Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

дети ArtTT-Прео

ArtTT Преображенка. Московская Лига


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • финал 1
  • результаты

400 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира ArtTT Преображенка. Московская Лигарезультаты турнира ArtTT Преображенка. Московская Лига

Участников: 27 / Игр: 88

Средний рейтинг: 166.40

* Коэффициент турнира: 0.20

Самый популярный счет: 2 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Рзянин Никита (Nikitos) Москва 337 +7.8 345 6 (6-0) 16 (14-2)
2 Игнатьева Дарья (ignateva.d) Истра 189 +12.2 201 7 (6-1) 20 (13-7)
3 Храмова Екатерина (katya0808) Сочи 300 +1.7 302 6 (5-1) 17 (13-4)
4 Шишонкова Ульяна (89782880433) Москва 186 +3 189 7 (4-3) 21 (12-9)
5 Красножон Михаил (Misha22007) Домодедово 208 +6.3 215 6 (5-1) 14 (10-4)
6 Колесников Петр (petr_kut) Москва 335 −8.6 327 6 (4-2) 14 (9-5)
7 Чудайкин Игорь (8_Igor_8) Москва 215 −0.7 214 6 (4-2) 13 (8-5)
8 Цаплин Александр (SolnoSan) Солнечногорск 165 +3 168 7 (4-3) 17 (9-8)
9 Лазарев Андрей (nick2001) Одинцово 154 +4.8 159 7 (5-2) 17 (10-7)
10 Пазухин Егор (МММ) Одинцово 177 +1.2 178 7 (5-2) 15 (11-4)
11 Мельников Артем (artiom10) Павловский Посад 106 +11.3 117 7 (4-3) 17 (10-7)
12 Рамазанов Тимур (timurram007) Москва 174 −4.4 170 7 (3-4) 17 (9-8)
13 Пегушин Никита (pegushin.n) Одинцово 146 +7.4 154 7 (4-3) 15 (9-6)
14 Аникин Илья (anikiniv) Истра 160 −1.6 158 7 (3-4) 15 (7-8)
15 Федорова Анна (Fedor45) Зарайск 185 −5.4 179 7 (4-3) 17 (9-8)
16 Кондратенко Михаил (Mikhail 2004) Москва 131 −4.9 126 7 (1-6) 14 (2-12)
17 Барабанова Валерия (Barabahecka) Старая Купавна 210 −5.5 204 7 (4-3) 16 (9-7)
18 Виницкий Артем Москва 161 −1 160 6 (3-3) 12 (6-6)
19 Тимофеева Дарья (TimofeevaD) Солнечногорск 153 +4.1 157 7 (3-4) 16 (7-9)
20 Тимофеева Варвара (TimofeevaV) Солнечногорск 143 −15 128 6 (1-5) 13 (3-10)
21 Пегушин Даниил (pegushin.d) Одинцово 96 +4 100 7 (3-4) 15 (7-8)
22 Бурлакова Варвара (Varvaletka) Солнечногорск 97 +1.3 98 6 (2-4) 15 (5-10)
23 Копылов Дмитрий Павловский Посад 125 +4.4 130 6 (2-4) 14 (5-9)
24 Васильев Егор (egor2012) Одинцово 103 −6.4 97 6 (0-6) 13 (1-12)
25 Федорова Анастасия (Nastya7845) Зарайск 93 −0.1 93 6 (2-4) 13 (5-8)
26 Тупицин Денис (tupitsinden) Одинцово 52 +1 53 6 (1-5) 13 (2-11)
27 Стародубцев Михаил Москва 91 −5.7 86 6 (0-6) 13 (1-12)
1850

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
g gamajun
0

Храмова Екатерина г.Челябинск

g gamajun
0

Грузинцева Дарья 

Пугина Елена 

Черняк Давид 

Авсеев Федор

g gamajun
0

Гущина Дарья 

Щербаченко Кристина 

Доронин Александр 

Гречнев Александр

g gamajun
0

Турнир по настольному теннису «Московская лига» 

Положение

Цели и задачи 

- популяризация настольного тенниса у детей детских клубов, кружков, секций и других любительских объединений и т.д. 

- повышение уровня мастерства спортсменов. 

- формирование здорового образа жизни, привлечение детей к спорту. 


Сроки и место проведения    Соревнования проводятся - 16 мая 2021 года  


В клубе «ArtTT» г. Москве, по адресу: 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, к.11, Регистрация участников в 8.50. Начало соревнований в 9.00 


Организаторы и проводящие организации  Общее руководство организацией соревнований осуществляет клуб настольного тенниса «АrtTT» и Ассоциация настольного тенниса (TTFA). 

Непосредственно проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Главный судья соревнований Осипов Дмитрий.


Требования к участникам соревнований и условия их допуска.   К участию в соревнованиях допускаются все желающие, взрослые и дети (рейтингом от 0 до 400)!  Число спортсменов от каждой спортивной организации не ограничено.   Процедуру допуска и исключения для участия спортсменов в соревнованиях осуществляет комиссия, созданная Оргкомитетом. 


Система и программа проведения: Соревнования проводятся личные в несколько этапов, по рейтингу RTTF, Спортсмены распределяются на группы:


1 группа – рейтинг от 0-150 

2 группа – рейтинг от 151-250 

3 группа – рейтинг от 251-400 


Награждение. Победители и призеры награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней. Все результаты идут в рейтинг RTTF.


Предварительная регистрация: Предварительно зарегистрироваться для участия в турнире, а также уточнить процедуру допуска можно у координатора соревнований – Гамаюнова Юрия Викторовича (контактный телефон 8-968-934-47-59) или по электронной почте: gamayunov.62@mail.ru либо на сайте: www.rttf.ru


Финансирование, условия приема. Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, проживание) за счет средств командирующих организаций. Финансирование турнира осуществляется за счет добровольных регистрационных взносов, включающих в себя плату за аренду столов, взнос в фонд любительской лиги и взнос в призовой фонд. 


 


Настоящее положение является официальным приглашением на соревнования

< 16.05.2021 07:45 600-700 Лига ПРОтурниры16.05.2021 09:00 300 Факел >