Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноHurricane-TT - клуб настольного тенниса

Детские турниры

сред. игр
26.06.2022 / воскресенье
15:00 дет Point 1/24
11:30 дет TTL-Савёл 160 6 5
19.06.2022 / воскресенье
11:30 дет TTL-Савёл 161 18 59 7
12.06.2022 / воскресенье
11:30 дет TTL-Савёл 147 16 46 3
05.06.2022 / воскресенье
11:30 дет TTL-Савёл 147 15 47 2
11:00 дет ArtTT-Первом 171 10 45 2
04.06.2022 / суббота
16:00 дет Росток 108 6 28
29.05.2022 / воскресенье
11:30 дет TTL-Савёл 127 10 31 3
11:00 дет ArtTT-Первом 157 13 37 3
22.05.2022 / воскресенье
11:30 дет TTL-Савёл 130 5 20 2
11:00 дет Краснознаменск 168 8 28
11:00 дет ArtTT-Первом 196 28 84 2
10:00 дет Радуга(Зел) 182 30 127
21.05.2022 / суббота
дет МГФСО 290 57 135
дет МГФСО 303 35 83
15.05.2022 / воскресенье
11:30 дет TTL-Савёл 155 15 49 1
11:00 дет ArtTT-Первом 188 24 84 2
14.05.2022 / суббота
17:00 дет Росток 121 12 49
10.05.2022 / вторник
11:30 дет TTL-Савёл 372 5 10
08.05.2022 / воскресенье
12:00 дет TTL-Савёл 152 12 36 2
11:00 дет ArtTT-Первом 178 21 99 6
07.05.2022 / суббота
16:30 дет Росток 101 11 41
01.05.2022 / воскресенье
11:00 дет ArtTT-Первом 171 28 84 4
30.04.2022 / суббота
17:00 дет Краснознаменск 177 14 43
16:30 дет Росток 141 10 40
24.04.2022 / воскресенье
11:00 дет ArtTT-Первом 190 16 56 4
10:00 дет Радуга(Зел) 162 17 55
23.04.2022 / суббота
17:00 дет Краснознаменск 152 7 21
16:30 дет Росток 123 12 45
17.04.2022 / воскресенье
11:30 дет TTL-Савёл 124 10 31 4
11:00 дет ArtTT-Первом 179 51 157 3
16.04.2022 / суббота
17:00 дет Краснознаменск 167 6 15
14:00 дет Деденево 347 15 62
13:00 дет Деденево 172 14 57
12:00 дет Деденево 136 32 124
11:30 дет Деденево 70 7
15.04.2022 / пятница
дет СДЦ Юго-Запад 139 18 35
14.04.2022 / четверг
дет Ратмир 98 9 16
10.04.2022 / воскресенье
11:30 дет TTL-Савёл 153 20 68 16
11:00 дет ArtTT-Первом 174 48 164 6
09.04.2022 / суббота
17:00 дет Краснознаменск 149 7 21
16:30 дет Росток 115 12 45
13:00 дет ДШ Подосинки 139 24 88
03.04.2022 / воскресенье
15:30 дет TTL-Савёл 175 11 46 2
11:00 дет ArtTT-Первом 161 58 212 6
02.04.2022 / суббота
16:30 дет Росток 125 12 48
дет МГФСО 263 40 95
27.03.2022 / воскресенье
15:00 дет TTL-Савёл 137 14 49 8
11:00 дет ArtTT-Первом 172 38 126 5
10:00 дет Радуга(Зел) 155 21 69
10:00 дет ДШ Подосинки 164 10 45
26.03.2022 / суббота
16:30 дет Росток 125 12 65
дет МГФСО 302 50 115
20.03.2022 / воскресенье
11:00 дет ArtTT-Первом 188 62 183 10
19.03.2022 / суббота
16:30 дет Росток 136 12 59
дет МГФСО 305 59 130
13.03.2022 / воскресенье
11:00 дет ArtTT-Первом 154 52 168 8
12.03.2022 / суббота
15:00 дет Деденево 330 16 62
14:00 дет Деденево 186 18 74
14:00 дет Деденево 133 9 36
13:00 дет Деденево 116 12 39
12:00 дет Деденево 135 10 45
11:30 дет Деденево 63 5
06.03.2022 / воскресенье
11:00 дет ArtTT-Первом 164 43 161 5
дет МГФСО 260 124 290
дет МГФСО 227 82 200
05.03.2022 / суббота
16:30 дет Росток 116 12 59
04.03.2022 / пятница
дет СДЦ Юго-Запад 108 12 20
27.02.2022 / воскресенье
11:00 дет ArtTT-Первом 180 41 145 6
10:00 дет Радуга(Зел) 158 26 94
10:00 дет Радуга(Зел) 13
20.02.2022 / воскресенье
11:00 дет ДШ Подосинки 189 10 45
11:00 дет ArtTT-Первом 176 54 182 3
13.02.2022 / воскресенье
11:00 дет ArtTT-Первом 183 44 167 7
10:00 дет ДШ Подосинки 173 8 28
12.02.2022 / суббота
16:30 дет Росток 113 9 36
06.02.2022 / воскресенье
11:00 дет ArtTT-Первом 180 39 133 13
05.02.2022 / суббота
16:30 дет Росток 120 8 27
дет МГФСО 320 50 115
30.01.2022 / воскресенье
11:00 дет ArtTT-Первом 192 45 147 15
29.01.2022 / суббота
16:30 дет Росток 122 7 21
дет МГФСО 330 41 100
23.01.2022 / воскресенье
11:00 дет ArtTT-Первом 177 27 102 5
22.01.2022 / суббота
дет МГФСО 316 42 105
16.01.2022 / воскресенье
11:00 дет ArtTT-Первом 169 38 126 9
15.01.2022 / суббота
16:30 дет Росток 114 9 36
дет МГФСО 318 47 113
14.01.2022 / пятница
дет СДЦ Юго-Запад 160 5 10
09.01.2022 / воскресенье
11:00 дет ArtTT-Первом 181 28 84 4
08.01.2022 / суббота
16:30 дет Росток 124 6 30
04.01.2022 / вторник
17:00 дет Радуга(Зел) 141 23 76
17:00 дет Радуга(Зел) 110 11 29
17:00 дет Радуга(Зел) 241 9 25
26.12.2021 / воскресенье
11:00 дет ДШ Подосинки 155 15 105
11:00 дет ArtTT-Первом 169 45 180 7
10:10 дет Пушкино 120 6 15
25.12.2021 / суббота
16:30 дет Росток 123 12 65
09:30 дет TTL-Савёл 113 14 46
09:00 дет TTL-Савёл 132 8 26 1
дет МГФСО 239 31 65