Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

500 ArtTT-Прео

ArtTT Преображенка. Лига 500


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

500 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира ArtTT Преображенка. Лига 500

Участников: 29 / Игр: 75

Средний рейтинг: 389.83

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 1



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Романов Александр (NIko_gda) Москва 483 +19 502 4 (4-0) 17 (12-5)
2 Алов Роман (Роман 17) Москва 482 +9.8 492 4 (3-1) 14 (10-4)
3 Павлов Руслан (rpavlov) 477 +9.9 487 6 (5-1) 26 (17-9)
4 Мережко Александр (Alexmere) Москва 437 +10.4 448 7 (5-2) 28 (17-11)
5 Колунов Олег (олег брян...) 481 −4.4 477 6 (4-2) 22 (14-8)
6 Бандурян Роберт (ROBERT) Москва 462 −4.7 457 6 (3-3) 20 (11-9)
7 Емельянов Дмитрий (RUSniperio) Петрозаводск 480 −6.3 474 5 (3-2) 18 (11-7)
8 Зуев Николай (KolyanZ) Великий Новгород 374 +17.6 392 7 (4-3) 27 (15-12)
9 Измайлов Айдар (Mefistofel) 422 −0.4 422 7 (5-2) 24 (16-8)
10 Ярошенко Константин (zubr1000) Москва 348 +7.9 356 5 (2-3) 18 (8-10)
11 Антонюк Владимир (avv_goldmc) Москва 399 −7.4 391 7 (3-4) 26 (13-13)
12 Лабутин Павел (pavloocho) Москва 455 −5 450 4 (2-2) 17 (8-9)
13 Редькин Андрей (AndreyR) Москва 453 −7.2 446 6 (4-2) 22 (14-8)
14 Ремизов Михаил (89251565123) Москва 347 +4.7 351 5 (2-3) 19 (8-11)
15 Абрамова Елена (Абрамова ...) Железнодорожный 422 −11.2 411 6 (3-3) 24 (12-12)
16 Юрков Егор (EYurkov) Москва 367 −1 366 6 (2-4) 26 (10-16)
17 Костенков Дмитрий (Димитар) Москва 341 +16.1 357 6 (4-2) 25 (14-11)
18 Данилов Евгений (Evgenyi) 382 −2.7 379 6 (3-3) 23 (12-11)
19 Кожевникова Александра (AmaLi) Москва 379 −3.2 376 7 (4-3) 27 (14-13)
20 Осипов Дмитрий (oss) 319 +1.4 320 5 (1-4) 18 (6-12)
21 Ковалев Михаил (karlos_on) Москва 392 −7.7 384 5 (2-3) 21 (8-13)
22 Анисимов Андрей (Anisimov) 333 +1.8 335 4 (1-3) 15 (4-11)
23 Каплин Владимир (V.K.) Москва 302 +3.3 305 5 (1-4) 19 (7-12)
24 Пищик Алексей (Пищик Алёша) Балашиха 376 −5.6 370 2 (0-2) 9 (3-6)
25 Помыткин Евгений (lotik) 321 +0.6 321 4 (2-2) 14 (7-7)
26 Николаев Денис (Kawabanga) Москва 295 −0.9 294 5 (1-4) 20 (6-14)
27 Ребристов Евгений (Jaffar) Москва 322 −4 318 5 (2-3) 20 (8-12)
28 Толстухин Евгений 277 −3.7 274 4 (0-4) 15 (3-12)
29 Черных Оскар (ErnestoChe) Москва 377 −3 374 1 (0-1) 4 (1-3)
2436

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
А Абрамова Еле
на Анатольевна
0

Зарегистрируйте, пожалуйста, немного задерживаюсь

< 31.07.2021 19:00 175 TENIXтурниры31.07.2021 19:00 700 TTL-Савёл >