Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубСтраховые полисы от Алексея Земцова

отк Деденево

Деденево, Праздничный турнир ко дню 8 марта


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: Деденево / архив турниров

Адрес: г. Деденево, ул. Советская, д. 2

результаты турнира Деденево, Праздничный турнир ко дню 8 мартарезультаты турнира Деденево, Праздничный турнир ко дню 8 мартарезультаты турнира Деденево, Праздничный турнир ко дню 8 марта

Участников: 64 / Игр: 269

Средний рейтинг: 378.48

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 2 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Чопурян Карен Мытищи 645 +25.2 670 8 (8-0) 25 (21-4)
2 Масликов Сергей Королёв 652 +7.1 660 8 (7-1) 22 (18-4)
3 Шилов Владимир (vvs) Дмитров 685 +3.9 689 9 (8-1) 31 (22-9)
4 Павленко Роман (6262645) Ставрополь 575 +4.8 580 11 (9-2) 35 (24-11)
5 Балахонов Евгений Дубна 639 +1.4 640 11 (9-2) 37 (27-10)
6 Салецкий Игорь Яхрома 477 +14.5 492 9 (6-3) 30 (16-14)
7 Левин Евгений (Evgeniy19...) Дубна 586 −0.5 586 9 (7-2) 29 (20-9)
8 Аветов Армен (Armen) Москва 601 −7.1 594 9 (6-3) 29 (19-10)
9 Василенко Андрей Королёв 572 +0.8 573 8 (5-3) 27 (16-11)
10 Соколов Максим (Soong) Москва 591 −4.3 587 7 (5-2) 24 (14-10)
11 Скиба Владимир (Gyrza) Мытищи 565 +3.5 568 8 (5-3) 29 (16-13)
12 Фролова Кристина (Фролова К...) Москва 648 −10.1 638 7 (5-2) 20 (14-6)
13 Коготков Сергей (Sergey...K) Москва 521 +6 527 9 (6-3) 31 (18-13)
14 Попов Олег (Попов Олег) Орехово-Зуево 556 −10.2 545 9 (5-4) 29 (16-13)
15 Хожанец Павел (Pavoll) Воронеж 560 +0.7 560 9 (6-3) 30 (18-12)
16 Зайцев Дмитрий Мытищи 516 −1.5 514 9 (5-4) 28 (15-13)
17 Иванов Павел 510 −2 508 9 (6-3) 27 (18-9)
18 Молочников Данил 442 +2.4 444 9 (5-4) 29 (13-16)
19 Мартынов Василий 457 +16 473 9 (6-3) 29 (17-12)
20 Легкоступ Владимир (Легкоступ...) Дмитров 493 −11.9 481 9 (4-5) 31 (13-18)
21 Суриков Вячеслав Павловский Посад 512 −1.7 510 9 (6-3) 30 (16-14)
22 Генералов Сергей 394 −0.7 393 8 (3-5) 27 (12-15)
23 Суюндуков Радик (Elektro) Дмитров 397 +12.5 410 9 (5-4) 28 (15-13)
24 Чопурян Армен (Армен) Мытищи 360 0 360 9 (2-7) 28 (8-20)
25 Никитин Роман Королёв 565 −8.2 557 8 (5-3) 26 (16-10)
26 Кулаев Виктор Яхрома 518 −27.2 491 7 (2-5) 22 (8-14)
27 Останина Юлия (ostanina00) Конаково 409 +4 413 8 (4-4) 25 (12-13)
28 Жигалов Владимир (vovjig50) 390 −1.6 388 7 (2-5) 22 (7-15)
29 Симонов Александр (aleksandr.av) 355 +6 361 7 (3-4) 20 (8-12)
30 Герасюк Николай (Герасюк) 424 −2.5 422 5 (2-3) 16 (8-8)
31 Константинов Сергей (Константи...) 383 −2.6 380 7 (2-5) 20 (6-14)
32 Пуховицкий Леонид (le0p00h) Мытищи 478 −3.3 474 4 (2-2) 11 (6-5)
33 Ефименко Геннадий (1617752) Дубна 358 +10.4 368 8 (7-1) 22 (19-3)
34 Егоров Евгений Дмитров 379 −4.9 374 8 (5-3) 24 (15-9)
