Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонNaten клуб настольного тенниса

отк Наука

Турнир ко Дню Защитника Отечества


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: Наука / архив турниров

Адрес: г. Дубна, ул. Молодежная, д. 11А

результаты турнира Турнир ко Дню Защитника Отечестварезультаты турнира Турнир ко Дню Защитника Отечестварезультаты турнира Турнир ко Дню Защитника Отечества

Участников: 32 / Игр: 114

Средний рейтинг: 344.31

* Коэффициент турнира: 0.25

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Балахонов Евгений (Qweasdzxc123) Дубна 617 +15.2 632 7 (7-0) 21 (21-0)
2 Ельников Алексей Кимры 580 +9.3 589 6 (5-1) 20 (15-5)
3 Левин Евгений (Evgeniy19...) Дубна 548 +10.9 559 8 (7-1) 29 (21-8)
4 Медведев Дмитрий (medvedev) Дубна 533 −9.4 524 9 (6-3) 31 (20-11)
5 Андреев Руслан (Туркмен) Чебоксары 534 −5.2 529 8 (6-2) 28 (19-9)
6 Васильев Александр Дубна 579 −5.4 574 7 (5-2) 26 (18-8)
7 Стенин Михаил (mikhailst) Дубна 450 +5.1 455 8 (6-2) 28 (18-10)
8 Мурашкин Александр (murashkin-07) Кимры 418 −3.4 414 7 (3-4) 23 (11-12)
9 Ераносян Артем (Artem5251) 313 +9.7 323 8 (5-3) 29 (16-13)
10 Учик Максим (Graph) Дубна 247 +23.7 270 7 (4-3) 27 (16-11)
11 Злотников Сергей (sergeyz) Дубна 377 −6.5 370 7 (3-4) 27 (12-15)
12 Ермаков Сергей Дубна 528 0 528 4 (4-0) 13 (12-1)
13 Шамеев Дамир (damirshameev) Кимры 376 −1.7 374 7 (4-3) 24 (14-10)
14 Тихонов Алексей (89167479689) Дубна 278 +9 287 7 (3-4) 26 (12-14)
15 Славин Иван (IvanSlavin) Дубна 289 +0.6 290 6 (2-4) 20 (7-13)
16 Минаев Игорь (Igor1983) Москва 300 +19.7 320 6 (2-4) 21 (6-15)
17 Белякова Елизавета (Liza14) Дубна 368 +0.3 369 7 (5-2) 28 (18-10)
18 Тюленев Алексей (h0l0d) Дубна 264 +7.7 271 7 (4-3) 26 (15-11)
19 Огурцов Владислав (ogursoft) Конаково 388 −8.8 380 8 (5-3) 29 (16-13)
20 Малев Сергей Конаково 324 −5.7 319 7 (3-4) 24 (12-12)
21 Чканников Николай (Nick59) Дубна 437 −13.6 424 7 (4-3) 26 (15-11)
22 Чканникова Евгения 317 +9.1 327 6 (3-3) 19 (9-10)
23 Баринова Ольга (Олечка) Конаково 270 −0.5 269 8 (4-4) 32 (15-17)
24 Долгих Артем (artzh_d) Москва 183 +4.8 188 8 (2-6) 29 (11-18)
25 Матвеев Илья (Илья 58) Москва 229 +3 232 8 (3-5) 33 (14-19)
26 Абдыкадыров Акжол (akzholosh) Дубна 240 −3 237 8 (3-5) 30 (12-18)
27 Соколов Александр (a.a.sokolov) Конаково 216 −2.7 213 7 (1-6) 25 (7-18)
28 Плутенко Илья (Plutarik) Талдом 177 +1.1 178 7 (1-6) 24 (6-18)
29 Беженару Игорь (igorino) Дубна 181 +0.2 181 7 (2-5) 26 (7-19)
30 Белявский Валентин (Valentin13) 161 +0.4 161 7 (1-6) 24 (6-18)
31 Митченко Андрей 147 +5.7 152 7 (1-6) 22 (3-19)
32 Соколова Татьяна (TanushaSok) Кимры 150 −12 138 7 (0-7) 24 (3-21)
661

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 25.02.2023 11:00 отк Конобеевотурниры25.02.2023 11:00 отк Протвино >