Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея Земцова

500 ArtTT-Прео

ArtTT Преображенка. Лига 500


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

500 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира ArtTT Преображенка. Лига 500

Участников: 42 / Игр: 110

Средний рейтинг: 389.55

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Романов Александр (NIko_gda) Москва 468 +19.2 487 5 (5-0) 18 (15-3)
2 Великородный Роман (9772685474) Щелково 449 +14.8 464 5 (4-1) 19 (14-5)
3 Лабутин Павел (pavloocho) Москва 451 +14.2 465 6 (5-1) 21 (15-6)
4 Туманов Никита (Nikita1987) Москва 461 −1.9 459 6 (4-2) 22 (12-10)
5 Созинов Сергей (SERGONY) Москва 434 +5.4 439 7 (5-2) 27 (17-10)
6 Погребинский Антон (Anton P) Москва 429 +8.1 437 4 (3-1) 17 (10-7)
7 Ермолаев Андрей (AndreyE98) Москва 441 +7.3 449 6 (4-2) 25 (16-9)
8 Меньшиков Андрей (andreu1) Москва 456 −7.8 448 6 (3-3) 24 (11-13)
9 Раимов Ринат (Raiman44) 422 +1.4 424 5 (3-2) 19 (11-8)
10 Агабабян Роберт (ARA) Мытищи 410 +4.6 415 6 (3-3) 26 (12-14)
11 Трегуб Александр (programmer1c) Москва 442 −4.4 438 6 (3-3) 22 (13-9)
12 Харитонов Сергей (bruxpion) Москва 433 −0.7 432 4 (2-2) 17 (10-7)
13 Юрков Егор (EYurkov) Москва 305 +15.6 321 6 (3-3) 19 (10-9)
14 Бушман Владимир (Vladimir66) 429 +3.2 432 4 (2-2) 16 (8-8)
15 Васильев Александр (a35) Щелково 331 +6.2 337 6 (3-3) 22 (10-12)
16 Домашенкин Максим (Domash1995) Москва 480 −12.1 468 4 (1-3) 17 (7-10)
17 Шведов Олег (Olegsh55) Москва 416 +4.8 420 5 (4-1) 18 (13-5)
18 Романский Сергей (Civis) 333 +16 349 6 (4-2) 23 (12-11)
19 Дмитриев Дмитрий (D2A) Москва 399 +2.7 402 5 (3-2) 21 (11-10)
20 Володичев Дмитрий (dvolodichev) Москва 420 −6.3 414 5 (2-3) 20 (10-10)
21 Тарасов Александр (alext555) Екатеринбург 423 −0.9 422 7 (4-3) 25 (14-11)
22 Овечкин Сергей (Capitan) Москва 437 −5.3 431 6 (3-3) 24 (13-11)
23 Смаглюков Владислав (joeytribi...) 403 −5.2 398 5 (1-4) 21 (9-12)
24 Колунов Олег (олег брян...) 462 −12.6 449 3 (1-2) 13 (5-8)
25 Кожевников Дмитрий (kde21) 371 +2.7 374 6 (4-2) 22 (12-10)
26 Ковалев Михаил (karlos_on) Москва 411 −6.9 404 5 (2-3) 21 (9-12)
27 Бальвинский Олег (Олег Б.) Москва 290 +11.6 302 6 (3-3) 24 (10-14)
28 Ванин Александр (Alexander...) 377 −0.9 376 6 (2-4) 23 (9-14)
29 Магомедов Низам (Greener) Москва 412 −2.7 409 6 (2-4) 24 (10-14)
30 Костенков Дмитрий (Димитар) Москва 341 −1.4 339 6 (2-4) 23 (9-14)
31 Смоглей Николай (Nik_81) Ступино 492 −29.5 462 5 (1-4) 16 (4-12)
32 Денисов Максим (maxdenisov) 315 −1.7 313 6 (1-5) 23 (6-17)
33 Крайнев Роман (pokrepche) Москва 326 −2.9 323 5 (3-2) 21 (12-9)
34 Миронов Владимир (мвм) Люберцы 313 −3.5 310 5 (2-3) 19 (8-11)
35 Кыласов Дмитрий (Mitrophan88) Москва 208 +19.2 228 5 (1-4) 18 (4-14)
36 Толстухин Евгений 273 −0.2 273 3 (1-2) 11 (4-7)
37 Чудинов Александр (Александр...) Москва 300 +4.7 305 6 (4-2) 26 (16-10)
38 Гуслистов Вадим (Vadim) 274 −11 263 5 (0-5) 20 (5-15)
39 Ломакин Борис (Ломакин Б...) 266 −0.9 265 5 (1-4) 18 (6-12)
40 Еожиху Борис Кореновск 350 +5.9 356 6 (4-2) 26 (16-10)
41 Севинян Сюзанна (Suzanna) Москва 316 −5 311 5 (1-4) 20 (6-14)
42 Соколов Евгений Ярославль 590 0 590 1 (1-0) 3 (3-0)
2658

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 02.03.2021 19:00 отк Пламятурниры02.03.2021 19:30 225 TN Club >