Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса Люблино

475 ФилиТТ

макс 475


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты
  • стол 12
  • стол 14

475 - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира макс 475

Участников: 29 / Игр: 76

Средний рейтинг: 356.28

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 1



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Сорокин Сергей (SorokinSV) Краснознаменск 475 +16.6 491 4 (4-0) 14 (12-2)
2 Горовая Ольга (gorovaaaj) Москва 466 +9.8 476 4 (3-1) 14 (9-5)
3 Новоселов Дмитрий (dimanti) Москва 473 +3 476 5 (4-1) 18 (12-6)
4 Кривенцев Владимир (rasengan242) Москва 363 +18 381 7 (5-2) 27 (16-11)
5 Горовой Алексей (tigr) 389 +9.7 399 6 (4-2) 24 (14-10)
6 Витушкин Анатолий (AnatoliiV) Москва 400 +1.8 402 8 (5-3) 31 (16-15)
7 Гавенко Егор (Вернувшийся) Москва 460 −7.9 452 5 (3-2) 21 (12-9)
8 Морзаева Алла (Алла М) Элиста 445 −8.4 437 6 (4-2) 21 (13-8)
9 Беликов Андрей (Belikov_as) Москва 406 +0.9 407 5 (3-2) 20 (11-9)
10 Ползунов Петр (Polzunov) Москва 434 −2.8 431 4 (2-2) 15 (8-7)
11 Чудаков Александр (AlexCage) Москва 373 +0.6 373 6 (3-3) 25 (13-12)
12 Птицын Леонид (Leonid0029) Москва 422 +1.7 423 3 (2-1) 11 (8-3)
13 Редькин Андрей (AndreyR) Москва 403 −5.2 398 6 (4-2) 22 (15-7)
14 Моисеев Григорий (mouce_ev) Москва 310 +9.3 319 6 (3-3) 23 (12-11)
15 Кругликов Валентин (devn) Казань 327 +5.5 333 5 (2-3) 19 (7-12)
16 Басыгин Сергей (sbasygin) Пермь 370 −7.8 363 6 (2-4) 23 (8-15)
17 Мельников Михаил (Mikemel) Москва 381 +2.8 383 6 (4-2) 22 (15-7)
18 Ребристов Евгений (Jaffar) Москва 396 −10 386 6 (3-3) 22 (11-11)
19 Кошелев Денис (Kot.18) Москва 348 −1 347 5 (2-3) 20 (9-11)
20 Ершов Дмитрий (Dmer) Москва 333 −7.2 325 5 (1-4) 21 (8-13)
21 Грозовский Тимур (Timur) Москва 262 +6.5 269 6 (3-3) 22 (10-12)
22 Смирнов Николай (ne-smirnov) Москва 234 +0.2 234 6 (1-5) 22 (6-16)
23 Самарин Илья (ExMiracle) Москва 200 +6.6 207 5 (1-4) 19 (7-12)
24 Пителин Олег (2Loop) Москва 241 +4.4 245 4 (1-3) 14 (4-10)
25 Шурухин Сергей (Shurukhin) Москва 315 −4.4 311 5 (3-2) 21 (10-11)
26 Киселев Александр (SASHA K) Воскресенск 296 −2.3 293 5 (2-3) 20 (10-10)
27 Дьяков Григорий (G.Dyakov) Москва 284 −1.7 283 4 (1-3) 15 (6-9)
28 Карелин Дмитрий (karelinds) Москва 297 −12 285 4 (0-4) 14 (2-12)
29 Федоров Алексей (globallisimo) Учебное 230 +0.2 230 5 (1-4) 20 (6-14)
2195

Комментарии3

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
n neznaika
0

Благодарю 

n neznaika
0

Добрый вечер

Трансляция турнира будет ?

k karelinds
+1

Зарегистрируйте пожалуйста, скорее всего опоздаю на 10-15 минут

< 24.06.2022 19:30 700 TENIXтурниры24.06.2022 19:30 225 ФилиТТ >