Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса Люблино

отк ФилиТТ

отк


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты
  • стол 12
  • стол 14

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира отк

Участников: 65 / Игр: 184

Средний рейтинг: 590.05

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Кривошеев Вячеслав (Slavik87) Москва 1166 0 1166 6 (6-0) 20 (18-2)
2 Эргешов Азамат (kGmaster) Москва 1009 +19.4 1028 6 (5-1) 20 (15-5)
3 Сёмин Артём (SeminArtem) Москва 1043 +16.5 1059 7 (6-1) 22 (19-3)
4 Абусев Артур (Arturabusev) Москва 1177 −19.8 1157 7 (5-2) 23 (17-6)
5 Вепринцев Илья (Veprintsev) Москва 753 +17.1 770 7 (5-2) 23 (15-8)
6 Ермаков Артем (ERMAKLAY98) Москва 861 +3.4 865 7 (5-2) 24 (15-9)
7 Шилов Глеб (BilliGleb...) Дмитров 832 −0.4 832 6 (4-2) 20 (12-8)
8 Камардин Александр (Kamardin) Москва 924 −11.6 912 6 (4-2) 20 (13-7)
9 Ямпольский Алексей (000000) Щелково 641 +16.5 657 7 (5-2) 25 (15-10)
10 Фридман Леонид (fridman2010) Москва 608 +20.7 628 9 (6-3) 39 (21-18)
11 Виноградов Иван Москва 810 −18.4 791 7 (4-3) 27 (17-10)
12 Лебедев Богдан (bogdan2007) Москва 716 +9.5 725 6 (4-2) 19 (12-7)
13 Кирпанев Никита (kombikaktus) Санкт-Петербург 738 0 738 6 (4-2) 23 (14-9)
14 Сидоренко Игорь (bavin123) Красногорск 658 +10.8 669 7 (4-3) 23 (12-11)
15 Сидоров Дмитрий 666 +2.1 668 5 (4-1) 21 (14-7)
16 Сидоров Родион (rodenttt) Якутск 721 −4.5 717 5 (3-2) 21 (11-10)
17 Винокуров Дмитрий (vinokurov123) Якутск 710 +1.3 712 6 (4-2) 23 (14-9)
18 Платонов Арсен (Platars) Якутск 655 +29.4 684 7 (4-3) 27 (15-12)
19 Кудрявцев Алексей (Alexsey127) Москва 657 −0.8 656 7 (4-3) 27 (15-12)
20 Рахматов Александр (RAR48) Балабаново 662 −6.2 656 7 (3-4) 29 (12-17)
21 Полонеев Илья (Floxsi13) Иваново 657 −0.4 657 7 (4-3) 30 (17-13)
22 Минченко Сергей (Massen) Джанкой 742 −10.2 732 4 (2-2) 12 (6-6)
23 Леонтьев Сергей (Seregaleon) Якутск 641 −3.7 638 7 (3-4) 23 (10-13)
24 Алаев Иван (IvanIvan) Москва 735 −11.5 723 5 (3-2) 18 (10-8)
25 Кондратенко Денис (kondr.Den) Москва 502 +23.2 525 6 (4-2) 25 (14-11)
26 Горин Мераб (Merab) 587 +6.2 593 6 (3-3) 24 (12-12)
27 Иванов Петр Якутск 629 −7.6 621 6 (3-3) 21 (12-9)
28 Дементьев Андрей (dementev62) Москва 642 +2.8 645 5 (3-2) 21 (10-11)
29 Косцова Ульяна (Шokoladka) Москва 574 +9.6 584 6 (3-3) 26 (11-15)
30 Сергеев Сергей (sergseja) Якутск 595 +5.3 600 6 (2-4) 24 (8-16)
31 Бухтияров Иван (Tennis2004) Москва 631 −9.4 622 5 (2-3) 19 (9-10)
32 Эртюков Михаил (эртюков.м) Якутск 608 −12.8 595 5 (2-3) 22 (10-12)
33 Ильчегулов Марат (beloit) Москва 578 +1.9 580 7 (5-2) 28 (19-9)
