Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

Турниры по настольному теннису

Дата Название
31.03.20 / 17:00 отк Арена76 4
31.03.20 / 13:00 отк Арена76 4
30.03.20 / 23:00 550 ЛигаПРО-КРутко Д Иванов В Базилевский В 4
30.03.20 / 23:00 450 ЛигаПРО-КСмирнов И Илюхин Е Мягков С 4
30.03.20 / 19:00 500 ЛигаПРО-КАртеев Т Колесников Д Петров А 4
30.03.20 / 19:00 400 ЛигаПРО-КЕрмилов А Кутузов О Новиков И 4
30.03.20 / 17:00 отк Арена76 4
30.03.20 / 15:00 350 ЛигаПРО-ККузьмин С Садков А Ширшов В 4
30.03.20 / 15:00 600 ЛигаПРО-КРеденков Д Трушкин А Королев П 4
30.03.20 / 11:00 450 ЛигаПРО-КСмирнов И Шагаров О Мягков С 4
30.03.20 / 11:00 550 ЛигаПРО-КИванов В Яншаев А Базилевский В 4
30.03.20 / 07:00 600 ЛигаПРО-КНикифоров О Реденков Д Королев П 4
30.03.20 / 07:00 350 ЛигаПРО-КСадков А Аронов А Ширшов В 4
30.03.20 / 03:00 400 ЛигаПРО-КНемашкало В Ермилов А Раменский И 4
30.03.20 / 03:00 500 ЛигаПРО-ККолесников Д Артеев Т Грибков А 4
29.03.20 / 23:00 450 ЛигаПРО-КСмирнов И Мягков С Бычков С 4
29.03.20 / 23:00 550 ЛигаПРО-КРутко Д Меркушин Ю Никифоров О 4
29.03.20 / 19:00 400 ЛигаПРО-КНовиков И Раменский И Илюхин Е 4
29.03.20 / 19:00 500 ЛигаПРО-ККолесников Д Волков А Грибков А 4
29.03.20 / 15:00 550 ЛигаПРО-КЯншаев А Рутко Д Иванов В 4
29.03.20 / 15:00 450 ЛигаПРО-КШагаров О Смирнов И Бычков С 4
29.03.20 / 11:00 350 ЛигаПРО-КШиршов В Аронов А Кузьмин С 4
29.03.20 / 11:00 600 ЛигаПРО-КМишутин Е Реденков Д Королев П 4
29.03.20 / 07:00 500 ЛигаПРО-КГрибков А Петров А Артеев Т 4
29.03.20 / 07:00 400 ЛигаПРО-КИлюхин Е Новиков И Раменский И 4
29.03.20 / 03:00 600 ЛигаПРО-ККоролев П Реденков Д Мишутин Е 4
29.03.20 / 03:00 350 ЛигаПРО-КШиршов В Садков А Смаглюков В 4
28.03.20 / 23:00 550 ЛигаПРО-КРутко Д Иванов В Никифоров О 4
28.03.20 / 23:00 450 ЛигаПРО-КСмирнов И Мягков С Бычков С 4
28.03.20 / 19:00 500 ЛигаПРО-КАртеев Т Грибков А Волков А 4
28.03.20 / 19:00 400 ЛигаПРО-ККутузов О Илюхин Е Раменский И 4
28.03.20 / 15:00 350 ЛигаПРО-КШиршов В Кузьмин С Аронов А 4
28.03.20 / 15:00 600 ЛигаПРО-ККоролев П Реденков Д Трушкин А 4
28.03.20 / 09:00 отк ФакелБабарико А Караевский В Ковалевский О 7
27.03.20 / 13:00 отк Арена76 4
27.03.20 / 00:30 600+ Лига ПРОПолетаев И Андреев Д Крючков Е 5
26.03.20 / 20:00 275 TN ClubАппель Д Багиров А Гусев А 16
26.03.20 / 19:30 600 Лига ПРОСимонов С Базилевский В Разинков Д 4
26.03.20 / 19:00 450 ЛигаПРО-ФНТРСкребнев А Молодцов Д Радченко А 4
26.03.20 / 19:00 отк Теннис57Ольшаков К Приходько М Амельченков А 14
26.03.20 / 18:00 1500 Лига ПРООвчинников Е Медведев С Пульный П 5
26.03.20 / 18:00 отк TT-ClubПрокопцов И Милютинский Б Воеводин Е 10
26.03.20 / 17:00 отк Арена76 4
26.03.20 / 15:30 350 Лига ПРОСавинский А Карповкин Г Белугин О 4
26.03.20 / 15:00 400 ЛигаПРО-ФНТРБеляков В Новиков И Себекин Д 4
26.03.20 / 13:00 отк Арена76 4
26.03.20 / 11:30 350 Лига ПРОПопов Д Аронов А Минигулов Р 4
26.03.20 / 11:15 1600 Лига ПРО (жен)Шишмарева О Голубева А Нефедова И 5
26.03.20 / 11:00 500 ЛигаПРО-ФНТРЖурба Н Минченков И Путиловский В 4
26.03.20 / 07:00 800 Лига ПРОШироков В Вахнин Г Фролов А 4
26.03.20 / 07:00 300 ЛигаПРО-ФНТРШиршов В Трегуб А Мусликов С 4
26.03.20 / 00:30 500+ Лига ПРОНикифоров О Вакар С Троянов Я 5
26.03.20 / 00:01 отк Арена76 5
25.03.20 / 20:00 350 Elizar-clubВоронков Е Волков Д Боев А 16
25.03.20 / 19:30 700 Лига ПРОСухарьков О Морозов С Моклозян С 4
25.03.20 / 19:00 450 ЛигаПРО-ФНТРМягков С Осадчий Д Огай С 4
25.03.20 / 18:00 1500 Лига ПРОМедведев С Пульный П Ефимов М 5
25.03.20 / 15:30 500 Лига ПРОЛыфенко Н Волков А Путиловский В 4
25.03.20 / 15:00 300 ЛигаПРО-ФНТРШиршов В Симонов К Ковалев М 4
25.03.20 / 13:00 отк Арена76 4
25.03.20 / 11:30 500 Лига ПРОТурабеков Т Журба Н Волков А 4
25.03.20 / 11:15 1600 Лига ПРО (жен)Шишмарева О Голубева А Нефедова И 5
25.03.20 / 11:00 300 ЛигаПРО-ФНТРЗубов Д Мел О Свердлов М 4
25.03.20 / 07:00 350 ЛигаПРО-ФНТРЧернявский М Белугин О Кузьмин С 4
