Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Телеграмм-канал по настольному теннису от МС Артема ТихоноваТелеграмм-канал по настольному теннису от МС Артема Тихонова

дети ArtTT-Первом

ArtTT Первомайская. Детские Классы


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Первом / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. 9-я Парковая, д. 31

результаты турнира ArtTT Первомайская. Детские Классы

Участников: 25 / Игр: 92

Средний рейтинг: 135.54

* Коэффициент турнира: 0.20

Самый популярный счет: 2 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Хакимов Яромир (kremenje) Пушкино 268 +8.6 276 8 (8-0) 17 (16-1)
1 Воробьев Матвей (son2012) Москва 102 +66.9 169 7 (7-0) 15 (14-1)
1 Малинский Владимир (malinskiy) Одинцово 105 +18.1 123 7 (7-0) 15 (14-1)
2 Крюков Владислав (Butterfly1!) Москва 206 +49.4 255 8 (7-1) 18 (14-4)
2 Савин Егор (Anton.sav.su) Одинцово 97 +11.1 108 7 (6-1) 16 (13-3)
2 Кондратьев Егор (Egor_msk) Москва 134 +9.3 143 7 (6-1) 14 (12-2)
3 Георгиев Кирилл (Georgiev) Москва 192 +9 201 8 (6-2) 20 (14-6)
3 Миронов Матвей (Matefei) Москва 100 +36.9 137 7 (5-2) 15 (11-4)
3 Кальгин Дмитрий (gima2009) Одинцово 124 +5.4 129 7 (5-2) 16 (10-6)
4 Кобелев Тимур (Читер) Пушкино 122 +0.9 122 7 (4-3) 15 (8-7)
4 Козлов Кирилл Москва 100 +20.9 121 7 (4-3) 16 (8-8)
4 Девяткин Павел (pd11012007) Москва 182 +19.9 202 8 (4-4) 19 (10-9)
5 Гольдштейн Мария (Мария 2012) Москва 168 +3.1 171 8 (4-4) 19 (9-10)
5 Николас Максим Москва 100 +5.9 106 7 (3-4) 15 (7-8)
5 Фомичев Михаил (Potapych) Москва 108 +14.6 122 7 (3-4) 16 (7-9)
6 Елизарьев Никита (Millionaire) Москва 183 +5.1 188 8 (3-5) 20 (9-11)
6 Неводуев Александр Москва 121 −7.5 113 7 (2-5) 17 (6-11)
6 Габуев Тимур Москва 100 −9.2 91 7 (2-5) 15 (5-10)
7 Гладышев Кирилл (Standoff2) Москва 164 −3.7 160 8 (2-6) 16 (4-12)
7 Савельев Максим Москва 106 −15.2 91 7 (1-6) 17 (5-12)
7 Волков Даниил (volkovskiy11) Москва 59 −3.7 55 7 (1-6) 15 (2-13)
8 Рыбицкий Егор (R.Egor) Москва 156 −10.1 146 8 (1-7) 17 (2-15)
8 Дронова Анна Москва 100 −37.1 63 7 (0-7) 15 (1-14)
8 Бойцов Виктор (VikSerBoi) Москва 117 −14 103 7 (0-7) 14 (0-14)
9 Прибыльская Диана (Диана) Москва 177 −19.5 157 8 (1-7) 20 (5-15)
1591

Комментарии6

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
K Konstantin75
тренер
0

Габуев Тимур 

K Konstantin75
тренер
0

Бойцов Виктор 

g gamajun
0

 «АrtTT-Детские классы» 2022-2023 г.г.

Положение

Цели и задачи 

- популяризация настольного тенниса у детей из детских клубов, кружков, секций и других любительских объединений. 

- повышение уровня мастерства спортсменов и выполнение спортивных разрядов. 

- формирование здорового образа жизни, привлечение детей к спорту. 

Сроки и место проведения 

   Соревнования проводятся каждое воскресенье: 

25 сентября 2022 года 

2, 9, 16, 23, 30 октября 2022 года 

6, 13, 20, 27 ноября 2022 года 

4, 11, 18, 25 декабря 2022 года

 

В клубе «ArtTT» г. Москве, по адресу: 9-я Парковая, д.31, метро Первомайская

- Разминка участников в 10.00 - Регистрация участников в 10.50. - Начало соревнований в 11.00 

Организаторы и проводящие организации

  Общее руководство организацией соревнований осуществляет клуб настольного тенниса «АrtTT» и Ассоциация настольного тенниса (TTFA). 

Непосредственно проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Главный судья соревнований Осипов Дмитрий.

Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

   К участию в соревнованиях допускаются дети (рейтинг RTTF без ограничения). Регистрация участников желательно заранее на сайте: www.rttf.ru

Система и программа проведения:

 Соревнования проводятся личные по рейтингу RTTF. Спортсмены распределяются на группы по 7,8,9 человек в зависимости от рейтинга.

Награждение. 

Победители и призеры награждаются в каждой группе дипломами и медалями соответствующих степеней. Все результаты идут в рейтинг RTTF.

Предварительная регистрация: 

Предварительно зарегистрироваться можно на сайте: www.rttf.ru, а также уточнить процедуру допуска можно у координатора соревнований – Гамаюнова Юрия Викторовича (контактный телефон 8-968-608-11-00) или по электронной почте: gamayunov.62@mail.ru 

Финансирование, условия приема

Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, проживание) за счет средств командирующих организаций. 

Взнос за участие в соревновании 400 руб.

Обеспечение безопасности участников и зрителей 

Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.

Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613 Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

 

Настоящее положение является официальным приглашением на соревнования

K Konstantin75
тренер
0

Савельев Максим 

K Konstantin75
тренер
0

Фомичев Михаил 

Дронова Анна ( 2014 г.р) 

Елизарьев Никита 

Миронов Матвей  ( 2010 г.р)

Прибыльская Диана 

Николас Максим  (2010 г.р)

Козлов Кирилл ( 2010 г.р)

g gamajun
0

Доронин Александр 

Ковалик Глеб 

Ковалик Павел 

Куприянец Любовь

< 25.09.2022 11:00 230 Pointтурниры25.09.2022 11:00 400 TTL-Савёл >