Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииКоротков Александр - тренер по настольному теннису

Турниры по настольному теннису

05.07.2020 / воскресенье
19:00 500 ArtTT-ПреоДолгов А Ванин А Чернявский М 8
19:00 200 ArtTT-ДмитМедведев Т Фурсов А Хургин В 16
18:30 550 МытищиМедведев П Смаглюков В Марченко М 6
18:00 99 TTL-СавёлМалинин Ю Жилкин Д Алхимова Е 6
18:00 225 TTL-СавёлТумайкин Д Горелова Я Гавриков О 7
17:30 400 TennisOkМережко А Вербоноль В Асылгареев В 11
17:30 550 OrimenTTКасаткин В Аветов А Рыжов П 10
17:00 175 НАТЕН-1905Бушуев К Шушкин А Иванов О 3
16:00 отк Теннис57Гришутов Ю Солошенко В Маслов Д 5
15:00 400 ArtTT-ДмитХургин В Марков В Пушкин К 7
15:00 300 TTL-СавёлБоев А Рожков А Голованов Г 12
15:00 отк ArtTT-ПреоБобров Д Тихонов А Мошков Н 28
14:30 отк НАТЕН-ЮгШодиев З Шамин И Шаропуто М 11
14:30 350 TENIXМазетов А Ершов Д Аллахвердиев В 9
11:00 700 ArtTT-ПреоШакиров И Шилов Г Кадлубийский А 14
11:00 600 ArtTT-ДмитСмирнов В Зотов Н Глазун Е 13
11:00 435 TTL-СавёлРоманчикова П Филиппов А Павлов Р 16
11:00 285 КрыльяЧерных В Леонов А Елисеев В 7
10:45 отк TT-ClubКривоноженков А Прокопцов И Абашкин Р 15
10:30 200 TennisOkМеркудинов С Епифанов В Дыскин М 13
10:00 дет МетеорПищик А Коваленко Г Кашин-Падун Н 8
10:00 отк РостокМорозов С Гунбин Е Суюндуков Р 10
09:00 250 ФакелОрлов Д Фисенко А Томчик А 7
04.07.2020 / суббота
19:30 550 TENIXЕрмилов Н Лебедев И Сунцов А 6
19:00 200 ArtTT-ДмитПеров А Смеловский Е Малинин С 13
19:00 300 TennisOkЗаболотский Р Селезнев А Садиков Д 13
19:00 399 НАТЕН-1905Янчук И Глушков М 2
19:00 500 ArtTT-ПреоМедведев П Торопченков К Кутушев М 37
18:30 600 МытищиМолоканов А Зубков В Зорин А 4
18:00 250 TTL-СавёлАлександрова О Тетенов Л Каллистратов Д 6
18:00 99 TTL-СавёлРавилов В Чичаева В Жилкин Д 9
16:00 отк РостокПавленко Р Хожанец П Николаев А 10
15:00 350 КрыльяПастушков И Жигалов А Муров В 4
15:00 отк ArtTT-ПреоАхмеджанов М Бобров Д Митрофанов И 42
15:00 855 TTL-Савёл 17
15:00 500 ArtTT-ДмитМусликов С Алов Р Тихонов А 6
14:30 300 TENIXКотов В Новиков Д Качанов М 16
13:00 отк РаменскоеКосицын А Шульков М Палевич Б 10
11:00 450 TENIXВологжанин В Пряхин В Емец Д 21
11:00 600 ArtTT-ДмитВасин С Кутузов О Плевако И 26
11:00 250+ ФакелГущин В Соболь Р Олейников И 13
11:00 отк КонобеевоПетров А Емельянов Э Разгуляев А 10
11:00 175 TTL-СавёлКазаков В Шарин И Рязанова О 7
11:00 отк Теннис57Ольшаков К Булгаков Н Овчинников С 11
11:00 314 TTL-СавёлФиджетов А Ганцев С Марейчев С 28
11:00 185 КрыльяСимонян С Кратюк В Рыленко И 11
11:00 700 ArtTT-ПреоШвалев Е Аленичев А Кулаков А 29
10:30 отк МенделеевоВарданян С Маршалов В Голиков М 12
10:30 125 TennisOkМолотков А Маргарян А Иванов С 11
03.07.2020 / пятница
20:00 600 КрыльяСавенко А Скребцов С Смирнов В 20
20:00 300 TTL-СавёлФиджетов А Николаев Д Рибун А 14
19:30 200 TENIXПеров А Скобкин Д Мазаев А 12
19:30 400 ArtTT-ДмитЕрмолаев А Пушкин К Шаванов Т 8
19:30 600 ArtTT-ПреоТурабеков Т Климкин К Кутузов О 34
19:30 550 TennisOkМережко А Иванов Н Егоркин М 15
19:00 250 МытищиРомчук А Аристархов И Тюрин М 15
19:00 550 OrimenTTАветов А Джан М Касаткин В 9
16:00 отк РостокЧернобаев В Строков О Гунбин Е 5
11:00 400 TTL-СавёлСеров К Кузьмин А Давидчук С 15
11:00 600 ArtTT-ДмитГабдуллин М Демченко В Пешков А 6
02.07.2020 / четверг
