Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваNaten - спортивный клуб

700 TENIX

Макс-700 в клубе Tenix


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

700 - ограничение по рейтингу

Клуб: TENIX / архив турниров

Адрес: г. Москва, Новочеремушкинская ул., д. 25, этаж 6

результаты турнира Макс-700 в клубе Tenix

Участников: 30 / Игр: 82

Средний рейтинг: 525.20

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Соколов Максим (Soong) Москва 630 +30.5 661 5 (5-0) 21 (15-6)
2 Трофимов Алексей (AlexeyT) Реутов 647 +11.5 658 5 (4-1) 18 (14-4)
3 Курдюков Сергей (Серж0806) 667 +7.8 675 6 (5-1) 20 (15-5)
4 Паничев Михаил (panichev2002) Москва 683 −8.8 674 5 (3-2) 22 (11-11)
5 Головкин Павел (160585) Калуга 514 +20.4 534 7 (5-2) 31 (18-13)
6 Долгов Алексей (pumuzon) Москва 554 +7.4 562 7 (4-3) 26 (13-13)
7 Ротина Елена (metaxa) Москва 541 +13.5 555 6 (4-2) 24 (14-10)
8 Никитин Евгений (Вольный) Москва 635 −12.2 623 6 (3-3) 22 (11-11)
9 Лебедев Богдан (bogdan2007) Москва 570 −0.1 570 7 (5-2) 28 (17-11)
10 Вакар Сергей (Vakar19891) Балашиха 647 −9.3 638 5 (3-2) 20 (12-8)
11 Смирнов Владимир (Vladimir85) Москва 576 −8.6 568 5 (2-3) 21 (10-11)
12 Салогуб Дмитрий (dimas) Москва 680 −4.2 676 2 (1-1) 9 (5-4)
13 Корольчук Константин (king4uk) Москва 611 −9.8 601 6 (4-2) 28 (16-12)
14 Хаиров Ринат (rin1979) Москва 550 −5.9 544 6 (3-3) 25 (13-12)
15 Морзаева Алла (Алла М) Элиста 430 +19 449 6 (3-3) 25 (13-12)
16 Краснова Екатерина (rhfcyfz) Москва 511 +1.7 513 6 (2-4) 22 (8-14)
17 Лопатин Сергей (lopatin_sv) Змеиногорск 552 −1.3 550 6 (4-2) 27 (16-11)
18 Ермилов Николай (May-260561) Москва 513 −3.7 509 5 (2-3) 20 (10-10)
19 Селезнев Вячеслав (Fraid) Мытищи 574 −5.5 569 6 (3-3) 22 (12-10)
20 Богатов Виктор (d-benz) Егорьевск 466 +3.4 470 6 (2-4) 22 (10-12)
21 Шаропуто Михаил (SMV) Москва 544 −1 543 6 (3-3) 20 (11-9)
22 Колунов Олег (олег брян...) 481 0 481 7 (2-5) 24 (7-17)
23 Волошко Денис (BigDenisV) Москва 457 −4 453 6 (2-4) 20 (6-14)
24 Тихонов Александр (Македонец) Кострома 468 −6.7 461 6 (1-5) 22 (6-16)
25 Макаровский Иван (МИВ) 444 +1.9 445 4 (2-2) 14 (8-6)
26 Бондровский Константин 377 +3.2 380 5 (2-3) 17 (6-11)
27 Базунов Егор (bazunov_ep) Королёв 415 −3.8 411 4 (1-3) 17 (8-9)
28 Андросенко Тарас (yazva) Москва 354 +2.1 357 5 (1-4) 17 (5-12)
29 Васильев Александр (a35) Щелково 356 −2.8 353 4 (1-3) 15 (4-11)
30 Шувалов Владимир (0007) Москва 307 −2.7 304 4 (0-4) 15 (3-12)
2984

Комментарии10

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
S Soong
0
ответ на комментарий Назаров Максим

Топор победил! 

:)

Назаров Макс
им
+2

Топор победил! 

о олег брянски
й
0

Позовите Хаирова за 5 стол ещё раз 

N Nik.g ru
0

Трансляцию дайте 

TENIX
TENIX
0

https://youtu.be/svB-Jjrk_3s


эфир и запись турнира

a aqual2h
0

У вас, 15:00 турнир так и висит в идущих обсчитайте плз

TENIX
TENIX
0
ответ на комментарий SMV

Опоздаю 10 мин

ок

S SMV
0

Опоздаю 10 мин

В Вольный
+1
ответ на комментарий TENIX

все столы на турнир!

спасибо!

TENIX
TENIX
+1

все столы на турнир!

< 30.07.2021 19:00 отк Пламятурниры30.07.2021 19:30 350-400 Лига ПРО >