25.03.20 / 07:00 600 Лига ПРОЛуликян А Мишутин Е Симонов С 4
25.03.20 / 00:30 450+ Лига ПРОСафонов В Масокин Е Лыфенко Н 5
24.03.20 / 20:00 250 Elizar-clubТетенов Л Климов В Милич У 26
24.03.20 / 20:00 475 TN ClubПопов Д Шаченков Ф Рыбалкин А 9
24.03.20 / 19:30 700 Лига ПРОМатвеев И Хомутов С Леднев И 4
24.03.20 / 19:00 отк КоролёвГуренко К Захаров П Скиба В 12
24.03.20 / 19:00 отк Теннис57Ольшаков К Приходько М Спиридонов А 10
24.03.20 / 19:00 400 ЛигаПРО-ФНТРЗемит И Балакин Д Раменский И 4
24.03.20 / 19:00 отк РаменскоеШульков М Мейснер Е Емельянов Э 12
24.03.20 / 18:00 1500 Лига ПРОМедведев С Анисимов А Тихонов А 5
24.03.20 / 15:30 550 Лига ПРОНикифоров О Арутюнян А Шатилов Т 4
24.03.20 / 15:00 350 ЛигаПРО-ФНТРАлексеев А Леднов Д Гусев М 4
24.03.20 / 11:30 300 Лига ПРОШиршов В Тух И Симонов К 4
24.03.20 / 11:15 1600 Лига ПРО (жен)Ермакова И Шишмарева О Голубева А 5
24.03.20 / 11:00 600 ЛигаПРО-ФНТРБоковой К Никулин С Мишутин Е 4
24.03.20 / 07:00 450 Лига ПРОЕкжанов А Немашкало В Бычков С 4
24.03.20 / 07:00 300 ЛигаПРО-ФНТРСвердлов М Мусликов С Зубов Д 4
24.03.20 / 00:30 350+ Лига ПРОСунцов А Илюхин Е Новиков И 5
23.03.20 / 20:00 600 Elizar-clubКалашников Е Лопатин С Обоянцев В 14
23.03.20 / 19:30 550 Лига ПРОТроянов Я Вакар С Яншаев А 4
23.03.20 / 19:00 250 МытищиСивков А Аристархов И Полевой Д 12
23.03.20 / 19:00 500 ЛигаПРО-ФНТРПетров А Масокин Е Уваров А 4
23.03.20 / 19:00 отк РаменскоеМейснер Е Шульков М Шаванов Т 8
23.03.20 / 18:00 800 Лига ПРОШиршов А Федоров В Вахнин Г 5
23.03.20 / 15:30 400 Лига ПРОСебекин Д Илюхин Е Новиков И 4
23.03.20 / 15:00 300 ЛигаПРО-ФНТРМел О Ковалев М Тух И 4
23.03.20 / 11:30 350 Лига ПРОАлексеев А Селькин В Минигулов Р 4
23.03.20 / 11:15 900 Лига ПРОЧенцов А Карпеш Р Самодумов В 5
23.03.20 / 11:00 450 ЛигаПРО-ФНТРШагаров О Агапов А Титов А 4
23.03.20 / 07:00 350 ЛигаПРО-ФНТРСадков А Савинский А Тихненко Д 4
23.03.20 / 07:00 700 Лига ПРОПолетаев И Арутюнов Р Перунов М 4
23.03.20 / 00:30 550+ Лига ПРОТрушкин А Никулин С Гребенюк Б 5
22.03.20 / 19:30 550 Лига ПРОАрутюнян А Гиревенков А Шатилов Т 4
22.03.20 / 19:00 450 ЛигаПРО-ФНТРПронин О Титов А Немашкало В 4
22.03.20 / 18:30 550 МытищиАветов А Булгарь С Медведев П 9
22.03.20 / 18:00 отк Белые молнииРынейский А Морозов В Корякин А 7
22.03.20 / 18:00 1000 Лига ПРОСарычев С Силантьев А Чернобаев С 5
22.03.20 / 17:30 400 TennisOkКазанский П Пестуненко О Вербоноль В 18
22.03.20 / 17:00 отк Белые молнииЛебедев Д Хусаинов В Петрушевский Р 8
22.03.20 / 17:00 175 НАТЕН-1905Целуйко Р Семенов И Бронников А 7
22.03.20 / 16:30 350 На кортахТерновой О Агапов Н Гуцев В 22
22.03.20 / 16:00 отк Теннис57Ольшаков К Мурашов С Солошенко В 8
22.03.20 / 16:00 отк ПингВинКучинский А Чичерин Е Основина П 25
22.03.20 / 15:30 400 Лига ПРОНовиков И Земит И Буров С 4
22.03.20 / 15:00 520 КрыльяНурбекова Н Метелин А Фоломеев Р 14
22.03.20 / 15:00 350 ЛигаПРО-ФНТРТихненко Д Чернов В Метелешко И 4
22.03.20 / 14:00 350 TENIXФиджетов А Житенев С Бушуев К 17
22.03.20 / 13:00 320 Искра-ЛюбМоспанов В Иванов Р Шиненков А 11
22.03.20 / 12:00 отк РаменскоеМурзабаев М Коробов С Березин А 6
22.03.20 / 11:30 500 Лига ПРОЛыфенко Н Смирнов И Глазун Е 4
22.03.20 / 11:15 900 Лига ПРОМерзликин Д Абрамов К Королев С 5
22.03.20 / 11:00 285 КрыльяЖигалов А Таширев М Бахичев А 37
22.03.20 / 11:00 отк РостокМинаков Р Морозов С Попов А 10
22.03.20 / 11:00 отк Теннис57Ольшаков К Кривонос Д Овчинников С 10
22.03.20 / 11:00 300 ЛигаПРО-ФНТРДемидов В Пашков Н Мусликов С 4
22.03.20 / 10:30 200 TennisOkАбрамов Г Мельчуков Д Тихонов А 26
22.03.20 / 10:00 отк Лига УГОБутылев М Толызин Д Леонов И 6
22.03.20 / 07:00 700 Лига ПРОАндреев Д Крючков Е Хомутов С 4
22.03.20 / 07:00 450 ЛигаПРО-ФНТРЧурин К Бычков С Радченко А 4
22.03.20 / 00:30 350+ Лига ПРОКорнеев Д Сунцов А Илюхин Е 5
22.03.20 отк Мир теннисаКузнецов С Гудзишевский С Слащилин Е 15
