Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

дети ArtTT-Первом

ArtTT Преображенка. Детские Классы на разряды


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Первом / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. 9-я Парковая, д. 31

результаты турнира ArtTT Преображенка. Детские Классы на разряды

Участников: 38 / Игр: 126

Средний рейтинг: 167.25

* Коэффициент турнира: 0.20

Самый популярный счет: 2 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Кременец Анна (kremenets.a) Старая Купавна 273 +19.2 292 7 (7-0) 15 (14-1)
2 Авраменко Валерия Москва 273 +36.3 310 7 (5-2) 17 (11-6)
3 Муньос Дмитрий 259 +6.2 265 7 (4-3) 16 (10-6)
4 Береславский Михаил (Misha_V) 308 −4 304 7 (4-3) 18 (10-8)
5 Гущина Дарья Москва 320 −6.9 313 7 (4-3) 15 (8-7)
6 Чурапин Степан (morkofka86) Старая Купавна 248 +0.4 249 7 (3-4) 16 (7-9)
7 Лукьянова Софья (s.lukyanova) Москва 217 −0.3 217 7 (1-6) 15 (2-13)
8 Парицкий Михаил Москва 227 −7.3 220 7 (0-7) 16 (2-14)
9 Чичаева Варвара (VarChic) Реутов 176 +14.6 191 7 (7-0) 16 (14-2)
10 Бобылев Кирилл 194 +5.6 199 7 (5-2) 16 (12-4)
11 Тедеев Аспар Стрежевой 176 +45.6 222 7 (5-2) 18 (11-7)
12 Лазарев Андрей (nick2001) Одинцово 212 +1.1 214 7 (5-2) 16 (10-6)
13 Недосеев Егор (ReaperCq) Москва 194 −3 191 7 (3-4) 15 (7-8)
14 Пошаханов Денис (Swizy) Москва 185 −5.3 180 7 (2-5) 16 (6-10)
15 Пермяков Дмитрий (Rat44) Москва 174 −15.5 159 7 (1-6) 15 (3-12)
16 Якубов Александр Москва 172 −29.5 142 7 (0-7) 14 (0-14)
17 Балацкова Мария (Balatskova) Москва 169 +10 179 6 (6-0) 12 (12-0)
18 Журавлев Сергей (jur09) Москва 132 +10.7 143 6 (5-1) 13 (10-3)
19 Щербаченко Кристина Москва 170 −2.5 168 6 (3-3) 13 (6-7)
20 Балканы Дмитрий Москва 140 +7 147 6 (2-4) 15 (7-8)
21 Ганькин Филипп (FilGan) Москва 146 +4.9 150 6 (2-4) 13 (5-8)
22 Челышков Кирилл Москва 171 −8.1 163 6 (2-4) 13 (4-9)
23 Назарчук Светлана (svet04ka) Старая Купавна 155 −15.9 139 6 (1-5) 13 (2-11)
25 Тедеев Сармат Москва 125 +63.3 188 7 (7-0) 17 (14-3)
26 Федюнина Ксения (Федюнина) Балашиха 127 +46.5 174 7 (6-1) 14 (12-2)
27 Ларшин Даниил (BboyDAN) Москва 109 +7.1 116 7 (5-2) 16 (11-5)
28 Доронин Александр Москва 112 +2.2 114 7 (4-3) 15 (8-7)
29 Черняк Давид Москва 127 −6.4 121 7 (2-5) 17 (7-10)
30 Рахальский Тимофей Москва 114 −4.8 109 7 (2-5) 15 (5-10)
31 Кобелев Тимур (Читер) Пушкино 108 −5.2 103 7 (2-5) 15 (4-11)
32 Пантелеймонова Полина Москва 108 −31.5 76 7 (0-7) 15 (1-14)
33 Ибраева Ольга (Hobbit2007) Москва 105 +11 116 6 (6-0) 14 (12-2)
34 Ковалик Павел Москва 150 +15.6 166 6 (5-1) 13 (11-2)
35 Сорокина Екатерина 99 +5.1 104 6 (4-2) 13 (9-4)
36 Селиверстова Майя Москва 100 +0.7 101 6 (2-4) 14 (4-10)
37 Поляков Александр (Alex110612) Москва 80 +10.8 91 6 (2-4) 14 (5-9)
38 Исаев Алексей Москва 100 −13.3 87 6 (1-5) 14 (4-10)
39 Селиверстов Геннадий Москва 100 −13.3 87 6 (1-5) 12 (2-10)
2440

Комментарии9

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
g gamajun
0

Ковалик Павел 

Ковалик Глеб

g gamajun
0

Бобылев Кирилл

g gamajun
0

Пантелеймонова Кира

Пантелеймонова Полина

g gamajun
0

Исаев Алексей

g gamajun
0

Селиверстов Геннадий 

Селиверстова Майя

g gamajun
0

Черняк Давид

g gamajun
0

Доронин Александр 

Рахальских Тимофей

g gamajun
0

Гущина Дарья 

Щербаченко Кристина 

Муньос Дмитрий 

Картавцев Михаил

g gamajun
0

«АrtTT-Детские классы»

Положение

Цели и задачи 

- популяризация настольного тенниса у детей из детских клубов, кружков, секций и других любительских объединений. 

- повышение уровня мастерства спортсменов и выполнение спортивных разрядов. 

- формирование здорового образа жизни, привлечение детей к спорту. 

Сроки и место проведения    Соревнования проводятся каждое воскресение

16 января 2022 г. – Турнир «Белая зима»

В клубе «ArtTT» г. Москве, по адресу: 9-я Парковая, д.31, метро Первомайская

- Разминка участников в 10.00 - Регистрация участников в 10.50. - Начало соревнований в 11.00 

Организаторы и проводящие организации  Общее руководство организацией соревнований осуществляет клуб настольного тенниса «АrtTT» и Ассоциация настольного тенниса (TTFA). 

Непосредственно проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Главный судья соревнований Осипов Дмитрий.

Требования к участникам соревнований и условия их допуска.   К участию в соревнованиях допускаются дети (рейтинг RTTF без ограничения). Регистрация участников желательно заранее на сайте: www.rttf.ruСистема и программа проведения: Соревнования проводятся личные по рейтингу RTTF. Спортсмены распределяются на группы по 7,8,9 человек в зависимости от рейтинга.Награждение. Победители и призеры награждаются в каждой группе дипломами и медалями соответствующих степеней. Все результаты идут в рейтинг RTTF.Предварительная регистрация: Предварительно зарегистрироваться можно на сайте: www.rttf.ru, а также уточнить процедуру допуска можно у координатора соревнований – Гамаюнова Юрия Викторовича (контактный телефон 8-968-934-47-59) или по электронной почте: gamayunov.62@mail.ru Финансирование, условия приема. Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, проживание) за счет средств командирующих организаций. Взнос за участие в соревновании 400 руб.Обеспечение безопасности участников и зрителей Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613 Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

 


Настоящее положение является официальным приглашением на соревнования

< 16.01.2022 11:00 225 Люблинотурниры16.01.2022 11:00 400 TTL-Савёл >