Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

отк ArtTT-Прео

ArtTT Преображенка. Открытый турнир


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира ArtTT Преображенка. Открытый турнир

Участников: 36 / Игр: 95

Средний рейтинг: 659.69

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Перов Павел (Павел Перов) Ярославль 1083 +3.9 1087 5 (5-0) 17 (15-2)
2 Анохин Илья (Ilya1705) Москва 1065 +1.4 1066 5 (4-1) 17 (12-5)
3 Евглевский Георгий (jerr) Москва 785 +24.7 810 7 (6-1) 28 (18-10)
4 Желубенков Александр (Topspin26) Москва 917 −2.4 914 6 (4-2) 24 (14-10)
5 Бортников Роман (Romul) Королёв 742 +15 757 5 (3-2) 17 (11-6)
6 Торгов Максим (Torgovmaks) Москва 798 −6.2 792 6 (4-2) 25 (16-9)
7 Чеклин Михаил (1967) 796 −1.9 794 6 (4-2) 23 (13-10)
8 Шария Михаил Реутов 535 +49.5 584 7 (4-3) 27 (14-13)
9 Мещеряков Станислав (stas.m) Москва 660 +13.1 673 5 (3-2) 20 (11-9)
10 Моклозян Саркис (sarks85) 760 −15.1 745 6 (3-3) 23 (11-12)
11 Ермаков Артем (ERMAKLAY98) Москва 921 −24.5 897 4 (2-2) 15 (7-8)
12 Чернобаев Станислав (San) Москва 1001 −17.2 984 3 (2-1) 11 (6-5)
13 Чунихина Елена (Lena) Москва 703 +3.3 706 5 (3-2) 18 (10-8)
14 Кадлубиский Артемий (ArtemK) Москва 693 −11.5 681 6 (3-3) 25 (13-12)
15 Лазарев Михаил (89253542914) Москва 667 −3 664 5 (2-3) 23 (11-12)
16 Парсегов Григорий 773 −3.5 770 3 (2-1) 11 (7-4)
17 Бабенко Андрей (Андрей) Москва 740 +0.6 740 6 (4-2) 22 (15-7)
18 Голянов Виктор (VIC) Москва 680 −3.7 677 6 (3-3) 23 (12-11)
19 Ковалев Евгений Вязьма 585 +8.6 594 6 (3-3) 22 (10-12)
20 Сухановская Людмила (mila) Красногорск 561 +2.9 564 6 (2-4) 24 (10-14)
21 Мележик Андрей (tenergy) 549 +16.6 566 6 (3-3) 20 (11-9)
22 Горин Мераб (Merab) 616 −9.2 607 6 (2-4) 21 (8-13)
23 Фан Хуэйлян (fang) Москва 509 +12.1 521 7 (3-4) 29 (14-15)
24 Авдеев Игорь (GAvdeev) 526 −4 522 8 (3-5) 27 (11-16)
25 Алаев Иван (IvanIvan) Москва 633 −10.1 623 4 (2-2) 17 (8-9)
26 Воронин Владимир (VVVoron) Можайск 584 −5.6 578 5 (2-3) 18 (8-10)
27 Зарудный Дмитрий (Demetra) 497 +14.9 512 6 (3-3) 24 (12-12)
28 Денисов Станислав (Standoff) Москва 521 +5.9 527 5 (3-2) 16 (9-7)
29 Чернышенко Андрей (Morfey) Москва 532 +1.7 533 4 (1-3) 14 (5-9)
30 Жулябин Владимир (karrek) Москва 541 +0.1 542 4 (1-3) 17 (6-11)
31 Ильчегулов Марат (beloit) Москва 573 −6.5 566 5 (1-4) 18 (6-12)
32 Иосько Борис Новый Уренгой 552 −36 516 6 (0-6) 19 (1-18)
33 Одуд Александр (евгений н...) 515 −9.6 505 4 (2-2) 14 (8-6)
34 Лазарев Вячеслав (Вячеслав ...) 253 0 253 4 (0-4) 12 (0-12)
35 Смирнов Михаил (Тайм аут) Красногорск 392 +12.5 404 5 (2-3) 15 (6-9)
36 Резниченко Дмитрий (Shemata) 493 +2.2 495 3 (1-2) 12 (5-7)
2576

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 23.05.2021 15:00 200+ Сфера 95турниры23.05.2021 15:00 отк TTL-Савёл >