Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса

отк ArtTT-Прео

ArtTT Преображенка. Открытый турнир


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира ArtTT Преображенка. Открытый турнир

Участников: 41 / Игр: 113

Средний рейтинг: 628.70

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Мошков Никита (Nikita01) Москва 1061 +6.4 1068 5 (5-0) 17 (15-2)
2 Голованов Станислав (Infiniti) Москва 1121 −6.4 1115 5 (4-1) 16 (13-3)
3 Поляков Василий Москва 754 +42.1 796 6 (5-1) 23 (16-7)
4 Егоршев Иван Москва 1007 −28.2 979 7 (5-2) 26 (17-9)
5 Моклозян Саркис (sarks85) 761 −0.3 761 6 (4-2) 23 (14-9)
6 Митрофанов Илья (gouz dog ...) Москва 876 0 876 5 (3-2) 18 (10-8)
7 Портнов Фадей (Фадей) Москва 740 +4.2 745 6 (4-2) 24 (14-10)
8 Петренко Александр (SanekParenek) Кемерово 747 +2.7 749 6 (3-3) 21 (11-10)
9 Бухтияров Иван (Tennis2004) Москва 583 +24 607 8 (6-2) 33 (19-14)
10 Дементьев Андрей (dementev62) Москва 724 −5.8 718 6 (4-2) 23 (13-10)
11 Тарасова Мария Москва 669 −0.1 669 6 (3-3) 25 (14-11)
12 Торгов Артем Видное 472 +41.9 514 8 (5-3) 30 (16-14)
13 Емельянов Артем (temychem) Бронницы 649 +2.8 651 5 (3-2) 21 (13-8)
14 Володичев Константин (skiwalker) Орел 683 −20 663 5 (2-3) 18 (6-12)
15 Нарзикулов Рустам (rustam) Москва 705 −7.8 698 4 (2-2) 16 (7-9)
16 Курилович Алексей (kurel) Москва 649 −1.8 647 4 (2-2) 14 (6-8)
17 Толмачев Иван (tolmachev19) Москва 669 +8.9 677 6 (4-2) 24 (15-9)
18 Алаев Иван (IvanIvan) Москва 654 −0.2 654 6 (3-3) 26 (13-13)
19 Сосницкий Владимир (владимир ...) Видное 666 −5.4 661 4 (1-3) 13 (4-9)
20 Кулаков Антон (Курловик) Москва 610 −1.5 608 4 (1-3) 18 (8-10)
21 Прикащенков Георгий (Zig-Zag) 623 −1.3 621 5 (2-3) 20 (9-11)
22 Ильин Евгений (evgeniyil) Струнино 569 +5.2 574 7 (3-4) 27 (12-15)
23 Воробьев Сергей (Veteran) Москва 707 −9.6 697 3 (1-2) 12 (6-6)
24 Паничев Михаил (panichev2002) Москва 633 −6.1 627 3 (1-2) 12 (4-8)
25 Поляков Сергей (Sergeypol) Москва 637 −6.4 631 5 (3-2) 19 (11-8)
26 Мельник Анастасия (1970) Москва 585 −2.5 582 7 (4-3) 28 (17-11)
27 Галузинский Стефан (albert1213) Москва 601 −8.3 593 5 (2-3) 18 (7-11)
28 Чернышенко Андрей (Morfey) Москва 553 −0.9 552 6 (3-3) 21 (12-9)
29 Савченкова Дарья Серпухов 504 +11.8 516 6 (3-3) 20 (10-10)
30 Зайцев Сергей 503 +13.3 516 6 (3-3) 23 (11-12)
31 Мележик Андрей (tenergy) 553 −6.5 547 7 (3-4) 24 (11-13)
32 Решетина Елизавета (Reshetina E) Балашиха 505 −10.1 495 6 (1-5) 23 (6-17)
33 Мартынюк Алексей Железнодорожный 519 +17.4 537 5 (3-2) 18 (10-8)
34 Шария Михаил Реутов 438 +6 444 6 (3-3) 22 (11-11)
35 Смирнова Мария Москва 499 −17.5 481 5 (2-3) 19 (9-10)
36 Смирнов Игорь (ChrisBotti) Москва 549 −8.8 540 5 (2-3) 22 (11-11)
37 Смирнов Михаил (Тайм аут) Красногорск 424 +13 437 5 (2-3) 16 (7-9)
38 Абжигитова Раиса (Raisa) Москва 429 −7.2 422 5 (1-4) 17 (3-14)
39 Савельев Андрей (DoctorSove) Москва 400 +6.8 406 6 (2-4) 24 (10-14)
40 Вардапетян Мария Москва 489 −29.7 459 5 (0-5) 17 (2-15)
41 Петухов Григорий Видное 260 0 260 6 (0-6) 21 (3-18)
2676

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 05.12.2020 15:00 855 TTL-Савтурниры05.12.2020 15:00 100 ArtTT-Дмит >