15:00 557 HurricaneTT Бейненсон Г Доан Х Кочкоров Т 16
15:00 330 Point Заргаров Р Николаеня С Любомудров А 16
15:00 470 TENIX Ганжуров Д Бушуев К Ковыршин А 23
15:00 175 TTL-Савёл Казаков В Евдокимов В Косенко Р 18
13:30 500+ Байкал Кротов С Шубин П Сулико А 12
12:30 217 HurricaneTT Алексеев Д Тимофеев Д Коршунов А 11
12:00 600 Лига ПРО Кузнецов А Быструшкин К Лыфенко Н 4
12:00 450 ЛигаПРО-Минск Винник В Абдеев Р Дидович С 4
11:45 500 Лига ПРО Федотов Ю Калачев В Трошкин А 4
11:45 450 Лига ПРО Рыбалкин А Демченко В Казаков А 4
11:30 400 Лига ПРО Письменный А Серов К Ипполитов В 4
11:00 дет ArtTT-Первом Дмитриенко С Ларшин Д Нормурадов Д 21
11:00 250 TENIX Герасимов С Огурцов В Сергеев М 11
11:00 450 TTL-Савёл Харламов С Утарбаев С Трафимов Т 17
08:00 700 Лига ПРО Боков А Чулюков А Петроченко Д 4
08:00 500 ЛигаПРО-Минск Гаевский В Колеснев А Жогаль Ф 4
07:45 800 Лига ПРО Симонов С Молодых А Буторин О 4
07:45 350 Лига ПРО Мошников О Скоблов А Конобеев А 4