Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаТелеграмм-канал по настольному теннису от МС Артема Тихонова

отк ISTRAtt

Открытое Первество


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • финал 1
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ISTRAtt / архив турниров

Адрес: г. Истра, ул. Кирова, д. 61

результаты турнира Открытое Первестворезультаты турнира Открытое Первество

Участников: 37 / Игр: 149

Средний рейтинг: 326.02

* Коэффициент турнира: 0.25

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Алексеев Анатолий (alexs13) Истра 600 +12 612 7 (7-0) 23 (21-2)
2 Берг Владимир (4funberg) Истра 474 +18 492 8 (7-1) 28 (22-6)
3 Хожанец Павел (Pavoll) Солнечногорск 658 −8.5 650 8 (7-1) 29 (21-8)
4 Зверев Сергей (Металлург) Магнитогорск 467 +3.9 471 10 (8-2) 37 (27-10)
5 Бамбуров Сергей (Byroi) Истра 378 +16.3 394 10 (8-2) 39 (26-13)
6 Гавенко Егор (Вернувшийся) Москва 479 −6.8 472 8 (5-3) 31 (18-13)
7 Филиппов Александр (user) Дедовск 396 +1.6 397 10 (7-3) 37 (22-15)
8 Бобров Александр (Бобров А.) 429 −5.3 424 10 (7-3) 37 (23-14)
9 Петрушин Валерий (Филиппыч) Красногорск 339 +5.9 345 10 (6-4) 39 (22-17)
10 Болдырев Виктор (vi956) Истра 410 −4.5 405 8 (5-3) 31 (17-14)
11 Торгашов Павел (Oxid) Истра 369 +1.5 370 8 (5-3) 35 (21-14)
12 Муслимов Александр (StivenG) Клин 407 −3.4 404 7 (3-4) 30 (14-16)
13 Воробьева Елена (веленка) Дубна 407 −2 405 9 (6-3) 32 (22-10)
14 Китайгородский Егор (EgorkaKitay) Истра 352 +7.2 359 8 (4-4) 30 (15-15)
15 Пряслов Кирилл 285 +7.7 293 8 (4-4) 29 (13-16)
16 Богатырев Алексей (bog1978) Истра 361 −8.5 352 9 (4-5) 37 (18-19)
17 Ларин Вячеслав (Ларин Вяч...) Красногорск 368 −1.2 367 9 (6-3) 35 (23-12)
18 Кондратьев Геннадий (ТНК№15) Клин 322 −1.2 321 8 (3-5) 31 (13-18)
19 Астахов Егор (Predator) Москва 388 −8 380 8 (4-4) 34 (20-14)
20 Березова Татьяна (Tana228Ber) Клин 266 +1.8 268 8 (3-5) 27 (11-16)
21 Павленко Алексей (alexey7370) Истра 326 +2.8 329 7 (3-4) 28 (13-15)
22 Граховский Роман (Romul75) 270 +2.8 273 8 (3-5) 28 (11-17)
23 Осипов Анатолий (anatoly64) Москва 345 −6.2 339 6 (3-3) 22 (11-11)
24 Чистов Артур (Brus) 330 −4.9 325 5 (1-4) 19 (6-13)
25 Зарочинцева Ирина (IrinaZar) Истра 184 +18.4 203 8 (5-3) 28 (16-12)
26 Аникин Семен (anikinsv) Истра 187 +6.4 194 8 (3-5) 32 (12-20)
27 Игнатьева Дарья (ignateva.d) Истра 253 −2.2 251 7 (2-5) 27 (9-18)
28 Кондратьев Дмитрий (Dmitriy13) Клин 276 −5.4 271 7 (2-5) 27 (10-17)
29 Бюран Александр (Бюран) Солнечногорск 219 +2 221 10 (4-6) 38 (16-22)
30 Плешко Анна (aple) Солнечногорск 210 −6.2 204 9 (2-7) 34 (13-21)
31 Аникин Илья (anikiniv) Истра 215 −0.4 215 10 (4-6) 36 (15-21)
32 Крупская Елена Истра 129 +22.1 151 10 (2-8) 31 (7-24)
33 Верещагин Василий (RTYUI08) 150 +1.4 152 7 (2-5) 23 (8-15)
34 Калинин Мартин (XCZ) Звенигород 129 −1.3 128 7 (1-6) 25 (5-20)
35 Гусев Даниил (ASDFGHJK2008) Волоколамск 173 −4 169 8 (2-6) 25 (6-19)
36 Базынин Алексей (Abzalgenii) Клин 167 −11.3 156 7 (0-7) 23 (2-21)
37 Ткаченко Василий (9166694093) Москва 344 −4.4 339 3 (1-2) 11 (5-6)
2712

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 25.09.2022 11:00 600 TENIXтурниры25.09.2022 11:00 200 WorldClass >