Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноСборы в Ярославле

535 ФилиТТ

макс 535


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты
  • стол 12
  • стол 14

535 - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира макс 535

Участников: 27 / Игр: 71

Средний рейтинг: 412.38

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Смирнов Владимир (Vladimir85) Москва 489 +25 514 5 (5-0) 22 (15-7)
2 Салецкий Игорь Яхрома 509 +12.4 522 5 (4-1) 19 (14-5)
3 Глазов Роман (Vozalg) Москва 521 +10.5 531 6 (5-1) 28 (17-11)
4 Ряховский Константин (Sustainable) Ефремов 447 +15.4 462 7 (5-2) 33 (19-14)
5 Науменко Олег (Wishmaker) 513 −3 510 4 (2-2) 17 (9-8)
6 Романов Александр (NIko_gda) Москва 486 +4.8 491 4 (3-1) 14 (9-5)
7 Михалченко Сергей (Sergmikhal) Москва 467 +5.5 473 7 (5-2) 28 (18-10)
8 Думов Павел (paveldumov) 514 −8.9 505 5 (2-3) 21 (8-13)
9 Хачатрян Тигран (Kristiko666) Одинцово 511 +12.9 524 6 (4-2) 26 (14-12)
10 Можаровский Семен (Semka777) Москва 536 −11.8 524 5 (2-3) 19 (10-9)
11 Язлыбаев Зелим (Zelim) Москва 495 −5.7 489 6 (3-3) 25 (15-10)
12 Меркулов Алексей (nrth3r) 462 +0.3 462 5 (2-3) 17 (7-10)
13 Трегуб Александр (programmer1c) Москва 454 +3.4 458 5 (3-2) 19 (11-8)
14 Радченко Александр (Реджинальд) Москва 505 −12.6 492 6 (3-3) 23 (12-11)
15 Леднов Дмитрий (Drom) Москва 404 +11.2 415 6 (3-3) 25 (15-10)
16 Матафонов Данила (DanielMat) Люберцы 412 −4.2 407 5 (1-4) 18 (5-13)
17 Семенов Павел (SPAmen) Москва 456 −0.5 455 6 (4-2) 24 (13-11)
18 Морзаева Алла (Алла М) Элиста 444 −3.7 440 4 (2-2) 19 (10-9)
19 Юрков Егор (EYurkov) Москва 444 −3.2 441 6 (3-3) 23 (11-12)
20 Мельников Михаил (Mikemel) Москва 387 −0.7 386 6 (1-5) 24 (9-15)
21 Беликов Андрей (Belikov_as) Москва 394 −7.1 387 5 (2-3) 20 (9-11)
22 Стольников Михаил (MaxTTWTTC) 313 −0.5 313 6 (2-4) 24 (10-14)
23 Швецов Григорий (Grigoire) Химки 218 +5 223 6 (2-4) 19 (7-12)
24 Котенкова Татьяна (MILKA) Москва 158 +5.5 163 6 (1-5) 21 (6-15)
25 Глущенко Елена (ElenaG) Москва 216 −3.1 213 3 (1-2) 11 (3-8)
26 Шапортов Александр (Freestalin) Звенигород 133 +20.9 154 4 (1-3) 14 (5-9)
27 Чеботарева Наталья Москва 250 −20.5 230 3 (0-3) 9 (0-9)
2212

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 24.05.2022 19:30 360 ФилиТТтурниры24.05.2022 19:30 690 TENIX >