Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Клуб настольного тенниса Люблино

485 ФилиТТ

макс 485


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты
  • стол 12
  • стол 14

485 - ограничение по рейтингу

Клуб: ФилиТТ / архив турниров

Адрес: г. Москва, Багратионовский пр., д. 5 (ТЦ Филион 4 этаж)

результаты турнира макс 485

Участников: 28 / Игр: 70

Средний рейтинг: 315.66

* Коэффициент турнира: 0.25

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Галков Владимир (Lademar) Москва 442 +17.7 460 4 (4-0) 15 (12-3)
2 Кривенцев Владимир (rasengan242) Москва 442 +5.4 447 4 (3-1) 15 (9-6)
3 Ольховский Игорь (Rti76) Москва 437 +4.8 441 5 (4-1) 19 (14-5)
4 Белугин Олег (Dusik) Москва 414 +0.8 415 6 (4-2) 24 (14-10)
5 Матафонов Данила (DanielMat) Люберцы 419 −1.8 418 6 (4-2) 23 (15-8)
6 Закатов Иван (IvanZa) 426 −0.2 426 3 (2-1) 11 (6-5)
7 Распопов Юрий (yura_rasp) Москва 355 +6.5 361 5 (3-2) 17 (10-7)
8 Глушков Максим (Максим Гл...) Москва 401 +1.1 402 5 (3-2) 20 (12-8)
9 Комков Андрей (Андрей308) Москва 365 +2 367 7 (5-2) 27 (17-10)
10 Михайлов Никита (digortwins) Одинцово 408 −11.6 397 6 (3-3) 20 (10-10)
11 Эсенов Шохрат (Shokki2201) Москва 314 +0.8 315 5 (2-3) 19 (9-10)
12 Хван Валерий (VHV) Москва 324 −0.6 323 4 (2-2) 16 (9-7)
13 Комарова Клавдия (KlodIK) Москва 335 +1.9 337 6 (4-2) 24 (13-11)
14 Костюков Александр (akostykov86) Истра 261 +0.7 262 4 (1-3) 13 (3-10)
15 Чэнь Сяосяо (chenxiaoxiao) 307 +1.4 309 5 (2-3) 23 (11-12)
16 Милич Урош (Uros) Москва 309 +3.6 313 4 (2-2) 15 (6-9)
17 Бреус Руслан (ruslan0904) Москва 335 +0.8 336 5 (4-1) 17 (13-4)
18 Пегушин Даниил (pegushin.d) Одинцово 266 +1.5 267 6 (3-3) 26 (13-13)
19 Гусев Михаил (MVG-V70) Москва 284 −1.6 282 5 (2-3) 20 (9-11)
20 Малкина Маргарита (R1t1k) Москва 295 −7.5 288 5 (1-4) 22 (10-12)
21 Заикин Сергей (doc-zaikin) 281 +2.3 283 6 (3-3) 25 (13-12)
22 Пегушин Никита (pegushin.n) Одинцово 271 −1.1 270 6 (2-4) 24 (8-16)
23 Малинский Владимир (malinskiy) Одинцово 237 +1.2 238 6 (2-4) 20 (6-14)
24 Ермухина Елена (ElenaE88) Москва 217 +0.3 217 6 (1-5) 24 (9-15)
25 Пегушин Дмитрий (GoodWin) Одинцово 152 +9.1 161 4 (2-2) 14 (6-8)
26 Гусева Юлия (Yuyuka) 219 −5.8 213 4 (1-3) 14 (5-9)
27 Барановский Юрий Москва 244 −16 228 4 (1-3) 12 (3-9)
28 Пиньковская Софья (Софья35367) Одинцово 80 0 80 4 (0-4) 13 (1-12)
2240

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
c chenxiaoxiao

Опаздываю на 5 минуты 

< 26.05.2023 19:30 600 TN Clubтурниры26.05.2023 19:30 275 ФилиТТ >