Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

700 ArtTT-Прео

ArtTT Преображенка. Лига 700


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

700 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира ArtTT Преображенка. Лига 700

Участников: 38 / Игр: 113

Средний рейтинг: 481.43

* Коэффициент турнира: 0.35

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Николаев Алексей 660 +21.6 682 5 (5-0) 17 (15-2)
2 Кадлубиский Артемий (ArtemK) Москва 665 +7.8 673 5 (4-1) 17 (12-5)
3 Курдюков Сергей (Серж0806) 652 +6.7 659 7 (6-1) 25 (20-5)
4 Аветов Армен (Armen) Москва 615 +2.9 618 7 (5-2) 26 (17-9)
5 Краснова Екатерина (rhfcyfz) Москва 567 +11.2 578 6 (4-2) 25 (13-12)
6 Шакиров Ильяс (IliasTT) Москва 602 −2.7 599 6 (3-3) 22 (10-12)
7 Петров Александр (Safari) Москва 572 +9.2 582 6 (4-2) 24 (13-11)
8 Никитин Евгений (Вольный) Москва 592 +9.4 602 11 (8-3) 45 (29-16)
9 Горин Мераб (Merab) 599 −0.6 598 7 (5-2) 28 (19-9)
10 Энгельс Андрей (Live4Fun) 557 +8.5 566 7 (4-3) 28 (15-13)
11 Чечков Денис (DENger) Киржач 579 −9 570 6 (3-3) 25 (13-12)
12 Назаркин Максим (maksnaz) Москва 590 −5.5 585 5 (2-3) 20 (9-11)
13 Авдеев Игорь (GAvdeev) 524 +12 536 6 (4-2) 22 (13-9)
14 Кучеренко Алексей 466 +8.8 475 6 (3-3) 23 (12-11)
15 Райс Стефания (StefaRays) 565 −12.3 553 5 (2-3) 17 (8-9)
16 Иванова Надежда (Nadenka29) 542 +3 545 4 (2-2) 17 (8-9)
17 Миллионкова Мария (maha_2004) Москва 545 −3.6 542 8 (5-3) 33 (19-14)
18 Жулябин Владимир (karrek) Москва 507 −3.8 503 6 (3-3) 23 (10-13)
19 Козлов Сергей (теннис) 507 −6.5 501 6 (3-3) 24 (13-11)
20 Трегуб Александр (programmer1c) Москва 418 +8.4 426 6 (2-4) 22 (7-15)
21 Шухман Григорий (gshuhman) Москва 408 +17.1 425 6 (3-3) 23 (12-11)
22 Смирнова Мария Москва 515 −28.5 487 6 (2-4) 24 (12-12)
23 Липай Александр (a1exander) Москва 387 +12.2 399 6 (2-4) 20 (7-13)
24 Морзаева Алла (Алла М) Элиста 440 −9.8 431 6 (1-5) 21 (5-16)
25 Аширов Руслан (navy) Москва 403 +4.9 408 5 (3-2) 19 (11-8)
26 Корякин Анатолий (kort) Нижневартовск 329 +4.5 334 6 (3-3) 24 (10-14)
27 Наконечный Владимир (novan1509) 431 −8.3 422 6 (2-4) 24 (10-14)
28 Наумов Илья (Kdhrhrh) Москва 400 +0.7 401 7 (3-4) 27 (14-13)
29 Зарудный Дмитрий (Demetra) 452 −9.1 443 5 (2-3) 19 (8-11)
30 Абдилакимов Тимерлан (temirlan) Реутов 264 +20.2 284 8 (4-4) 26 (12-14)
31 Быкасов Александр (zero) Мытищи 423 −10.3 412 5 (1-4) 22 (9-13)
32 Дегтярев Александр (Sashka) Киржач 345 −5.9 339 7 (2-5) 25 (8-17)
33 Кузнецов Александр (Кузнецов ...) Балашиха 477 −3 474 6 (4-2) 25 (14-11)
34 Девяткин Валерий (Trener60) Химки 369 −2.9 366 5 (2-3) 19 (8-11)
35 Толстухин Евгений 266 +8.2 274 5 (2-3) 21 (10-11)
36 Лопатко Татьяна (Hat-trick16) Москва 298 −14.8 283 4 (0-4) 14 (2-12)
38 Паничев Михаил (panichev2002) Москва 609 −12.2 596 3 (0-3) 12 (3-9)
41 Дреев Даниил 155 0 155 5 (0-5) 18 (3-15)
2257

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 22.11.2020 10:15 отк MasterTour(м)турниры22.11.2020 11:00 400 ArtTT-Прео >