22.03.20 отк АнтейПищук Д Чагочкин Д Крапивин Г 49
22.03.20 отк ЗеленоградВарданян С Юдин А Сиденко К 19
21.03.20 / 19:30 550 TENIXКраснова Е Лебедев И Бусарев А 11
21.03.20 / 19:30 550 Лига ПРОАфанасьев А Вакар С Александровский М 4
21.03.20 / 19:00 200 ArtTT-ДмитЛагранж Д Гоголев А Скобкин Д 24
21.03.20 / 19:00 300 TennisOkБобряков А Власов А Романов И 17
21.03.20 / 19:00 399 НАТЕН-1905Кузьмичев А Нудельман И Каленюк Г 14
21.03.20 / 19:00 700 ЛигаПРО-ФНТРГоловачев Э Ермилин В Морозов С 4
21.03.20 / 19:00 500 ArtTT-ПреоСтопин Д Иноземцев К Яковлев А 38
21.03.20 / 18:30 шах МытищиАгабабян Р Тормозов М Дмитриев Л 6
21.03.20 / 18:30 520 КрыльяГерасимов А Дуганов А Забродин А 11
21.03.20 / 18:30 777 ПушкиноТаиров А Зарубин А Гусев А 9
21.03.20 / 18:00 1000 Лига ПРОСарычев С Силантьев А Чернобаев С 5
21.03.20 / 17:45 1400 TENIX 14
21.03.20 / 17:30 550 OrimenTTАветов А Сырцов А Джан М 9
21.03.20 / 17:00 500 Elizar-club 8
21.03.20 / 15:30 450 Лига ПРОМягков С Тюрин Е Пронин О 4
21.03.20 / 15:00 отк РостокХожанец П Андреев Д Оноприенко В 15
21.03.20 / 15:00 отк ArtTT-ПреоАхмеджанов М Коротков А Эргешов А 29
21.03.20 / 15:00 500 ArtTT-ДмитМальцев Р Степанов А Кутушев М 24
21.03.20 / 15:00 350 ЛигаПРО-ФНТРЕрмилов А Аронов А Гусев М 4
21.03.20 / 14:30 300 TENIXМачехин А Жилинский В Галсанова С 19
21.03.20 / 14:00 отк OrimenTTРазинков Д Ермилин В Меркушин Ю 7
21.03.20 / 14:00 отк РостокМолочников Д Петров А Дорофеев С 8
21.03.20 / 13:30 225 НАТЕН-1905Тюленев С Милич У Семенов А 15
21.03.20 / 13:15 отк РаменскоеАкулин В Галков В Емельянов Э 12
21.03.20 / 12:00 185 КрыльяБанаев А Бахичев А Симонян С 28
21.03.20 / 12:00 отк ЛетовоДиянов М Шадурко О Мустафин А 6
21.03.20 / 12:00 отк Росток 5
21.03.20 / 11:30 600 Лига ПРОЗолотов А Гребенюк Б Кулаков А 4
21.03.20 / 11:15 800 Лига ПРОКожемякин М Буянин И Березнев Д 5
21.03.20 / 11:00 600 ArtTT-ДмитДягелев А Капустин Е Чавриков А 22
21.03.20 / 11:00 отк Теннис57Ольшаков К Аленичев А Белогуров С 34
21.03.20 / 11:00 450 TENIXСиньковский В Орлов А Садков А 22
21.03.20 / 11:00 600 МытищиЗубрин А Зыбин А Селезнев С 14
21.03.20 / 11:00 700 ArtTT-ПреоНарзикулов Р Арутюнян А Никитин Е 24
21.03.20 / 11:00 400 ЛигаПРО-ФНТРКорнеев Д Власов А Сунцов А 4
21.03.20 / 10:30 125 TennisOkКравченко М Харитонов А Маргарян А 15
21.03.20 / 10:00 отк ФакелСычев С Солодкий О Данилов Д 13
21.03.20 / 10:00 900+ Лига УГОБутылев М Толызин Д Леонов И 7
21.03.20 / 07:00 550 Лига ПРОСироткин А Гиревенков А Яншаев А 4
21.03.20 / 07:00 300 ЛигаПРО-ФНТРБогомолов А Солдусов О Марченко М 4
21.03.20 / 00:30 400+ Лига ПРОТретьяков А Зюзиков П Саянов Д 5
21.03.20 отк МенделеевоВарданян С Тхай Н Плотников К 18
20.03.20 / 20:00 600 КрыльяПавлов А Обоянцев Н Обоянцев В 18
20.03.20 / 19:30 700 TENIXАртеев Т Пименов Д Чавриков А 14
20.03.20 / 19:30 600 ArtTT-ПреоЗемит И Иноземцев К Радченко А 32
20.03.20 / 19:30 400 ArtTT-ДмитПушкин К Мычко О Кузьмин А 22
20.03.20 / 19:30 550 TennisOkМухин А Колунов О Журавлева Н 16
20.03.20 / 19:30 600 Лига ПРОЗолотов А Трушкин А Реденков Д 4
20.03.20 / 19:30 200 TENIXТрифонова С Голованов Г Мельчуков Д 19
20.03.20 / 19:00 500 ЛигаПРО-ФНТРЛыфенко Н Сафонов В Журба Н 4
20.03.20 / 19:00 отк ПротвиноДенисенко И Тюрин Е 17
20.03.20 / 19:00 250 МытищиАристархов И Тюрин М Перлин А 14
20.03.20 / 18:30 100+ TT-SochiМано В Михотов М Кравченко А 12
20.03.20 / 18:00 900 Лига ПРОИнназаров А Елистратов И Худайбердиев Ж 5
20.03.20 / 15:30 450 Лига ПРОБычков С Титов А Немашкало В 4
20.03.20 / 15:00 350 ЛигаПРО-ФНТРЕрмилов А Минигулов Р Писарь А 4
20.03.20 / 12:30 350 НАТЕН-1905Назаров М Хургин В Расей Р 9
20.03.20 / 11:30 400 Лига ПРОИлюхин Е Касаткин В Себекин Д 4
20.03.20 / 11:15 800 Лига ПРОШиршов А Фролов А Петров В 5
20.03.20 / 11:00 300 ArtTT-ДмитЖильцов А Бердюгин А Марков А 4
20.03.20 / 11:00 600 ArtTT-ДмитСанабилов С Андреев В Зыбин А 17
20.03.20 / 11:00 300 ЛигаПРО-ФНТРСолдусов О Мусликов С Тух И 4
