Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса

200 TENIX

Макс-200 в клубе Tenix


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

200 - ограничение по рейтингу

Клуб: TENIX / архив турниров

Адрес: г. Москва, Новочеремушкинская ул., д. 25, этаж 6

результаты турнира Макс-200 в клубе Tenix

Участников: 31 / Игр: 85

Средний рейтинг: 168.02

* Коэффициент турнира: 0.20

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Боков Сергей Москва 164 +48.1 212 5 (4-1) 17 (12-5)
2 Давидович Михаил (davidovich) Москва 154 +35 189 5 (3-2) 18 (9-9)
3 Иванов (лев.) Сергей (Sergey2508) Москва 200 +10.5 211 7 (6-1) 22 (19-3)
4 Корнева Ольга Москва 170 +39.2 209 7 (5-2) 24 (15-9)
5 Субботин Сергей (Serch) Москва 192 −1.8 191 5 (3-2) 18 (10-8)
6 Губин Алексей (A.G.) Москва 194 +2.6 196 4 (3-1) 15 (10-5)
7 Солошенко Михаил (so_mik) Москва 112 +61.9 174 7 (5-2) 30 (18-12)
8 Федоров Алексей (globallisimo) Реутов 188 −6.2 182 6 (3-3) 19 (10-9)
9 Амзаев Сулейман (Амзаев С) Москва 157 +20.1 177 6 (3-3) 22 (10-12)
10 Мухин Денис (Мухин Денис) Москва 148 −2.4 145 7 (2-5) 28 (10-18)
11 Одиноков Алексей (oan) Москва 159 −3.9 155 5 (1-4) 16 (4-12)
12 Лебедев Даниил (Feanor) Москва 175 −2.9 172 5 (2-3) 18 (9-9)
13 Тарасевич Сергей (pioneer263) Орел 173 +1 174 6 (4-2) 23 (13-10)
14 Жамбалова Татьяна (Jambalova) Москва 131 +3.8 135 6 (3-3) 27 (13-14)
15 Романов Сергей (smrka) Москва 186 −4.6 181 6 (3-3) 25 (13-12)
16 Гудзишевский Виталий (1829vf) Москва 166 −6.9 159 6 (1-5) 25 (9-16)
17 Никитин Сергей (snikitin) Москва 192 −0.5 192 6 (4-2) 23 (14-9)
18 Шилинговский Иван (Ivan_nsh) Москва 123 +3.1 126 6 (3-3) 20 (9-11)
19 Фум Максим (Fum) Москва 175 −4.5 171 6 (2-4) 25 (10-15)
20 Яндимиркин Владислав (trycontrol) Москва 111 −2.1 108 6 (1-5) 23 (6-17)
21 Шишкин Андрей (Raketka2021) Москва 172 −5.5 166 6 (1-5) 21 (5-16)
22 Барсуков Денис (dionissy) Москва 250 +8 258 6 (5-1) 22 (17-5)
23 Севостьянов Евгений (Frei121) 366 0 366 5 (5-0) 17 (15-2)
24 Равер Алексей (Treo) Москва 230 +0.8 231 6 (4-2) 21 (15-6)
25 Горобец Армен (Gorobec81) Москва 100 +24.5 125 5 (3-2) 19 (11-8)
26 Орозбеков Эсен (Орозбеков) Москва 102 −4.4 98 4 (0-4) 13 (1-12)
27 Семакова Ирина Москва 91 −10 81 5 (0-5) 17 (2-15)
28 Аттакорах Джозеф (jizzoe) Москва 150 +13.1 163 5 (3-2) 21 (11-10)
29 Жилкин Пантелей (zhilkinn) Балашиха 175 +10.1 185 4 (2-2) 15 (8-7)
30 Кириллов Алексей (Q512cc) Москва 203 −15.6 187 4 (1-3) 12 (3-9)
31 Данияр Бакыт (BAKYT.KGZ🇰🇬) Москва 100 −6.7 93 3 (0-3) 12 (3-9)
2717

Комментарии3

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
TENIX
TENIX
0

эфир и запись турнира 


https://youtu.be/lpEBDfJ6D78

TENIX
TENIX
0
ответ на комментарий Орозбеков

Добрый день опаздываю на 5-10 минут

 

 

ок

Орозбеков
0

Добрый день опаздываю на 5-10 минут

 

 

< 24.10.2021 15:00 отк ArtTT-Салтурниры24.10.2021 15:00 565 Крылья >