Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

700 ArtTT-Прео

ArtTT Преображенка. Лига 700


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

700 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира ArtTT Преображенка. Лига 700

Участников: 36 / Игр: 100

Средний рейтинг: 499.66

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Федоров Николай (fedorov26) Кемерово 638 +24.6 662 5 (5-0) 19 (15-4)
2 Швалев Евгений (Satory) Пенза 618 +17.2 635 5 (4-1) 19 (12-7)
3 Шакиров Ильяс (IliasTT) Москва 621 +15.9 637 8 (7-1) 34 (23-11)
4 Жаров Борис (БорисБритва) Москва 631 −1.2 630 6 (4-2) 24 (15-9)
5 Паничев Михаил (panichev2002) Москва 619 −0.9 618 6 (4-2) 23 (13-10)
6 Иванова Татьяна (qwe) Москва 648 −4.5 644 5 (3-2) 18 (12-6)
7 Долгов Алексей (Алексей42) Кемерово 599 +1.8 601 5 (3-2) 21 (12-9)
8 Привалов Дмитрий (Privalov1997) Кемерово 662 −6.3 656 5 (3-2) 20 (13-7)
9 Третьяков Александр (Александр...) Москва 516 +22.8 539 7 (5-2) 29 (17-12)
10 Паршиков Дмитрий (PDP) Стрежевой 602 −11.2 591 6 (3-3) 21 (10-11)
11 Энгельс Андрей (Live4Fun) 565 −9.4 556 6 (3-3) 22 (10-12)
12 Меркушин Юрий (NOKIA) Москва 630 −1.3 628 3 (2-1) 13 (8-5)
13 Мацарин Роман (Rostaspb) Санкт-Петербург 612 −6.6 605 6 (4-2) 27 (14-13)
14 Харитонов Антон (TOXA23) Москва 569 −6.5 563 6 (3-3) 25 (13-12)
15 Медведев Павел (upsent) Пушкино 531 +8.8 539 6 (3-3) 21 (10-11)
16 Андреев Павел (artlet) Москва 581 −14.5 566 6 (2-4) 23 (10-13)
17 Шептухов Николай (111111) Хотьково 435 +20 455 6 (4-2) 22 (12-10)
18 Зарудный Дмитрий (Demetra) 455 +5.2 460 6 (3-3) 25 (14-11)
19 Одуд Александр (евгений н...) 480 +5.5 485 6 (3-3) 23 (12-11)
20 Горькова Эльвира (Elenok) Щелково 497 −4.9 492 6 (2-4) 21 (8-13)
21 Чернышов Александр (weg) Пушкино 522 −10.8 512 6 (3-3) 27 (15-12)
22 Лабутин Павел (pavloocho) Москва 381 +10.6 392 7 (3-4) 31 (14-17)
23 Петриченко Александра (Riafedka_09) Москва 418 +3.8 422 5 (1-4) 20 (6-14)
24 Радченко Александр (Реджинальд) Москва 490 +2.4 492 4 (1-3) 16 (6-10)
25 Коростелева Ольга Москва 508 −8.4 500 5 (3-2) 22 (11-11)
26 Голованов Денис (Denis1987) 379 +22.3 401 8 (5-3) 30 (16-14)
27 Шведов Олег (Olegsh55) Москва 426 +4.1 430 5 (2-3) 21 (8-13)
28 Хаиров Ринат (rin1979) Москва 481 −15 466 5 (1-4) 20 (8-12)
29 Гавенко Егор (Вернувшийся) Москва 443 −5.5 438 5 (2-3) 18 (8-10)
30 Агишев Александр (ААВ) Москва 433 −5.8 428 5 (1-4) 19 (5-14)
31 Гаврин Дмитрий (gdsorama) Москва 404 −11.3 393 6 (1-5) 25 (10-15)
32 Цуникова Наталья (Наталья С...) Москва 406 −3.2 403 6 (2-4) 22 (8-14)
33 Родионова Юлия (vento) Москва 372 −4.8 367 5 (2-3) 23 (11-12)
34 Дука Андрей (Пионер) Москва 353 −5.9 347 5 (2-3) 18 (9-9)
35 Косвинцева Екатерина (katykos) Южно-Сахалинск 300 +16.6 317 5 (1-4) 21 (8-13)
36 Часовников Александр 160 0 160 3 (0-3) 9 (0-9)
2696

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 26.11.2020 19:30 400 TENIXтурниры26.11.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит >