Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

550 TTL-Савёл

Кубок Марта Отбор Макс-550 в ТТL-Савеловская


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

550 - ограничение по рейтингу

Клуб: TTL-Савёл / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 17 (ТК "Савёловский")

результаты турнира Кубок Марта Отбор Макс-550 в ТТL-Савеловская результаты турнира Кубок Марта Отбор Макс-550 в ТТL-Савеловская результаты турнира Кубок Марта Отбор Макс-550 в ТТL-Савеловская

Участников: 26 / Игр: 93

Средний рейтинг: 431.73

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Артемов Андрей (seeyoulater) Пушкино 502 +22.1 524 7 (6-1) 31 (20-11)
2 Антипин Александр (a123876123a) Москва 546 +9 555 6 (5-1) 25 (17-8)
3 Бабичев Георгий (Babich_0019) Москва 525 +39.7 565 8 (7-1) 32 (23-9)
4 Бусарев Алексей (89990734771) Видное 542 −2.7 539 9 (7-2) 34 (22-12)
5 Можаровский Семен (Semka777) Москва 448 +7.5 455 6 (3-3) 25 (12-13)
6 Смирнов Владимир (Vladimir85) Москва 543 −1.1 541 6 (4-2) 23 (15-8)
7 Харитонов Антон (TOXA23) Москва 527 −8.2 519 6 (3-3) 24 (11-13)
8 Гуренко Константин (ntenniscom) Королёв 504 −1.6 502 7 (3-4) 32 (16-16)
9 Бурдасов Артем (Tom) Москва 495 −17.9 478 6 (2-4) 23 (11-12)
10 Дахин Владимир (Вован) Москва 480 +5.7 486 6 (4-2) 23 (16-7)
11 Перевертов Андрей (Monako04) Тамбов 425 +9.1 434 7 (3-4) 26 (13-13)
12 Попов Олег (Попов Олег) Орехово-Зуево 542 −1.5 540 5 (3-2) 18 (11-7)
13 Макаренков Евгений (DyPeMaP) Москва 493 −4.1 489 7 (4-3) 23 (12-11)
14 Дятлов Артем (Артём_1) Москва 392 +13.4 405 8 (4-4) 29 (15-14)
15 Молоканов Александр (pobedonosno) Пушкино 477 −9.8 467 7 (3-4) 32 (14-18)
16 Пономаренко Павел (Папа Карло) Москва 331 +8 339 8 (2-6) 32 (11-21)
17 Петров Виталий (Locker882) Москва 351 +8.3 360 5 (1-4) 19 (7-12)
18 Чернышов Александр (weg) Пушкино 546 −26.1 520 5 (2-3) 21 (8-13)
19 Абдурманов Эрик (89892870775) Балашиха 396 +1.5 397 9 (6-3) 30 (20-10)
20 Нурланбек Усман (nurllannous) Мытищи 400 +0.2 400 8 (5-3) 28 (17-11)
21 Алякринский Виктор (Vitte) Москва 236 +16.5 253 9 (4-5) 37 (17-20)
22 Соловьев Андрей (WonderBerry) Долгопрудный 209 +3.6 213 8 (2-6) 27 (6-21)
23 Леонов Николай (Николай 2999) Москва 162 +4.8 167 9 (1-8) 30 (5-25)
24 Комков Андрей (Андрей308) Москва 302 −11.3 291 8 (1-7) 30 (7-23)
25 Валов Станислав (redoks) Москва 558 −25.2 533 10 (8-2) 40 (27-13)
26 Крамеров Степан (stepandr) Москва 292 −5.6 287 6 (0-6) 24 (6-18)
2142

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
neketka
0

Андрей,хороший результат…так держать!

weg
Шары Ярости
0

Опоздаю на 10 минут 

Попов Олег
0

Возможно опоздаю на 15 мин. Участвовать буду.Зарегистрируйте

TTL-Savel
TTL-Савёл
0

Приглашаем всех на Кубок Марта Отбор Макс-550 в ТТL-Савеловская!

< 04.04.2021 19:00 500 ArtTT-Преотурниры04.04.2021 19:00 150 TTL-Савёл >