Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

отк ArtTT-Прео

ArtTT Преображенка. Открытый турнир


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира ArtTT Преображенка. Открытый турнир

Участников: 41 / Игр: 106

Средний рейтинг: 679.26

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Мошков Никита (Nikita01) Москва 1103 0 1103 4 (4-0) 14 (12-2)
2 Ахмеджанов Мухаммед (Ахмеджано...) Москва 1119 +0.1 1119 4 (4-0) 14 (12-2)
3 Егоршев Иван Москва 1022 +7.5 1029 6 (5-1) 24 (17-7)
4 Чернобаев Станислав (Стас757) Москва 912 +14.8 927 6 (4-2) 22 (13-9)
5 Портнов Фадей (Фадей) Москва 736 +4.9 741 6 (4-2) 22 (13-9)
6 Анохин Илья (Ilya1705) Москва 984 −9.4 975 6 (4-2) 23 (14-9)
7 Поляков Василий Москва 714 −0.8 713 5 (3-2) 19 (12-7)
8 Осипов Дмитрий (Ra89) 768 +3.6 771 5 (3-2) 22 (11-11)
9 Моклозян Саркис (sarks85) 695 +11.9 707 6 (4-2) 22 (14-8)
10 Кудрявцев Алексей (Alexsey127) Москва 666 +7.4 674 6 (3-3) 24 (12-12)
11 Швалев Евгений (Satory) Пенза 639 +5.7 645 4 (2-2) 16 (7-9)
12 Перов Павел (Павел Перов) Ярославль 1060 −8 1053 3 (2-1) 11 (8-3)
13 Григорьева Дарья (Dariagrigor) Москва 700 −6.4 694 7 (5-2) 27 (18-9)
14 Мельник Анастасия (1970) Москва 569 +16.1 585 7 (4-3) 27 (12-15)
15 Ермаков Артем (ERMAKLAY98) Москва 880 −24 856 5 (3-2) 22 (12-10)
16 Нарзикулов Рустам (rustam) Москва 707 −1.3 706 4 (2-2) 15 (8-7)
17 Билецкий Олег (Kriger1) Хабаровск 747 −0.7 746 6 (4-2) 24 (16-8)
18 Горин Мераб (Merab) 574 +16.9 591 7 (4-3) 27 (14-13)
19 Кадлубиский Артемий (ArtemK) Москва 627 +9.3 637 5 (2-3) 18 (8-10)
20 Иванов Сергей (Vasilich228) Екатеринбург 717 +0.3 718 2 (1-1) 8 (3-5)
21 Воробьев Сергей (Veteran) Москва 693 −2.9 690 5 (2-3) 16 (7-9)
22 Галузинский Стефан (albert1213) Москва 584 +7.4 592 6 (2-4) 22 (7-15)
23 Дементьев Андрей (dementev62) Москва 709 −14.7 694 4 (1-3) 16 (6-10)
24 Курилович Алексей (kurel) Москва 652 −3.5 649 3 (1-2) 11 (4-7)
25 Мележик Андрей (tenergy) 567 +7.6 575 6 (3-3) 25 (12-13)
26 Хулапов Михаил (Migel) 668 −10.4 658 4 (2-2) 15 (7-8)
27 Зеленский Роман (Svs686) Балашиха 562 +10.9 573 7 (4-3) 27 (14-13)
28 Чечков Денис (DENger) Киржач 567 −0.6 567 5 (3-2) 19 (10-9)
29 Дулатов Марат (Марат) Химки 572 +7 579 7 (4-3) 26 (14-12)
30 Прикащенков Георгий (Zig-Zag) 618 −13 605 6 (2-4) 22 (9-13)
31 Мацарин Роман (Rostaspb) Санкт-Петербург 592 −5.8 587 5 (1-4) 17 (5-12)
32 Меркушин Юрий (NOKIA) Москва 655 −7.9 647 2 (0-2) 9 (3-6)
33 Никитин Евгений (Вольный) Москва 582 +4.8 587 6 (4-2) 23 (13-10)
34 Агапов Алексей (Rasant) Москва 514 −1 513 5 (2-3) 20 (9-11)
35 Уваров Алексей (Alex02) Балашиха 492 +4.3 497 5 (2-3) 20 (9-11)
36 Козлов Станислав (стас) Фрязино 460 +1.6 462 6 (2-4) 21 (7-14)
37 Чернышенко Андрей (Morfey) Москва 554 −4.4 549 5 (2-3) 20 (10-10)
38 Дементьев Дмитрий (DFoster) 509 −9.4 500 5 (1-4) 21 (7-14)
39 Молочный Александр (sancho) 460 +3.6 464 5 (1-4) 21 (9-12)
40 Кузнецов Александр (Кузнецов ...) Балашиха 500 −14.7 485 5 (0-5) 21 (6-15)
41 Ломакин Павел Домодедово 398 −1.8 396 6 (0-6) 21 (3-18)
2036

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 07.11.2020 15:00 250 TTL-Савёлтурниры07.11.2020 15:00 100 ArtTT-Дмит >