34 Денисов Алексей (Denisoff79) Лосино-Петровский 479 +8.4 487 5 (2-3) 21 (8-13)
35 Михайлов Альберт (Аликчан) Покровск 575 −6.9 568 7 (4-3) 29 (16-13)
36 Киргинцев Александр (Александр...) 603 −5.8 598 7 (3-4) 28 (13-15)
37 Пятерикова Анна (Annushka) Москва 628 −8.1 619 6 (3-3) 22 (12-10)
38 Марченко Михаил (SpinToWin) Мытищи 535 −0.4 534 6 (2-4) 23 (9-14)
39 Малахов Павел (89805466511) Воронеж 507 +1.8 508 6 (2-4) 22 (8-14)
40 Бондаренко Нина (Bondarenko N) 503 +4.6 507 4 (2-2) 16 (8-8)
41 Луховской Александр (Canecpro) Иваново 506 +0.5 507 6 (3-3) 24 (12-12)
42 Горовая Ольга (gorovaaaj) Москва 444 +17.8 462 7 (3-4) 27 (12-15)
43 Ноговицына Анита (nogovitsyna) Якутск 518 −13 505 5 (1-4) 16 (4-12)
44 Ползунов Петр (Polzunov) Москва 415 +4.1 419 4 (1-3) 13 (4-9)
45 Донценко Анна (Anetta) Москва 502 −5.9 496 6 (2-4) 25 (11-14)
46 Трегуб Александр (programmer1c) Москва 467 −0.6 466 6 (1-5) 24 (8-16)
47 Шакиров Ильяс (IliasTT) Москва 576 −6.9 569 3 (1-2) 11 (5-6)
48 Нарзикулов Рустам (rustam) Москва 649 −0.3 648 2 (1-1) 9 (5-4)
49 Шухман Григорий (gshuhman) Москва 479 +0.9 480 6 (4-2) 24 (16-8)
50 Уйфалуши Саша Москва 400 +11.5 412 6 (3-3) 20 (9-11)
51 Степанов Александр (alex 88) Москва 445 −1.8 443 6 (3-3) 22 (12-10)
52 Зайцев Павел (pablo72) Москва 389 −0.7 389 6 (2-4) 21 (8-13)
53 Фридман Лев (11.01.2012) Москва 347 +13.2 361 6 (3-3) 18 (9-9)
54 Турнина Римма (TRMks) Якутск 401 −4 397 6 (2-4) 24 (8-16)
55 Колисниченко Иван (Ivan9) Балашиха 381 +0.4 382 6 (2-4) 21 (8-13)
56 Терещенко Денис (Deniseus) Москва 257 +1.9 259 6 (1-5) 19 (4-15)
57 Романов Андрей (Singarey) Москва 385 −2.4 383 4 (1-3) 12 (3-9)
58 Ремизов Михаил (89251565123) Москва 397 −3.7 394 5 (2-3) 21 (8-13)
59 Рахматов Рамазан (Ramazan) Балабаново 328 +4 332 5 (1-4) 19 (7-12)
60 Баранов Владимир (vsb2007) Красногорск 331 −8.4 323 5 (0-5) 17 (2-15)
61 Колисниченко Дарья (Dasha14) 206 +4.8 211 5 (1-4) 19 (5-14)
62 Юрманова Елена (Yurmanova) Москва 406 −7.7 398 3 (0-3) 11 (2-9)
63 Борисова Надежда (Navid_1309) Якутск 361 −1.9 359 3 (0-3) 11 (2-9)
64 Залозный Павел (Pavel_9016) Новокузнецк 477 −4.4 472 2 (0-2) 9 (3-6)
65 Костомаров Ярослав (orlenok) Подольск 330 −7.2 323 2 (0-2) 9 (3-6)
7328

Комментарии3

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Y Yurmanova
0

Юрманова опаздывает на 10 минут, зарегистрируйте, пожалуйста

b bogdan2007
+1

опаздываю на 10 минут,прошу зарегистрировать

К Крылья
Крылья
0

Лебедев Богдан, в очень приличной форме. Он вчера на Крыльях в финале обыграл строительного магната из Ленинграда. 

< 18.06.2022 17:30 175 ЛуЦентртурниры18.06.2022 17:30 отк Белые молнии >