20:00 175 TTL-СавёлМаринин С Семенов И Пудеев П 7
20:00 404 TTL-СавёлАматов М Белугин О Кондратьев И 23
20:00 400 КрыльяТрофименков А Климентьев В Беленко В 13
20:00 475 TN ClubЧернышов А Иванов А Туманов К 14
19:30 300 TENIXМалков Ф Гриценко В Новиков Д 7
19:30 700 ArtTT-ПреоМедведев П Скиба В Буров С 14
11:00 300 TTL-СавёлАнуфриев В Милич У Казаков А 11
11:00 отк ArtTT-ДмитМитин Г Кадлубийский А Быструшкин К 18
10:00 400 РостокАрхипов Д Суюндуков Р Куличков С 10
01.07.2020 / среда
20:00 250 Elizar-clubСуслов Д Королев А Залозный П 5
19:30 200 ArtTT-ДмитБаранов Д Вертепа И Борисов Е 4
19:30 отк ArtTT-ПреоКоролев С Коротков А Ермаков А 42
19:30 250 TENIXГоловин В Немуров Е Медведев Т 21
19:00 550 МытищиМедведев П Арзамасов Р Агабабян Р 25
18:30 500 КрыльяМакаров А Ловчев П Метелин А 11
18:00 99 TTL-СавёлАкимов А Петрова Е Артеев Т 3
18:00 225 TTL-СавёлАртамонов А Голованов Г Тумайкин Д 16
15:00 300 TTL-СавёлФиджетов А Беспалов Н Пушкина А 9
15:00 600 ArtTT-ПреоМеркушин Ю Калашников Е Масокин Е 17
14:30 550 TENIXРадченко А Шаропуто М Желтов Н 20
12:30 290 НАТЕН-1905Харламов А Илюшин Д Качанов М 14
12:00 285 КрыльяМетелин А Лидский Б Елисеев В 6
11:00 350 TENIXБушуев К Колунов О Насиллоев А 18
11:00 600 ArtTT-ДмитАвдеев И Васин С Земит И 25
11:00 435 TTL-СавёлОрлов А Чернышов А Харлакин О 22
11:00 200 TTL-СавёлТерещенко А Стожаров К Молодов А 19
10:30 отк TT-Club 10
10:00 отк РостокИванов П Хожанец П Мартынов В 13
30.06.2020 / вторник
20:00 275 TN ClubКовалев А Баранахин В Уразов К 12
20:00 470 TTL-СавёлАмосов Д Кондратьев И Зыбин А 8
20:00 200 TTL-СавёлМельчуков Д Тумайкин Д Тимофеев А 5
20:00 600 КрыльяПронин О Шишко Е Смирнов В 10
19:30 700 ArtTT-ДмитСолдатов И Лебедев Д Вишняков А 14
19:30 500 ArtTT-ПреоСтопин Д Арзамасов Р Чинов А 35
19:00 отк Теннис57Приходько М Абрамов Г Ольшаков К 12
15:00 450 TTL-СавёлКондратьев И Харламов С Лазарев А 7
11:00 300 TTL-СавёлБедретдинов Д Таширев М Селезнев Д 23
11:00 отк ArtTT-ДмитМитин Г Лбов Ю Буянин И 25
29.06.2020 / понедельник
20:00 450 КрыльяШамотайлов М Трофименков А Коротков А 8
20:00 303 TTL-СавёлКазаков А Фиджетов А Бисеров М 10
20:00 250 Elizar-clubБалуева В Семенов А Королев А 15
19:30 400 TENIXПоляков П Акуленко Е Радайкин Ю 5
19:30 600 ArtTT-ПреоШакиров И Рыжов П Кутузов О 32
15:00 600 TTL-СавёлШайхисламов Х Овечкин С Чернышов А 4
12:30 350 НАТЕН-1905Бабкин С Киселев О 2
11:00 450 TTL-СавёлЧернышов А Харлакин О Синьковский В 15
11:00 250 ArtTT-ДмитДорожкин Д Балуева В Подъячев Р 8
11:00 600 ArtTT-ДмитВасин С Пешков А Демченко В 4
28.06.2020 / воскресенье
19:00 500 ArtTT-ПреоМасиров Б Долгов А Лабутин П 10
19:00 200 ArtTT-ДмитВертепа И Мельчуков Д Рязанова О 10
17:30 400 TennisOkМережко А Находкин Р Колунов О 6
17:30 550 OrimenTTКутузов О Аветов А Кузнецов С 11
17:00 175 НАТЕН-1905Галкин И Колосов С Косарина Е 4
15:00 300 TTL-СавёлФиджетов А Севостьянов Е Кравченко М 8
15:00 450 КрыльяЕмец Д Беленко В Мишин В 6
15:00 400 ArtTT-ДмитСвиридов А Филиппов А Мусликов С 17
15:00 отк ArtTT-ПреоТихонов А Шамин И Ахмеджанов М 30
11:00 250+ ФакелТитов П Кайсин К Волков А 12
11:00 700 ArtTT-ПреоГофман Г Пименов Д Шилов Г 19
11:00 285 КрыльяЖилинский В Теплов А Хлуднева Е 17
11:00 350 TENIXБушуев К Смирнов Б Николаеня С 18
11:00 435 TTL-СавёлГерасимов А Пряхин В Зотов Н 17