20.03.20 / 10:00 900+ Лига УГОТолызин Д Леонов И Бутылев М 5
20.03.20 / 07:00 500 Лига ПРОМинченков И Лыфенко Н Петроченко Д 4
20.03.20 / 07:00 400 ЛигаПРО-ФНТРБалакин Д Кутузов О Донценко А 4
20.03.20 / 00:30 600+ Лига ПРОЭрдни-Горяев М Крючков Е Заморский Д 5
19.03.20 / 20:00 365 КрыльяДавидчук С Гурков А Азизян Г 4
19.03.20 / 20:00 275 TN ClubВладимиров А Полевой Д Попов О 9
19.03.20 / 19:30 600 Лига ПРОРазинков Д Симонов С Кулаков А 4
19.03.20 / 19:30 500 ArtTT-ДмитКамал К Басманов Д Нурбекова Н 24
19.03.20 / 19:30 700 ArtTT-ПреоЖаров Б Яншаев А Скиба В 24
19.03.20 / 19:30 350 TENIXВиноградов С Волков Д Пестуненко О 13
19.03.20 / 19:00 450 ЛигаПРО-ФНТРМягков С Радченко А Агапов А 4
19.03.20 / 19:00 отк Теннис57Спиридонов А Приходько М Абрамов Г 9
19.03.20 / 18:00 1300 Лига ПРОХайруллин Ш Попов Д Дедов В 5
19.03.20 / 15:30 350 Лига ПРОСиньковский В Савинский А Чернявский М 4
19.03.20 / 15:00 400 ЛигаПРО-ФНТРСебекин Д Новиков И Власов А 4
19.03.20 / 11:30 350 Лига ПРОПопов Д Смаглюков В Аронов А 4
19.03.20 / 11:15 1100 Лига ПРО (жен)Иванова Е Романченко Е Скачкова И 5
19.03.20 / 11:00 500 ЛигаПРО-ФНТРМинченков И Грибков А Петроченко Д 4
19.03.20 / 11:00 вет ArtTT-ДмитГофман Г Лбов Ю Быструшкин К 21
19.03.20 / 07:00 300 ЛигаПРО-ФНТРШиршов В Ковалев М Трегуб А 4
19.03.20 / 07:00 800 Лига ПРОРахманов В Бажинов Я Фролов А 4
19.03.20 / 00:30 500+ Лига ПРОКлавденков А Иванов В Маршалов В 5
18.03.20 / 20:00 520 КрыльяОбоянцев В Применко Е Овечкин С 22
18.03.20 / 20:00 600 Elizar-clubЗыбин А Залозный П Плотников Е 5
18.03.20 / 19:30 700 Лига ПРОМоклозян С Заморский Д Крючков Е 4
18.03.20 / 19:30 250 TENIXБеспалов Д Леонов А Новиков Д 28
18.03.20 / 19:30 отк ArtTT-ПреоИнназаров А Киселев М Ермаков А 27
18.03.20 / 19:30 600 ArtTT-ДмитРыбаков Е Балакин Д Коваленко И 14
18.03.20 / 19:30 303 TTL-СавёлСтравинский Р Страхов О Таширев М 23
18.03.20 / 19:00 дет СолнышкоКовалева П Некрасов И Життеев Д 11
18.03.20 / 19:00 450 ЛигаПРО-ФНТРАбельмасов И Марголин М Мягков С 4
18.03.20 / 19:00 отк МытищиМедведев П Лузан Д Кобелев Е 7
18.03.20 / 18:00 1300 Лига ПРОГруздов Е Ахмеджанов М Хайруллин Ш 5
18.03.20 / 17:00 отк Арена76 4
18.03.20 / 17:00 дет СолнышкоЗамордуев Я Ткаченко Д Медведев А 10
18.03.20 / 15:30 500 Лига ПРОЖурба Н Никифоров О Турабеков Т 4
18.03.20 / 15:00 300 ЛигаПРО-ФНТРКовалев М Мел О Артамонов Н 4
18.03.20 / 12:30 290 НАТЕН-1905Черных В Любомудров А Самцов А 10
18.03.20 / 11:30 500 Лига ПРОЖурба Н Антюфеев Д Турабеков Т 4
18.03.20 / 11:15 1100 Лига ПРО (жен)Скачкова И Романченко Е Иванова Е 5
18.03.20 / 11:00 300 ЛигаПРО-ФНТРЗубов Д Анисимов Е Мусликов С 4
18.03.20 / 07:00 350 ЛигаПРО-ФНТРСмаглюков В Метелешко И Попов Д 4
18.03.20 / 07:00 600 Лига ПРОХайруллин И Реденков Д Разинков Д 4
18.03.20 / 00:30 450+ Лига ПРОНикифоров О Сафонов В Масокин Е 5
18.03.20 / 00:01 отк Арена76 5
17.03.20 / 21:15 399 ЛуЦентрСунчелеев Р Шулюкин Н Хургин В 8
17.03.20 / 20:00 375 TN ClubИванов А Растегаев А Шаченков Ф 11
17.03.20 / 20:00 600 КрыльяТабаков О Пронин О Комаров А 14
17.03.20 / 19:30 700 ArtTT-ДмитАрутюнян А Никитин Е Гончаров А 16
17.03.20 / 19:30 700 Лига ПРОЭрдни-Горяев М Полетаев И Матвеев И 4
17.03.20 / 19:30 500 ArtTT-ПреоМальцев Р Иванов В Самеъзода Ш 19
17.03.20 / 19:30 150 TTL-СавёлХаустов М Кугурушев Д Семенов И 10
17.03.20 / 19:30 450 TTL-СавёлСергачев А Байрамов Н Попроцкий А 20
17.03.20 / 19:30 600 TENIXЧавриков А Екжанов А Иванов К 18
17.03.20 / 19:00 отк Теннис57Ольшаков К Спиридонов А Ветров А 16
17.03.20 / 19:00 400 ЛигаПРО-ФНТРКасаткин В Рачков В Земит И 4
17.03.20 / 18:00 1300 Лига ПРОАхмеджанов М Перов П Попов Д 5
17.03.20 / 15:30 550 Лига ПРОКлавденков А Иванов В Яншаев А 4
17.03.20 / 15:00 350 ЛигаПРО-ФНТРГусев М Леднов Д Кузьмин С 4
17.03.20 / 13:00 отк Арена76 4
17.03.20 / 11:30 300 Лига ПРОКольмин А Симонов К Зубов Д 4
17.03.20 / 11:15 1100 Лига ПРО (жен)Скачкова И Иванова Е Романченко Е 5
