Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

отк ArtTT-Прео

ArtTT Преображенка. Открытый турнир


  • информация
  • прогнозы
  • группы
  • результаты

отк - ограничение по рейтингу

Клуб: ArtTT-Прео / архив турниров

Адрес: г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11

результаты турнира ArtTT Преображенка. Открытый турнир

Участников: 72 / Игр: 193

Средний рейтинг: 643.65

* Коэффициент турнира: 0.40

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до дельта игры сеты
1 Макаров Владислав Москва 992 +49.5 1041 6 (6-0) 23 (18-5)
2 Тихонов Артем (Тихонов А...) Москва 1130 −0.8 1129 6 (5-1) 21 (16-5)
3 Сёмин Артём (SeminArtem) Москва 1071 −0.4 1070 7 (6-1) 28 (20-8)
4 Ермаков Артем (ERMAKLAY98) Москва 863 +3 866 7 (5-2) 29 (19-10)
5 Байбулдин Андрей (levorukui) Краснодар 1186 −9.4 1177 5 (4-1) 18 (14-4)
6 Воробьев Кирилл Калининград 1107 −3.1 1104 5 (4-1) 18 (13-5)
7 Пиняскин Владислав (Влад1993) Краснодар 853 +7.3 861 6 (4-2) 24 (15-9)
8 Анохин Илья (Ilya1705) Москва 924 −5.4 919 6 (4-2) 21 (13-8)
9 Газарян Сергей (Gazarian) Москва 846 +3.9 849 8 (6-2) 27 (19-8)
10 Суровцев Дмитрий (сдма) Люберцы 724 +11.7 736 6 (3-3) 22 (12-10)
11 Митрофанов Илья (gouz dog ...) Москва 849 −10.7 839 7 (4-3) 26 (15-11)
12 Торгов Максим (Torgovmaks) Москва 866 +3.3 869 4 (3-1) 15 (10-5)
13 Бортников Роман (Romul) Королёв 762 +2 764 6 (4-2) 20 (12-8)
14 Панфилова Мария (mpanfilovam) Москва 645 +21.3 666 6 (3-3) 24 (11-13)
15 Опанасенко Мирон Калининград 769 −0.4 769 6 (3-3) 26 (14-12)
16 Пронкин Максим (ЛЕШИЙ) Москва 811 +5.8 817 4 (3-1) 14 (9-5)
17 Билецкий Олег (Kriger1) Хабаровск 734 +6 740 6 (4-2) 26 (14-12)
18 Шилов Глеб (BilliGleb...) Дмитров 767 −7.4 759 6 (3-3) 23 (12-11)
19 Моклозян Саркис (sarks85) 710 −2.4 707 5 (2-3) 18 (8-10)
20 Варченко Станислав (kevin553) Ростов-на-Дону 813 −8.4 805 4 (2-2) 14 (6-8)
21 Макаров Денис (Makarov) Верхняя Пышма 718 −2.4 715 5 (2-3) 18 (7-11)
22 Ефимов Игорь (efim75) Москва 779 −1.6 778 4 (2-2) 16 (7-9)
23 Петров Владимир (perovicktt) Мытищи 796 −7.6 788 4 (2-2) 17 (9-8)
24 Дрындин Евгений (coolmad) Москва 763 +4.3 767 3 (2-1) 14 (8-6)
25 Мещеряков Станислав (stas.m) Москва 651 +9.1 660 5 (3-2) 20 (11-9)
26 Лазарев Михаил (89253542914) Москва 639 +11.4 650 7 (4-3) 27 (15-12)
27 Рахматов Александр (RAR48) Балабаново 592 +16.6 609 5 (2-3) 22 (11-11)
28 Толмачев Иван (tolmachev19) Москва 679 +3.6 683 4 (2-2) 13 (6-7)
29 Колесников Дмитрий Калининград 767 −29.2 737 5 (2-3) 21 (11-10)
30 Иванова Наталья (НатальяG) 591 +5.1 596 5 (1-4) 19 (5-14)
31 Чунихина Елена (Lena) Москва 689 −7.8 681 4 (1-3) 15 (5-10)
32 Поляков Сергей Москва 622 +13.9 636 4 (1-3) 16 (5-11)