11:00 150 TTL-СавёлКазаков В Гусева К Кугурушев Д 9
11:00 600 ArtTT-ДмитГлазун Е Кадлубийский А Кутузов О 11
10:30 отк TT-ClubАбашкин Р Кривоноженков А Прокопцов И 15
10:30 200 TennisOkНовиков В Мушанов А Меркудинов С 9
09:00 250 ФакелКатанкин К Вакина А Гулявин М 8
27.06.2020 / суббота
19:00 300 TennisOkСадиков Д Тишин А Проскуряков В 6
19:00 300 ArtTT-ПреоПирожков А Черепенин А Ларшин А 10
19:00 500 ArtTT-ПреоМасиров Б Чернов В Овечкин С 26
19:00 200 ArtTT-ДмитЛагранж Д Голованов Г Репин П 19
18:30 400 КрыльяМарков В Белов В Каменских А 7
18:00 250 TTL-СавёлТомков А Рыбаков А Батманов Н 5
18:00 99 TTL-СавёлГусева К Кислицын Ю Шурига Д 6
15:00 855 TTL-Савёл 19
15:00 отк ArtTT-ПреоШамин И Бобров Д Семин А 38
15:00 500 ArtTT-ДмитПешков А Нурбекова Н Германцев Ю 8
15:00 450 TTL-СавёлКомаров И Курдин А Ермоленков Н 5
13:30 225 НАТЕН-1905Гасымов М Юрков Е 2
11:00 450 TENIXЕмец Д Пряхин В Комаров А 14
11:00 600 ArtTT-ДмитКутузов О Бирюкова А Овечкин С 21
11:00 185 КрыльяРыленко И Домосканов А Шевченко С 8
11:00 700 ArtTT-ПреоПименов Д Потапков А Горин М 16
11:00 314 TTL-СавёлБедретдинов Д Николаеня С Бельтюков И 12
10:30 125 TennisOkХаритонов А Сказина В Свиридов Л 5
26.06.2020 / пятница
20:00 300 TTL-СавёлСтоляров С Бисеров М Казаков А 6
20:00 600 КрыльяПапин А Обоянцев Н Пронин О 17
19:30 200 TENIXТихонов А Перов А Овсепян Э 13
19:30 400 ArtTT-ДмитШаванов Т Чернявский М Мычко О 19
19:30 550 TennisOkМухин А Иванов Н Арафа А 14
19:30 600 ArtTT-ПреоКлимкин К Рыжов П Кузнецов С 28
11:00 400 TTL-СавёлКим В Чернышов А Кондратьев И 18
11:00 450 ArtTT-ДмитКарповкин Г Новиков А Власов А 4
25.06.2020 / четверг
20:00 400 КрыльяМарков В Гапоненко С Трофименков А 11
20:00 404 TTL-СавёлЧернышов А Язлыбаев З Харламов А 12
20:00 отк TN ClubТормозов М Туманов В Бортников Р 12
19:30 700 ArtTT-ПреоШелдовицын С Никитин Е Шакиров И 14
19:30 500 ArtTT-ДмитСтепанов А Смирнов В Зотов Н 11
19:30 600 TENIXКутузов О Калашников Е Ермилов Н 12
14:00 550 TTL-СавёлШайхисламов Х Кочкоров Т Гришин М 10
11:00 отк ArtTT-ДмитЗаварыкина А Митин Г Быструшкин К 19
11:00 300 TTL-СавёлБедретдинов Д Заславцев М Галсанова С 19
24.06.2020 / среда
20:00 200 Elizar-clubСнопков П Залозный П Снижко А 7
19:30 250 TENIXЧерепенин А Платицын Д Медведев Т 13
19:30 отк ArtTT-ПреоБайбулдин А Коротков А Ермаков А 44
18:30 500 КрыльяАрзамасов Р Макаров А Ловчев П 16
18:00 450 TTL-СавёлКомарова К Кондратьев И Бисеров М 5
18:00 99 TTL-СавёлАвдюхин А Жилкин Д Рыбакова Е 7
17:30 550 OrimenTTАлексеев А Заборов М Гаврилов А 8
15:00 400 КрыльяМарков В Белугин О Милютин П 12
15:00 350 TTL-СавёлМычко О Павлов Р Комарова К 14
15:00 175 TTL-СавёлКазаков В Кугурушев Д Смирнов А 9
15:00 500 ArtTT-ДмитПешков А Харламов С Полевой Н 4
14:30 550 TENIXКорольчук К Ермилов Н Цыганков В 22
12:30 290 НАТЕН-1905Илюшин Д Любомудров А Раков М 13
11:00 600 ArtTT-ПреоШакиров И Андреев П Тарасенков Н 14
11:00 500 TTL-СавёлСиньковский В Мережко А Костарев А 5
11:00 250 TTL-СавёлБолдырев Г Немуров Е Чекир С 24
11:00 400 ArtTT-ДмитЧернышов А Хургин В Пушкин К 10
11:00 350 TENIXНиколаеня С Зубков А Андреев М 7
23.06.2020 / вторник
20:00 350 Elizar-clubБоев А Колосков Е Сокольщик Л 10
20:00 375 TN ClubРастегаев А Алиев М Иванов А 12
20:00 200 TTL-СавёлСоколов М Голованов Г Скомсков В 26
20:00 600 КрыльяСавенко А Фролова К Ананкин С 33