17.03.20 / 11:00 300 TTL-СавёлГусев М Пешков И Амельков А 15
17.03.20 / 11:00 вет ArtTT-ДмитВоробьев С Быструшкин К Гофман Г 25
17.03.20 / 11:00 600 ЛигаПРО-ФНТРРеденков Д Луликян А Никулин С 4
17.03.20 / 07:00 300 ЛигаПРО-ФНТРШиршов В Пашков Н Свердлов М 4
17.03.20 / 07:00 450 Лига ПРОМарголин М Огай С Осадчий Д 4
17.03.20 / 00:30 350+ Лига ПРОБалакин Д Мишакин В Сухарников Н 5
16.03.20 / 20:00 600 Elizar-clubЗалозный П Ложкин А Марков В 4
16.03.20 / 20:00 444 КрыльяБессонов О Макаров А Мишин В 10
16.03.20 / 19:30 550 Лига ПРОАндрусенко М Вакар С Афанасьев А 4
16.03.20 / 19:30 400 TENIXМозгунов Д Рядовиков А Шейнфайн А 9
16.03.20 / 19:30 600 ArtTT-ПреоКузнецов С Корепанов А Осокин И 17
16.03.20 / 19:30 500 ArtTT-ДмитШаванов Т Лёвин М Ватаншоев Ш 4
16.03.20 / 19:00 500 ЛигаПРО-ФНТРНикифоров О Петров А Тарасенков Н 4
16.03.20 / 19:00 250 МытищиПолевой Д Туков С Воронин В 11
16.03.20 / 18:00 800 Лига ПРОШироков В Вахнин Г Петров В 5
16.03.20 / 15:30 400 Лига ПРОКасаткин В Мишакин В Мохначев А 4
16.03.20 / 15:00 300 ЛигаПРО-ФНТРМусликов С Зубов Д Муравьев Л 4
16.03.20 / 13:00 отк Арена76 4
16.03.20 / 12:30 350 НАТЕН-1905Фиджетов А Бельтюков И Назаров М 16
16.03.20 / 11:15 900 Лига ПРОМерзликин Д Абрамов К Чижиков Д 5
16.03.20 / 11:00 450 TTL-СавёлКомаров И Смирнов М Швецов А 13
16.03.20 / 11:00 450 ЛигаПРО-ФНТРАбельмасов И Огай С Скребнев А 4
16.03.20 / 07:00 700 Лига ПРОСлащилин А Арутюнов Р Полетаев И 4
16.03.20 / 07:00 350 ЛигаПРО-ФНТРСадков А Смаглюков В Чернявский М 4
16.03.20 / 00:30 550+ Лига ПРОХайруллин И Никулин С Кириленко А 5
15.03.20 / 19:00 500 ArtTT-ПреоОдинаев Д Калягин Е Арзамасов Р 28
15.03.20 / 19:00 200 ArtTT-ДмитЛарионов Д Аппель Д Рязанова О 19
15.03.20 / 19:00 300 ArtTT-ПреоБреус Р Черданцева Ю Ползунов П 14
15.03.20 / 19:00 отк ArtTT-Прео 7
15.03.20 / 19:00 425 TTL-АвиаКомаров И Радостин М Ковалев М 17
15.03.20 / 18:30 550 МытищиЧопурян К Булгарь С Абаноков З 12
15.03.20 / 18:00 1000 Лига ПРОЯценко С Савинов М Сарычев С 5
15.03.20 / 17:30 400 TennisOkМережко А Находкин Р Иванов Н 23
15.03.20 / 17:00 175 НАТЕН-1905Ояма Е Соколов М Семенов И 9
15.03.20 / 16:00 отк ПингВинГуляев Н Кучинский А Журавлев Д 22
15.03.20 / 16:00 отк Теннис57Кугаков Д Мазнёва М Солошенко В 10
15.03.20 / 16:00 дет МетеорКашин-Падун Н Резяпкин А Лаптев Д 9
15.03.20 / 16:00 500 Elizar-club 5
15.03.20 / 16:00 дет МетеорЗверкова Е Ковалева П Владимирова В 9
15.03.20 / 15:30 700 TTL-АвиаЧернов А Калитин В Иванов М 32
15.03.20 / 15:00 300 TTL-СавёлЧернышев В Курдин А Романов Ф 30
15.03.20 / 15:00 отк ArtTT-ПреоТихонов А Бобров Д Газарян С 42
15.03.20 / 15:00 400 ArtTT-ДмитАматов М Применко Е Андреев Б 25
15.03.20 / 15:00 520 КрыльяМетелин А Воронков Е Марков В 10
15.03.20 / 14:30 отк Накат-97Пиньковский П Кулаков А Митин Г 16
15.03.20 / 14:00 350 TENIXЗабродин А Байрамов Н Севальнев В 7
15.03.20 / 13:00 дет МетеорФабрин А Життеев Д Тимашов В 13
15.03.20 / 13:00 дет МетеорБелаш Я Крюкова В Созонова А 8
15.03.20 / 12:00 250 КонобеевоГоловин Ю Орлов А Исаев А 21
15.03.20 / 12:00 550 TTL-АвиаАгудалин Д Джан М Степанов Е 21
15.03.20 / 12:00 отк РаменскоеМурзабаев М Коробов С Кирсанов Д 8
15.03.20 / 11:15 900 Лига ПРОАдушинов М Кабанов Э Чижиков Д 5
15.03.20 / 11:00 600 ArtTT-ДмитЧавриков А Дягелев А Глазов Р 24
15.03.20 / 11:00 700 ArtTT-ПреоЦыбенов Д Пименов Д Горин М 15
15.03.20 / 11:00 150 TTL-СавёлВоронцов Г Дорофеев А Хаустов М 16
15.03.20 / 11:00 500 TENIXЕрмилов Н Нурбекова Н 8
15.03.20 / 11:00 285 КрыльяСиницын С Слободянюк В Череповский А 12
15.03.20 / 11:00 отк ДеденевоПавленко Р Журба Н Оноприенко В 34
15.03.20 / 11:00 отк Теннис57Мартюхин С Ольшаков К Муксимов В 8
15.03.20 / 11:00 435 TTL-СавёлЕвстратов Е Матафонов Д Рядовиков А 14
15.03.20 / 10:30 200 TennisOkВишневецкий И Юшкин С Гришков С 14
15.03.20 / 10:00 отк Лига УГОБутылев М Толызин Д Крапивницкий А 6
