Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

дети ArtTT-Прео

ArtTT Преображенка. Детская Лига, посвящённая Всемирному дню настольного тенниса


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

300 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира ArtTT Преображенка. Детская Лига, посвящённая Всемирному дню настольного тенниса

Участников: 54 / Игр: 144

Средний рейтинг: 143.72

* Коэффициент турнира: 0.20

Самый популярный счет: 2 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Гущина Дарья Москва 280 +8.2 289 5 (5-0) 11 (10-1)
2 Пахомова Анастасия Подольск 239 +13.7 253 5 (4-1) 11 (9-2)
3 Чудайкин Игорь (8_Igor_8) Москва 194 +8.5 202 5 (4-1) 11 (8-3)
4 Муньос Дмитрий 225 −2 223 5 (3-2) 12 (7-5)
5 Красножон Михаил (Misha22007) Домодедово 222 +0.2 222 5 (4-1) 10 (8-2)
6 Ерёмин Даниил (Golovin001) Москва 168 +4.2 172 5 (3-2) 12 (6-6)
7 Пашкеев Роман (roman2011.) Старая Купавна 192 +8.3 200 5 (3-2) 11 (7-4)
8 Игнатьева Дарья (ignateva.d) Истра 172 +0.7 172 5 (2-3) 10 (4-6)
9 Селиванов Андрей 156 +7.8 164 6 (5-1) 16 (10-6)
10 Статкевич Елизавета Москва 167 +3.3 171 6 (4-2) 13 (9-4)
11 Смирнов Кирилл (kir290503) Истра 155 +26.3 181 6 (4-2) 15 (10-5)
12 Балацкова Мария (Balatskova) Москва 134 +2.3 137 6 (3-3) 14 (7-7)
13 Дубинин Артем (ulmus) Одинцово 165 +23.1 188 6 (4-2) 14 (8-6)
14 Скиба Егор (Egor_skiba) Москва 149 +3.5 153 6 (3-3) 12 (6-6)
15 Алексеев Владислав Москва 190 −8.4 182 5 (2-3) 12 (5-7)
16 Кондратенко Михаил (Mikhail 2004) Москва 161 −0.7 160 6 (2-4) 16 (7-9)
17 Мещеряков Алексей Москва 163 +4.6 168 6 (5-1) 13 (10-3)
18 Качалов Вадим 150 +30.4 180 6 (4-2) 12 (8-4)
19 Федоровичева Александра (AlexaF) Подольск 146 +34.2 181 6 (4-2) 15 (10-5)
20 Шумилин Андрей (Shumilin) Подольск 161 +0.9 162 6 (3-3) 16 (8-8)
21 Кузнецов Арсений (89856892127) Москва 163 +1.3 164 6 (4-2) 13 (9-4)
22 Бровин Никита Орехово-Зуево 175 +7.1 182 6 (3-3) 14 (7-7)
23 Щербаченко Кристина Москва 150 −0.9 149 6 (3-3) 15 (7-8)
24 Аникин Илья (anikiniv) Москва 168 −6.5 161 6 (2-4) 13 (5-8)
25 Асеев Федор Москва 132 +32.8 165 6 (4-2) 13 (8-5)
26 Суровцева Елизавета 119 +4.5 123 6 (3-3) 15 (7-8)
27 Широков Федор (Rama) Москва 134 +0.3 135 6 (3-3) 12 (6-6)
28 Тимофеева Варвара (TimofeevaV) Солнечногорск 174 −26 148 5 (1-4) 12 (4-8)
29 Булыкин Михаил (Mixa Bul) Москва 127 −1.5 126 5 (2-3) 11 (5-6)
30 Сорокина Екатерина 105 +7 112 5 (2-3) 10 (4-6)
31 Милаева Алиса (Алиса) Москва 76 +6.2 83 5 (1-4) 10 (2-8)
32 Доронин Александр Москва 81 +7.1 88 5 (1-4) 11 (3-8)
33 Бычков Егор Орехово-Зуево 200 +10 210 6 (5-1) 12 (10-2)
34 Ежова Елизавета Орехово-Зуево 175 +4.6 180 5 (3-2) 11 (6-5)
35 Букатин Артем Москва 150 +11.1 161 5 (3-2) 12 (6-6)
36 Тимофеева Дарья (TimofeevaD) Солнечногорск 137 +1.4 138 5 (2-3) 11 (5-6)
37 Чахалян Роман Москва 102 +3.6 105 5 (3-2) 11 (7-4)
38 Артамонов Егор Орехово-Зуево 150 +3 153 6 (3-3) 15 (7-8)
39 Стародубцев Михаил Москва 92 −0.3 91 5 (2-3) 11 (4-7)
40 Кравченко Лев Москва 100 +4 104 6 (2-4) 14 (5-9)
41 Зюзяев Роман Москва 150 +2.8 153 5 (3-2) 12 (7-5)
42 Фомичев Михаил Москва 100 +11.4 111 5 (2-3) 12 (5-7)
43 Соловей Семен Орехово-Зуево 100 +10.7 111 5 (2-3) 10 (4-6)
44 Бочарникова Арина (Arinab2009) Москва 100 −1.5 99 4 (1-3) 10 (3-7)
45 Меланченко Мария (MarijaBOLL) Одинцово 62 +3.2 65 5 (2-3) 12 (6-6)
46 Селезнев Рсуслан Орехово-Зуево 100 +0.7 101 6 (2-4) 15 (5-10)
47 Турбаба Кирилл Москва 100 +6.3 106 6 (2-4) 14 (5-9)
48 Фадеева Ольга Орехово-Зуево 100 −22.7 77 5 (0-5) 11 (1-10)
49 Мартынов Андрей Москва 150 +5.9 156 5 (3-2) 12 (7-5)
50 Савина Елена Орехово-Зуево 100 +0.3 100 4 (1-3) 9 (3-6)
51 Сергеев Герман Орехово-Зуево 100 +0.5 101 4 (1-3) 9 (3-6)
52 Мельникова Ольга Орехово-Зуево 100 −1.6 98 5 (1-4) 10 (2-8)
53 Наку Виктория Орехово-Зуево 100 −2.3 98 4 (1-3) 8 (2-6)
54 Лазарев Еремей Орехово-Зуево 100 −14.3 86 4 (0-4) 8 (0-8)
1957

