Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

600 ArtTT-Прео

ArtTT Преображенка. Лига 600


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

600 - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира ArtTT Преображенка. Лига 600

Участников: 37 / Игр: 102

Средний рейтинг: 427.12

* Коэффициент турнира: 0.30

Самый популярный счет: 3 : 1



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Степанов Егор (кинг) Москва 586 +15 601 5 (5-0) 17 (15-2)
2 Мацкевич Кирилл (Mackej) Москва 497 +15.5 512 5 (4-1) 17 (12-5)
3 Иванов Дмитрий (dimaflare) Москва 512 +13.1 525 7 (6-1) 26 (18-8)
4 Кузнецов Сергей (solupado) Москва 585 −7.4 577 10 (8-2) 36 (26-10)
5 Козлов Сергей (теннис) 470 +6.8 477 5 (3-2) 21 (10-11)
6 Иноземцев Константин (koskos) Москва 449 +9.4 458 5 (3-2) 20 (10-10)
7 Гулов Артем (kiprian) 481 +1.4 482 5 (3-2) 21 (13-8)
8 Похабов Дмитрий (Dmitry1980) Москва 549 −6.4 543 6 (4-2) 25 (14-11)
9 Овечкин Сергей (Capitan) Москва 436 +20.4 457 7 (5-2) 23 (15-8)
10 Стопин Дмитрий (dmitry_st...) Реутов 502 −7.3 495 5 (2-3) 18 (8-10)
11 Скребцов Сергей (Segorov) 472 −5 467 6 (3-3) 20 (9-11)
12 Ширшов Василий (Freedom) Балашиха 482 +3.1 485 4 (2-2) 18 (10-8)
13 Жулябин Владимир (karrek) Москва 492 −6.8 485 5 (3-2) 22 (11-11)
14 Ахмеров Даниел (Daniel) Москва 395 +13.3 408 5 (3-2) 22 (12-10)
15 Хаиров Ринат (rin1979) Москва 473 −3.7 469 6 (3-3) 24 (12-12)
16 Сергеева Елена (SE.S) 421 +0.7 422 5 (2-3) 22 (9-13)
17 Трегуб Александр (programmer1c) Москва 450 +8.3 458 6 (4-2) 23 (12-11)
18 Каюков Андрей (Каюков) Москва 510 −3.3 507 5 (3-2) 21 (12-9)
19 Джан Максим (Max999md) Москва 495 −10.9 484 6 (3-3) 25 (13-12)
20 Антонюк Владимир (avv_goldmc) Москва 409 +5.8 415 6 (2-4) 22 (10-12)
21 Малащенко Андрей (malax) Москва 448 −1.8 446 6 (3-3) 24 (11-13)
22 Петриченко Александра (Riafedka_09) Москва 421 −0.1 421 6 (2-4) 24 (11-13)
23 Кадлубиский Александр (Sarkazm1990) Москва 432 −13.6 418 5 (1-4) 17 (5-12)
24 Лукьянченков Николай (Luk2509) Москва 417 −5.4 411 5 (1-4) 22 (8-14)
25 Щербаков Роман (Grinder) 393 −0.6 393 5 (2-3) 19 (8-11)
26 Савельев Андрей Москва 398 +3.3 402 5 (2-3) 21 (9-12)
27 Тихонов Александр (Македонец) Кострома 377 +3.7 381 6 (3-3) 21 (12-9)
28 Богатов Виктор (d-benz) Егорьевск 420 −8.5 411 7 (2-5) 28 (12-16)
29 Кузаков Виктор (Topaz24) 351 +3.3 354 6 (3-3) 24 (12-12)
30 Костюк Олег (oleg_kost) 309 +3.3 312 6 (2-4) 25 (10-15)
31 Чудинов Александр (Александр...) 323 −3.6 319 5 (1-4) 18 (5-13)
32 Шаченков Федор (Fedor13) Мытищи 353 −1.7 351 4 (1-3) 17 (6-11)
33 Дятлов Артем (Артём_1) Москва 286 −0.2 286 5 (2-3) 20 (9-11)
34 Васильев Александр (a35) Щелково 342 −1.5 340 6 (3-3) 23 (13-10)
35 Костенков Дмитрий (Димитар) Москва 323 −2.4 321 5 (2-3) 18 (7-11)
36 Помыткин Евгений (lotik) 279 −2.6 277 5 (1-4) 19 (6-13)
37 Толстухин Евгений 266 −1.2 265 3 (0-3) 11 (2-9)
1868

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 30.10.2020 19:30 400 ArtTT-Дмиттурниры30.10.2020 19:30 650 TENIX >