15.03.20 / 10:00 дет МетеорСоловкин Е Ткаченко Д Медведев А 12
15.03.20 / 10:00 400 Накат-97Бамбуров С Корнилов М Ларин В 19
15.03.20 / 10:00 отк ДЮСШ №6Жердов П Липатов С Никищенков Д 18
15.03.20 / 09:00 дет ArtTT-ПреоАндреев Б Колесников П Дмитриев Л 27
15.03.20 / 07:00 700 Лига ПРОЭрдни-Горяев М Ермилин В Леднев И 4
15.03.20 / 00:30 350+ Лига ПРОЗемит И Жулябин В Новиков И 5
15.03.20 отк МенделеевоВарданян С Тхай Н Лебедев Д 15
14.03.20 / 19:30 550 TENIXЗыбин А Романчиков А Корольчук К 21
14.03.20 / 19:00 300 ArtTT-ПреоБелялов А Петрушов С Ломакин Б 14
14.03.20 / 19:00 200 ArtTT-ДмитСкобкин Д Гоголев А Лагранж Д 26
14.03.20 / 19:00 300 TennisOkРоманов И Вербоноль В Черникова О 15
14.03.20 / 19:00 500 ArtTT-ПреоБеляков В Арзамасов Р Одинаев Д 31
14.03.20 / 19:00 399 НАТЕН-1905Смирнов О Иванишина Н Самцов А 9
14.03.20 / 18:30 450 КрыльяШмаков А Мишин В Марков В 14
14.03.20 / 18:30 777 ПушкиноТаиров А Гусев А Зарубин А 9
14.03.20 / 18:00 99 TTL-СавёлКраснов С Алхимова Е Астафьев О 11
14.03.20 / 18:00 250 TTL-СавёлХарламов А Рабазанов Ш Шпилев В 14
14.03.20 / 18:00 1000 Лига ПРОТопорков А Федоров Д Сарычев С 5
14.03.20 / 17:45 1355 TENIX 8
14.03.20 / 17:30 550 OrimenTTКочкоров Т Цуникова Н Бусарев А 13
14.03.20 / 17:30 отк TTL-АвиаЕлизаров Е Орлов И Елистратов И 28
14.03.20 / 17:15 отк Белые молнииКоролев С Горев К Афанасьев П 17
14.03.20 / 15:00 500 ArtTT-ДмитМальцев Р Долгов А Новопоселенских В 22
14.03.20 / 15:00 200 ЛуЦентрЕрмолаев Н Становенков А Леонов А 28
14.03.20 / 15:00 250+ КонобеевоФедулов И Петров А Недвигин Д 11
14.03.20 / 15:00 отк ArtTT-ПреоБобров Д Ахмеджанов М Тихонов Е 39
14.03.20 / 15:00 855 TTL-Савёл 16
14.03.20 / 14:30 300 TENIXГалсанова С Качанов М Черных В 24
14.03.20 / 13:30 225 НАТЕН-1905Ризоев А Тюленев С Теплов А 17
14.03.20 / 13:15 отк РаменскоеШульков М Мурзабаев М Кузнецов Н 9
14.03.20 / 12:30 отк OrimenTTДвойников А Ермилин В Гаврилов А 12
14.03.20 / 12:00 отк ЛетовоДиянов М Андреев Л Шадурко О 5
14.03.20 / 12:00 дет ДШ ПодосинкиБоженков Е Соловьев Ф Наумов С 14
14.03.20 / 12:00 185 КрыльяГорчаков Г Епифанов В Шафалинов И 31
14.03.20 / 11:15 800 Лига ПРОШиршов А Рахманов В Чеклин М 5
14.03.20 / 11:00 314 TTL-СавёлАлютин Д Ярошенко К Панкратов А 30
14.03.20 / 11:00 отк Теннис57Приходько М Никищенков С Красников С 25
14.03.20 / 11:00 175 TTL-СавёлПронин Е Фаткулин А Нечаев В 20
14.03.20 / 11:00 600 ArtTT-ДмитПлотников К Изумрудов М Скребнев А 27
14.03.20 / 11:00 700 ArtTT-ПреоЧемерис С Солдатов И Попов П 34
14.03.20 / 11:00 450 TENIXДжан М Таштемиров А Аронов А 25
14.03.20 / 11:00 600 МытищиАветов А Гирин А Калашников С 8
14.03.20 / 10:30 125 TennisOkКудрявцев М Шахматова С Ан В 11
14.03.20 / 10:30 400 TTL-АвиаБогомолов А Козловцев В Кузьмин А 33
14.03.20 / 10:00 отк ФакелКратовский Е Шаромова Н Каширин В 13
14.03.20 / 07:00 550 Лига ПРОАфанасьев И Туницын Д Иванов В 4
14.03.20 / 00:30 400+ Лига ПРОЧурин К Суслов А Пронин О 5
14.03.20 дет ИнтегралКозлова С Махмутов Т Чикин И 32
14.03.20 отк СпартакМитюхин И Фадейкин Е Дикий П 16
14.03.20 дет ИнтегралДягелев А Цыганков Е Клюева Е 38
13.03.20 / 20:00 600 Elizar-clubЗалозный П Дахин В Куликов Л 7
13.03.20 / 20:00 600 КрыльяТабаков О Зефиров И Макаров А 9
13.03.20 / 19:30 200 TTL-СавёлКудряков С Ларин М Томков А 15
13.03.20 / 19:30 400 ArtTT-ДмитПушкин К Магомедов Н Осипов Д 22
13.03.20 / 19:30 600 ArtTT-ПреоПопов О Турабеков Т Андреев П 40
13.03.20 / 19:30 550 TennisOkФарафонов Б Илюхин Е Мухин А 16
13.03.20 / 19:30 700 TENIXПопов И Ерошов Ф Энхтур М 24
13.03.20 / 19:30 450 TTL-СавёлКарпов Н Решетов О Мишин В 20
13.03.20 / 19:30 600 Лига ПРОСимонов С Цицельский А Кириленко А 4
13.03.20 / 19:30 200 TENIXТихонов А Овсепян Э Мельчуков Д 9
13.03.20 / 19:00 250 МытищиГусев А Туков С Елосов Н 20
13.03.20 / 19:00 500 ЛигаПРО-ФНТРНикифоров О Серебренников А Кобытов Р 4
13.03.20 / 19:00 отк ПротвиноАгудалин Д Ушаков В Демидов М 14