20:00 470 TTL-СавёлСмоглей Н Шигапов А Кондратьев И 15
19:30 700 ArtTT-ДмитХулапов М Швалев Е Гофман Г 22
19:30 500 ArtTT-ПреоКарев Ю Арзамасов Р Масиров Б 30
19:30 350 TENIXБушуев К Шаванов Т Сиротин В 17
14:00 450 TTL-СавёлСелькин В Попроцкий А Овечкин С 29
11:00 300 TTL-СавёлКопылов А Бедретдинов Д Огольцов А 30
11:00 отк ArtTT-ДмитМитин Г Михеев Д Пуховицкий Л 26
21.06.2020 / воскресенье
отк TT-ClubАбашкин Р Кривоноженков А Голованов М 12
14.06.2020 / воскресенье
отк TT-ClubКривоноженков А Прокопцов И Абашкин Р 8
07.06.2020 / воскресенье
отк TT-ClubПрокопцов И Кривоноженков А Марченков В 7
31.03.2020 / вторник
17:00 отк Арена76 4
13:00 отк Арена76 4
30.03.2020 / понедельник
23:00 450 ЛигаПРО-КСмирнов И Илюхин Е Мягков С 4
23:00 550 ЛигаПРО-КРутко Д Иванов В Базилевский В 4
19:00 500 ЛигаПРО-КАртеев Т Колесников Д Петров А 4
19:00 400 ЛигаПРО-КЕрмилов А Кутузов О Новиков И 4
17:00 отк Арена76 4
15:00 600 ЛигаПРО-КРеденков Д Трушкин А Королев П 4
15:00 350 ЛигаПРО-ККузьмин С Садков А Ширшов В 4
11:00 550 ЛигаПРО-КИванов В Яншаев А Базилевский В 4
11:00 450 ЛигаПРО-КСмирнов И Шагаров О Мягков С 4
07:00 350 ЛигаПРО-КСадков А Аронов А Ширшов В 4
07:00 600 ЛигаПРО-КНикифоров О Реденков Д Королев П 4
03:00 500 ЛигаПРО-ККолесников Д Артеев Т Грибков А 4
03:00 400 ЛигаПРО-КНемашкало В Ермилов А Раменский И 4
29.03.2020 / воскресенье
23:00 550 ЛигаПРО-КРутко Д Меркушин Ю Никифоров О 4
23:00 450 ЛигаПРО-КСмирнов И Мягков С Бычков С 4
19:00 500 ЛигаПРО-ККолесников Д Волков А Грибков А 4
19:00 400 ЛигаПРО-КНовиков И Раменский И Илюхин Е 4
15:00 450 ЛигаПРО-КШагаров О Смирнов И Бычков С 4
15:00 550 ЛигаПРО-КЯншаев А Рутко Д Иванов В 4
11:00 350 ЛигаПРО-КШиршов В Аронов А Кузьмин С 4
11:00 600 ЛигаПРО-КМишутин Е Реденков Д Королев П 4
07:00 400 ЛигаПРО-КИлюхин Е Новиков И Раменский И 4
07:00 500 ЛигаПРО-КГрибков А Петров А Артеев Т 4
03:00 350 ЛигаПРО-КШиршов В Садков А Смаглюков В 4
03:00 600 ЛигаПРО-ККоролев П Реденков Д Мишутин Е 4
28.03.2020 / суббота
23:00 450 ЛигаПРО-КСмирнов И Мягков С Бычков С 4
23:00 550 ЛигаПРО-КРутко Д Иванов В Никифоров О 4
19:00 400 ЛигаПРО-ККутузов О Илюхин Е Раменский И 4
19:00 500 ЛигаПРО-КАртеев Т Грибков А Волков А 4
15:00 350 ЛигаПРО-КШиршов В Кузьмин С Аронов А 4
15:00 600 ЛигаПРО-ККоролев П Реденков Д Трушкин А 4
09:00 отк ФакелБабарико А Караевский В Ковалевский О 7
27.03.2020 / пятница
13:00 отк Арена76 4
00:30 600+ Лига ПРОПолетаев И Андреев Д Крючков Е 5
26.03.2020 / четверг
20:00 275 TN ClubАппель Д Багиров А Гусев А 16
19:30 600 Лига ПРОСимонов С Базилевский В Разинков Д 4
19:00 450 ЛигаПРО-ФНТРСкребнев А Молодцов Д Радченко А 4
19:00 отк РаменскоеЕмельянов А Шульков М Мейснер Е 9
19:00 отк Теннис57Ольшаков К Приходько М Амельченков А 14
18:00 отк TT-ClubПрокопцов И Милютинский Б Воеводин Е 10
18:00 1500 Лига ПРООвчинников Е Медведев С Пульный П 5
17:00 отк Арена76 4
16:00 отк Теннис57Клепов В Рахмилов В Гришутов Ю 9
15:30 350 Лига ПРОСавинский А Карповкин Г Белугин О 4
15:00 400 ЛигаПРО-ФНТРБеляков В Новиков И Себекин Д 4
13:00 отк Арена76 4
11:30 350 Лига ПРОПопов Д Аронов А Минигулов Р 4
11:15 1600 Лига ПРО (жен)Шишмарева О Голубева А Нефедова И 5
11:00 500 ЛигаПРО-ФНТРЖурба Н Минченков И Путиловский В 4
07:00 800 Лига ПРОШироков В Вахнин Г Фролов А 4
07:00 300 ЛигаПРО-ФНТРШиршов В Трегуб А Мусликов С 4
