Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Телеграмм-канал по настольному теннису от МС Артема ТихоноваVistaSport - эксперты настольного тенниса

600 TENIX

Макс-600 в клубе Tenix


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

600 - ограничение по рейтингу

Клуб: TENIX / архив турниров

Адрес: г. Москва, Новочеремушкинская ул., д. 25, этаж 6

результаты турнира Макс-600 в клубе Tenix

Участников: 27 / Игр: 66

Средний рейтинг: 432.69

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Сидельников Виктор (Sidelnik) 507 +24.3 531 4 (4-0) 16 (12-4)
2 Чавриков Анатолий (Cot) Москва 528 +7.1 536 4 (3-1) 15 (10-5)
3 Карманов Александр (Александр К) Москва 569 +1.9 571 5 (4-1) 17 (12-5)
4 Турпаков Дмитрий (multikot) Орел 485 +5.2 490 6 (4-2) 23 (14-9)
5 Аветисов Руслан (ruslanavet) 508 +1 509 7 (5-2) 25 (16-9)
6 Гайфулин Тимур (TimurG09) Королёв 527 −11.9 515 6 (3-3) 26 (12-14)
7 Пешков Алексей (Омут) Москва 458 +6.7 465 6 (4-2) 20 (13-7)
8 Погребинский Антон (Anton P) Москва 473 +2.4 475 6 (3-3) 23 (11-12)
9 Шмарин Игорь (veps) Петрозаводск 436 +12 448 6 (4-2) 21 (13-8)
10 Трушков Олег (Вий) Жуковский 460 −3.4 457 6 (3-3) 22 (11-11)
11 Рахматов Константин (RKR4841) 400 +7.6 408 6 (3-3) 22 (11-11)
12 Бондровский Константин 439 +5.3 445 3 (2-1) 14 (8-6)
13 Асамидинов Омурбек (Kadamjay) Москва 451 +3 454 6 (4-2) 22 (13-9)
14 Андросенко Тарас (yazva) Москва 456 −5.8 450 5 (2-3) 18 (8-10)
15 Рахматов Рамазан (Ramazan) Балабаново 388 −3 385 4 (1-3) 16 (6-10)
16 Грачев Андрей (AndyG) Москва 401 −2.8 398 3 (1-2) 11 (3-8)
17 Михалко Владимир Донецк 528 −16 512 6 (4-2) 22 (13-9)
18 Минеева Мария Балабаново 382 +1.9 384 4 (1-3) 19 (9-10)
19 Иванов Станислав (slavchik) Москва 291 +35.4 327 5 (2-3) 19 (8-11)
20 Волков Федор (Fedor100) Москва 478 −4.6 474 4 (2-2) 16 (9-7)
21 Страхов Олег (mr_sover) Москва 388 +8.4 396 6 (3-3) 22 (12-10)
22 Дубинин Артем (ulmus) Одинцово 416 −4 412 6 (2-4) 26 (11-15)
23 Кузьмин Александр (KUZJA) Москва 381 −3.2 378 5 (1-4) 17 (5-12)
24 Лиджи-Горяев Олег 385 −16 369 5 (0-5) 15 (0-15)
25 Пак Александр (docpak) Москва 351 −3.8 347 3 (1-2) 12 (6-6)
26 Юнисов Надир (Надир) 250 0 250 3 (0-3) 10 (1-9)
27 Филилеев Илья (ilya.fil) Москва 346 −1.4 344 2 (0-2) 7 (1-6)
2142

Комментарии3

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
TENIX
TENIX
0

эфир и запись турнира

 

https://youtu.be/qx0ZwlHUUsw

AndyG
0

здравствуйте, Грачев опаздывает на 10-15 мин 

R Ramazan
0

Зарегистрируйте пожалуйста Рахматова Константина и Минееву Марию они приедут со мной с Рахматовым Рамазаном

< 27.11.2022 11:00 400 TTL-Савёлтурниры27.11.2022 11:00 отк ISTRAtt >