Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

700 ArtTT-Прео

ArtTT Преображенка. Лига 700


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

700 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира ArtTT Преображенка. Лига 700

Участников: 32 / Игр: 81

Средний рейтинг: 511.08

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 1



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Тарасенков Николай (NickNick55) Москва 640 +25.8 665 5 (5-0) 21 (15-6)
2 Прикащенков Георгий (Zig-Zag) 667 +8.5 676 5 (4-1) 18 (13-5)
3 Жаров Борис (БорисБритва) Москва 635 +8.6 643 6 (5-1) 23 (16-7)
4 Чаадаев Денис (Thunder5094) Боровичи 634 −2.2 631 6 (4-2) 23 (14-9)
5 Трахов Роман (trakhov) Москва 534 +18.4 553 7 (5-2) 26 (18-8)
6 Меркушин Юрий (NOKIA) Москва 649 −0.6 648 4 (3-1) 14 (10-4)
7 Назаркин Максим (maksnaz) Москва 583 +4.5 587 6 (4-2) 21 (13-8)
8 Дворецкий Алексей (Alex3099) Тамбов 525 +5.6 530 6 (3-3) 24 (11-13)
9 Авдеев Игорь (GAvdeev) 554 +6.6 561 6 (4-2) 24 (15-9)
10 Ясаков Сергей (yaserg) Москва 621 −10.8 610 4 (2-2) 13 (6-7)
11 Ногтев Андрей (Андрей Но...) 491 +13.4 504 6 (3-3) 23 (11-12)
12 Десятник Александр (Avangard) 571 +4.5 576 3 (2-1) 13 (7-6)
13 Горин Мераб (Merab) 576 −2.4 573 6 (4-2) 23 (14-9)
14 Чернышов Александр (weg) Пушкино 537 −1.4 535 6 (3-3) 26 (14-12)
15 Савенко Александр Одинцово 568 −11 557 5 (2-3) 22 (11-11)
16 Зарудный Дмитрий (Demetra) 511 −3.2 508 6 (2-4) 24 (11-13)
17 Ильин Евгений (evgeniyil) Струнино 553 +4.6 557 6 (4-2) 24 (14-10)
18 Микадзе Константин (costa) 553 −4.8 549 6 (3-3) 22 (10-12)
19 Козлов Сергей (теннис) 513 +3 516 6 (3-3) 23 (11-12)
20 Чуприков Павел (pavel_73) Москва 338 +9.2 347 6 (1-5) 21 (4-17)
21 Денисов Станислав (Standoff) Москва 530 −6.1 524 6 (3-3) 23 (13-10)
22 Кутепов Степан (kutepov) Старая Купавна 488 −4.5 483 5 (1-4) 16 (4-12)
23 Рогальский Александр (Alexgukovo) Москва 623 −4.2 618 2 (1-1) 8 (5-3)
24 Соколов Максим (Soong) Москва 620 −10.9 609 3 (1-2) 10 (4-6)
25 Подъяков Сергей (sergei) Тверь 414 +5.1 419 5 (3-2) 17 (9-8)
26 Плющ Олег (heder) Москва 459 −0.3 458 7 (3-4) 23 (11-12)
27 Бабичев Георгий (Babich_0019) Москва 565 −22.8 542 5 (2-3) 18 (9-9)
28 Лопатко Татьяна (Hat-trick16) Москва 310 0 310 4 (0-4) 14 (2-12)
29 Китаев Александр (nettworker) Люберцы 390 0 390 5 (1-4) 17 (5-12)
30 Правдин Дмитрий (hihi) Москва 209 0 209 4 (0-4) 13 (1-12)
31 Ищенко Марк (markus1996) 81 0 81 3 (0-3) 9 (0-9)
32 Торопченков Кирилл (tennisistik) Старая Купавна 414 −0.1 414 2 (0-2) 6 (0-6)
1746

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
dimapish1990
0

Рогальский Саша

< 11.04.2021 11:00 225 TennisOk-Любтурниры11.04.2021 11:00 550 TENIX >