Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея Земцова

700 ArtTT-Прео

ArtTT Преображенка. Лига 700


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

700 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира ArtTT Преображенка. Лига 700

Участников: 37 / Игр: 109

Средний рейтинг: 486.24

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Дементьев Андрей (dementev62) Москва 692 +20.8 712 5 (5-0) 16 (15-1)
2 Емельянов Артем (temychem) Бронницы 675 +9.7 684 5 (4-1) 19 (12-7)
3 Нарзикулов Рустам (rustam) Москва 684 +1 685 8 (7-1) 26 (22-4)
4 Попов Павел (Попов Павел) Москва 670 −6.5 663 8 (6-2) 29 (20-9)
5 Суриков Вячеслав Павловский Посад 492 +19.8 512 5 (3-2) 19 (9-10)
6 Рыжов Пётр (Petryzhov) Москва 581 +5.1 586 5 (3-2) 17 (10-7)
7 Габдуллин Марс (Mars) Москва 563 +7.7 571 7 (5-2) 24 (16-8)
8 Иванов Николай (Nikola2005) Москва 450 +12 462 6 (3-3) 21 (10-11)
9 Кузнецов Сергей (solupado) Москва 559 −2.5 557 5 (3-2) 20 (11-9)
10 Мишуков Михаил (MishukovM...) Москва 657 −5.7 651 4 (2-2) 17 (8-9)
11 Андреев Буянто (BuyantoA) Москва 430 +11.9 442 5 (2-3) 19 (7-12)
12 Иванова Надежда (Nadenka29) 531 +10.4 541 3 (2-1) 11 (7-4)
13 Николаев Алексей 661 −8.7 653 6 (4-2) 22 (15-7)
14 Радченко Александр (Реджинальд) Москва 566 +2.1 568 7 (4-3) 25 (12-13)
15 Авдеев Игорь (GAvdeev) 546 −4.7 541 6 (3-3) 22 (11-11)
16 Зарудный Дмитрий (Demetra) 529 −2.9 526 6 (2-4) 24 (9-15)
17 Козлов Сергей (теннис) 510 +0.6 510 6 (4-2) 24 (14-10)
18 Стулова Яна (Yana2006) Москва 544 −1.5 543 6 (3-3) 24 (12-12)
19 Рудин Роман (helbys) 577 −9.3 568 6 (3-3) 30 (15-15)
20 Лёвочкина Анна (Аnna) Москва 422 +12.5 434 7 (3-4) 27 (15-12)
21 Джабуа Гоча (gochik) Москва 523 0 523 6 (3-3) 22 (12-10)
22 Кузнецов Александр (Кузнецов ...) Балашиха 495 −10 485 6 (2-4) 23 (8-15)
23 Морзаева Алла (Алла М) Элиста 473 +0.2 473 6 (2-4) 19 (6-13)
24 Аветисов Руслан (ruslanavet) 441 −5.9 435 6 (1-5) 24 (7-17)
25 Латий Василий (Vasilat) Москва 580 −11.6 568 5 (3-2) 20 (12-8)
26 Матюшина Мария (маша матю...) Москва 387 +10.6 398 7 (4-3) 27 (15-12)
27 Максин Роман (Roman maksin) Москва 420 +4.3 425 6 (3-3) 23 (12-11)
28 Подъяков Сергей (sergei) Тверь 425 −10.9 414 5 (1-4) 18 (6-12)
29 Логачева Анна (Логачева) Москва 307 +21.4 328 7 (4-3) 28 (13-15)
30 Сясько Мария (mashamasha08) Москва 452 −18.2 434 5 (1-4) 21 (8-13)
31 Абдилакимов Тимерлан (temirlan) Реутов 391 −12.7 378 8 (3-5) 33 (13-20)
32 Бочев Виктор (Victorious) Мытищи 300 +11.4 311 7 (2-5) 24 (9-15)
33 Рязанцев Игорь (Igor200621) Павловский Посад 285 +5 290 5 (2-3) 22 (10-12)
34 Богомолова Анастасия (Stella) Москва 310 −16.5 294 5 (1-4) 18 (6-12)
35 Чуприков Павел (pavel_73) Москва 365 −20.9 344 7 (2-5) 30 (12-18)
36 Лопатко Татьяна (Hat-trick16) Москва 274 −0.9 273 5 (1-4) 18 (6-12)
37 Копылов Егор Павловский Посад 225 +17.2 242 6 (3-3) 22 (9-13)
2759

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 24.01.2021 11:00 250 TTL-Савёлтурниры24.01.2021 11:00 отк Конобеево >