Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноVistaSport - эксперты настольного тенниса

отк ArtTT-Первом


  • информация
  • группы
  • результаты

- командный турнир

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Первом / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. 9-я Парковая, д. 31

результаты турнира

Участников: 39 / Игр: 107

Средний рейтинг: 758.72

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 2 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Скачков Кирилл Москва 1421 0 1421 6 (6-0) 16 (14-2)
1 Кривошеев Вячеслав (Slavik87) Москва 1142 +28 1170 4 (3-1) 14 (10-4)
2 Макаров Владислав Москва 1135 +24.5 1160 7 (6-1) 21 (16-5)
2 Тихонов Евгений Москва 1014 +15.2 1029 3 (1-2) 11 (5-6)
3 Анохин Илья (Ilya1705) Москва 1040 +16.3 1056 10 (8-2) 30 (20-10)
3 Поляков Василий (+79092692873) Москва 920 +7.4 928 3 (2-1) 11 (6-5)
- Мельников Владислав (baragon8) Москва 1013 −25.4 987 10 (7-3) 30 (21-9)
- Харцхаев Чимид (Chimid700) Астрахань 607 0 607 10 (6-4) 28 (15-13)
- Паневин Сергей (Panevin) Москва 701 +8.2 710 11 (5-6) 32 (15-17)
- Трофимов Алексей (AlexeyT) Реутов 702 +6.7 708 12 (5-7) 34 (15-19)
- Боков Максим (Bokibo) Москва 1149 +2.8 1151 4 (4-0) 14 (12-2)
- Тормозов Михаил (Misha29) Королёв 723 +15.1 738 6 (4-2) 15 (10-5)
- Бобров Дмитрий (Dmitry71) Москва 1135 −17.7 1117 7 (4-3) 22 (13-9)
- Боков Андрей 936 −4.5 932 7 (4-3) 17 (9-8)
- Трегуб Александр (programmer1c) Москва 442 −2.9 440 8 (4-4) 25 (12-13)
- Куколкин Валентин (valentinkuko) 405 −2.6 403 10 (4-6) 30 (14-16)
- Шилов Глеб (BilliGleb...) Дмитров 811 +6.7 817 10 (4-6) 29 (12-17)
- Корогодский Илья (Ilya_Koro...) Москва 633 +22.1 655 3 (3-0) 10 (9-1)
- Иванов Сергей (Vasilich228) Москва 706 −3.3 703 5 (3-2) 14 (9-5)
- Дамдинов Батор (DamdinovB) Москва 909 +6.7 916 5 (3-2) 13 (7-6)
- Мошков Никита (Nikita01) Москва 1135 −9.8 1125 6 (3-3) 18 (9-9)
- Ермаков Артем (ERMAKLAY98) Москва 829 +1.9 831 3 (2-1) 12 (8-4)
- Эргешов Азамат (kGmaster) Москва 976 +2.1 978 3 (2-1) 10 (7-3)
- Меньшиков Андрей (andreu1) Москва 443 −6.2 437 4 (2-2) 19 (9-10)
- Трубицын Дмитрий (Mushroom) Москва 466 −1.5 464 4 (2-2) 15 (6-9)
- Шведов Олег (Olegsh55) Москва 384 +2.8 387 5 (2-3) 21 (9-12)
- Ползунов Петр (Polzunov) Москва 419 +9.8 429 9 (2-7) 27 (9-18)
- Бабенко Андрей (Андрей) Москва 687 −4.1 683 2 (1-1) 6 (3-3)
- Бортников Роман (Romul) Королёв 805 0 805 3 (1-2) 11 (5-6)
- Элдияр Уулу (oblivion714) Москва 341 +0.6 342 4 (1-3) 15 (4-11)
- Голянов Виктор (VIC) Москва 687 −3.4 683 4 (1-3) 10 (3-7)
- Раднаев Батор (RadnaevB) Химки 973 −2.9 970 4 (1-3) 13 (3-10)
- Чемерис Сергей (Romanovich89) Москва 601 −2.7 599 5 (1-4) 17 (5-12)
- Ван Сянюй (Wangxiangyu) Москва 888 −3.1 885 1 (0-1) 4 (1-3)
- Бокова Александра (Bokiboo) Дрезна 605 0 605 1 (0-1) 3 (0-3)
- Толмачев Иван (tolmachev19) Москва 702 −4 698 2 (0-2) 9 (3-6)
- Хмарук Антон (khmaruk19) Москва 775 −2.2 772 2 (0-2) 6 (0-6)
- Яковлев Владимир (Vovan) Москва 80 0 80 3 (0-3) 11 (2-9)
- Яковлев Святослав (sviat) Москва 252 0 252 8 (0-8) 23 (3-20)
5590