Комментарии3

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
g gamajun
0

му сш г.орехово-зуево 

савина елена 2013 

фадеева ольга 2014 

соловей семен 2013 

артомонов егор 2014 

феоктистов олег 2013 

ежова елизавета 2013 

бычковегор 2009 

бровин никита 2008 

лазарев еремей 2013 

наку виктория 2013 

мельникова ольга 2013 

сергеев герман 2010 

селезнев руслан 2007

g gamajun
0

Гущина Дарья 

Щербаченко Кристина 

Муньос Дмитрий 

Картавцев Михаил

g gamajun
0

Турнир по настольному теннису посвященный 

Всемирному Дню настольного тенниса

Положение

Цели и задачи 

- популяризация настольного тенниса у детей детских клубов, кружков, секций и других любительских объединений и т.д. 

- повышение уровня мастерства спортсменов и выполнение спортивных разрядов. 

- формирование здорового образа жизни, привлечение детей к спорту. 


Сроки и место проведения    Соревнования проводятся: 

11 апреля 2021 года 

в г. Москве, по адресу: 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, к.11, территория комплекса НИИДАР в клубе «АртТТ», (станция метро Преображенская площадь). 

- Регистрация участников в 8.30. 

- Жеребьевка в 8.50. 

- Начало соревнований в 9.00 


Организаторы и проводящие организации Общее руководство организацией соревнований осуществляет клуб настольного тенниса «АrtTT» и Ассоциация настольного тенниса (TTFA).

Непосредственно проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Главный судья соревнований Осипов Дмитрий.


Требования к участникам соревнований и условия их допуска.   К участию в соревнованиях допускаются дети (c рейтингом RTTF от 0 до 300)!  Число спортсменов от каждой спортивной организации не ограничено.   Процедуру допуска и исключения для участия спортсменов в соревнованиях осуществляет комиссия, созданная Оргкомитетом. 


Система и программа проведения: Соревнования проводятся личные в несколько этапов, по рейтингу RTTF, Спортсмены распределяются на группы:


1 группа – рейтинг от 0-150 (дети) 

2 группа – рейтинг от 151-300 (дети) 





Все участники делятся на классы по возрасту и разряду. Старший возраст (юноши и девушки 2006 г.р. и старше) с низким рейтингом не может принять участие в младшем возрасте (мальчики и девочки 2007 г.р. и моложе), а младший возраст может играть в старшем возрасте.

  Соревнования проводятся на начальном этапе – предварительные игры в подгруппах, финальная часть соревнований с определением всех мест (первый и второй финал).  Инвентарь и форма участников должны соответствовать правилам соревнований. В случае спорного вопроса при выборе мяча, предпочтение отдается пластиковому мячу.   Система проведения игр определятся по приезду всех участников. 


Награждение. Победители награждаются подарками, дипломами и медалями, призёры (2 и 3 места) награждаются подарками, дипломами и медалями соответствующих степеней, а также присваиваются спортивные разряды. Все результаты идут в рейтинг: RTTF.


Предварительная регистрация:Предварительно зарегистрироваться для участия в турнире, а также уточнить процедуру допуска можно у координатора соревнований – Гамаюнова Юрия Викторовича (контактный телефон 8-968-934-47-59) или по электронной почте: gamayunov.62@mail.ru либо на сайте: www.rttf.ru


Финансирование, условия приема. Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, проживание) за счет средств командирующих организаций. Финансирование турнира осуществляется за счет добровольных регистрационных взносов, включающих в себя плату за аренду столов, взнос в фонд любительской лиги и взнос в призовой фонд.  




Настоящее положение является официальным приглашением на соревнования 

< 11.04.2021 07:45 600-700 Лига ПРОтурниры11.04.2021 10:00 160 ЛЛНТНиНо4Д >