Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

600 ArtTT-Прео

ArtTT Преображенка. Лига 600


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

600 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира ArtTT Преображенка. Лига 600

Участников: 41 / Игр: 118

Средний рейтинг: 436.00

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Фёдоров Арсений (Arseniy.f) Рязань 555 +23.3 578 5 (5-0) 16 (15-1)
2 Корепанов Александр (Korepuzz) Москва 571 +8.4 579 5 (4-1) 17 (13-4)
3 Провоторов Алексей (Leshapr) 491 +25.8 517 8 (7-1) 28 (22-6)
4 Чернышов Александр (weg) Пушкино 512 +4.5 516 6 (4-2) 25 (13-12)
5 Козлов Сергей (теннис) 528 −1.5 527 5 (3-2) 17 (9-8)
6 Кузнецов Сергей (solupado) Москва 568 −3.2 565 4 (3-1) 14 (9-5)
7 Коваленко Игорь (2die4) Москва 549 −4.3 545 6 (4-2) 26 (15-11)
8 Джабуа Гоча (gochik) Москва 514 −4 510 7 (4-3) 28 (16-12)
9 Денисов Алексей (Denisoff79) Москва 507 +4.3 511 5 (3-2) 23 (13-10)
10 Иванов Дмитрий (dimaflare) Москва 523 −9.4 514 7 (3-4) 28 (13-15)
11 Мацкевич Кирилл (Mackej) Москва 507 −0.9 506 4 (2-2) 12 (6-6)
12 Харитонов Сергей (bruxpion) Москва 438 +9.3 447 5 (3-2) 17 (9-8)
13 Уваров Алексей (Alex02) Балашиха 484 +5.2 489 6 (4-2) 23 (14-9)
14 Лабутин Павел (pavloocho) Москва 450 +2.6 452 6 (3-3) 22 (10-12)
15 Романов Александр (NIko_gda) Москва 464 −1.4 463 5 (2-3) 17 (7-10)
16 Домашенкин Максим (Domash1995) Москва 460 −2.3 458 5 (2-3) 20 (8-12)
17 Муромец Сергей (Russian B...) Москва 472 −1.2 471 6 (4-2) 25 (15-10)
18 Тихонов Александр (Македонец) Кострома 426 +2.1 428 6 (3-3) 27 (12-15)
19 Овечкин Сергей (Capitan) Москва 426 +3.5 430 6 (3-3) 23 (13-10)
20 Сущев Дмитрий (Dimon) Москва 389 +1.4 390 8 (3-5) 35 (16-19)
21 Резниченко Дмитрий (Shemata) 429 0 429 6 (3-3) 22 (11-11)
22 Тимофеев Олег (_pioneer_) Москва 344 +12.2 357 8 (4-4) 32 (16-16)
23 Лузан Дмитрий (Detander) Старая Купавна 347 +10.8 358 7 (3-4) 25 (10-15)
24 Бардышев Георгий (Ray) Элиста 525 −8.8 517 3 (1-2) 12 (5-7)
25 Иноземцев Константин (koskos) Москва 464 −8.1 456 6 (3-3) 26 (12-14)
26 Созинов Сергей (SERGONY) Москва 468 −10.2 458 5 (2-3) 23 (11-12)
27 Середин Сергей Москва 311 +9.1 320 6 (2-4) 25 (10-15)
28 Копосов Виктор (viktor-ko...) Москва 407 −5.4 401 5 (2-3) 21 (10-11)
29 Ганулич Константин (Sonus) Москва 421 −8.2 412 9 (4-5) 35 (17-18)
30 Гаврин Дмитрий (gdsorama) Москва 417 −4.2 413 5 (2-3) 19 (9-10)
31 Богатов Виктор (d-benz) Егорьевск 440 −9 431 7 (2-5) 28 (11-17)
32 Кузнецов Геннадий (Геннадий) Москва 403 −13.3 390 4 (1-3) 15 (6-9)
33 Ванин Александр (Alexander...) 378 +8.4 386 9 (6-3) 36 (21-15)
34 Чудинов Александр (Александр...) Москва 331 −4.5 326 5 (2-3) 19 (7-12)
35 Кириллова Валерия Москва 302 +43.3 345 6 (3-3) 22 (11-11)
36 Васильев Александр (a35) Щелково 345 −12.1 333 5 (1-4) 20 (8-12)
37 Костюк Олег (Kostukoa) Москва 326 −5.9 320 5 (2-3) 20 (8-12)
38 Помыткин Евгений (lotik) 292 +4.8 297 5 (2-3) 20 (9-11)
39 Севинян Сюзанна (Suzanna) Москва 276 −3.1 273 6 (1-5) 24 (8-16)
40 Лурье Алексей (allure) 190 −0.4 189 6 (0-6) 20 (2-18)
41 Паничев Михаил (panichev2002) Москва 625 0 625 3 (3-0) 11 (9-2)
2390

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
S SERGONY
0

Очень красивый финал. Поздравляю обоих. 

< 15.01.2021 19:00 300 ВПТ Мытищитурниры15.01.2021 19:30 650 TENIX >