Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

отк ArtTT-Прео

ArtTT Преображенка. Открытый турнир


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира ArtTT Преображенка. Открытый турнир

Участников: 39 / Игр: 103

Средний рейтинг: 612.41

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Анохин Илья (Ilya1705) Москва 1027 +12.4 1040 5 (5-0) 19 (15-4)
2 Чернобаев Станислав (San) Москва 980 +10.9 990 5 (4-1) 20 (13-7)
3 Бекболотов Бектурсун (Bekbolotov) Москва 881 +20.8 902 6 (5-1) 20 (15-5)
4 Лукьянов Павел (паульDM) Москва 980 −12.7 967 6 (4-2) 22 (14-8)
5 Курбасов Иван (Kurbasov) Москва 694 +11.8 705 6 (4-2) 23 (13-10)
6 Евглевский Георгий (jerr) Москва 783 +8.5 791 6 (4-2) 25 (13-12)
7 Чопурян Карен Мытищи 656 +14.5 670 5 (3-2) 23 (12-11)
8 Киселев Максим (Maxxam) Москва 843 −7.6 835 5 (3-2) 20 (12-8)
9 Бортников Роман (Romul) Королёв 740 +2.4 742 5 (3-2) 19 (12-7)
10 Сафиулин Марсель (Марсель) Москва 683 +10.3 694 6 (3-3) 23 (11-12)
11 Березнев Олег (Березнев) Ярославль 648 +10 658 5 (2-3) 21 (9-12)
12 Бабенко Андрей (Андрей) Москва 737 +2.5 740 4 (2-2) 14 (8-6)
13 Чеклин Михаил (1967) 809 −12.7 796 5 (3-2) 21 (10-11)
14 Ван Сянюй 766 −10.9 755 5 (2-3) 21 (11-10)
15 Чунихина Елена (Lena) Москва 692 −3.9 688 4 (1-3) 15 (5-10)
16 Моклозян Саркис (sarks85) 795 −16.9 778 4 (1-3) 17 (8-9)
17 Пятерикова Анна (Annushka) Москва 578 +21.7 600 5 (4-1) 18 (12-6)
18 Горин Мераб (Merab) 618 −5.6 613 5 (3-2) 19 (11-8)
19 Скиба Владимир (Gyrza) Мытищи 603 +2 604 6 (4-2) 23 (13-10)
20 Петросова София (Sofiko) Москва 551 +8.9 560 5 (2-3) 20 (9-11)
21 Мещеряков Станислав (stas.m) Москва 665 −14.4 650 6 (3-3) 23 (12-11)
22 Харцхаев Чимид (Chimid700) Астрахань 652 −16.1 636 5 (2-3) 17 (8-9)
23 Одуд Александр (евгений н...) 509 +5.3 515 7 (3-4) 26 (13-13)
24 Фан Хуэйлян (fang) Москва 494 +2.5 496 6 (2-4) 21 (7-14)
25 Ильин Евгений (evgeniyil) Струнино 586 −6.1 580 5 (3-2) 16 (10-6)
26 Макаренков Евгений (DyPeMaP) Москва 500 +13.5 514 6 (3-3) 20 (9-11)
27 Мележик Андрей (tenergy) 547 −8.4 539 5 (2-3) 20 (11-9)
28 Карыбаев Бекболот (Карыбаев ...) 450 +12.4 463 6 (2-4) 20 (8-12)
29 Ананьев Дмитрий (DmitriyA) 445 +18.4 463 6 (3-3) 22 (10-12)
30 Синицын Станислав (ssinitsyn) Москва 492 −6.2 486 5 (1-4) 17 (5-12)
31 Сидоров Дмитрий 598 −24.2 573 4 (0-4) 16 (4-12)
32 Чернышенко Андрей (Morfey) Москва 543 −11.9 532 4 (1-3) 13 (4-9)
33 Комиссаров Валерий (Moscow 2020) Москва 437 +6.3 443 6 (5-1) 21 (15-6)
34 Матюшина Мария (маша матю...) Москва 419 −5.5 414 5 (3-2) 16 (9-7)
35 Логачева Анна (Логачева) Москва 321 +4.7 326 5 (3-2) 20 (10-10)
36 Копылов Егор Павловский Посад 283 +7.7 291 6 (2-4) 24 (8-16)
37 Ползунов Петр (Polzunov) Москва 362 −6.9 355 6 (2-4) 22 (9-13)
38 Рязанцев Игорь (Igor200621) Павловский Посад 307 −8.3 298 5 (1-4) 21 (8-13)
39 Кочкон Уулу Москва 211 −0.2 211 5 (0-5) 16 (1-15)
2439

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 16.05.2021 14:30 200 TENIXтурниры16.05.2021 15:00 отк TTL-Савёл >