Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten - клуб настольного тенниса

отк ФилиТТ

открытый


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты
  • стол 12
  • стол 14

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира открытый

Участников: 35 / Игр: 88

Средний рейтинг: 616.25

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Кривошеев Вячеслав (Slavik87) Москва 1166 0 1166 5 (5-0) 17 (15-2)
2 Пузанков Кирилл (Puzankov_K) Москва 928 +6.1 934 5 (4-1) 16 (13-3)
3 Бортников Роман (Romul) Королёв 759 +15.5 774 6 (5-1) 19 (15-4)
4 Тормозов Михаил (Misha29) Королёв 730 +8.1 738 7 (5-2) 25 (16-9)
5 Гайсин Ислам (gaisin30) Москва 693 +10.1 703 6 (4-2) 21 (12-9)
6 Дамдинов Батор (DamdinovB) Москва 858 −8.7 849 5 (3-2) 18 (11-7)
7 Ямпольский Алексей (000000) Щелково 655 +9.8 665 6 (4-2) 25 (16-9)
8 Голянов Виктор (VIC) Москва 691 −4.5 686 5 (3-2) 19 (11-8)
9 Чунихина Елена (Lena) Москва 714 −7.3 707 5 (3-2) 19 (11-8)
10 Платонов Арсен (Platars) Якутск 681 −3.5 678 5 (3-2) 21 (9-12)
11 Алаев Иван (IvanIvan) Москва 723 −5.3 718 4 (2-2) 13 (7-6)
12 Парсегов Григорий 711 +3.3 714 3 (2-1) 11 (6-5)
13 Курдюков Сергей (Серж0806) Москва 651 +4.2 656 5 (3-2) 16 (10-6)
14 Мещеряков Станислав (stas.m) Москва 637 +0.8 638 5 (3-2) 23 (12-11)
15 Долгов Алексей (pumuzon) Москва 610 +10.9 621 6 (3-3) 26 (13-13)
16 Железняков Иван (_Zhelezyaka_) Москва 674 −16 658 6 (2-4) 21 (9-12)
17 Никитин Евгений (Вольный) Москва 656 +1.8 658 6 (4-2) 21 (13-8)
18 Горин Мераб (Merab) 599 −3.6 595 5 (2-3) 16 (6-10)
19 Федоренко Илья (fedx) Люберцы 591 +5.1 596 5 (2-3) 19 (8-11)
20 Хасанов Артем (Artёm) Тобольск 628 −2.7 625 5 (2-3) 19 (9-10)
21 Дмитриев Леонид (-Lenay-2007) 539 +8.1 547 5 (2-3) 17 (6-11)
22 Макаренков Евгений (DyPeMaP) Архангельск 566 +5.3 571 6 (2-4) 23 (10-13)
23 Сидоренко Игорь (bavin123) Красногорск 647 −17.5 630 5 (1-4) 16 (4-12)
24 Сухановская Людмила (mila) 597 −1.6 595 3 (1-2) 11 (5-6)
25 Шухман Григорий (gshuhman) Москва 480 +11.3 491 5 (3-2) 17 (9-8)
26 Дьяченко Денис (Denozawr) Москва 517 −2.2 515 5 (2-3) 18 (8-10)
27 Науменко Олег (Wishmaker) 505 −1.3 503 4 (1-3) 14 (5-9)
28 Ползунов Петр (Polzunov) Москва 419 +14.7 434 6 (3-3) 22 (10-12)
29 Вашков Антон (avashkov) Москва 527 −10.1 517 5 (2-3) 19 (7-12)
30 Залозный Павел (Pavel_9016) Новокузнецк 473 −2.8 470 6 (2-4) 24 (8-16)
31 Алексеев Антон (Anfield) Москва 479 −5.6 473 5 (1-4) 18 (6-12)
32 Юрков Егор (EYurkov) Москва 446 −4.1 442 5 (1-4) 22 (8-14)
33 Трегуб Александр (programmer1c) Москва 456 −1.8 454 4 (2-2) 17 (8-9)
34 Лысенко Кирилл (Roberto1983) Москва 380 −4.2 376 4 (1-3) 17 (7-10)
35 Кальницкий Роман (lok_dok12) Балабаново 183 0 183 3 (0-3) 12 (3-9)
3766

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 23.06.2022 19:30 575 TENIXтурниры23.06.2022 19:30 175 ФилиТТ >