Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Hurricane-TT - клуб настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

отк Сосны-Аван

Авангард-1


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: Сосны-Аван / архив турниров

Адрес: г. Раменское, раб. пос. Ильинский, ул. Ленинская, д. 66А, спортшкола Авангард

результаты турнира Авангард-1результаты турнира Авангард-1результаты турнира Авангард-1

Участников: 27 / Игр: 89

Средний рейтинг: 395.89

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 2 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Емельянов Артем (temychem) Бронницы 681 +12.4 694 6 (6-0) 19 (15-4)
2 Козлов Виктор Жуковский 743 −3.9 739 6 (5-1) 17 (14-3)
3 Ужаринский Олег (Oleg5) Раменское 402 +28.2 430 9 (7-2) 31 (22-9)
4 Старостин Дмитрий (4eLoBeK) Раменское 418 +20.4 438 9 (6-3) 28 (18-10)
5 Козлов Антон (KozlovAnt) Жуковский 599 −7.3 592 8 (6-2) 29 (17-12)
6 Милорадова Наталина (Tennisistkaа) Подольск 556 −7.1 549 8 (5-3) 27 (14-13)
7 Емельянов Эдуард 530 −8 522 7 (5-2) 23 (15-8)
8 Папина Анастасия (nastya99) Подольск 456 −10.8 446 7 (3-4) 23 (11-12)
9 Лисовой Алексей (MS-Leha) Михайлов 403 +11.5 414 7 (4-3) 24 (13-11)
10 Шульков Максим (mec2) Раменское 463 −13 450 7 (4-3) 20 (10-10)
11 Скомсков Валерий (Skomskovvm) Электроугли 362 +5.7 368 8 (4-4) 25 (12-13)
12 Артемьев Егор (Egor.2008) Жуковский 364 +13.3 377 8 (2-6) 27 (10-17)
13 Галашов Владислав (Orkoff) Москва 367 +4.6 371 5 (2-3) 15 (6-9)
14 Коновалов Денис (Коновалов...) 469 −18.4 451 6 (3-3) 17 (7-10)
15 Муратханов Вадим (Vadim_Mur...) Электроугли 367 +1 368 6 (4-2) 20 (12-8)
16 Власов Александр (AVlasov) Москва 307 +10.2 317 7 (4-3) 22 (12-10)
17 Селезнев Дмитрий (ДмитрийС) Москва 285 +6.6 291 7 (4-3) 20 (11-9)
18 Видманкин Валерий (1319515939) Раменское 340 −5.5 335 6 (2-4) 19 (8-11)
19 Кочергин Виктор (Ded) Москва 379 −3.5 376 6 (3-3) 19 (11-8)
20 Ивашечкин Сергей (Ivahka35) Электроугли 324 −3.7 320 6 (2-4) 17 (7-10)
21 Чуприков Дмитрий (dmtema2005) Раменское 343 +1.9 345 6 (2-4) 19 (8-11)
22 Малин Юрий (Малин Юрий) Жуковский 265 −3.7 261 7 (1-6) 19 (4-15)
23 Коробов Сергей (Skor12) Раменское 291 +0.5 292 6 (3-3) 17 (9-8)
24 Чернов Артем (chernov2007) Жуковский 150 +5 155 6 (1-5) 15 (3-12)
25 Жолдошбек Илья 100 +8.1 108 6 (1-5) 15 (3-12)
26 Басманова Лариса Жуковский 106 −5.3 100 6 (0-6) 16 (1-15)
27 Акулин Валерий (VA1) Ликино-Дулёво 619 −10.2 609 2 (0-2) 5 (1-4)
300

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 09.01.2022 14:00 300+ TTClub-ННтурниры09.01.2022 15:00 отк TTL-Савёл >