33 Тарасова Мария Москва 682 +1.3 683 6 (5-1) 26 (17-9)
34 Швалев Евгений (Satory) Пенза 608 +9.1 617 6 (4-2) 24 (15-9)
35 Миленький Илья (milkadoom) Кемерово 702 −9.2 693 6 (4-2) 27 (16-11)
36 Капустин Егор (egor6690) Реутов 527 +20 547 6 (3-3) 27 (13-14)
37 Курилович Алексей (kurel) Москва 637 +1.3 638 5 (3-2) 19 (11-8)
38 Бабенко Андрей (Андрей) Москва 690 −14.5 676 5 (3-2) 18 (11-7)
39 Аристов Александр (142351Aa) Москва 647 −10.3 637 5 (2-3) 20 (9-11)
40 Луликян Айк 675 −16.5 659 5 (2-3) 18 (8-10)
41 Прикащенков Георгий (Zig-Zag) 571 +9.8 580 5 (3-2) 20 (11-9)
42 Голянов Виктор (VIC) Москва 656 −9 647 5 (3-2) 22 (13-9)
43 Чопурян Карен Мытищи 585 −0.7 584 5 (2-3) 18 (8-10)
44 Горин Мераб (Merab) 579 +5.8 585 5 (2-3) 18 (9-9)
45 Мягков Сергей (myagkov87) Москва 576 −2.3 574 5 (2-3) 17 (6-11)
46 Рыжов Пётр (Petryzhov) Москва 575 −7.5 567 5 (1-4) 19 (5-14)
47 Бухтияров Иван (Tennis2004) Москва 581 +0.3 582 4 (1-3) 14 (4-10)
48 Федосов Александр (fatrjx3) Мценск 551 −6.6 545 5 (1-4) 20 (6-14)
49 Трофимов Алексей (AlexeyT) Реутов 496 +16.9 513 7 (5-2) 28 (16-12)
50 Анисимов Тимофей (Vitaly69) Тверь 492 +46.2 538 8 (5-3) 28 (17-11)
51 Петросова София (Sofiko) Москва 514 +6.3 520 6 (3-3) 23 (11-12)
52 Решетина Елизавета (Reshetina E) Балашиха 510 −5.7 505 6 (2-4) 21 (8-13)
53 Мележик Андрей (tenergy) 552 −3.8 548 6 (3-3) 22 (13-9)
54 Думов Павел (paveldumov) 495 −10.1 485 7 (2-5) 23 (7-16)
55 Агапов Алексей (Rasant) Москва 526 −9.7 517 5 (1-4) 18 (5-13)
56 Косцова Ульяна (Шokoladka) Москва 420 +3 423 4 (1-3) 15 (4-11)
57 Каюков Андрей (Каюков) Москва 517 −2.1 515 5 (2-3) 22 (9-13)
58 Смирнов Игорь (ChrisBotti) Москва 520 −3 517 6 (2-4) 24 (11-13)
59 Микадзе Константин (costa) 501 −0.6 501 7 (3-4) 24 (11-13)
60 Шария Михаил Реутов 422 +11.3 433 7 (2-5) 24 (9-15)
61 Богданов Александр Тверь 497 −6.5 491 6 (2-4) 18 (6-12)
62 Вардапетян Мария Москва 520 −31 489 6 (0-6) 21 (3-18)
63 Молочный Александр (sancho) 460 +0.1 460 4 (1-3) 15 (4-11)
64 Панков Сергей (Uncleserg) 533 −7.9 525 3 (0-3) 12 (3-9)
65 Власова Оксана (oxana160260) 404 +2.5 407 5 (3-2) 20 (13-7)
66 Гаврин Дмитрий (gdsorama) Москва 392 −0.3 391 4 (2-2) 17 (7-10)
67 Рахматов Рамазан (Ramazan) Балабаново 181 +19.7 201 4 (2-2) 16 (8-8)
68 Лазарев Вячеслав (Вячеслав ...) 228 +3 231 5 (1-4) 18 (4-14)
69 Лабутин Павел (pavloocho) Москва 387 +12.4 399 5 (3-2) 16 (9-7)
70 Карпинская Елизавета (elka) Москва 427 −20.7 406 4 (1-3) 18 (7-11)
71 Голубев Сергей (SergeyMa) Москва 393 +15.5 409 8 (4-4) 33 (16-17)
72 Залозный Павел (Pavel_9016) 406 −22.2 383 4 (0-4) 16 (4-12)
4074

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 18.10.2020 15:00 500 ArtTT-Дмиттурниры18.10.2020 15:00 отк TTL-Савёл >