35 Рассадин Александр (Александр...) 349 −0.5 349 9 (6-3) 30 (18-12)
36 Рязанцев Игорь (Igor200621) Павловский Посад 290 +8.4 298 11 (7-4) 38 (24-14)
37 Харитонова Татьяна Москва 272 +14.2 286 9 (5-4) 34 (19-15)
38 Портнов Дмитрий Дмитров 320 −2.7 317 8 (4-4) 27 (14-13)
39 Боженков Евгений (bozhenkov) Дмитров 296 +1.4 297 10 (6-4) 34 (21-13)
40 Огурцов Владислав (ogursoft) Конаково 323 −8.7 314 10 (5-5) 35 (19-16)
41 Корнилов Иван (aysk_verb...) Вербилки 279 +3.5 283 9 (5-4) 30 (19-11)
42 Малев Сергей Конаково 288 +0.5 288 9 (4-5) 27 (13-14)
43 Архипов Дмитрий (1fh3sar) Хвалынск 300 −7.8 292 8 (3-5) 24 (10-14)
44 Куличков Сергей (Sergey65) 289 −1.8 287 7 (3-4) 22 (8-14)
45 Чернобаев Виктор (chernobaev) Дмитров 272 +7.5 279 9 (5-4) 26 (14-12)
46 Захаров Юрий (Zakhar1950) Дмитров 250 +1.2 251 9 (4-5) 30 (13-17)
47 Буренко Александр 237 −2 235 9 (3-6) 33 (14-19)
48 Чуплыгина Анастасия Павловский Посад 280 −14 266 9 (2-7) 32 (11-21)
49 Копылов Егор Павловский Посад 242 +15.3 257 9 (5-4) 34 (18-16)
50 Мельникова Анастасия Дмитров 246 +2.3 249 9 (4-5) 32 (15-17)
51 Писаренко Иван Дмитров 235 +5.8 241 9 (4-5) 26 (12-14)
52 Стеценко Виктор (VVS53) Москва 173 +7.3 180 9 (2-7) 30 (10-20)
53 Гурьев Игорь (Garryck) Москва 230 −7 223 9 (3-6) 30 (10-20)
54 Дорофеев Семен Дмитров 195 +5.2 200 8 (2-6) 24 (7-17)
55 Зубык Олег Яхрома 190 −0.1 190 8 (1-7) 24 (5-19)
56 Худякова Елена (helena2017) Дмитров 194 +1.4 195 7 (1-6) 21 (6-15)
57 Максенков Дмитрий Павловский Посад 136 +44.8 181 8 (3-5) 25 (10-15)
58 Гурьев Дмитрий (Футболлер) Москва 193 −3.7 189 8 (2-6) 26 (9-17)
59 Воронков Иван (ivan_ronk) Конаково 224 −14.1 209 8 (2-6) 28 (11-17)
60 Рассадин Антон (toshka05) 184 −9 176 8 (1-7) 23 (5-18)
61 Петров Александр (Александр...) Дмитров 149 +5.3 154 8 (2-6) 26 (11-15)
62 Гусев Лев Дмитров 180 −9.2 170 8 (1-7) 22 (3-19)
63 Мельников Артем (artiom10) Павловский Посад 101 +1.2 102 8 (1-7) 24 (4-20)
64 Меницкий Сергей (MSergo) Кимры 100 −7.9 92 8 (0-8) 24 (3-21)
3835

Комментарии8

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
S Soong
0

Опаздываю на 20-25 минут

запишите пожалуйста 

Фролова Крис
тина

тренер
+1

Опаздываю на 5 минут, запишите пожалуйста 

о олег69
Деденево
0

66. Куличков Сергей

Александр Пе
тров
0

Меницкий Сергей Александрович (без рейтинга). 23.11.1982 г.р. 


Александр Пе
тров
0

Балахонов Евгений

Ефименко Геннадий

S Sergey_N
0

Добрый день! Зарегистрируйте, пожалуйста,  Соловьева Федора. 

о олег69
Деденево
0

Здравствуйте , запишите 2 человека , Чопурян Карен и Армен

о олег69
Деденево
0

Добрый день, Олег. Не трудно будет зарегить : Никитин Роман, Скиба Владимир, Зайцев Дмитрий, Масликов Сергей? Спасибо.

< 07.03.2021 11:00 700 ArtTT-Преотурниры07.03.2021 11:00 550 TENIX >