Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

650 TENIX

Макс-650 в клубе Tenix


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

650 - ограничение по рейтингу

Клуб: TENIX / архив турниров

Адрес: г. Москва, Новочеремушкинская ул., д. 25, этаж 6

результаты турнира Макс-650 в клубе Tenix

Участников: 35 / Игр: 95

Средний рейтинг: 487.79

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Ясаков Сергей (yaserg) Москва 622 +22.5 645 5 (5-0) 22 (15-7)
2 Шария Михаил (ShariyaM) Балашиха 605 +12 617 5 (4-1) 18 (14-4)
3 Карманов Александр (Александр К) Москва 606 +9.5 616 8 (7-1) 29 (21-8)
4 Дмитриев Евгений (Evgen_D) Москва 540 +10.7 551 8 (6-2) 32 (20-12)
5 Шакиров Ильяс (IliasTT) Москва 642 −8.5 633 5 (3-2) 19 (11-8)
6 Чаадаев Денис (Thunder5094) Боровичи 624 −6.4 618 5 (3-2) 23 (13-10)
7 Косинова Анастасия (777) Москва 566 +1.3 567 7 (5-2) 26 (15-11)
8 Ермилов Николай (May-260561) Москва 529 +0.1 529 7 (4-3) 27 (14-13)
9 Десятник Александр (Avangard) Москва 581 +3.1 584 6 (4-2) 25 (15-10)
10 Шаропуто Михаил (SMV) Москва 580 −3.5 576 6 (3-3) 24 (14-10)
11 Тарасенков Николай (NickNick55) Москва 586 −5.8 580 6 (3-3) 25 (13-12)
12 Романов Александр (NIko_gda) Москва 510 +5.2 516 6 (2-4) 21 (8-13)
13 Алов Роман (Роман 17) Москва 478 +7.8 486 6 (4-2) 25 (13-12)
14 Лебедев Иван (Ivan) Москва 490 +9.6 499 6 (3-3) 22 (13-9)
15 Иванов Дмитрий (dimaflare) Москва 511 −1.1 510 7 (4-3) 25 (12-13)
16 Петров Евгений (frozy211) 369 +23 392 8 (4-4) 30 (15-15)
17 Думов Павел (paveldumov) 496 −4.3 491 5 (3-2) 18 (9-9)
18 Волошко Денис (BigDenisV) Москва 472 +3.1 475 6 (3-3) 27 (14-13)
19 Потапов Антон (AntonPotapov) Долгопрудный 480 −1.9 479 5 (2-3) 20 (11-9)
20 Галков Владимир (Lademar) Москва 443 +8.6 451 4 (2-2) 15 (7-8)
21 Павлов Руслан (rpavlov) 472 −4 468 5 (2-3) 21 (10-11)
22 Петров Александр (ASP) Москва 464 −0.3 464 6 (2-4) 25 (9-16)
23 Морзаева Алла (Алла М) Элиста 500 −12.8 488 5 (1-4) 23 (10-13)
24 Фролов Александр (alfrol) Москва 452 +0.6 453 4 (1-3) 13 (4-9)
25 Туманов Никита (Nikita1987) Москва 446 +4.4 451 6 (3-3) 25 (13-12)
26 Светличный Эдуард (Orient) Москва 451 −2 449 5 (2-3) 20 (8-12)
27 Мачехин Александр (Grreens) Москва 468 −6.2 461 5 (2-3) 20 (10-10)
28 Гареев Ринат (rinatkaa) Челябинск 413 −1.4 412 6 (2-4) 22 (9-13)
29 Соломатин Максим (SolMaxim80) Москва 428 −4.6 424 4 (1-3) 14 (5-9)
30 Егоркин Михаил (sanctus) 362 +2.6 364 6 (2-4) 21 (8-13)
31 Коровин Сергей (Коровин С...) Москва 400 −6.2 394 5 (1-4) 17 (5-12)
32 Милютин Павел (MPI-1971) Москва 481 −16.3 464 3 (0-3) 11 (2-9)
33 Родионова Юлия (vento) Москва 385 −9.1 376 3 (1-2) 11 (5-6)
34 Помыткин Евгений (lotik) 335 +1.1 337 3 (1-2) 11 (3-8)
35 Соловьев Андрей (WonderBerry) Долгопрудный 285 0 285 3 (0-3) 9 (0-9)
1772

Комментарии2

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
TENIX
TENIX
0
TENIX
TENIX
0

https://youtu.be/62amxFdAwmc


эфир и запись турнира

< 18.09.2021 18:30 420 Крыльятурниры18.09.2021 19:00 700 TTL-Савёл >