Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Телеграмм-канал по настольному теннису от МС Артема ТихоноваТелеграмм-канал по настольному теннису от МС Артема Тихонова

750 Сосны-Аван

Авангард


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

750 - ограничение по рейтингу

Клуб: Сосны-Аван / архив турниров

Адрес: г. Раменское, раб. пос. Ильинский, ул. Ленинская, д. 66А, спортшкола Авангард

результаты турнира Авангардрезультаты турнира Авангардрезультаты турнира Авангард

Участников: 23 / Игр: 73

Средний рейтинг: 338.87

* Коэффициент турнира: 0.25

Самый популярный счет: 2 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Мелков Святослав (Gysto170597) Москва 696 +0.2 696 5 (5-0) 15 (13-2)
2 Наумов Алексей (agafon) Электроугли 603 +9.4 612 6 (5-1) 17 (13-4)
3 Козлов Антон (KozlovAnt) Жуковский 619 −3.5 616 7 (6-1) 20 (15-5)
4 Недвигин Дмитрий (Flyfoots) Воскресенск 497 −5.6 491 9 (6-3) 30 (17-13)
5 Кузнецов Иван (Keng) Москва 372 +7.1 379 6 (4-2) 17 (11-6)
6 Богданов Даниил (bdan..) Раменское 323 +54.9 378 8 (5-3) 25 (14-11)
7 Галашов Владислав (Orkoff) Москва 391 +7.6 399 7 (5-2) 21 (14-7)
8 Артемьев Егор (Egor.2008) Жуковский 424 −8.4 416 8 (4-4) 28 (15-13)
9 Ивашечкин Сергей (Ivahka35) Электроугли 323 +3.8 327 6 (3-3) 18 (10-8)
10 Митин Александр (alex555089) Раменское 346 −4.1 342 6 (2-4) 18 (7-11)
11 Ершов Андрей (Mr.Ukol) Жуковский 217 +8.2 225 6 (2-4) 17 (5-12)
12 Коновалов Денис (Коновалов...) Жуковский 452 −3.4 448 6 (4-2) 17 (9-8)
13 Смоглей Николай (Nik_81) Ступино 472 −11.6 461 7 (5-2) 20 (15-5)
14 Видманкин Валерий (1319515939) Раменское 327 −2 325 6 (3-3) 17 (9-8)
15 Садов Кирилл (kirr) 325 −2.1 323 5 (2-3) 15 (6-9)
16 Степаненко Сергей (greymajor) Жуковский 249 +3.6 252 6 (2-4) 19 (7-12)
17 Колокольцев Андрей (Kolokoltsev) Москва 246 +3.2 249 6 (3-3) 15 (8-7)
18 Отпетова Надежда (Otpetova) Раменское 208 −0.4 208 6 (2-4) 17 (7-10)
19 Бучкин Владимир (Buchkin) Жуковский 200 −1.1 199 7 (2-5) 18 (6-12)
20 Сластная Елена (Slastnaya.L) Раменское 98 +10.3 108 7 (1-6) 20 (3-17)
21 Котляров Олег (G-Kot78) Раменское 146 +4.5 151 6 (2-4) 17 (7-10)
22 Чернов Артем (chernov2007) Жуковский 161 −5.8 155 5 (0-5) 13 (1-12)
23 Матюхин Матвей (matyxa) Раменское 100 −7.8 92 5 (0-5) 14 (2-12)
1915

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
E Enkhtur
0

Вход не более 21 человека

< 20.11.2022 12:00 отк Winnersтурниры20.11.2022 12:30 отк Конобеево >