Комментарии16

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
ArtTT
ArtTT
+1

Результат турнира: 

1 место - Momente mori

    Скачков Кирилл

    Скачков Макар

    Кривошеев Вячеслав

2 место - Чертаново

   Макаров Владислав

   Тихонов Евгений

3 место - Уор

    Анохин Илья

    Поляков Василий

4 место - Бах

    Боков Максим

    Боков Андрей

    Хмарук Антон

5 место -  Зеленый мыс

   Бобров Дмитрий

   Эргешов Азамат

6 место - Кристалис

    Мошков Никита

    Ермаков Артем

7 место -  Zапил

   Тормозов Михайл

   Бортников Роман

8 место - Бурятия

    Дамдинов Батор

    Раднаев Батор

9 место -  Топс

    Мельников Владислав

    Ван Сянюй

10 место - Шилобок

     Шилов Глеб

     Бокова Александра

11 место -  Метеор

     Трофимов Алексей

      Когородский Илья

12 место - Double gray

      Паневин Сергей

      Чемерис Сергей

13 место - Блогеры

      Толмачев Иван

      Иванов Сергей

14 место - Ветераны

      Бабенко Андрей

      Голянов Виктор

15 место - Пинг Пон

      Харцхаев Чимид

      Шведов Олег

16 место - Шеплес

      Ползунов

      Элдияр 

17 место - Молодцы

     Меньшиков Андрей

     Трегуб  Александр

18 место - Андеграунд

     Трубицын Дмитрий

     Куколкин Валентин

19 место - Ниндзя Стар:

      Яковлев Святослав

      Яковлев Владимир

П Просто Таня
0
ответ на комментарий Mars

Прямая трансляция турнира с 15:00

vk.com/shcipovik

Классно. Но в Контакте меня нет.)))

Mars
+2

Прямая трансляция турнира с 15:00

vk.com/shcipovik

+ +79092692873
0

уже было,кто-то снялся(

Б Бестер
0

Будет ли 20 команд?))

П Просто Таня
0
ответ на комментарий ArtTT

Постараемся организовать.

Было бы классно!

Vovan
0

команда Ниндзя Стар - Яковлев-Яковлев

ArtTT
ArtTT
+1
ответ на комментарий Просто Таня

Как бы хотелось посмотреть! А у вас трансляция есть?

Постараемся организовать.

П Просто Таня
0

Как бы хотелось посмотреть! А у вас трансляция есть?

a andreu1
0

Команда мОлодцы  - Меньшиков-Трегуб 

Б Бестер
0

Макаров Владислав-Тихонов Евгений

П Павел Оглезн
ев

тренер
+1

 Павел Оглезнев- Айдар Измайлов 

k kGmaster
0

Эргешов - Бобров

O Olegsh55
0

команда Пинг и Понг - Харцхаев ,Шведов

I Ilya_Korogod
sky
0

команда метеор : корогодский трофимов

ArtTT
ArtTT
0

Регистрация открыта на парный турнир, так как регистрация на командный турнир не позволяет записать 2х игроков.

После регистрации пишите в коментариях название команды.

< 09.05.2022 13:00 275 ЛуЦентртурниры09.05.2022 15:00 107 HurricaneTT >