Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Hurricane-TT - клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

дети ArtTT-Первом

ArtTT Первомайская. Детские Классы


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Первом / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. 9-я Парковая, д. 31

результаты турнира ArtTT Первомайская. Детские Классы

Участников: 34 / Игр: 128

Средний рейтинг: 153.11

* Коэффициент турнира: 0.20

Самый популярный счет: 2 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Касимов Савелий Москва 86 +16.1 102 8 (8-0) 17 (16-1)
1 Харитонов Евгений (NAGIBATOR07) Москва 142 +15.4 158 8 (8-0) 19 (16-3)
1 Медведева Анна Москва 276 +12.1 288 7 (6-1) 15 (12-3)
1 Суровцева Елизавета Домодедово 194 +11.1 205 7 (6-1) 17 (12-5)
2 Илькаева Людмила (16.01.1978) Люберцы 113 +15.6 128 8 (7-1) 18 (15-3)
2 Кобелев Тимур (Читер) Пушкино 101 +9 110 8 (7-1) 17 (14-3)
2 Казаковская Татьяна Москва 291 +6.6 298 7 (6-1) 16 (12-4)
2 Сераков Леонид (Leo2012) Москва 195 +5.8 201 7 (5-2) 17 (11-6)
3 Гладышев Кирилл (Standoff2) Москва 180 +7.3 187 7 (5-2) 16 (11-5)
3 Качалов Вадим 254 +7.2 261 7 (5-2) 17 (11-6)
3 Кузьмин Максим Москва 143 +22 165 8 (5-3) 17 (10-7)
3 Грищенко Юрий (combrig7) Москва 97 +7.2 104 8 (4-4) 20 (10-10)
4 Гарбарук Лев Москва 177 +5.9 183 7 (5-2) 16 (11-5)
4 Чахалян Роман Москва 118 +1.5 119 8 (4-4) 19 (10-9)
4 Парфенов Дмитрий (dimaparfenov) Балашиха 82 +13.4 95 8 (4-4) 20 (10-10)
4 Вагранская Мария (Vagranskaya) Электросталь 302 −21.6 280 7 (3-4) 18 (9-9)
5 Аронзон Лев (Levaronzon21) Москва 116 +1.8 118 8 (4-4) 19 (10-9)
5 Балюра Александр (Alex_B) Балашиха 104 −1.7 102 8 (4-4) 18 (8-10)
5 Рябошапка Мария Москва 242 −0.6 241 7 (3-4) 18 (9-9)
5 Грищенко Иван (Ivangri) Москва 177 −5.6 171 7 (2-5) 17 (7-10)
6 Рыжков Ярослав (yarvry) Москва 109 +2.3 111 8 (4-4) 17 (8-9)
6 Вагранский Николай (Vagranskii) Электросталь 50 +18.4 68 8 (3-5) 21 (9-12)
6 Бабин Дмитрий Москва 217 −1.3 216 7 (2-5) 16 (5-11)
6 Воробьев Матвей (son2012) Москва 146 −1.6 144 7 (2-5) 15 (4-11)
7 Дабижа Елизавета Москва 90 −3.5 86 8 (3-5) 21 (9-12)
7 Неводуев Александр Москва 136 −6.1 130 8 (3-5) 16 (6-10)
7 Зорилэ Никита (Зорилэ) Москва 191 −6.9 184 7 (2-5) 17 (7-10)
7 Доронин Александр Москва 196 +1 197 7 (2-5) 16 (4-12)
8 Абдуллин Егор (Egorochka) Москва 50 +3.4 53 8 (2-6) 21 (8-13)
8 Аверин Алексей (aalex) Москва 201 −2.4 198 7 (1-6) 18 (5-13)
8 Шаченков Яков (ya_sha) Москва 158 −7.4 150 7 (1-6) 15 (2-13)
8 Кузьминский Егор (Egork2009) Химки 139 −33.9 105 8 (1-7) 16 (2-14)
9 Глазунов Константин (kostyanych93) Москва 35 −2.7 32 8 (1-7) 17 (2-15)
9 Кулаженков Егор Москва 100 −29.2 71 8 (0-8) 19 (3-16)
3015

Комментарии3

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
ArtTT
ArtTT
0
g gamajun
0

Сорокина Екатерина 117 

Сорокина Надежда 67 

Ковалик Павел 149 

Ковалик Глеб 104 

Доронин Александр 196 

Муньос Дмитрий 310

g gamajun
0

 «АrtTT-Детские классы» 2022-2023 г.г.

Положение

Цели и задачи 

- популяризация настольного тенниса у детей из детских клубов, кружков, секций и других любительских объединений. 

- повышение уровня мастерства спортсменов и выполнение спортивных разрядов. 

- формирование здорового образа жизни, привлечение детей к спорту. 

Сроки и место проведения 

   Соревнования проводятся каждое воскресенье: 

27 ноября 2022 года 

4, 11, 18, 25 декабря 2022 года

 

В клубе «ArtTT» г. Москве, по адресу: 9-я Парковая, д.31, метро Первомайская

- Разминка участников в 10.00 - Регистрация участников в 10.50. - Начало соревнований в 11.00 

Организаторы и проводящие организации

  Общее руководство организацией соревнований осуществляет клуб настольного тенниса «АrtTT» и Ассоциация настольного тенниса (TTFA). 

Непосредственно проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Главный судья соревнований Осипов Дмитрий.

Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

   К участию в соревнованиях допускаются дети (рейтинг RTTF без ограничения). Регистрация участников желательно заранее на сайте: www.rttf.ru

Система и программа проведения:

 Соревнования проводятся личные по рейтингу RTTF. Спортсмены распределяются на группы по 7,8,9 человек в зависимости от рейтинга.

Награждение. 

Победители и призеры награждаются в каждой группе дипломами и медалями соответствующих степеней. Все результаты идут в рейтинг RTTF.

Предварительная регистрация: 

Предварительно зарегистрироваться можно на сайте: www.rttf.ru, а также уточнить процедуру допуска можно у координатора соревнований – Гамаюнова Юрия Викторовича (контактный телефон 8-968-608-11-00) или по электронной почте: gamayunov.62@mail.ru 

Финансирование, условия приема

Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, проживание) за счет средств командирующих организаций. 

Взнос за участие в соревновании 400 руб.

Обеспечение безопасности участников и зрителей 

Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.

Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613 Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

 

Настоящее положение является официальным приглашением на соревнования

< 27.11.2022 11:00 333 Крыльятурниры27.11.2022 11:00 400 TTL-Савёл >