Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?

• результаты

250 - ограничение по рейтингу

Клуб: TENIX / архив турниров

Адрес: г. Москва, Новочеремушкинская ул., д. 25, этаж 6

результаты турнира Дневной макс-250 в клубе Tenix результаты турнира Дневной макс-250 в клубе Tenix

м игрок город до +/- игры сеты
1 Коротицкий Андрей (akorotitskiy) Черноголовка 224 +3.9 228 8 (7-1) 32 (23-9)
2 Морозов Алексей (Лихомор) Москва 198 +4.8 203 8 (6-2) 36 (22-14)
3 Сугаков Глеб (Sugakov) Москва 146 −0.9 145 8 (2-6) 31 (11-20)
4 Кочнев Олег (Olegegor) Москва 164 +0.1 164 8 (3-5) 32 (15-17)
5 Луковский Виктор (Victorl) Москва 174 −7.9 167 8 (2-6) 31 (10-21)
2678

Комментарии5

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
akorotitskiy
ответ на комментарий Sugakov

Андрей, в РТТФ итоговый результат всегда считается только по второму кругу, первый не учитывается.

Добрый день, Глеб!
Тогда понятно. Буду знать :)

S Sugakov
ответ на комментарий akorotitskiy

Добрый вечер!
Кажется, тут закралась ошибка в расположении итоговых мест, занимаемых Сугаковым и Кочневым.
Турнир проходил в два круга. По итогу, у Кочнева на одну победу больше, чем у Сугакова. Боле того, в обеих очных встречах Кочнева с Сугаковым, Кочнев выходил победителем.
Поправьте, пожалуйста.

Олег Викторович, Вы действительно, оказались частично правы. Истина, как обычно, где-то посередине.
По факту, с учётом переигровки спорного мяча и фактического подсчёта очков (при просмотре повтора), мы с Вами закончили 2-ой сет на счёте 10:6 в мою пользу, а не 11:6.
Во втором сете (во второй встрече) к моменту переигровки спорного мяча, счёт был 3:1 в Вашу пользу, а не 3:2, как, почему-то сбившись со счёта, сказал я. Видимо, внутренний счётчик в голове уже перекинул счёт с учётом неправильно залетевшего в бок стола мяча.
Извините.
Единственно, в моё частичное оправдание, мяч действительно ударил в боковую часть стола (по металлической раме).
Хотя, разумеется, это не оправдывает мой “косяк”  (ошибку при ведении счёта).
Видимо, во время этого короткого спора, я полностью переключился на сам спорный момент и потерял счёт.