13.03.20 / 18:00 900 Лига ПРОБурдин А Инназаров А Пиньковский П 5
13.03.20 / 17:00 отк Арена76 4
13.03.20 / 15:30 450 Лига ПРОАгапов А Комаров А Молодцов Д 4
13.03.20 / 15:00 350 ЛигаПРО-ФНТРГусев М Садков А Попов Д 4
13.03.20 / 12:30 350 НАТЕН-1905Дорожкин Д Чернякова Н Камардин А 4
13.03.20 / 11:15 800 Лига ПРОКожемякин М Фролов А Тормозов М 5
13.03.20 / 11:00 300 ЛигаПРО-ФНТРМел О Китаев А Сергеевич И 4
13.03.20 / 11:00 300 ArtTT-ДмитШаванов Т Мироненко К Бобряков А 16
13.03.20 / 07:00 500 Лига ПРОНикифоров О Лытко А Масокин Е 4
13.03.20 / 07:00 400 ЛигаПРО-ФНТРИлюхин Е Кутузов О Балакин Д 4
13.03.20 / 00:30 600+ Лига ПРОЭрдни-Горяев М Полетаев И Заморский Д 5
13.03.20 отк Мир теннисаСлащилин Е Тяпкин П Гудзишевский С 6
12.03.20 / 20:00 475 TN ClubНовиков Э Рыбалкин А Иванов А 11
12.03.20 / 20:00 375 КрыльяЛожкин А Применко Е Воронков Е 15
12.03.20 / 19:30 175 TTL-СавёлРязанова О Когель Д Никитин М 16
12.03.20 / 19:30 700 ArtTT-ПреоЕременко Р Энхтур М Калашников Е 5
12.03.20 / 19:30 500 ArtTT-ДмитГусев М Тамошин А Смоглей Н 23
12.03.20 / 19:30 600 Лига ПРОСимонов С Разинков Д Трушкин А 4
12.03.20 / 19:30 404 TTL-СавёлКондратьев И Маматов Т Евстратов Е 20
12.03.20 / 19:00 отк Теннис57Ольшаков К Спиридонов А Андреев С 9
12.03.20 / 19:00 450 ЛигаПРО-ФНТРСаянов Д Мягков С Осадчий Д 4
12.03.20 / 18:00 1150 Лига ПРОПопов А Хайруллин Ш Хусен С 5
12.03.20 / 18:00 отк ArtTT-ПреоХоменко И Рудин Р Симанов А 7
12.03.20 / 15:30 350 Лига ПРОСиньковский В Белугин О Попов Д 4
12.03.20 / 15:00 400 ЛигаПРО-ФНТРБалакин Д Власов А Сухарников Н 4
12.03.20 / 14:00 550 TTL-СавёлЗыбин А Филяков С Дружков К 4
12.03.20 / 11:15 1300 Лига ПРО (жен)Шабанова А Кандыбина В Скачкова И 5
12.03.20 / 11:00 вет ArtTT-ДмитГофман Г Быструшкин К Лбов Ю 17
12.03.20 / 11:00 500 ЛигаПРО-ФНТРМинченков И Тарасенков Н Праведнов А 4
12.03.20 / 11:00 300 TTL-СавёлБельтюков И Чернышев В Гусев М 14
12.03.20 / 07:00 800 Лига ПРОШироков В Хоменко Р Вахнин Г 4
12.03.20 / 07:00 300 ЛигаПРО-ФНТРПашков Н Трегуб А Пандур И 4
12.03.20 / 00:30 500+ Лига ПРООта Р Сироткин А Солдатов И 5
11.03.20 / 20:00 520 КрыльяОбоянцев Н Емец Д Мишин В 22
11.03.20 / 20:00 600 Elizar-clubКалашников Е Зыбин А Залозный П 6
11.03.20 / 19:30 отк ArtTT-ПреоКоролев С Морозов А Осипов Д 26
11.03.20 / 19:30 250 TENIXСклянина С Никольский С Головин В 35
11.03.20 / 19:30 600 ArtTT-ДмитКомогоров А Пронин О Краснова Е 22
11.03.20 / 19:30 700 Лига ПРОСлащилин А Паневин С Моклозян С 4
11.03.20 / 19:30 303 TTL-СавёлФиджетов А Боев А Николаев Д 16
11.03.20 / 19:00 450 ЛигаПРО-ФНТРАбельмасов И Комаров А Скребнев А 4
11.03.20 / 19:00 отк МытищиАветов А Марченко М Мадан Е 16
11.03.20 / 19:00 дет СолнышкоПищик А Кашин-Падун Н Левина Е 11
11.03.20 / 18:00 1150 Лига ПРОХайруллин Ш Тарасов А Хусен С 5
11.03.20 / 15:30 500 Лига ПРОПетроченко Д Лытко А Журба Н 4
11.03.20 / 15:00 300 ЛигаПРО-ФНТРАртамонов Н Алов Р Козловцев В 4
11.03.20 / 13:00 отк Арена76 4
11.03.20 / 12:30 290 НАТЕН-1905Любомудров А Самцов А Романов А 9
11.03.20 / 11:15 1300 Лига ПРО (жен)Шабанова А Кандыбина В Зиберова А 5
11.03.20 / 11:00 550 TTL-СавёлЕвлюхин П Голобоков В Кондратичев О 8
11.03.20 / 11:00 250 ЛигаПРО-ФНТРВологжанин В Дука А Кобелев Е 4
11.03.20 / 07:00 350 ЛигаПРО-ФНТРЧернявский М Алексеев А Метелешко И 4
11.03.20 / 07:00 600 Лига ПРОТрушкин А Разинков Т Макаркин В 4
11.03.20 / 00:30 450+ Лига ПРОСеребренников А Игнатьев Д Никифоров О 5
10.03.20 / 20:00 275 TN ClubУразов К Орлов С Нурланбек У 18
10.03.20 / 20:00 600 КрыльяАртамонов О Кочнев В Шелевальник Л 8
10.03.20 / 19:30 500 ArtTT-ПреоИванов В Гончаренко В Самеъзода Ш 29
10.03.20 / 19:30 150 TTL-СавёлКугурушев Д Смирнов А Могорас К 11
10.03.20 / 19:30 450 TTL-СавёлБедретдинов Р Доранов А Кондратьев И 20
10.03.20 / 19:30 550 TENIXЗыбин А Плевако И Иванов К 15
10.03.20 / 19:30 700 Лига ПРОСлащилин А Андреев Д Ермилин В 4
10.03.20 / 19:30 700 ArtTT-ДмитСолдатов И Никитин Е Хулапов М 18
