Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубСтраховые полисы от Алексея Земцова

600 ArtTT-Прео

ArtTT Преображенка. Лига 600


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

600 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира ArtTT Преображенка. Лига 600

Участников: 45 / Игр: 137

Средний рейтинг: 424.58

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Чернышов Александр (weg) Пушкино 575 +18.6 593 5 (5-0) 19 (15-4)
2 Коваленко Игорь (2die4) Москва 526 +15.6 542 5 (4-1) 20 (14-6)
3 Думов Павел (paveldumov) 503 +16.1 519 9 (8-1) 37 (25-12)
4 Иванов Дмитрий (dimaflare) Москва 528 +2.3 531 8 (6-2) 33 (22-11)
5 Радченко Александр (Реджинальд) Москва 536 +0.1 536 6 (4-2) 24 (15-9)
6 Моисеев Андрей (Andrey 73) Москва 522 −5.7 516 6 (3-3) 24 (13-11)
7 Хаиров Ринат (rin1979) Москва 485 +8.8 494 7 (5-2) 28 (17-11)
8 Стопин Дмитрий (dmitry_st...) Реутов 473 +4.5 477 6 (3-3) 24 (11-13)
9 Емец Дмитрий (Emec) Москва 508 −5.5 503 7 (4-3) 25 (13-12)
10 Иноземцев Константин (koskos) Москва 462 −0.3 462 6 (3-3) 25 (13-12)
11 Ковалев Михаил (karlos_on) Москва 412 +16.2 428 8 (5-3) 30 (16-14)
12 Перминов Василий (перминов ...) Москва 553 −7.1 546 4 (2-2) 16 (8-8)
13 Бочаров Дмитрий (Дмитрий Б...) Москва 474 +5.8 480 6 (4-2) 25 (15-10)
14 Созинов Сергей (SERGONY) Москва 459 −7.2 452 8 (4-4) 29 (15-14)
15 Агишев Александр (ААВ) Москва 468 −2.1 466 6 (3-3) 25 (10-15)
16 Агабабян Роберт (ARA) Мытищи 434 +1.5 435 7 (3-4) 28 (14-14)
17 Зыбин Анатолий (Анатоли) Москва 557 −9.5 548 6 (4-2) 25 (15-10)
18 Айзен Игорь 431 +11.2 442 8 (5-3) 25 (16-9)
19 Милютин Павел (MPI-1971) Москва 424 +9.7 434 8 (5-3) 31 (17-14)
20 Романов Александр (NIko_gda) Москва 483 −7.7 476 6 (2-4) 27 (12-15)
21 Сидельников Виктор (Sidelnik) 469 +1.1 470 6 (3-3) 20 (9-11)
22 Панков Сергей (Uncleserg) 488 −14 474 5 (1-4) 16 (4-12)
23 Мадан Евгений (DuQ3r) Старая Купавна 457 −7.2 450 6 (2-4) 21 (8-13)
24 Морзаева Алла (Алла М) Элиста 441 +4.2 445 5 (2-3) 21 (11-10)
25 Щербинин Юрий (Yurik) 444 −1.7 442 7 (5-2) 23 (16-7)
26 Сущев Дмитрий (Dimon) Москва 409 +9.1 418 7 (4-3) 27 (14-13)
27 Ганулич Константин (Sonus) Москва 431 −3 428 6 (3-3) 23 (13-10)
28 Юрков Егор (EYurkov) Москва 367 +11.8 379 6 (3-3) 25 (11-14)
29 Кожевникова Александра (AmaLi) Москва 365 +21.4 386 8 (5-3) 31 (16-15)
30 Ползунов Петр (Polzunov) Москва 388 −5.5 382 5 (1-4) 22 (9-13)
31 Антонов Виталий (Latew1980) Белгород 501 −24.6 477 5 (1-4) 18 (6-12)
32 Богатов Виктор (d-benz) Егорьевск 445 −9.5 435 5 (2-3) 20 (10-10)
33 Цуникова Наталья (Наталья С...) Москва 396 +0.6 396 5 (3-2) 20 (11-9)
34 Хритохин Алексей (lexess) Москва 386 −5.6 380 5 (2-3) 21 (10-11)
35 Ванин Александр (Alexander...) 382 +1.4 384 6 (3-3) 23 (12-11)
36 Степанов Денис (Denal) 361 −5.1 355 6 (2-4) 23 (9-14)
37 Ларшин Артур (Artur85) Москва 325 +7.7 333 6 (3-3) 22 (9-13)
38 Тимофеев Олег (_pioneer_) Москва 361 −8.6 353 6 (2-4) 24 (12-12)
39 Васильев Александр (a35) Щелково 339 −4.2 335 6 (2-4) 23 (10-13)
40 Помыткин Евгений (lotik) 312 −1.4 310 6 (1-5) 21 (6-15)
41 Николаев Денис (dniikolaev) Владивосток 302 −5.7 297 5 (1-4) 23 (9-14)
42 Толстухин Евгений 305 −3.4 302 4 (1-3) 12 (3-9)
43 Неупокоев Юрий 222 +1.1 223 5 (1-4) 18 (5-13)
44 Меллекен Ян Москва 175 +12 187 6 (1-5) 19 (4-15)
45 Баранов Денис (Denisrufa) Долгопрудный 221 −0.9 220 5 (1-4) 18 (4-14)
2325

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 07.05.2021 19:30 отк TennisOk-Белтурниры07.05.2021 19:30 415 TN Club >