Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

600 ArtTT-Прео

ArtTT Преображенка. Лига 600


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

600 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира ArtTT Преображенка. Лига 600

Участников: 31 / Игр: 87

Средний рейтинг: 442.92

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Денисов Алексей (Denisoff79) Тольятти 522 +26.8 549 5 (5-0) 20 (15-5)
2 Чернышов Александр (weg) Пушкино 525 +13.3 538 5 (4-1) 19 (14-5)
3 Зыбин Анатолий (Анатоли) Москва 524 +12.7 536 7 (6-1) 29 (19-10)
4 Тарасенков Николай (NickNick55) Москва 572 −1.4 571 7 (5-2) 28 (19-9)
5 Кустов Дмитрий (lb677) Подольск 526 −3.1 523 6 (4-2) 24 (14-10)
6 Латий Василий (Vasilat) Москва 565 −3.3 562 4 (3-1) 14 (9-5)
7 Кузнецов Сергей (solupado) Москва 557 −5.2 552 6 (4-2) 22 (15-7)
8 Лабутин Павел (pavloocho) Москва 438 +11.2 449 6 (3-3) 25 (12-13)
9 Смоглей Николай (Nik_81) Ступино 471 +3.4 475 6 (4-2) 24 (15-9)
10 Демидов Владимир (Demidov V.) Мытищи 436 +3 438 7 (4-3) 26 (14-12)
11 Патрогин Алексей (lehaFes) Москва 442 −0.5 442 6 (3-3) 22 (12-10)
12 Чавриков Анатолий (Cot) Москва 592 −9.4 583 3 (1-2) 12 (4-8)
13 Мацкевич Кирилл (Mackej) Москва 509 +1.6 510 6 (4-2) 24 (15-9)
14 Харитонов Антон (TOXA23) Москва 524 −11.2 512 6 (3-3) 24 (13-11)
15 Романов Александр (NIko_gda) Москва 472 −5.9 466 6 (3-3) 24 (11-13)
16 Кузнецов Геннадий (Геннадий) Москва 404 +2.1 406 6 (2-4) 27 (13-14)
17 Агишев Александр (ААВ) Москва 440 +7.4 448 6 (4-2) 22 (14-8)
18 Леонов Никита (nikital) Москва 453 +3 456 6 (3-3) 25 (13-12)
19 Володичев Дмитрий (dvolodichev) Москва 417 +3 420 6 (3-3) 23 (10-13)
20 Ванин Александр (Alexander...) 380 +4.7 384 7 (3-4) 30 (13-17)
21 Раимов Ринат (Raiman44) 404 +1 405 5 (2-3) 22 (9-13)
22 Шведов Олег (Olegsh55) Москва 438 −11.5 427 4 (0-4) 15 (3-12)
23 Ташбеков Умид (Umidzhon99) Москва 499 −10 489 4 (1-3) 18 (7-11)
24 Апарин Юрий (aparin) Москва 387 +0.4 387 4 (1-3) 14 (3-11)
25 Масловский Андрей (Maslow993) Москва 373 +4.3 377 5 (3-2) 20 (11-9)
26 Новиков Алексей (AlexeyNov) Москва 383 −6 377 5 (2-3) 17 (8-9)
27 Степанов Денис (Denal) 352 −5.3 346 6 (2-4) 25 (11-14)
28 Севинян Сюзанна (Suzanna) Москва 288 +1.3 289 5 (1-4) 18 (4-14)
29 Денисов Максим (maxdenisov) 282 +7.9 290 6 (3-3) 22 (10-12)
30 Черданцева Юлия (Zhzl) Москва 294 −5.1 289 7 (1-6) 29 (9-20)
31 Уливанов Никита (Nekit) Апрелевка 261 −2.8 258 6 (0-6) 22 (4-18)
2560

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
weg
0

Опаздываю на 10 минут 

< 25.01.2021 19:30 450 ВПТ Авиатурниры25.01.2021 19:30 350 TENIX >