10.03.20 / 19:00 отк Теннис57Кочанов А Приходько М Кабанов В 11
10.03.20 / 19:00 400 ЛигаПРО-ФНТРНовиков И Себекин Д Максаков С 4
10.03.20 / 18:00 1150 Лига ПРОХайруллин Ш Попов А Малахов П 5
10.03.20 / 15:30 550 Лига ПРОЯншаев А Иванов В Меркушин Ю 4
10.03.20 / 15:00 350 ЛигаПРО-ФНТРМохначев А Минигулов Р Аронов А 4
10.03.20 / 11:15 1300 Лига ПРО (жен)Корзунова К Либацкая А Матризаева А 5
10.03.20 / 11:00 600 ЛигаПРО-ФНТРРеденков Д Заморский Д Луликян А 4
10.03.20 / 11:00 300 TTL-СавёлВласов А Огольцов А Вахнин И 10
10.03.20 / 11:00 вет ArtTT-ДмитГофман Г Фролов А Лбов Ю 28
10.03.20 / 07:00 450 Лига ПРОАгапов А Титов А Скребнев А 4
10.03.20 / 07:00 300 ЛигаПРО-ФНТРМусликов С Свердлов М Кольмин А 4
10.03.20 / 00:30 350+ Лига ПРОЖулябин В Касаткин В Балакин Д 5
09.03.20 / 19:30 600 ArtTT-ПреоТарасенков Н Вяльшин Р Шакиров И 28
09.03.20 / 19:30 500 ArtTT-ДмитШиршов В Камал К Гарус И 21
09.03.20 / 19:30 550 Лига ПРОТуницын Д Клавденков А Маршалов В 4
09.03.20 / 19:00 500 ЛигаПРО-ФНТРМасокин Е Уваров А Иванов В 4
09.03.20 / 19:00 250 МытищиАристархов И Тюрин М Митрошин А 11
09.03.20 / 19:00 250 На кортахВепрева В Рюкова О Целыковская А 7
09.03.20 / 18:00 800 Лига ПРОВахнин Г Федоров В Широков В 5
09.03.20 / 18:00 250 TTL-СавёлБадалов Б Страхов О Раков М 22
09.03.20 / 17:00 777 ПушкиноТаиров А Трегубов Д Аккуратов А 11
09.03.20 / 15:30 400 Лига ПРОЗемит И Рачков В Беляков В 4
09.03.20 / 15:00 1155 TTL-Савёл 17
09.03.20 / 15:00 450 TTL-СавёлТихненко Д Решетов О Пыльнов С 10
09.03.20 / 15:00 300 ЛигаПРО-ФНТРЗубов Д Челевич Е Богомолов А 4
09.03.20 / 15:00 400 ArtTT-ДмитМаксименко А Романчикова П Симонов А 25
09.03.20 / 15:00 отк ArtTT-ПреоЕрмаков А Чунихина Е Осипов Д 25
09.03.20 / 15:00 600 КрыльяЛебедев И Табаков О Вихров Д 12
09.03.20 / 12:30 550 OrimenTTДжан М Беляев А Макаренков Е 6
09.03.20 / 12:30 350 НАТЕН-1905Романов А Любомудров А Кутузов Е 11
09.03.20 / 12:00 отк РаменскоеМурзабаев М Коробов С Носенков Н 6
09.03.20 / 12:00 185 КрыльяМетелин А Жигалов А Плотников Г 4
09.03.20 / 11:15 900 Лига ПРОЧенцов А Невзоров А Адушинов М 5
09.03.20 / 11:00 400 ArtTT-ПреоОрлов А Гордеева Ю Мартынов К 29
09.03.20 / 11:00 550 TENIXАветов А Емец Д Суслов А 26
09.03.20 / 11:00 200 ArtTT-ПреоПонуров С Курилов М Косарев А 8
09.03.20 / 11:00 175 TTL-СавёлВединяпин И Маринин С Галкин И 29
09.03.20 / 11:00 отк Теннис57Приходько М Ольшаков К Канищев А 9
09.03.20 / 11:00 450 ЛигаПРО-ФНТРОгай С Тюрин Е Пронин О 4
09.03.20 / 11:00 300 TTL-СавёлСмирнов А Боев А Сергеев А 11
09.03.20 / 11:00 600 ArtTT-ДмитАвдеев И Тимашев П Глазов Р 24
09.03.20 / 10:00 отк ДЮСШ №6Заика П Липатов С Манько Е 24
09.03.20 / 07:00 250 ЛигаПРО-ФНТРШиршов В Че С Птицын Л 4
09.03.20 / 07:00 700 Лига ПРОПерунов М Моклозян С Сухарьков О 4
09.03.20 / 00:30 550+ Лига ПРОНикулин С Боковой К Разинков Д 5
08.03.20 / 19:00 500 ArtTT-ПреоОдинаев Д Фоломеев Р Рошаль А 25
08.03.20 / 19:00 425 TTL-АвиаСвердлов М Комаров И Курбонбекова Д 10
08.03.20 / 19:00 300 ArtTT-ПреоБелоносова Н Тормозова Г Борисов Е 6
08.03.20 / 19:00 отк ArtTT-Прео 6
08.03.20 / 19:00 200 ArtTT-ДмитРязанова О Новиков А Трифонова С 26
08.03.20 / 18:00 1000 Лига ПРОКомаров Д Силантьев А Лучинин Е 5
08.03.20 / 17:30 400 TennisOkНефедьев А Чермных Д Мосин И 15
08.03.20 / 17:00 175 НАТЕН-1905Юрков Е Миштеев А Семенов И 9
08.03.20 / 16:00 отк ПингВинЯковлева В Ильиных А Дьякова П 9
08.03.20 / 16:00 отк Белые молнииЛебедев Д Иванов А Некрасов М 7
08.03.20 / 16:00 отк Теннис57Ольшаков К Мазнёва М Кугаков Д 6
08.03.20 / 15:30 700 TTL-АвиаМеркушин Ю Луликян А Андрусенко М 20
08.03.20 / 15:00 300 TTL-СавёлСемененко Д Курдин А Литвиненко С 21
08.03.20 / 15:00 220 TTL-СавёлЛюпа А Горячева Е Цепляева Л 8
08.03.20 / 15:00 отк ArtTT-ПреоМошков Н Топорков А Панкратов В 46
08.03.20 / 15:00 400 ArtTT-ДмитАнисимов И Применко Е Ульянов С 18
08.03.20 / 14:00 350 TENIXЗубков А Самоха Е Кузаков В 15