Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

200-700 Радуга(Зел)

Открытый рейтинговый турнир для 18+


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

200-700 - ограничение по рейтингу

Клуб: Радуга(Зел) / архив турниров

Адрес: г. Зеленоград, к. 815А

результаты турнира Открытый рейтинговый турнир для 18+результаты турнира Открытый рейтинговый турнир для 18+результаты турнира Открытый рейтинговый турнир для 18+

Участников: 24 / Игр: 80

Средний рейтинг: 364.69

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Чаадаев Денис (Thunder5094) Боровичи 656 +8.8 665 6 (6-0) 22 (18-4)
2 Тхай Николай (NIkolas) Химки 650 +4.2 655 6 (5-1) 21 (17-4)
3 Солодкий Михаил (misha3108...) Москва 568 +4.8 573 8 (7-1) 28 (23-5)
4 Зыбин Анатолий (Анатоли) Москва 559 −4.6 554 9 (7-2) 29 (22-7)
5 Иванов Александр (александр...) Химки 471 +14.4 485 8 (6-2) 28 (19-9)
6 Федотов Алексей (HMR) Химки 489 +3.3 492 8 (5-3) 29 (17-12)
7 Турчин Юрий (Urfin) 455 +2.9 458 6 (3-3) 21 (10-11)
8 Косяков Вадим (Maestro777) Химки 549 −8.4 541 7 (4-3) 23 (13-10)
9 Костылев Андрей (kostylev) Москва 429 +1.3 431 7 (4-3) 26 (14-12)
10 Кухта Кирилл (kkuhta) Москва 274 +16.2 290 8 (3-5) 26 (11-15)
11 Давыденко Дмитрий (damid) Москва 484 −16.3 468 8 (4-4) 28 (14-14)
12 Кутушев Максим (Майлисаец) Москва 395 −2.9 392 7 (2-5) 22 (7-15)
13 Марковский Юрий 297 0 297 5 (2-3) 15 (6-9)
14 Швецов Григорий (Grigoire) Химки 253 +12.2 265 6 (4-2) 21 (13-8)
15 Густоваров Юрий (Gustovarov) Москва 321 −8 313 6 (3-3) 22 (11-11)
16 Баховский Владимир (1bv@bk.ru) Москва 262 +0.4 262 6 (3-3) 22 (11-11)
17 Черняев Вячеслав (Chernyaev) Москва 244 +1.7 246 6 (2-4) 22 (9-13)
18 Козлов Александр (HardBoiled) Москва 228 +1.6 229 7 (3-4) 24 (11-13)
19 Головина Анна (golovina.46) Курск 235 −1.5 233 6 (2-4) 22 (8-14)
20 Орыщак Кирилл (Silverlift) Москва 188 +2.4 191 7 (2-5) 25 (7-18)
21 Карпов Арсений (Mrspeedwagon) Москва 196 −2.9 193 7 (1-6) 23 (5-18)
22 Короткина Евгения Зеленоград 199 −1 198 6 (2-4) 22 (7-15)
23 Пискунов Александр 190 −7.2 183 5 (0-5) 16 (1-15)
24 Зубарев Денис (ZUB1510) Москва 160 −2.6 157 5 (0-5) 19 (4-15)
1363

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 19.06.2022 09:00 300 Факелтурниры19.06.2022 10:00 300 RTTF cup >