00:30 500+ Лига ПРОНикифоров О Вакар С Троянов Я 5
00:01 отк Арена76 5
25.03.2020 / среда
20:00 350 Elizar-clubВоронков Е Волков Д Боев А 16
19:30 700 Лига ПРОСухарьков О Морозов С Моклозян С 4
19:30 600 ArtTT-ДмитАфанасьев М Коваленко И Кутузов О 26
19:30 отк ArtTT-ПреоШодиев З Инназаров А Ермаков А 32
19:00 отк РаменскоеШульков М Мурзабаев М Петраченков М 7
19:00 450 ЛигаПРО-ФНТРМягков С Осадчий Д Огай С 4
18:00 отк Теннис57Приходько М Ольшаков К Заика П 11
18:00 1500 Лига ПРОМедведев С Пульный П Ефимов М 5
15:30 500 Лига ПРОЛыфенко Н Волков А Путиловский В 4
15:00 300 ЛигаПРО-ФНТРШиршов В Симонов К Ковалев М 4
13:00 отк Арена76 4
11:30 500 Лига ПРОТурабеков Т Журба Н Волков А 4
11:15 1600 Лига ПРО (жен)Шишмарева О Голубева А Нефедова И 5
11:00 300 ArtTT-ДмитСтоляров А Черных В Иванов В 22
11:00 отк Теннис57Ольшаков К Овчинников С Приходько М 12
11:00 300 ЛигаПРО-ФНТРЗубов Д Мел О Свердлов М 4
07:00 600 Лига ПРОЛуликян А Мишутин Е Симонов С 4
07:00 350 ЛигаПРО-ФНТРЧернявский М Белугин О Кузьмин С 4
00:30 450+ Лига ПРОСафонов В Масокин Е Лыфенко Н 5
отк ТайфунСемешин П Шепуленко М Руденко В 15
24.03.2020 / вторник
20:00 475 TN ClubПопов Д Шаченков Ф Рыбалкин А 9
20:00 250 Elizar-clubТетенов Л Климов В Милич У 26
19:30 700 Лига ПРОМатвеев И Хомутов С Леднев И 4
19:30 700 ArtTT-ДмитЖаров Б Калашников Е Пименов Д 29
19:30 500 ArtTT-ПреоИноземцев К Скребцов С Духин М 27
19:00 400 ЛигаПРО-ФНТРЗемит И Балакин Д Раменский И 4
19:00 отк КоролёвГуренко К Захаров П Скиба В 12
19:00 отк РаменскоеШульков М Мейснер Е Емельянов Э 12
19:00 отк Теннис57Ольшаков К Приходько М Спиридонов А 10
18:00 1500 Лига ПРОМедведев С Анисимов А Тихонов А 5
16:00 отк Теннис57Клепов В Гришутов Ю Бейко Д 6
15:30 550 Лига ПРОНикифоров О Арутюнян А Шатилов Т 4
15:00 350 ЛигаПРО-ФНТРАлексеев А Леднов Д Гусев М 4
11:30 300 Лига ПРОШиршов В Тух И Симонов К 4
11:15 1600 Лига ПРО (жен)Ермакова И Шишмарева О Голубева А 5
11:00 600 ЛигаПРО-ФНТРБоковой К Никулин С Мишутин Е 4
11:00 отк Теннис57Ольшаков К Овчинников С Рахметов А 8
11:00 отк ArtTT-ДмитПавловский И Воробьев С Базилевский В 30
07:00 300 ЛигаПРО-ФНТРСвердлов М Мусликов С Зубов Д 4
07:00 450 Лига ПРОЕкжанов А Немашкало В Бычков С 4
00:30 350+ Лига ПРОСунцов А Илюхин Е Новиков И 5
отк Hard SpinРайнин Ю Абрамов К Нырков И 13
23.03.2020 / понедельник
20:00 600 Elizar-clubКалашников Е Лопатин С Обоянцев В 14
19:30 500 ArtTT-ДмитЦыганков Н Цыганков Е Джан М 27
19:30 550 Лига ПРОТроянов Я Вакар С Яншаев А 4
19:00 отк РаменскоеМейснер Е Шульков М Шаванов Т 8
19:00 250 МытищиСивков А Аристархов И Полевой Д 12
19:00 500 ЛигаПРО-ФНТРПетров А Масокин Е Уваров А 4
18:00 отк Теннис57Приходько М Ольшаков К Овчинников С 10
18:00 800 Лига ПРОШиршов А Федоров В Вахнин Г 5
15:30 400 Лига ПРОСебекин Д Илюхин Е Новиков И 4
15:00 300 ЛигаПРО-ФНТРМел О Ковалев М Тух И 4
12:00 отк Теннис57Петров В Ольшаков К Приходько М 7
11:30 350 Лига ПРОАлексеев А Селькин В Минигулов Р 4
11:15 900 Лига ПРОЧенцов А Карпеш Р Самодумов В 5
11:00 300 ArtTT-ДмитСтоляров А Иванов В Алхлаев Ш 18
11:00 450 ЛигаПРО-ФНТРШагаров О Агапов А Титов А 4
11:00 600 ArtTT-ДмитРыбаков Е Чернышов А Мануйлов О 9
07:00 350 ЛигаПРО-ФНТРСадков А Савинский А Тихненко Д 4
07:00 700 Лига ПРОПолетаев И Арутюнов Р Перунов М 4
00:30 550+ Лига ПРОТрушкин А Никулин С Гребенюк Б 5
