Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса Люблино

888 ФилиТТ

макс 888


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

888 - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира макс 888

Участников: 31 / Игр: 77

Средний рейтинг: 631.48

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 1



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Дамдинов Батор (DamdinovB) Москва 850 +19.1 870 4 (4-0) 17 (12-5)
2 Бортников Роман (Romul) Королёв 782 +12.7 794 5 (4-1) 23 (14-9)
3 Крохин Вадим (Vadim Kroh) Москва 738 +13 751 8 (7-1) 29 (22-7)
4 Рычков Юрий (YRychkov) Омск 772 +3 775 6 (4-2) 21 (14-7)
5 Кожемякин Михаил (Kozhanyj) Ивантеевка 846 −16.9 829 7 (5-2) 29 (17-12)
6 Швалев Евгений (Satory) Москва 680 +13.2 693 6 (3-3) 26 (14-12)
7 Трофимов Алексей (AlexeyT) Реутов 743 −0.6 742 5 (3-2) 22 (13-9)
8 Мещеряков Станислав (stas.m) Москва 666 +9.8 676 5 (3-2) 16 (9-7)
9 Лебедев Богдан (bogdan2007) Москва 706 +3.9 710 7 (5-2) 29 (17-12)
10 Чунихина Елена (Lena) Москва 735 −6.2 729 5 (2-3) 19 (9-10)
11 Семейкин Виталий (Vitss) 557 +7.7 565 6 (3-3) 25 (13-12)
12 Михалёв Кирилл (кириллBoll) Владивосток 770 −21.9 748 5 (3-2) 21 (11-10)
13 Капустин Егор (egor6690) Реутов 646 +12.9 659 6 (4-2) 27 (15-12)
14 Долгов Алексей (pumuzon) Москва 654 −6.7 647 5 (2-3) 18 (8-10)
15 Соколов Евгений (Shibaev) Ярославль 620 −5.6 614 5 (2-3) 23 (11-12)
16 Науменко Олег (Wishmaker) 474 +22.8 496 5 (2-3) 18 (8-10)
17 Березнев Олег (Березнев) Ярославль 657 −5.7 651 5 (3-2) 21 (12-9)
18 Ясаков Сергей (yaserg) Москва 620 +2.8 623 4 (2-2) 14 (7-7)
19 Шария Михаил (ShariyaM) Москва 658 −5.9 653 5 (2-3) 20 (10-10)
20 Петроченко Дмитрий (Kesar 1111) Москва 676 +1.8 678 4 (2-2) 15 (8-7)
21 Назаров Аким (akimos) Железнодорожный 518 +6.1 524 5 (2-3) 19 (8-11)
22 Степанов Сергей (serj) Москва 508 +3.1 511 4 (1-3) 15 (4-11)
23 Ивлев Вадим (вадим-5) Красногорск 485 +8 493 5 (1-4) 18 (4-14)
24 Вакар Сергей (Vakar19891) Балашиха 658 −14.5 644 4 (1-3) 15 (5-10)
25 Залозный Павел (Pavel_9016) Новокузнецк 471 +10.2 481 5 (3-2) 21 (11-10)
26 Першин Глеб (Gleby) Владимир 506 −1.2 505 4 (1-3) 18 (7-11)
27 Николаев Денис (Kawabanga) Москва 383 +9.8 393 4 (1-3) 17 (6-11)
28 Иосько Борис Новый Уренгой 602 −24.3 578 5 (1-4) 23 (9-14)
29 Федоренко Илья (fedx) Люберцы 601 −4.5 596 4 (1-3) 18 (8-10)
30 Ганулич Константин (Ganulich) Москва 485 −6.8 478 4 (0-4) 13 (1-12)
31 Бондаренко Нина (Bondarenko N) 506 −2.8 503 2 (0-2) 8 (2-6)
3601

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 03.08.2022 19:30 250 ФилиТТтурниры03.08.2022 19:30 350-400 Лига ПРО >