Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

535 ФилиТТ

макс 535


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

535 - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира макс 535

Участников: 27 / Игр: 67

Средний рейтинг: 428.63

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Земит Игорь (Zemit) 489 +25 514 5 (5-0) 20 (15-5)
2 Нурбекова Надима (nadya99-99) Москва 501 +9.8 511 4 (3-1) 15 (11-4)
3 Смирнов Алексей (Alexey91) Москва 518 +10.8 529 6 (5-1) 22 (17-5)
4 Веселовский Игорь (Vesel) 514 −3.4 511 5 (3-2) 19 (10-9)
5 Скребцов Сергей (Segorov) Москва 488 +2.1 490 6 (4-2) 23 (12-11)
6 Романов Александр (NIko_gda) Москва 448 +10 458 8 (5-3) 35 (18-17)
7 Черницкий Игорь (Igor4) Москва 490 +3.2 493 6 (4-2) 24 (14-10)
8 Джабуа Гоча (gochik) Москва 521 −9.6 511 5 (2-3) 21 (11-10)
9 Садовский Кирилл (Kerryhard2) Красногорск 438 +10.5 448 6 (4-2) 24 (14-10)
10 Харитонов Сергей (bruxpion) Москва 472 −5.5 466 7 (4-3) 26 (15-11)
11 Басканов Евгений Москва 456 −3.5 453 7 (4-3) 30 (15-15)
12 Матафонов Данила (DanielMat) Люберцы 407 +4.1 412 6 (2-4) 26 (10-16)
13 Дмитриев Дмитрий (D2A) Москва 481 −5.6 476 5 (3-2) 23 (12-11)
14 Глушков Максим (Максим Гл...) Москва 423 +4.7 428 5 (2-3) 20 (10-10)
15 Морзаева Алла (Алла М) Элиста 419 +2.1 421 3 (1-2) 13 (6-7)
16 Ряховский Константин (Sustainable) Ефремов 471 −5.2 465 4 (2-2) 17 (9-8)
17 Ганулич Константин (Ganulich) Москва 451 −0.6 451 5 (3-2) 19 (12-7)
18 Калинин Илья (Smasher81) Москва 426 −0.6 425 6 (3-3) 19 (10-9)
19 Лесин Виталий (vitsmith) Москва 361 +4.6 366 5 (2-3) 17 (8-9)
20 Варежкин Роман (Varezhka) Москва 426 −14.9 411 5 (1-4) 16 (4-12)
21 Злотников Сергей (sergeyz) Дубна 342 +5.9 347 6 (3-3) 21 (9-12)
22 Комышный Тарас (torres1) Москва 244 +7.1 251 5 (1-4) 17 (5-12)
23 Ганцев Сергей (Gants) 380 −5.4 374 4 (0-4) 16 (4-12)
24 Тюменцев Владимир (Renzi) Москва 509 −10.6 499 2 (0-2) 9 (3-6)
25 Глущенко Елена (ElenaG) Москва 212 +5.6 218 3 (1-2) 11 (3-8)
26 Измайлов Олег (o.izmailovw) Лобня 342 −3 339 2 (0-2) 8 (2-6)
27 Матвиенко Денис (denismatvey) Москва 345 −12.8 332 3 (0-3) 11 (2-9)
2087

Комментарии2

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
I Igor4
+1

Опаздываю. зарегистрируйте пож.

S Segorov
+1

Зарегистрируйте пожалуйста . Опаздываю 10 мин

< 04.10.2022 19:30 360 ФилиТТтурниры04.10.2022 19:30 690 TENIX >