отк ТайфунСемешин П Зеленцов Г Пчемян Г 12
22.03.2020 / воскресенье
19:30 550 Лига ПРОАрутюнян А Гиревенков А Шатилов Т 4
19:00 450 ЛигаПРО-ФНТРПронин О Титов А Немашкало В 4
19:00 200 ArtTT-ДмитРибун А Милич У Мельников М 19
19:00 300 ArtTT-ПреоБисеров М Черных В Тетенов Л 12
19:00 500 ArtTT-ПреоГавенко Е Джан М Ковалев М 30
18:30 550 МытищиАветов А Булгарь С Медведев П 9
18:00 1000 Лига ПРОСарычев С Силантьев А Чернобаев С 5
18:00 отк Белые молнииРынейский А Морозов В Корякин А 7
18:00 отк Теннис57Приходько М Овчинников С Ольшаков К 11
17:30 400 TennisOkКазанский П Пестуненко О Вербоноль В 18
17:00 175 НАТЕН-1905Целуйко Р Семенов И Бронников А 7
17:00 отк Белые молнииЛебедев Д Хусаинов В Петрушевский Р 8
16:30 350 На кортахТерновой О Агапов Н Гуцев В 22
16:00 отк Теннис57Ольшаков К Мурашов С Солошенко В 8
16:00 отк ПингВинКучинский А Чичерин Е Основина П 25
15:30 400 Лига ПРОНовиков И Земит И Буров С 4
15:00 350 ЛигаПРО-ФНТРТихненко Д Чернов В Метелешко И 4
15:00 520 КрыльяНурбекова Н Метелин А Фоломеев Р 14
15:00 400 ArtTT-ДмитХарламов С Кряжева Н Симонов А 26
15:00 отк ArtTT-ПреоКоротков А Анисимов А Шодиев З 44
14:00 350 TENIXФиджетов А Житенев С Бушуев К 17
13:00 320 Искра-ЛюбМоспанов В Иванов Р Шиненков А 11
12:00 отк РаменскоеМурзабаев М Коробов С Березин А 6
11:30 500 Лига ПРОЛыфенко Н Смирнов И Глазун Е 4
11:15 900 Лига ПРОМерзликин Д Абрамов К Королев С 5
11:00 285 КрыльяЖигалов А Таширев М Бахичев А 37
11:00 700 ArtTT-ПреоЕрмилин В Быструшкин К Никитин Е 22
11:00 отк РостокМинаков Р Морозов С Попов А 10
11:00 300 ЛигаПРО-ФНТРДемидов В Пашков Н Мусликов С 4
11:00 600 ArtTT-ДмитГлазов Р Фарафонов Б Смирнов В 22
11:00 отк Теннис57Ольшаков К Кривонос Д Овчинников С 10
10:30 200 TennisOkАбрамов Г Мельчуков Д Тихонов А 26
10:00 отк Лига УГОБутылев М Толызин Д Леонов И 6
09:00 дет ArtTT-ПреоКондратьева С Дмитриев Л Береславский М 14
07:00 450 ЛигаПРО-ФНТРЧурин К Бычков С Радченко А 4
07:00 700 Лига ПРОАндреев Д Крючков Е Хомутов С 4
00:30 350+ Лига ПРОКорнеев Д Сунцов А Илюхин Е 5
отк Мир теннисаКузнецов С Гудзишевский С Слащилин Е 15
отк АнтейПищук Д Чагочкин Д Крапивин Г 49
отк ЗеленоградВарданян С Юдин А Сиденко К 19
отк ТайфунИванов П Семешин П Самсоненко Д 5
21.03.2020 / суббота
19:30 550 TENIXКраснова Е Лебедев И Бусарев А 11
19:30 550 Лига ПРОАфанасьев А Вакар С Александровский М 4
19:00 200 ArtTT-ДмитЛагранж Д Гоголев А Скобкин Д 24
19:00 700 ЛигаПРО-ФНТРГоловачев Э Ермилин В Морозов С 4
19:00 300 TennisOkБобряков А Власов А Романов И 17
19:00 399 НАТЕН-1905Кузьмичев А Нудельман И Каленюк Г 14
19:00 500 ArtTT-ПреоСтопин Д Иноземцев К Яковлев А 38
18:30 шах МытищиАгабабян Р Тормозов М Дмитриев Л 6
18:30 777 ПушкиноТаиров А Зарубин А Гусев А 9
18:30 520 КрыльяГерасимов А Дуганов А Забродин А 11
18:00 отк Теннис57Ольшаков К Абрамов Г Бирюков Ю 11
18:00 1000 Лига ПРОСарычев С Силантьев А Чернобаев С 5
17:45 1400 TENIX 14
17:30 550 OrimenTTАветов А Сырцов А Джан М 9
17:00 500 Elizar-club 8
15:30 450 Лига ПРОМягков С Тюрин Е Пронин О 4
15:00 350 ЛигаПРО-ФНТРЕрмилов А Аронов А Гусев М 4
15:00 500 ArtTT-ДмитМальцев Р Степанов А Кутушев М 24
15:00 отк ArtTT-ПреоАхмеджанов М Коротков А Эргешов А 29
15:00 отк РостокХожанец П Андреев Д Оноприенко В 15
14:30 300 TENIXМачехин А Жилинский В Галсанова С 19
14:00 отк OrimenTTРазинков Д Ермилин В Меркушин Ю 7
14:00 отк РостокМолочников Д Петров А Дорофеев С 8
13:30 225 НАТЕН-1905Тюленев С Милич У Семенов А 15
13:15 отк РаменскоеАкулин В Галков В Емельянов Э 12
12:00 отк Росток 5
12:00 185 КрыльяБанаев А Бахичев А Симонян С 28
12:00 отк ЛетовоДиянов М Шадурко О Мустафин А 6
11:30 600 Лига ПРОЗолотов А Гребенюк Б Кулаков А 4
11:15 800 Лига ПРОКожемякин М Буянин И Березнев Д 5
11:00 700 ArtTT-ПреоНарзикулов Р Арутюнян А Никитин Е 24
11:00 отк Теннис57Ольшаков К Аленичев А Белогуров С 34
11:00 600 МытищиЗубрин А Зыбин А Селезнев С 14
11:00 450 TENIXСиньковский В Орлов А Садков А 22
11:00 400 ЛигаПРО-ФНТРКорнеев Д Власов А Сунцов А 4
11:00 600 ArtTT-ДмитДягелев А Капустин Е Чавриков А 22
10:30 125 TennisOkКравченко М Харитонов А Маргарян А 15
10:00 отк ФакелСычев С Солодкий О Данилов Д 13
10:00 900+ Лига УГОБутылев М Толызин Д Леонов И 7
07:00 550 Лига ПРОСироткин А Гиревенков А Яншаев А 4
07:00 300 ЛигаПРО-ФНТРБогомолов А Солдусов О Марченко М 4
00:30 400+ Лига ПРОТретьяков А Зюзиков П Саянов Д 5
отк МенделеевоВарданян С Тхай Н Плотников К 18
400 ТайфунЛабай В Мнацаканян В Махров Д 14
отк TT-ClubМилоенков Д Желяев Ю Кулиничева Д 24
20.03.2020 / пятница
20:00 600 КрыльяПавлов А Обоянцев Н Обоянцев В 18
19:30 550 TennisOkМухин А Колунов О Журавлева Н 16
19:30 700 TENIXАртеев Т Пименов Д Чавриков А 14
19:30 600 ArtTT-ПреоЗемит И Иноземцев К Радченко А 32
19:30 400 ArtTT-ДмитПушкин К Мычко О Кузьмин А 22
19:30 200 TENIXТрифонова С Голованов Г Мельчуков Д 19
19:30 600 Лига ПРОЗолотов А Трушкин А Реденков Д 4
19:00 500 ЛигаПРО-ФНТРЛыфенко Н Сафонов В Журба Н 4
19:00 отк РаменскоеМейснер Е Шульков М Емельянов Э 6
19:00 250 МытищиАристархов И Тюрин М Перлин А 14
19:00 отк ПротвиноДенисенко И Тюрин Е 17
18:30 100+ TT-SochiМано В Михотов М Кравченко А 12
18:00 900 Лига ПРОИнназаров А Елистратов И Худайбердиев Ж 5
18:00 отк Теннис57Абрамов Г Андреев С Спиридонов А 15
16:00 отк Теннис57Гришутов Ю Солошенко В Сысоев А 6
15:30 450 Лига ПРОБычков С Титов А Немашкало В 4
15:00 350 ЛигаПРО-ФНТРЕрмилов А Минигулов Р Писарь А 4
12:30 350 НАТЕН-1905Назаров М Хургин В Расей Р 9
12:00 отк Теннис57Ольшаков К Бирюков Ю Липатов С 9
11:30 400 Лига ПРОИлюхин Е Касаткин В Себекин Д 4
11:15 800 Лига ПРОШиршов А Фролов А Петров В 5
11:00 600 ArtTT-ДмитСанабилов С Андреев В Зыбин А 17
11:00 300 ArtTT-ДмитЖильцов А Бердюгин А Марков А 4
11:00 300 ЛигаПРО-ФНТРСолдусов О Мусликов С Тух И 4
10:00 900+ Лига УГОТолызин Д Леонов И Бутылев М 5
07:00 500 Лига ПРОМинченков И Лыфенко Н Петроченко Д 4
07:00 400 ЛигаПРО-ФНТРБалакин Д Кутузов О Донценко А 4
00:30 600+ Лига ПРОЭрдни-Горяев М Крючков Е Заморский Д 5
отк ТайфунИванов П Семешин П Янковский С 18
отк КАДВИЛукьянов В Терзи С Руденко В 17
19.03.2020 / четверг
20:00 275 TN ClubВладимиров А Полевой Д Попов О 9
20:00 365 КрыльяДавидчук С Гурков А Азизян Г 4
19:30 500 ArtTT-ДмитКамал К Басманов Д Нурбекова Н 24
19:30 350 TENIXВиноградов С Волков Д Пестуненко О 13
19:30 700 ArtTT-ПреоЖаров Б Яншаев А Скиба В 24
19:30 600 Лига ПРОРазинков Д Симонов С Кулаков А 4
19:00 отк РаменскоеМейснер Е Недвигин Д Мурзабаев М 11
19:00 отк Теннис57Спиридонов А Приходько М Абрамов Г 9
19:00 450 ЛигаПРО-ФНТРМягков С Радченко А Агапов А 4
18:00 1300 Лига ПРОХайруллин Ш Попов Д Дедов В 5
16:00 отк Теннис57Лядов А Клепов В Гришутов Ю 7
15:30 350 Лига ПРОСиньковский В Савинский А Чернявский М 4
15:00 400 ЛигаПРО-ФНТРСебекин Д Новиков И Власов А 4
11:30 350 Лига ПРОПопов Д Смаглюков В Аронов А 4
11:15 1100 Лига ПРО (жен)Иванова Е Романченко Е Скачкова И 5
11:00 500 ЛигаПРО-ФНТРМинченков И Грибков А Петроченко Д 4
11:00 вет ArtTT-ДмитГофман Г Лбов Ю Быструшкин К 21
07:00 300 ЛигаПРО-ФНТРШиршов В Ковалев М Трегуб А 4
07:00 800 Лига ПРОРахманов В Бажинов Я Фролов А 4
00:30 500+ Лига ПРОКлавденков А Иванов В Маршалов В 5
18.03.2020 / среда
20:00 520 КрыльяОбоянцев В Применко Е Овечкин С 22
20:00 600 Elizar-clubЗыбин А Залозный П Плотников Е 5
19:30 303 TTL-СавёлСтравинский Р Страхов О Таширев М 23
19:30 отк ArtTT-ПреоИнназаров А Киселев М Ермаков А 27
19:30 600 ArtTT-ДмитРыбаков Е Балакин Д Коваленко И 14
19:30 250 TENIXБеспалов Д Леонов А Новиков Д 28
19:30 700 Лига ПРОМоклозян С Заморский Д Крючков Е 4
19:00 дет СолнышкоКовалева П Некрасов И Життеев Д 11
19:00 450 ЛигаПРО-ФНТРАбельмасов И Марголин М Мягков С 4
19:00 отк МытищиМедведев П Лузан Д Кобелев Е 7
18:00 1300 Лига ПРОГруздов Е Ахмеджанов М Хайруллин Ш 5
18:00 отк Теннис57Ольшаков К Бейко Д Мартюхин С 13
17:00 отк Арена76 4
17:00 дет СолнышкоЗамордуев Я Ткаченко Д Медведев А 10
16:00 отк Теннис57Клепов В Гришутов Ю Зверев А 9
15:30 500 Лига ПРОЖурба Н Никифоров О Турабеков Т 4
15:00 300 ЛигаПРО-ФНТРКовалев М Мел О Артамонов Н 4
12:30 290 НАТЕН-1905Черных В Любомудров А Самцов А 10
12:00 отк Теннис57Ольшаков К Спиридонов А Приходько М 9
11:30 500 Лига ПРОЖурба Н Антюфеев Д Турабеков Т 4
11:15 1100 Лига ПРО (жен)Скачкова И Романченко Е Иванова Е 5
11:00 300 ЛигаПРО-ФНТРЗубов Д Анисимов Е Мусликов С 4
07:00 600 Лига ПРОХайруллин И Реденков Д Разинков Д 4
07:00 350 ЛигаПРО-ФНТРСмаглюков В Метелешко И Попов Д 4
00:30 450+ Лига ПРОНикифоров О Сафонов В Масокин Е 5
00:01 отк Арена76 5
отк ТайфунИванов П Алексеев А Басулин В 15
отк КАДВИЛукьянов В Зеленцов Г Пчемян Г 16
17.03.2020 / вторник
21:15 399 ЛуЦентрСунчелеев Р Шулюкин Н Хургин В 8
20:00 600 КрыльяТабаков О Пронин О Комаров А 14
20:00 375 TN ClubИванов А Растегаев А Шаченков Ф 11
19:30 600 TENIXЧавриков А Екжанов А Иванов К 18
19:30 450 TTL-СавёлСергачев А Байрамов Н Попроцкий А 20
19:30 700 ArtTT-ДмитАрутюнян А Никитин Е Гончаров А 16
19:30 500 ArtTT-ПреоМальцев Р Иванов В Самеъзода Ш 19
19:30 700 Лига ПРОЭрдни-Горяев М Полетаев И Матвеев И 4
19:30 150 TTL-СавёлХаустов М Кугурушев Д Семенов И 10
19:00 400 ЛигаПРО-ФНТРКасаткин В Рачков В Земит И 4
19:00 отк Теннис57Ольшаков К Спиридонов А Ветров А 16
18:00 1300 Лига ПРОАхмеджанов М Перов П Попов Д 5
15:30 550 Лига ПРОКлавденков А Иванов В Яншаев А 4
15:00 350 ЛигаПРО-ФНТРГусев М Леднов Д Кузьмин С 4
13:00 отк Арена76 4
11:30 300 Лига ПРОКольмин А Симонов К Зубов Д 4
11:15 1100 Лига ПРО (жен)Скачкова И Иванова Е Романченко Е 5
11:00 600 ЛигаПРО-ФНТРРеденков Д Луликян А Никулин С 4
11:00 300 TTL-СавёлГусев М Пешков И Амельков А 15
11:00 вет ArtTT-ДмитВоробьев С Быструшкин К Гофман Г 25
07:00 450 Лига ПРОМарголин М Огай С Осадчий Д 4
07:00 300 ЛигаПРО-ФНТРШиршов В Пашков Н Свердлов М 4
00:30 350+ Лига ПРОБалакин Д Мишакин В Сухарников Н 5
отк Hard SpinРайнин Ю Нырков И Алексеев А 17
16.03.2020 / понедельник
20:00 444 КрыльяБессонов О Макаров А Мишин В 10